Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Маняша**, не не не))))я стойкой терь буду.итак пальчиком ударяюсь сразу ною.йух там терь!и без эпидуриалки или как ее там хочу обойтись.если канеш разрешат)

 

 

Ну мелкая седня шалит.давно стока не елозила,собака даже подальше от живота ложицца потому что та прям решила выйти через живот!

 

Кстати про гевискон-вот 10 мин прошло-изжога сильная ушла.помогают видимо эти таблы,хоть и не вкусные)

 

Ооо Сашуля)))авай в наши ряды мучениц)))

 

astrelle, у меня вообще ни на что отеков нет :sorry:

 

Felix Femina, не пропущу)наверно))))мля прикинь картину муж будет затаскивать в машину,а я все таблами закидываюсь с фразой "еще раааано"))))ты из какого заведения суши заказала?я оч ваши люблю 2 палкииииииии

 

А самое интересное....я так переживала что коляску не купили)а шас так пох...муж сказал сам купит эммалюнгу,я даже не протестую)пока буду в роддоме он купит автокресло коляску и качели грако и увлажнитель воздуха)соинг вот мне заказать надо...а прикол еще такой...2 недели уже лифт гузовой не работает...эммалюнга в обычный маленький лифт проезжает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы я в роддоме шейка 1см скоро рожу ))))а вы как ? я в патологии .вчера ночь в родилке провела

Изменено пользователем Я жду Любимочку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только вот проблема у меня с Б появилась(( не возбуждаюсь я совсем :confusion:

дааа блин такая же петрушка...

TashaPav, с неделькой солнце!!

ой спасибо дорогая

 

блииин тоже суши хочу...только муж усвистал на работу и я одна...если закажу облопаюсь и упаду

Изменено пользователем TashaPav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а после мужетерапии надо полежать?? ну чтоб там все подействовало... или это не улучшит эффект?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а после мужетерапии надо полежать?? ну чтоб там все подействовало... или это не улучшит эффект?

канеш полежать чтоб там впиталось все получше))) правда я долго не могу пипи бегу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж купил пива. а я с ходу сказала, пока со мной сексом не займешься-никакого пива))) он сразу-раздевайся)))) щас поест, посидит немного и я в бой))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то спрашивал, как головка проходит через в?@#$%&. Отвечаю: не больно. Больно - это схватки, а рожать не больно. Я голову родила за ДВЕ потуги, вот представьте картину, полголовы в писе и ты лежишь между схватками и ждешь дальше))) А у меня как раз промежуток длинный получился, я даже с врачами успела поболтать в это время, что, мол, никак что-то не идет следующая. А ощущения в этот момент - жжение сильное.

Так что терпим только схватки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Маняша**, в том-то и дело, что я похоже при закрытии документа на вопрос сохранить? ответила - нет. Потому что документ-то есть, но в версии от 16 августа :(

Но ничего. Намотала сопли на кулак и уже написала все заново... правда теперь кажется, что раньше было лучше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а после мужетерапии надо полежать?? ну чтоб там все подействовало... или это не улучшит эффект?

Ага, в березку давай, вдруг на следующие 9 месяцев заБ сразу, что уж мелочиться :D

 

девы я в роддоме шейка 1см скоро рожу ))))а вы как ? я в патологии .вчера ночь в родилке провела

Держим кулачки, будь умничкой, сил тебе! Пусть всё пройдет безболезненно! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Таааак, девочки, или все рожают в 37, или сидят до упора, пока так получается у нас :think1:

Я даже веса своего "молочного кабачка" еще не знаю, даже готовиться не знаю к чему :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, а ты не боишься без пробки без @#$%&а? Мой уж прям реально отказался. Говорит у тебя там пробки нет и раскрытие 2 см., мало ли что я туда могу занести - инфекций нет, но мочеиспускательный канал явно не стерилен

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, а почему скоро?)у меня 1,5 см и дома еще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж купил пива. а я с ходу сказала, пока со мной сексом не займешься-никакого пива))) он сразу-раздевайся)))) щас поест, посидит немного и я в бой))))

Мой вообще на сухом законе с 15-го августа, потому что ему меня в роддом везти :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вообще ни на что отеков нет

везет тебе.. тоже так хочу!!!

 

Felix Femina, спасибо за подсказку с "унаги"

 

А ощущения в этот момент - жжение сильное.

Так что терпим только схватки.

поддерживаю на все 100!!!!

Изменено пользователем astrelle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, ооо спасибо за ответ)а вот когда полголовы на вызоде и ты лежишь....она обратно внутрь не улезнет?))случайно втянуть ее низя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, у меня открывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жжение сильное это из за головки????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, да, из-за растяжения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, у меня открывается

 

А раскрытие уже 1 см?то бишь палец?ну ничего)все хорошо будет,мы с тобой,хотя настя вон с двумя ходит)те ченить там дают?ношпу?

 

bezzabotna9, да, из-за растяжения.

 

вот блин,у меня с одной стороны внутри если просто пальчиком то давить-больно,а если там застряяяяять...ммммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, у меня открывается

тогда легкого тебе раскрытия и не долгого :-))))))

ты из патологии что-ли пишешь?

 

bezzabotna9, да не переживай, ничего там у тебя не застрянет :-))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, в березку давай, вдруг на следующие 9 месяцев заБ сразу, что уж мелочиться :D

 

 

 

:confusion: :confusion: :confusion: у меня муж уже боится не предохраняясь, говорит фигня это что во время Б нельзя заБ))))вон говорит некоторые считают что и во время М нельзя))))

 

Маняша**, а ты не боишься без пробки без @#$%&а? Мой уж прям реально отказался. Говорит у тебя там пробки нет и раскрытие 2 см., мало ли что я туда могу занести - инфекций нет, но мочеиспускательный канал явно не стерилен

у меня то совсем немного вышло, и больше не выходит. видать этот кусочек врач не во время осмотра отковыряла.. а теперь три дня уже ничего. основная часть пробки еще во мне...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты из какого заведения суши заказала?я оч ваши люблю 2 палкииииииии

как раз из двух палок))))))))))))

 

Я жду Любимочку, ух ты! рожаешь?? круто)) я забыла, у тебя ЕР после КС или нет? держим кулачки!! держи в в курсе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена, поговори со своим врачом по поводу перелета четырех месячной ляли. Моя сделала большие, круглые глаза и сказала про еще не заросшие роднички... Из-за этого мы на нг поедем на долбанном поезде в клд (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня в Блоге подборка колыбельных... заходите, может кому понадобится (если кто еще колыбельные своим деткам поет :-) )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя настя вон с двумя ходит)те ченить там дают?ношпу?

но схваток то у меня нет)))) а у нее видимо схватки идут! мне их остановили
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вообще на сухом законе с 15-го августа, потому что ему меня в роддом везти :malicious:

оо мой тоже на сухом с 5 августа, и ноет правда все время...ну можно бутылочку пива...

 

Маняша**, давайте еще тогда сразу мальчика... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...