Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

smusik, ну, судя по кружочкам на графике - 1 января)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FelixFemina, ну у нас все в ночь происходило и не один раз, так что я кружочки достаточно условно поставила))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда да))) а у нас по графику со 2 на 3 января, но мне по узи подтвердили что О была 1-го))

 

Девочки, после родов все правильно подвязываем животики, чтобы не висели!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля1983,я тебя вижу,ты каааак?Муж разбулил на отработку,совесть чтоли замучила?=)а я то уж будильник на пораньше ставила=))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanRo, А тебе не удобно с нами ГВ тут обсуждать? Отдельно лучше будет?

А то я тут инициативу проявила. теперь думаю, "не задрючит" ли эта инициатива инициатора :malicious: ?

Я предложила - не делиться на тех, кто уже, и тех, кто еще :confusion:

Мне с вами в любой болталке хорошо!!! :friend: Напрягает только разница во времени, а так я на все согласная!!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Как назвала сынулю?

Растите здоровыми, маме и папе на радость!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, Спасибо! Назвали Витей. Будет Виктор Алексеевич.

Изменено пользователем Ruchey
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь не спиться мну.... :Hello:

Ruchey, зайка, я только тебя вспоминала!!!!Так вот кто последнего львенка отхватил :malicious: Поздравляю тебя с рождением мальчугана!!!Молочка вкусного и поскорей набрать веса вам!!!

bezzabotna9, Мы с Катей-Ириской на встрече вспоминали об открытии болталки. Она раньше меня узнала, что Б. А я 24-го декабря узнала (вечером тест сделала), а болталку 25-го открыла, по двум слабоположительным тестам, даже никакого суеверного страха не было, почему-то...

гыыыы, я 19 тест первый замочила, глазам своим не поверила :confusion: мне в эту ночь приснилось, что я 3 теста подряд мочу и они +, я утром бегом в ванную :malicious:

да, читала вас девочки с самого начала, и даже было как то нелепо по мне сначала, что вы тут обсуждали :Crazy: а теперь за уши с форума не отттащить, муж приезжает на выхи, а я сижу за компом, он рычит, что ему общение нужно :D ну у нас ведь секта :D

С недельками вас дорогуши!!! В понедельник и я к вам подтянусь за "39" недельками!!!

:reverans:

Девочки, а вот наступит 40 неделя...Идти самой сдаваться в роддом?

максимум на 41, но надеюсь она не наступит :malicious:

Шахра, с недельками милая!

Ириска123, и тебя солнце)))))

:reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123, спасибо! Я ктати и хотела Львенка, но у нас только на 2 цикл получилось. Конечно, и мальчику-деве тоже радовалась бы не меньше. Однако сюрприз получился, что этот малышик Львенком родился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, Потом все родим... И с интересом будем перечитывать, как всё начиналось :love: Как щас помню, Маняша всё токсик ждала с нетерпением, а потом не знала на кого его сбагрить, чтобы ее уже отпустило наконец :malicious: А как все ждали 1-го УЗИ, гадали со сроками, чтобы уже сердечко было слышно :kiss2: ?

А эпопея с уровнем ХГЧ - вообще песТня :D

Через всё уже прошли, осталось совсем чуть-чуть...

У тебя тест 22-го показал, а у кого-нибудь еще раньше был?

Я просто не ожидала, что получится, раньше и не мочила :sorry:

у меня 20-го показал //

 

Девочки, всем привет!

 

Всех недельчтых с недельками!

 

Еще не читала вас, надеюсь у всех все хорошо.

 

А мы родились! 22 августа в 1.40 ночи я родила своего мальчика. 53 см, вес 2730. Лежим в совместной палате мать и дитя. Все у нас вроде хорошо. В понедельник, при условии, что начнем набирать вес нас выпишут.

