Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Угу, тишина, все спят под мужниным бочком))) у меня даже ребенок сегодня тихушничает в пузике, непривычно как-то)

постригла сейчас старшего - такой лысенький красотуля стал))) а то уже кудри появились) к садику готовимся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня как то тихо у нас... :think1:

кто-нибудь родит :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Musca, Ольчик-мама, TashaPav спасибо, девочки!

 

Evgesha :), поздрпаляю с рождением доченьки! Пусть растет здоровая на радость папе с мамой! Спокойных тебе ночек и вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати ,обьявилась моя "подруга",помните я как то писала,что сказала ей что я Б.-и в ответ получила -када аборт?терь пишит типа ой када ж ты родишь-мы покрестим)))мля))))у меня муж подавился даже)))всю беременность мою она ни разу не приехала...в гости...с днюхой не поздравила...поражает наглость.

 

Мммм поясница оч ноет.пошла за таблами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, Шахра, Лапля, smusik, astrelle, Chicamama, *AnchouSina*, wermob, mazda85, спасибо, девочки, очень приятно!

Мы еще в РД, здесь выписывают на 5 сутки если все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,как же меня все достали, я больше не могууууу... сижу, блин, уже реву... все названивают, расспрашивают, ну что, ну когда, как чувствуешь себя... меня уже это просто бессссит. сейчас бабушке высказала, говорю, что вы все переживаете что останетесь в неведении... всем все сообщу, все все узнают. она обиделась на меня, говорит, ой, я только раз позвонила. но блин все так по разу-уже заколебали... и вроде ничего такого в этом нет, а у меня прям истерика началась.. сижу реву-не могу остановиться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, она типо крестной хочет быть???

 

Маняша**, нууу все может быть, я уже отчаялась, сегодня не жду...

 

девочки,как же меня все достали, я больше не могууууу... сижу, блин, уже реву... все названивают, расспрашивают, ну что, ну когда, как чувствуешь себя... меня уже это просто бессссит. сейчас бабушке высказала, говорю, что вы все переживаете что останетесь в неведении... всем все сообщу, все все узнают. она обиделась на меня, говорит, ой, я только раз позвонила. но блин все так по разу-уже заколебали... и вроде ничего такого в этом нет, а у меня прям истерика началась.. сижу реву-не могу остановиться....

а может трубку не брать?? или не обращать внимания?? ты не расстраивайся этого нам еще не хватало...

Изменено пользователем TashaPav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша, ну чего ты ревешь? Посмотри на это с другой стороны. Все тебя любят, беспокоятся и хотят первыми поздравить, они же не со зла)))) у меня всего 36 недель и то уже спрашивают)))) понятно, что ты сама уже родить хочешь, а они лишний раз тебя дергуают, просто вздохни глубоко и успокойся. Хуже было бы если бы вообще все на тебя наплевали и игнорировали. Не плачь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карюшка, SvetlankaLisa, // leka ждём дракошу 2012 //, спасибо, девочки!

 

Карюшка, обязательно дождешся! Чтобы время быстрее шло, составь себе новые списки, такие, к примеру: гимнастика после родов, диета на ГВ, массаж от 0, массаж от 3 мес., и в таком роде. И лопать интернет, изучай темки, распечатай что надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая радость!

:flower:

Ruchey, и Evgesha

:),

Поздравляю вас с рождением долгожданных малышей!!!

Здоровья момочкам и деткам!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, ну не плач и не расстраивайся, просто все видимо ОЧЕНЬ ждут! очень тебя понимаю... с первым ребенком у меня так же было.... со вторым меньше... а сейчас вообще никто меня не трогает... но тоже вспоминаю, что меня это бесило :-))))

 

 

и правда, я вдруг подумала.... чавой-то нихто не звонить..... :-)

Изменено пользователем astrelle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Маняша**, нууу все может быть, я уже отчаялась, сегодня не жду...

 

 

я уже на 5 число перенесла свою дату...раньше мне кажется уже точно ничего не произойдет..

 

Маняша, ну чего ты ревешь? Посмотри на это с другой стороны. Все тебя любят, беспокоятся и хотят первыми поздравить, они же не со зла)))) у меня всего 36 недель и то уже спрашивают)))) понятно, что ты сама уже родить хочешь, а они лишний раз тебя дергуают, просто вздохни глубоко и успокойся. Хуже было бы если бы вообще все на тебя наплевали и игнорировали. Не плачь!

да пусть уж лучше наплюют. а трубку если не взять, так мне телефон оборвут, потом еще и мужа достанут... и еще с таким удивлением спрашивают: "еще неееет??? а что так???" как будто пузень мне что-то объясняет...

