Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Ностальгия, ну и хорошо,что судья в адеквате и тому дядьке все таки трындец будет,я оч на это надеюсь.все будет нормуль)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, да вроде не должна.....единственное-если тебя заставят тупо лежать (вот как меня) на спине под ктг постоянно-вот тут я тебе не завидую.....ну ты знаешь-я вот всегда была против наркоза!!!!!!!!!!! и сейчас я просто руки этим "варварам" оторву-если захотят че-нить вколоть (у меня психологический барьер на уколы, а тем более если эпидуралка-бббрррррррррррррр)я лучше сдохну от боли........но вот уже начинаю понимать, что кому-то-это просто необходимо.....

 

Ностальгия, ну и хорошо,что судья в адеквате и тому дядьке все таки трындец будет,я оч на это надеюсь.все будет нормуль)))))

:flower: :flower: :flower: :flower:

там не дядька-там пацан на пару годков меня старше-в школе вместе учились..........теперь кто-нить пернет возле моей машины-мля-сразу гаишников на место!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть лучше режут чем общий наркоз и КС и последствия после операции.

хмм. ну если КС, то я снова общий не возьму наркоз! я как и в первые роды - спинальную анестезию, чтобы все видеть!

 

А в 18-ом роддоме, где мы будем рожать (не знаю, как сейчас обстоит, но в 2009-м было так) ждут естественного начала родов, просто наблюдая за кровотоком и плацентой. Если ребенку ничего не угрожает, то до последнего не стимулируют.

эх. зай, меня стимулировали сразу((( но я приехала ужо с подтеканием и в родах.. а раскрытия не было + перехаживала + крупный реб
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, вот я про обезболивающее тоже думаю...у меня из за копчика итак смещение во всех позвонках и как бы если начнут колоть в спину я боюсь я сдохну и не успею предупредить о копчике)))они ведь сначала спросят хочу ли укол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра, наверное, еще нашу Larik.75 обчихаю. Не буду больше ждать, 40-ая пойдет, в самый раз... А то в последний момент не успею Никто к ней не заходил, не узнавал, как дела?

она последний раз заходила 7 июня... видимо пока не планирует...((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, благо видос посмотреть не могу)флэшплейер просит обновить)и я не хочу смотреть как рожают зай....я же впечатлительная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, по-любому спросят-еще и бумажку попросят подписать если ты согласишься.....но вроде я еще не видела историй-чтоб даже эпидуралка прошла "плохо"-девочки пишут, что даже на схватке им ее колят-и все получается.....от страха, что не туда попадут-не дернешься...... просто видишь-любое обезбаливание-не позднее вроде 6-7 см открытия-потом делать никто не будет....так что вот на это еще обрати внимание-пропустишь-потом все-только до конца!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и у меня-ваще спина-не являлась очагом боли.....

у тебя кстати пузень ваще упал.... :flower::malicious: ставки?

 

Вот вообще не знаю, живот реально очень низко. Муж говорит, давай 10 го.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, я тебе не видео родов дала смотреть-это видео лекции о родах в универе-рассказывают как раз про твой вопрос-как через 10 см проходит голова обхватом 38 см?! :D очень интересно!!!!! там просто тетка лектор студентов парит нацчными фактами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

145 на 95 ( с таким срочно вообще в больничку), через 10 мин 130 на 90, через минут 20 может быть 123 на 80

у меня так уже месяц скачет ... ни моя Г. ни врач в РД не паникуют по этому поводу. Просят ежедневно контролировать и приносить на прием результаты, еще спрашивают о самочувствии и усё... давление ваще никак не ощущаю, а после физ нагрузки так это нормальное давление!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вообще не знаю, живот реально очень низко. Муж говорит, давай 10 го.

не-раньше!!!!!!! до 10 нереально-забьемся на бутылку кефира 1%????? :Crazy: :Crazy: :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Останется только писю не пожалеть и хорошо потужиться... Надеюсь вспомню технологию, когда припрет Пока тяжело представляю сам процесс. Соображу, наверное.

гы. тебе вспомнить, а мне научиться надо :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Останется только писю не пожалеть и хорошо потужиться... Надеюсь вспомню технологию, когда припрет :malicious: Пока тяжело представляю сам процесс. Соображу, наверное.