поздравляяяяяяяяяяяяю!!!!!!!!!!!!!!!1 :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: вот кто у нас в тихушку рожает :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, спасибо! Меня просто до последнего сохранить таки пытались, чтобы дотянуть до 38 недель. Получилось выиграть 2 дня, дальше уже ни капельницы, ни уколы ни таблетки не помогли, деть решил, что ему пора и родились мы в итоге ровно в 37 недель. Но доношенные, хоть и слегка маловесные получились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, спасибо! Меня просто до последнего сохранить таки пытались, чтобы дотянуть до 38 недель. Получилось выиграть 2 дня, дальше уже ни капельницы, ни уколы ни таблетки не помогли, деть решил, что ему пора и родились мы в итоге ровно в 37 недель. Но доношенные, хоть и слегка маловесные получились.

главное что все хорошо))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Всех недельчтых с недельками!

 

Еще не читала вас, надеюсь у всех все хорошо.

 

А мы родились! 22 августа в 1.40 ночи я родила своего мальчика. 53 см,  вес 2730. Лежим в совместной палате мать и дитя. Все у нас вроде хорошо. В понедельник, при условии, что начнем набирать вес нас выпишут.

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Растите здоровыми и счастливыми!!!!!!!!!! Вот хорошо-то: приятная новость с самого утра:) я все захожу посмотреть, никто ли из наших девочек не родил-все боюсь кого-то пропустить, за всех переживаю:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey,  поздравляю, дорогая!!!! ))))))

 

Всем доброе утро! Ну что? 39 недель. Рожаем?

Моя вчера полтора часа с 23.00 мне покоя не давала прям юлой крутилась, ручки юга ножки меня исколотили....я прям даже психо вать начала, говорят же, что сильная активность-плохо. И ходила по квартире укачивала, и уговаривала....ничего не помогало. Потом уже псизанула, заставила себя уснуть....все хорошо. Сегодня нежно потчгиваемся пока.

И кто говорит, что перед родами малыши спокойнее становятся?????

 

Маняша**,  мы свой первый яркий тест до сих пор храним-муж запретил выбрасывать)))))))

 

Merengata,  как вы себя чувствуете? Ты выздоровела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Маняша**, мы свой первый яркий тест до сих пор храним-муж запретил выбрасывать)))))))

 

 

я тоже храню)))) он стал моим самым желанным подарком на ДР, ведь с января я собиралась готовиться к эко с донорской яйцеклеткой, а тут бах и такое))) и ведь сделала до задержки, даже и не рассчитывала на //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, Лиза поздравляю!!!Ждем рассказ)вишь как мы тут все план руем родить,а ты хоп и аккуратненько так))

 

Мля девчонки,седня ночью проснулась,даже нет,сама помню мельком,помню что глаза открываю от прострела в поясницу,аж дыхание перекрыло,резко так вжик и боль точечная-помню что мужтока тока спать ложился после игры своей,я как рявкнула типа бегом растирай мне поясницу,он аж об кровать ударился,начал растирать-мля хреново растирал,думала прибью(((,в этот момент еще песик подумал что мне тааак весело и попытался перепрыгнуть через меня и прям бух четко сбоку на животик....жалко песика канеш,но я его ударила что он отлетел(((чисто машинально живот защищала((((и так же резко уснула как и проснулась.ваще не помню как.щас глаза открыла-живот скрутило бегом в стуалет-ну это видимо папаверин.воооот.

 

Ruchey, зая....вы хоть слегка маловесные....я боюсь мы 2700 никак не наберем....ну мне моя врачиха так и сказала,типа не расстраивайся,просто вы изначально маловесные.мне канеш фраза сначала по ушам резала,блин ну что поделать.....у меня уже скоро 39неделя пойдет и фиг(,кстати зай,а ребенок сам дышит ведь?

