Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Маняша**, не потница?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот кому интересно посмотреть-более менее "порядочный" фильм про роды.....все доступно....но вот что меня действительно смущает-так это поведение роженицы-она ваще как будто не рожать пришла, а месячную боль перетерпеть-как будто под наркотой какой-то-без боли, без огонии!!!!!! все время в сознании......... :think1: :think1: :think1:

даже не знаю.....вроде фильм правдоподобен......(там на 48 мин)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Ностальгия
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, не потница?

да фиг его знает. Откуда ей взяться,я вроде моюсь регулярно:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное,что меня щас напрягает это поясница.вот там боль сильнее становицца-таблы еще не пила,боль как прям если застудить поясницу.

У меня такая же боль, я на ночь стала красавку ставить и 2 ношпы пить, пока снова получается высыпаться, боль отпускает... Днем так не ноет, как ночью.

В первую Б так спина не один день ныла, потом пробка отошла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, а ты мне не напишешь тогда дозировку какк ты пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Фига се, Надюха!!! в этом видео врач рассказывает, у которой я рожать буду!!!!! ))) круто?))))))) :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: Караганова из Цпсир.

Изменено пользователем Comolous
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Еееее!!! Так его, так!!! Рыльцем об стол!

ЭЯ так понимаю, судья оказался адекватным и почувствовал, что мужик с говнецом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, по 1 таблетке 3 раза в день после еды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Фига се, Надюха!!! в этом видео врач рассказывает, у которой я рожать буду!!!!! ))) круто?))))))) :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: Караганова из Цпсир.

ага, забыла про это написать-видела же что многие здесь про ЦПСиР пишут.......ну мне понравилось видео....

 

Ностальгия, Еееее!!! Так его, так!!! Рыльцем об стол!

ЭЯ так понимаю, судья оказался адекватным и почувствовал, что мужик с говнецом?

да, ты знаешь-было видно, что судья полностью на нашей стороне.....посмотрим че дальше будет.......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, забыла про это написать-видела же что многие здесь про ЦПСиР пишут.......ну мне понравилось видео....

 

смотрю теперь с двойным интересом.....сенкс ))) представляю ,что это "мои" роды ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, нууу как бээээ ноги ээээ ну от колена и выше могут терецца друг о друга-натереть могла...у мужа так бывает...

 

Шахра, млять,а папаверин не заменит?красавки нетуууууу....прям как муха эта боль.бесит прям и ночь наступает как назло.пойду выпью стандартную схему ношпа магний и валерьяна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, в некоторых уже 39 недель!!!!!!!!!!!!!! 39 недель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :think1: :think1: :think1: ппц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! с недельками, кстати!!!!!!!!!!!!!! :flower:

а я, припердыш, еще только 35 перешагнула.......Даня ровно в 40 родился......... :think1: мля...............еще долго...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Надь, ты только не расслабляйся %))) если судья вроде как на вашей стороне, то, может тебе адвоката нанять? Посоветуйся с Musca (пока она в адеквате :D т.е. пока рожать не начала), что делать, есть ли какой-то шанс и чего можно ждать? Но я болею за тебя до последнего!!! Сделай этого морального уродца!!! Чтобы он на всю жизнь запомнил, что так поступать не хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Посоветуйся с Musca

я ее и так уже затра......ала........ опять таки-мы же бабы-мы прорвемся!!!!!!!!!!!!!не устану никогда об этом говорить!!!!!!!!!!!!! мы сильнее всех мужиков вместе взятых.......и даже в самом "сраном" исходе всех дел (это я просто ща с животом и есть за кого переживать)------------------никто не отменял "темных переулков" :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное,что меня щас напрягает это поясница.вот там боль сильнее становицца-таблы еще не пила,боль как прям если застудить поясницу...от папаверина мне кажецца животу реально легче.надо поесть)

 

 

 

я лежу)

Тань,знаю девочку у которой были именно поясничные схватки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, кстати да, у всех по-разному.....у меня ваще со спиной проблем не было-даже в родах по-моему......а других-только поясницу и хватало, что криком кричали.....наверно все таки это от расположения детя зависит-он давит видать на какой-нить нерв-и боль в определенное место стреляет...ты вспомни как ты с почками промучалась!-вот видать-повернулась в другую сторону ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня,девочки, ни со спиной, ни с поясницей болей не было, все в животе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так,я поехала...на гонки))) :malicious:

Всем удачи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня,девочки, ни со спиной, ни с поясницей болей не было, все в животе.

ну вот и у меня-ваще спина-не являлась очагом боли.....

у тебя кстати пузень ваще упал.... :flower::malicious: ставки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, а как я могу просчитать поясничные схватки???чет боль усиливается,щас выпила таблы и бегом пошла есть)))на всякий случай)завернула и живот и поясницу в теплый плед....мими

 

Подошла к мужу с фразой "малыш чет мне не оч хорошо",ответ "нееееееее ты это брось,щас такой вааажный уровень!"...мммм поддержка великая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у нас сколько уже "зафиксированных" малышей))

 

6 июля Машенька (мамочка Настя

Merengata)

8 августа Настенька (мамочка Лена

Elena08)

10 августа Светочка (мамочка Таня

TanRo)

17 августа Максимка (мамочка Лена

Maggy10)

19 августа Егорушка (мамочка Наташа

VERMI//)

22 августа Андрюшка и Олечка (мамочка Таня

Тусик-Пузик)

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/37386-nashi-malyshi-2012-boltalka-mamochek/#ixzz24UeNwFaS

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, ну признайся, где ты все-таки трусы купила одноразовые? жду ответа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, я знаешь о чем думаю?че т меня ни один врач не спрашивал да и я не поднимала такую тему...я ж бывшая фигуристка...у меня копчик поломан весь,даже находицца не там где надо даже)он искривлен...и вот щас ощущая боль в пояснице такую умаю,ээээ а что будет если затронет копчик...я же умру нахер сразу)там не просто боль в нем была...я сдыхала)ведь в родах копчик не участвует никак да?ляля никак не заденет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

bezzabotna9, перемотай на 25 мин и посмотри минут5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сам хочет выходить на осмотрах. Я предлагаю просто отворачиваться и смотреть на меня, а не на манипуляции врача :sorry: Я, честно говоря, не планирую много осмотров. Пока дождусь регулярности дома, пока выедем, пока поступим на отделение... Не планирую я больше часов 3-4 в родилке находиться... Это я так свои роды без осложнений представляю и со своей родовой деятельностью, без стимуляций... А там, конечно, как пойдет...

Я в свою шейку верю... Перерыв между родами незначительный, не должна она меня подвести :molitva:

Если сын всё-таки уже опустился как надо, то и дебильного опускания в таз мне не придется пережить... Останется только писю не пожалеть и хорошо потужиться... Надеюсь вспомню технологию, когда припрет :malicious: Пока тяжело представляю сам процесс. Соображу, наверное.

 

Аня, мне нравится твой настрой. Все (врачи и родные-знакомые) говорят о правильном настрое, позитивной установке. Ты часто повторяешь свои мысли, веришь в себя. Я от тебя "заражаюсь" (от слова "заразиться"). :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...