Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

А вообще, я для себя решила, что уже на месте решу, нужен он мне там или нет... Буду исходить из ситуации. Если буду уверена, что я под присмотром (врач приехала, акушерка хорошая и рядом), что всё идет, как надо, и вокруг все не орут, как резаные (в соседних родилках). Может быть сама отправлю его в фойе ждать от меня звонка. Вернется, когда уже рожу. Посмотрим, в общем...

Читала советы психолога на этот счет... Для себя уяснила одну правильную вещь - это должно быть по обоюдному согласию. Если муж не сможет там находиться, то я не должна на него обидеться в последствии, и вспоминать всю оставшуюся жизнь... То же самое в ситуации, когда жена против, чтобы муж находился с ней... Он не должен обижаться в этом случае.

Настраиваемся на совместные, а получится или нет, пока не знаю... Опыта не было...

вот я рассуждаю так же 1 в 1 ;) ;) вообще как получится - значит так оно и должно быть, с мужем или без него!

Чего то я нагулялась перед сном, все заболело :D пойду спать, мож мужа разведу на секес, а то он уже дрыхнет, устал видите ли....

ооо, у Надюхи смотрю та же беда :D

попой голой прижаться так может инстинкт сработает :malicious: споки ноки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия,  в 38 я очень согласна родить, это у нас 8 сент получается, не, ну а чего и 10 тут рядышком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, ну признайся, где ты все-таки трусы купила одноразовые? жду ответа)))

Привет дорогулик...короче расклад такой...8 аптек,и не в одной их нет...даже в роддомовской...когда я сегодня терроризировала роддом,то в приемном покое сказали не заморачиваться,и купить обычные хб труселя...что я и зделала...по 10 грн на рынке...ггггг
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, у меня подружка забыла на родах предупредить про свой копчик (упала как-то неудачно в детстве и что-то там повредила) и родила спокойно. Потом уже врачи за голову хватались, что должно было быть только кесарево с таким копчиком и удивлялись как она ходит после этого.

Так что, ты, конечно, спроси у своего врача, но он (копчик) тебя сейчас тревожит часто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ты картинку посмотрела? я только что добавила. а ты попробуй на досуге так подышать, потренируйся. копчик поломан, но, может, подвижен? или нет?

 

Привет дорогулик...короче расклад такой...8 аптек,и не в одной их нет...даже в роддомовской...когда я сегодня терроризировала роддом,то в приемном покое сказали не заморачиваться,и купить обычные хб труселя...что я и зделала...по 10 грн на рынке...ггггг

 

 

все ясно.... вот и я не нашла нигде... каменный век((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попой голой прижаться так может инстинкт сработает :malicious: споки ноки!

ваще у меня не работает... ((( я получаю отказ на все свои намеки, прямые домогательства и попытки изнасилования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, я согласна я мнением юриста из интернета. Последовательность действий должна быть такова - надо исполнить решение суда об отмене приватизации. Вообще само решение по идее является достаточным основанием для отмены записи в ЕГРП. Далее необходимо подать иск о признании отца утратившим право пользования помещением и его выселении. Для этих целей хорошо, что он проживает другом городе. После этого вы можете приватизировать квартиру и отец муже не получит в ней ничего. Насколько понимаю, детей можно зарегистрировать по месту жительства отца.

пасиба большое! но папаша через неделю будет уже в Ростове. прошляпили мы с этим делом вовремя! теперь не выселим никак(((! муж говорил, что узнавал все, мол практически невозможно разрулить, а я занялась - так выходы нашла. где моя ответственность раньше гуляла... (((

пока решили так: будем подавать в суд на возмещение коммунальных платежей за 3 года, а потом на раздел имущества попробуем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ты картинку посмотрела? я только что добавила. а ты попробуй на досуге так подышать, потренируйся. копчик поломан, но, может, подвижен? или нет?

 

 

 

 

все ясно.... вот и я не нашла нигде... каменный век((((((

Врач и медсестра сказали,что я вообще много чего собралась брать...ну я же по списку...а они говорят,что сами все дадут...А нам чужого не надо...у нас свое! Кстати разрешили свою ночную рубаху на роды! Урааа!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, так как это случилось (травма на льду) уже более 10 лет назад я запомнила тока одно:не падать.када наступает зима и я иду по льду,я стараюсь лететь))и мама мне постоянно зимой об этом напоминает.ну и на ровной твердой поверхности-например деревянный стул-если откинуться назад,ну развалицца на стуле-я сразу копчик почувствую,он не в правильной форме и как бы выпирает,кароче я сразу его чувствую и он мне не даст развалицца на стуле ровно)то бишь я западу на бок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, 9.5лет назад не спрашивали ни фига,я сказала идем на КС и все.если щас дадут выбор между общим и спин.анастезией,тож ее выберу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, картинка в виде человечков?да вижу их...не оч понимаю как дышать(я тормоз(

 

Надо же было вспомнить о копчике уже на таком сроке :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ваще у меня не работает... ((( я получаю отказ на все свои намеки, прямые домогательства и попытки изнасилования.

А я вот секретик один открыла...любимому сейчас нужен только минет...так вот...2 минутки делаю,вижу что он завелся...резко отмораживаюсь,и говорю-секаса хочу!!! Тут ему уже деваться некуда....заведен!!!ггг(злостный смех) :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, в 38 я очень согласна родить, это у нас 8 сент получается, не, ну а чего и 10 тут рядышком.