 

Merengata, Настюх,ой не говори)))мы каждые 5 иинут собираемся)))с маняшей вон даже на безболезненные схватки включаем схваткусчиталку))))))и сыкуем и хотим)Ты как?как здоровье?Машуля смесь кушает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower: :flower:Ruchey, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! ЗДОРОВЬЯ И ВКУСНОГО МОЛОЧКА!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower:

 

Я тоже практически сначала нашей группы, я сначала с августятами была, а потом все-таки в сентябрята перешла. Как чувствовала, что до сент доношу точно. У меня ночью периодически живот схватывал, я даже просыпалась, может начали готовиться по-тихоньку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, мои поздравления!!!! :flower: Расти те и набирайте вес, чтобы скорее оказаться дома!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, поздравляю с рождением сыночка!!! Здоровья ему и много–много сил вам обоим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, солнышко!!! Поздравляю с рождением сыночка!!! растите здоровенькими, хорошо кушайте и спите!!! очень ждем подробностей!!! ))))

 

Недельчатые - с недельками! для многих с последней )))

 

Ane4ka1, ну приезжает папаша, ну и какая разница! Имеется вступившее в законную силу решение об отмене приватизации. На раздел имущества смысла подавать нет - вам все равно откажут, т.к. право собственности отца незаконно зарегистрировано. Так что реально вариант у вас один - начать с исполнения решения об отмене приватизации, а потом выселять. Взыскивать платежи тоже не рекомендую, т.к. это фактически лишит вас права на его выселение.

... а ты считаешь - реально выселить, когда он там жить будет? просто одно дело он в Хабаровске жил - потихому бы выселили и все. а тут он на месте будет...

конечно идеально бы было сделать как ты написала! но на это наверняка очень много времени уйдет. а этот козел очень жизнь портить умеет.

а перепланировку через суд узаконят нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!!!

Ruchey,

post-63379-0-78086300-1345875623_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, lublena, bezzabotna9, Irina_aki, Спасибо, девочки!

 

Рассказ будет обязательно, только чуть позже. Мне сюда нетбук принесли - я с ним пока осваиваюсь, у меня все улетает, когда писать начинаю. По нескольку раз одно и то же сообщение набираю.

 

Дышит сам, у нас все в норме, сказали, что деть доношенный, не смотря на сроки. Все же по рзному развиваются.

 

bezzabotna9, не переживай по оводу веса, ты и сама то миниатюрная, вот ляля поэтому и не крупная у тебя. Все у тебя будт хорошо!!!

 

Gold, НаталиЯ-83, Ane4ka1, Miss Leno4ek спасибо! Скоро все одна за другой пойдем! Девченки, у нас у всех все будет хорошо, отбрасывайте свои страхи и сомнения, у кого они еще остались и наслаждайтесь последними днями своего замечательного и такого долгожданного положения! А детишки наши, они умные, родятся каждый в свой срок, не ранье и не позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы родились! 22 августа в 1.40 ночи я родила своего мальчика. 53 см, вес 2730. Лежим в совместной палате мать и дитя. Все у нас вроде хорошо. В понедельник, при условии, что начнем набирать вес нас выпишут.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вкусного вам молочка!!!! Виктор - это очень красивое имя :) Я бы так сына назвала, если бы сестра год назад не заняла бы его :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, ух ты,какие у нас новости)))))Поздравляю тебя с рождением сыночка,спокойных вам ночек и много вкусного молочка,набирайте вес скорее и домой))))))

 

Девочки,С недельками недельчатых,я с понедельника к вам подтянусь,тож 39 уже будет.

 

Насть,у нас нет сертификатов и т.п.у нас все по договоренности и главное чтоб деньги были,за деньги все сделают,если у них есть такие услуги,как говорится)))))))

 

а я с вами где то с лета только,и очень жалею,что раньше не присоединилась к вам.А я свой первый тест 6 января сделала,прям перед Рождеством.для меня это знак был,что все будет хорошо.ведь перед этим циклом бхб была и на этот я даже не надеялась,хотя ходила,молилась,а тут такое чудо))))

Изменено пользователем Ольчик-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...