Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Ane4ka1, ну приезжает папаша, ну и какая разница! Имеется вступившее в законную силу решение об отмене приватизации. На раздел имущества смысла подавать нет - вам все равно откажут, т.к. право собственности отца незаконно зарегистрировано. Так что реально вариант у вас один - начать с исполнения решения об отмене приватизации, а потом выселять. Взыскивать платежи тоже не рекомендую, т.к. это фактически лишит вас права на его выселение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая красивая цифра на моей линейке :love: Уххх, как захватывающе :Crazy: На чем остановимся на самом деле очень интересно :think1: Увижу 40 или нет? Никаких прогнозов в голове, никакой даты... Тишина... Интуиция молчит :(

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно...могут ли предвестники вообще не прийти, а сразу роды начаться? Была ли у кого такая ситуация?

у меня ваще ничего не было-тупо наступило 40 недель, я сама легла в рд (ссала крупным плодом), а в первое же утро воды полились-я проснулась от этого.....

 

Шахра, ну с последней тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower:

 

все я тож спать.....муж (цензура),................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня все пугали-пугали купным плодом, а он в 37 оказался 3300, голова 33 см. Это ж не крупный, да? Но все равно написали в заключении - донешенная беременность 40 недель, хм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, Поэтому я принципиально не смотрю)у каждой роды индивидуальны ведь.Солнышко все у тебя хорошо будет,роды будут легкими и не напрягающими,все очень быстро пролетит и на ручках будет тепленький вкусненький ребеночек)

 

Шахра, мать с неделькой тебя!тихонечко линеечка подошла к концу твоя...а только недавно было 10 недель и ты одна из первых начала ту болталку)я читала ее)эх написала то я как)аж прослезилась)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Ну, всё Таня, мы с тобой настроились на индивидуальные, легкие и не напрягающие :malicious: , нам можно и рожать :bokaly: Или по красавке с папаверинчиком? И еще ночку поспим на своих кроватках? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, и я посвечусь тут со своей линеечкой с крутой цифрой!!!ааа,девочки 1сентябрьские,финишная прямая=)

Ностальгия,мой муж тоже...цензура...он просто дрыхнет как сурок,заснул за 2минуты,пока я комп вырубала.....засранец,какое тут теребить механизм и пихать голой попой его...=)бесполезнооооо...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, если б наши планы хоть раз сбылись :)

А секс в @#$%&е стимулирует, а? Просто думаю, сколько раз еще сегодня к мужу пристать?

Там вроде шейка размягчается от спермы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, судя по количеству таблов)думаю мы можем вздремнуть)выспаться же нам надо Анют)и тогда спокойно пойдем,как в сериале "давай,чарли!"-вперед за ребенком!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123, Я своего еще пасу :malicious: Он сейчас чаек попьет, я должна успеть присоседиться, пока не вырубится :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, с неделькой тебя, с последней!!!!

Ириска123 и тебя!!!!!

Изменено пользователем astrelle
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска,давай к нам,пошли вздремнем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, ну да, от спермы. Мы каждый день этим и занимались, а после выхода пробки муж без @#$%&а не дается! Вот я думаю, сам по себе секс полезен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Мы с Катей-Ириской на встрече вспоминали об открытии болталки. Она раньше меня узнала, что Б. А я 24-го декабря узнала (вечером тест сделала), а болталку 25-го открыла, по двум слабоположительным тестам, даже никакого суеверного страха не было, почему-то...

Изменено пользователем Шахра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,а собаки могут что нить предсказывать...мой от меня не отходит весь вечер и скулит скулит скулит и на руки просится....

 

Шахра,а у меня тест показал 3 января)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками вас дорогуши!!! В понедельник и я к вам подтянусь за "39" недельками!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, я к вам на 3 странице присоединилась, а тест у меня заполосатился 22 утром, я к моменту присоединения к болталке перевела штук 30 тестов уже, мне все не верилось, что :pregnant: .Да и до сих пор это невероятным кажется, уж очень долго мы пытались, а эффекта было 0 :)

 

Да, а в новогоднюю ночь уже рассказали родителям, какие тут приметы? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в новогоднюю ночь как раз все и произошло :-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, Потом все родим... И с интересом будем перечитывать, как всё начиналось :love: Как щас помню, Маняша всё токсик ждала с нетерпением, а потом не знала на кого его сбагрить, чтобы ее уже отпустило наконец :malicious: А как все ждали 1-го УЗИ, гадали со сроками, чтобы уже сердечко было слышно :kiss2: ?

А эпопея с уровнем ХГЧ - вообще песТня :D

Через всё уже прошли, осталось совсем чуть-чуть...

У тебя тест 22-го показал, а у кого-нибудь еще раньше был?

Я просто не ожидала, что получится, раньше и не мочила :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот наступит 40 неделя...Идти самой сдаваться в роддом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, меня сейчас тоже размеры головы интересоваться стали. Мы в 35,5 недель 34см... И ходить мне еще минимум до15ого сентября, я настраиваюсь на большую голову))) ну что делать... если что надрез делать будут.

 

 

мой голован уже 37 см ОГ... правда узистка меня успокоила, что может больше и не вырастет до ПДР.... но я собственно и не удивляюсь, муж головастый у меня)))

Получается, что может :sorry: Но ощущения при этом фантастические :girl_wacko:

У Finia всё затекло и онемело уже к тому моменту, она не ощущала...

А я очень хорошо и отчетливо помню этот момент, не описать словами... Охренительно!

 

 

а ты почувствовала? я вот вообще не почувствовала, что дочку вытащили из меня. ее на живот положили и я такая ооооо....и все??? я думала будет больно, когда голова полезет, но я ничего не поняла...

 

 

попой голой прижаться так может инстинкт сработает :malicious: споки ноки!

 

у моего че-то вообще никаких инстинктов((( я уже не знаю, чем блин прижаться...

mayals, блин как то неловко черт побери...если вот не рожу до понедельника и как раз прием будет у врачихи эээ начать разговор с фразы "вы знааааете я тут забыла сказать у меня травма копчика?"

 

спроси все-таки...

у меня после родов сутки ужасно болел копчик, было чувство, что я сильно упала или что меня ударили туда битой...

но это возможно из-за долгих потуг, у тебя дочка маленькая, должна ты не так долго тужиться, но с другой стороны и ты малышка сама...поэтому для тебя может и такой размер будет большим... лучше спроси, за спрос денег не берут....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, я сейчас села как раз полистать немного :) как раз обсуждение вопроса века - идти на УЗИ до НГ или после праздников. Ты как опытная мама была оплотом спокойствия, а мы с Маняшей на пару суетились, ж невтерпеж было. А еще Мазда после криворукой УЗИстки уверена была, что это не Б., а киста. Забавно читать это, когла у всех участниц детки на подходе :)

 

По-моему, никто раньше меня тесты не мочил :) Но у меня было затяжное празднование мужниного 25летия и я мочила, чтобы узнать, можно ли мне бокал вина вечером или все-таки... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тест показал только 11-12 января. Я помню так переживала, что в НГ вина чуть-чуть выпила)))))) а случилось все в саму новогодню ночь, может это винцо то и помогло?))))) к вам пришла в 12 недель, боялась что все сорвется.

Finia, да, головастые детки у тебя)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, с недельками милая!

Ириска123, и тебя солнце)))))

 

А у меня в новогоднюю ночь как раз все и произошло :-D

а у нас 1 января))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FelixFemina, а я вот точно не знаю или в НГ или 1ого января))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...