не, ну мне ж надо похорохориться-и для этого надо чтоб мнения не сошлось-пусть даже на 2 денька...... :Crazy: (ну надеюсь я права окажусь)...... :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, так как это случилось (травма на льду) уже более 10 лет назад я запомнила тока одно:не падать.када наступает зима и я иду по льду,я стараюсь лететь))и мама мне постоянно зимой об этом напоминает.ну и на ровной твердой поверхности-например деревянный стул-если откинуться назад,ну развалицца на стуле-я сразу копчик почувствую,он не в правильной форме и как бы выпирает,кароче я сразу его чувствую и он мне не даст развалицца на стуле ровно)то бишь я западу на бок...

Тань, про копчик все же проконсультируйся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот секретик один открыла...любимому сейчас нужен только минет...так вот...2 минутки делаю,вижу что он завелся...резко отмораживаюсь,и говорю-секаса хочу!!! Тут ему уже деваться некуда....заведен!!!ггг(злостный смех) :malicious:

и это прально!!!!!!!!!!!!!!!!! и даже если мужик самый сильный попадется и все таки даже после этого сможет отказать-то уж после того, как у него весь след. день будут яйца чесаться-уж поверьте-"завтра" после такого "номера"-он уже не откажет..... :malicious: :malicious: :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня,девочки, ни со спиной, ни с поясницей болей не было, все в животе.

У меня схватки опоясывающие были... Началось со спины, а потом и живот подключился. Пока живот не сильно хватало, и в спине боль ощущала, она волнами была, пришла-прошлась вдоль всей поясницы-ушла, через какой-то период опять волна пошла.... Потом, конечно, в животе схватки в сто раз сильней были, но, думаю, спину не отпускало тоже. Просто основная боль в животе была сосредоточена...

она последний раз заходила 7 июня... видимо пока не планирует...((

Она говорила, что будет брать передышку на лечение и восстановление, и денег нужно на новое ЭКО накопить...

Аня, мне нравится твой настрой. Все (врачи и родные-знакомые) говорят о правильном настрое, позитивной установке. Ты часто повторяешь свои мысли, веришь в себя. Я от тебя "заражаюсь" (от слова "заразиться"). :flower:

А у меня всегда так, я ссыкую и паникую пока до дела не доходит... И в первые роды так было, и сейчас... Я еще зимой об этом рассказывала. Поною, поною, а к положенному сроку соберусь в кулак.

Я сейчас приложила максимум усилий, чтобы избежать тех страхов, которые были после первых родов. В первом триместре поплакала и попереживала :sorry: Теперь уже всё, поздняк метаться...

Я даже мысли сейчас не допускаю, что я НИКОГДА уже не рожу. У меня еще целая неделя впереди "одуматься" :D В первые роды тоже с 38-ми недель ЖДАЛА, как и мы все сейчас. Тем более с конца 35-ой недели ходила с раскрытием в 2 пальца... А проснулась от схваток в ПДР только в 6 утра! Даже не поверила сначала :malicious:

эх. зай, меня стимулировали сразу((( но я приехала ужо с подтеканием и в родах.. а раскрытия не было + перехаживала + крупный реб

Ты сама ответила, почему тебя сразу стимулировали... Я рассказывала про девочек без показаний к стимуляции, а просто со сроками больше 40-ка недель, их не трогали, ждали своих родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и это прально!!!!!!!!!!!!!!!!! и даже если мужик самый сильный попадется и все таки даже после этого сможет отказать-то уж после того, как у него весь след. день будут яйца чесаться-уж поверьте-"завтра" после такого "номера"-он уже не откажет..... :malicious: :malicious: :malicious:

Пипец...дожили...бабы мужиков домогаются!!! Стыд и позор таким мужикам)ггг

 

Мне вот интересно...могут ли предвестники вообще не прийти, а сразу роды начаться? Была ли у кого такая ситуация?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, блин как то неловко черт побери...если вот не рожу до понедельника и как раз прием будет у врачихи эээ начать разговор с фразы "вы знааааете я тут забыла сказать у меня травма копчика?"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я посмотрела видео про роды,млин,ну надо было мне это на ночь глядя?я под таким впечатлением,страшно стало,что не выдержу боль и т.п.и как Настя сказала,учится надо,а я боюсь,что не справлюсь.....кароче,страх и паника на ночь глядя мне гарантированы.я лучше до пдр еще похожу пока,числа так до10,а там свыкнусь с мыслью и тогда в бой,а щас..не хочу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все ясно.... вот и я не нашла нигде... каменный век((((((

У нас в магазинах для Б тоже их продают. И одежду, и бандажи, и бюстики, и все сопутствующие товары: подушки для комления, молокоотсосы, и прокладки для груди, и трусы одноразовые. Спроси там, может быть просто не обращала внимания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, я видела в ДЦ,в отделе где детская косметика или в магазинах детских,где есть и белье для мам и.т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, блин как то неловко черт побери...если вот не рожу до понедельника и как раз прием будет у врачихи эээ начать разговор с фразы "вы знааааете я тут забыла сказать у меня травма копчика?"

Придется роднулик!!! Дело серьезное...тебя осмотрят,и дадут добро на роды.Зато спокойная будешь ходить...что тебе сейчас и нужно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пошла спать под впечатлением.всем споки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, у мну тож копчик проблемный, но врачи ничего не говорят по этому поводу

 

если щас дадут выбор между общим и спин.анастезией,тож ее выберу)))))

если бесплатно по сертификату - то без выбора((( если по контракту\договоренности - то выбор есть всегда))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Оля не в России живет, там не наша система, сертификат-контракт :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...