Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

bezzabotna9, у меня поясница отваливается ужас .сказали еще недельку могу так ходить .вчера была закрыта ,сегодня уже приоткрылась

astrelle, да лежу пока ,перевели из родильного за ночь насмотрелась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и шейка порвалась, и эпизио делали. Зашивать это всё больнее, чем сам момент, когда рвется и режется :sorry: Чтобы зашить шейку, мне показалось, что ее из меня вынимали наружу, больновато было, когда на себя натягивали... Шили долго, анестезия отошла, следующую дозу орала, чтобы вкололи, сделали, но ждать пока подействует не стали... Намучили, за это до сих пор простить не могу :bat: Садисты! Если попадать к нормальным врачам, то думаю, такого не случится ни с кем!

Сейчас Боброва на осмотре сказала, что к швам на шейке у нее вопросов нет, всё хорошо, а вот про внешний разрез сказала, цитирую ее слова "разрезали сильно и швы подразвалились"...(Что значит подразвалились я не знаю :sorry:, уточнять не стала). Пока об этом не думаю, посмотрим, что будет после 2-х родов, может быть, пойду пластику делать :think1:А может быть после этого надреза сделают и сейчас всё хорошо. Больше рожать не планирую, можно и красоту на всю оставшуюся жизнь наводить :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне привезли суши....пошла есть)наастюх 2 палки это что то)и официанты ребята в прикольных майках)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, а почему скоро?)у меня 1,5 см и дома еще))

У нее раскрытие уже см, а не длина шейки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, да у меня Ер после кс ))) Пока не рожаю но сказали что возможно совсем скоро . Я на это надеюсь блин очень очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, да педиатр не против, при условии если все ок, есть первая прививка, и даст разрешение невролог, лор и окулист.. но думаю ... либо в 4 месяца, либо уже пересидеть тут и 7-8 мес полететь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, у меня поясница отваливается ужас .сказали еще недельку могу так ходить .вчера была закрыта ,сегодня уже приоткрылась

astrelle, да лежу пока ,перевели из родильного за ночь насмотрелась

 

 

ага!поясница сцука!вот и она у меня второй день адски ноет....ты пиши нам все все все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот когда полголовы на вызоде и ты лежишь....она обратно внутрь не улезнет?))случайно втянуть ее низя?

не знаю, Аня, Шахра вон писала, что у нее обратно уходило(если я так поняла).Но вообще желательно родить голову за одну потугу, так что не жалейте себя в момент потуг и слушайте акушерку. У нас из-за двух потуг полличика синюшнее было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

правда, каждый вечер спрашивает... ну как там ваши девочки? кто еще родил?

:D :D :D и мой тоже интересуется постоянно ))) узнаёт за срок, вес, рост ))))

Воды отойдут, прокладку между ног и в роддом

но не факт же, что воды отойдут дома или в дороге? схватки ж могут и без этого начаться, а пузырь проколят, так ведь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу перелетов, у меня как раз в месяца 4 все кто в России рожал едут обратно в Турцию с детьми, с врачом конечно сначала консультируются. Да и "звезды" все кто за границей рожает уже точно с детьми в 4 месяца домой летят.

Девочки, какие у вас мужья осведомленный))) у меня вообще не знает что такое пробка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да у меня Ер после кс )))

уххх! ну тогда я всеми силами и мыслями с тобой!! прям как сама уже рожаю :Crazy: дай Бог тебе родить самой! А потом я и Оля за тобой на ЕР))))))))

 

смотрим

мамма мия! 10 детей)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оо мой тоже на сухом с 5 августа, и ноет правда все время...ну можно бутылочку пива...

У нас уговор был с 15-го, потому что роддом контрактовский с 15 открылся, до этого я бы по скорой в соседний могла уехать :sorry:А в питерский меня областная скорая не повезет.

Сегодня тоже спросил можно ему на завтрашний футбол бутылку пива взять... Я ответила, что если готов роды дома принимать, то бери :malicious: Вопрос закрыли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka, мой очень интересуется на какой недели девочки родили))) подсчитывает статистику, наверное))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду-ка я с собачками погуляю :-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то спрашивал, как головка проходит через в?@#$%&. Отвечаю: не больно. Больно - это схватки, а рожать не больно. Я голову родила за ДВЕ потуги, вот представьте картину, полголовы в писе и ты лежишь между схватками и ждешь дальше))) А у меня как раз промежуток длинный получился, я даже с врачами успела поболтать в это время, что, мол, никак что-то не идет следующая. А ощущения в этот момент - жжение сильное. Так что терпим только схватки.

эт я интересовалась )) спасибо!!! будем надеяться, что ничего не порвется )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, у нас пополнение!!! Здорово)

Ruchey, и Evgesha, девчонки с рождением малышей, здоровья и вкусненького молочка!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Недельчатых с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамма мия! 10 детей)))

это на 1 апреля ролик был)))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня раскрытие 2 см. со вторника я так хожу. Говорят, что можно с 2 см. ходить о 2 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но не факт же, что воды отойдут дома или в дороге? схватки ж могут и без этого начаться, а пузырь проколят, так ведь?

Конечно. Я приехала с раскрытием 6 см и целым пузырем, прокалывали уже в родилке после КТГ.

Есть девочки, что запрещает прокалывать, считая, что ВСЁ должно быть естественно, вообще без вмешательств. Прокол тоже считается стимуляцией.

Я за прокол на таком раскрытии, зачем лишнее время мучиться :sorry: После прокола схватки усиливаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а после мужетерапии надо полежать?? ну чтоб там все подействовало... или это не улучшит эффект?

 

мы после 37 недели начали. сначала я было повадилась мыться. а теперь думаю, пусть остается все там и "работает". Маняша, да я думаю, лучше и не возбуждаться. Вот я 1 раз себе позволила (за все время-то!) и в ЭТОТ момент мне казалось, что матка ВСЯ сокращается, я ее чувствую всю и деть как сейчас выскочит! Теперь во время процесса стараюсь не реагировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По работе один документ потеряла - реву как белуга... У меня истерика, не могу успокоиться. Писала 3 дня кассационную жалобу и она просто исчезла у меня с компа! Я помню, как я её сохраняла, но её нет... А во вторник крайний срок подачи. Не могу себя заставить сейчас заново все делать. Если я не сохранила её, то какая же я дура???

зай, ну как, нашла??? не может же быть такого, что не сохранила? попробуй последние документы пересмотреть все - всмысли недавно сохраненные. просто может в какую-то папку не ту улетел файл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а может быть такое что было раскрытие, а потом опять закрылось????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, не нашла :( уже заново написала на скорую руку. А то я не могу пойти рожать не подав жалобу :)

 

девочки а может быть такое что было раскрытие, а потом опять закрылось????

Не боись, не закроется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы после 37 недели начали. сначала я было повадилась мыться. а теперь думаю, пусть остается все там и "работает". Маняша, да я думаю, лучше и не возбуждаться. Вот я 1 раз себе позволила (за все время-то!) и в ЭТОТ момент мне казалось, что матка ВСЯ сокращается, я ее чувствую всю и деть как сейчас выскочит! Теперь во время процесса стараюсь не реагировать.

ЭЭЭ а смысл тогда??? просто поленом лежать...матку простимулировать хорошее дело...тем более мамин оргазм приятен малышу и кислорода ему больше попадает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, да ладно??? а я за чистую монету...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...