фух, вроде успокоилась))

 

девочки, а потом,как я понимаю, все будут хотеть посмотреть на ляльку?? и с такой же силой будут напрашиваться?? через сколько вообще можно ребенка показывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, меня одолевают каждый день и мужа моего (ну его с целью отмечалово не пропустить)! я часто не беру трубку! всем одно и тоже говорить уже надоело! у меня шаблонная фраза - как рожу-сообщу! но с другой стороны, болшинство действительно переживают или считают хорошим тоном позвонить и узнать о самочувствии и событиях ) бесит-бесит-бесит! но стараюсь держать себя в руках! надеюсь когда рожу все эти люди не начнут звонить и узнавать подробности поочереди :D :D :D иначе - ВСЕМ КАПЕЦ! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, меня одолевают каждый день и мужа моего (ну его с целью отмечалово не пропустить)! я часто не беру трубку! всем одно и тоже говорить уже надоело! у меня шаблонная фраза - как рожу-сообщу! но с другой стороны, болшинство действительно переживают или считают хорошим тоном позвонить и узнать о самочувствии и событиях ) бесит-бесит-бесит! но стараюсь держать себя в руках! надеюсь когда рожу все эти люди не начнут звонить и узнавать подробности поочереди :D :D :D иначе - ВСЕМ КАПЕЦ! )))

ооооооооооооооо..................о том что их потом заинтересуют подробности я не подумала :mamamia:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня все разговоры по телефону начинаются с многозначительного "Нну???" да, это бесит...

Я все Б. мучилась страшными запорами, а сегодня из туалета не вылезаю, вот думаю - это организм наконец чиститься начал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вас уверяю и посмотреть все захотят и подробности узнать))) я как-то спокойна пока к этому отношусь, не знаю что через 4 недели скажу, но пока нормально)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, типа да)))я поржала)))

 

Боль от поясницы идет в колени о_О....и низ ноет ноет ноет,хотя выпила стандартную формулу:валерьяна ношпа магний.еще сцука копчик поднывать начал.и опять чиорт злицца начинаю.

 

 

Так не киснем йопта у кого большие линейки.неделя максимум полторы и полюбому с мелкими будем.вы прикииииньте!полюбому!

 

Муска хз)я неделю бегала жидко...потом нор,щас опять жидко.уж все эти предвестники заколебали)у всех разные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет, когда малыша показывать, тут уж нет однозначного мнения, у меня один знакомый строго до 3-х месяцев никому не показывает, даже фотку с мобильника отказался показать, суеверный.

 

А у меня все разговоры по телефону начинаются с многозначительного "Нну???" да, это бесит...

Я все Б. мучилась страшными запорами, а сегодня из туалета не вылезаю, вот думаю - это организм наконец чиститься начал?

 

вот эти "Нну??" особенно и бесят

 

хорошо, когда организм чистится перед родами!!!!! намного легче будет! у меня не чистился, а наоборот.. это пипец был какой-то (10лет назад)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю почему хорошие мои...не кидайте тапками...но мне...прям...щас...БЕСИТ,что живот ходуном ходит.вот прям бееееееесииииит,что мой живот делит ребенок...мля не знаю че происходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ребенок сегодня тихий-тихий, еле-еле расшатываю на хоть какую-то реакцию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, ты моя хорошая!!! умница!! Здоровья вам и молочка!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю почему хорошие мои...не кидайте тапками...но мне...прям...щас...БЕСИТ,что живот ходуном ходит.вот прям бееееееесииииит,что мой живот делит ребенок...мля не знаю че происходит.

хм....может это тоже типа предвестник?? настроение скачет перед родами :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, уже тебе рожать наверное пора... измучилась ты уже с поясницей и болями!!! ну ничего, потерпи. как говорится в песне: последний бой, он трудный самый!!!! а я скорее в роддом хочу... хочу скорей увидеть лялю! :-))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Вот проверим...у меня от злости аж щас давление поднялось...еще песик прилег около груди...прижался....уткнулся...млять бееееесиииит,сцука итак всю ночь спать не давал,все сюсюкаться со мной хотят именно в этуууу минуту...прям бесят.....вдох выдох.щас еще к папе в больницу съездим и туфли надо купить.а там народа...прям расстреля б всех)так нужно молитву почитать.

 

bezzabotna9, уже тебе рожать наверное пора... измучилась ты уже с поясницей и болями!!! ну ничего, потерпи. как говорится в песне: последний бой, он трудный самый!!!! а я скорее в роддом хочу... хочу скорей увидеть лялю! :-))))

 

во мне просто места мало))честно)организм ну не может дать места еще)я порвусь)я мечусь в желании увидить лялю и по жопе надавать и этот гребаный стул в родблоке.прям бесит он меня)))))

 

Слушайте масюшки,а вот если отходят воды:я могу в ванной посидеть подождать пока отойдут чтоб по квартире не бегать и не заливать все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Тань, воды потом все равно постоянно подтекать будут :) до рождения ребенка :) так что не отсидишься :) а вытечь они могут совершенно неожиданно - не добежишь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...