да, я уж точно жалеть не буду-не писю-не попу-свечи мне потом в помощь......только не резать и не шить больше!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, где то я читала что до 4 см раскрытия делают эпидуриалку...млять как же дождаться раскрытия 7 см и тогда в роддом...или это невозможно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,

 

Таня, я тут давала копию про дыхание в родах. Это оттуда картинки. См. 1: на вдохе

диафрагма опускается, давит на брюшную полость, кости таза расширяют.ся, копчик отодвигается назад. Это если дышишь диафрагмальным дыханием.

post-71210-0-77667600-1345838308_thumb.jpg

Изменено пользователем tanyaer
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия,  готова забиться на кефир и йогурт впридачу :-))))))))) я ни одного ребенка раньше ПДР не родила, 1 го в 42, второго в 40+3. По этому верится с трудом..... хотя тааааак хочется пораньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, в том-то и дело, что я пипец как отекаю. Только у меня наоборот. Когда лежу, ничего, а так как в последнее время ношусь как веник целыми днями, то встав глаз найти не могу... А к вечеру ноги как у слона, прям шарики такие на лодыжках и на коленях тоже. Пальцы толстые такие становятся. А лицо только по утрам как в улее ночевала с пчелами.

Мама говорит, что у нее тоже так было, её за 2 нед в роддом положили и 8 кг воды из нее выкачали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, ну куда ты пропала, мне твое мнение необходимо! Мне в РД сказали, что после родов малыша к груди не приложат и вообще не разрешат кормить грудью! :girl_cray: тебе что-то подобное хоть кто-то говорили?

я в шоке((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, где то я читала что до 4 см раскрытия делают эпидуриалку...млять как же дождаться раскрытия 7 см и тогда в роддом...или это невозможно?

я бы тебе этого не советовала делать!!!!!!!!!!! роды разные!!!!!!!!!!!! у кого-то нет осложнений в родах-у кого-то они появляются....не дай Бог никому осложнений-но лучше быть в рд с самого начала ИМХО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

:Crazy: :Crazy: :Crazy:astrelle, не, ну видишь-у тебя почти ровно в 2 недели все сокращается :Crazy: так что в 38!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ее и так уже затра......ала........ опять таки-мы же бабы-мы прорвемся!!!!!!!!!!!!!не устану никогда об этом говорить!!!!!!!!!!!!! мы сильнее всех мужиков вместе взятых.......и даже в самом "сраном" исходе всех дел (это я просто ща с животом и есть за кого переживать)------------------никто не отменял "темных переулков" :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Надь, ты меня не затра..., не боись :) Я всегда готов помочь тебе, ты ж знаешь :) Ток в адеквате я буду уже видимо когда рожу :) а то это уже не у малыша плацентарно-мозговой кровоток, а у меня начался :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже когда ложусь треники начинаются и поясницу тянет... ну не стоя же спать))

я уже месяц сидя сплю :sorry: только так получается. Подушечек положу под себя кучку. Ночью, видимо, ложусь, потому как просыпаюсь лежа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, млять,а папаверин не заменит?красавки нетуууууу....прям как муха эта боль.бесит прям и ночь наступает как назло.пойду выпью стандартную схему ношпа магний и валерьяна.

Я папаверин вообще ни разу не использовала, ничего не знаю. Наверное, тоже должен помочь :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, ну тогда это тебе ко мне надо!!!!!!!!!!!! :Crazy: я тебе быстро его рассосу!!!!!!!!!!!!!!!! родить-понять не успеешь-как все произошло!!!!!!!!! так что звони-как в предродовой буш!!!!!!!!!!!! :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, опля,у меня аж спазмы в животе пошли от мысли что копчик может подвинуться...я же умруууууууу,ну парализует)мля весело,блин че то как это сыкотно,надо было хоть кому то из врачей сказть заранее....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мля муж еще с работы никак не приедет.......а утром снова в смену-в 6 уезжает......ну что за хрень? опять без секаса.............. :girl_mad: ща же ныть начнет, что спать хочет....... :bye2: слабаки, мля.

 

мля весело,блин че то как это сыкотно,надо было хоть кому то из врачей сказть заранее....

по-любому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не забудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это точно будет показанием к ЭКС :think1: (ну я так думаю)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...