Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Elena08, Да, у меня после первой потуги обратно унырнула... Но я технологию успела понять, и на второй уже целиком головку осилила. У тебя перерыв между потугами был, а у меня наоборот, они были частыми и короткими. Между потугами секунд 10 только перерыв был :think1: В общем, быстро всё очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы после 37 недели начали. сначала я было повадилась мыться. а теперь думаю, пусть остается все там и "работает". Маняша, да я думаю, лучше и не возбуждаться. Вот я 1 раз себе позволила (за все время-то!) и в ЭТОТ момент мне казалось, что матка ВСЯ сокращается, я ее чувствую всю и деть как сейчас выскочит! Теперь во время процесса стараюсь не реагировать.

Ой а я наоборот вот подумала сегодня может стоит немного повозбуждаться и расслабиться :confusion: . Все таки попробую может мне это больше поможет)) и я завтра рожу уже

 

Девченки ходила сегдня в лес и меня укусила оса, что надо делать в таких случаях.? Лед прикладывать? а то болит и жжет сильно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрим http://www.youtube.c...h?v=_Z81yh5gV6A мамма мия! 10 детей)))

блин, мне как-то неверится, если честно! ))) тут двое разрывают просто в разные стороны. так они еще не по 3 кг даже. а у нее 9 свыше 3 кг и один 2500. больше 30 кг в пузе, + воды, матка, плаценты - она б явно порвалась еще в середине беременности... :D

 

Я за прокол на таком раскрытии, зачем лишнее время мучиться После прокола схватки усиливаются.

мне кажется в проколе ничего такого и нет! наоборот хорошо для малыша наверное... водичка до последнего окружает ) ну и для мамы хорошо - по дороге с тебя не льётся )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, да вроде пишут что это прикол)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это на 1 апреля ролик был))))

:D :D :D

 

Ane4ka1, да вроде пишут что это прикол)))
я уже прочитала ,что Лена написала ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭ а смысл тогда??? просто поленом лежать...матку простимулировать хорошее дело...тем более мамин оргазм приятен малышу и кислорода ему больше попадает

 

ага, поленом... стою... мне стало страшно, я ж говорю - матка начала сокращаться, что ли... я ее прямо всю почувствовала... она как большая дыня вибрирующая

 

 

 

но, девочки, это только мои ощущения. наслаждайтесь, не берите с меня пример. я пока бревнышком побуду.

Изменено пользователем tanyaer
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я перестирала и прогладила все комплекты в кроватки, повесила с мужем балдахины и раставили борты, порстынки, наволочки и пододеяльники, когда рожу уже пусть надевают, чтоб не пылилось. но уже красивоооо!!!! малыши, выходите!!!! )))

нам осталось укоротить пеленальную доску на 10 см - лохонулись с размером - на пол комодика вылазит ))) ну там вроде не очень сложно.

ну и мне докупить прокладки урологические, зеленку, перекись для пупочка, маленькую клизмочку. пока вроде все!!! ааа... так волнительно... иногда не вериться даже )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки ходила сегдня в лес и меня укусила оса, что надо делать в таких случаях.? Лед прикладывать? а то болит и жжет сильно.

посмотри нет ли там жала, я просто под холодной водой подержала и финистилом намазалам месяц назад меня грызанула....будь аккуратней может аллергия быть

tanyaer, если дискомфорт такой может тогда не стоит?? у меня было сокращалась но не сильно и отпустило сразу, матка здоровая на весь живот сжимается...

Изменено пользователем TashaPav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зеленку, перекись для пупочка

зай, лучше не зеленку, а ее заменитель хлорфиллипт

полный список аптечки для пупсов у меня в графике от 11 августа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но, девочки, это только мои ощущения. наслаждайтесь, не берите с меня пример. я пока бревнышком побуду.

я вообще не помню что такое секс!(( мне врачи завпретили (( вот завтра хочу вспомнить ) 27 число - давно себе придумала, что рожу, да и сон недавно снился! ) тут обсуждали, что секс может ускорить процесс? рожавшие, вам ускорял?? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :Hello:

Насть,видео-это прикол)))я тож вначале поверила,а потом перелопатила интернет весь и нашла что это прикол))

*Семицветик*, на будущие,когда кусает оса/пчела,на место укуса прикладывай любые капли для глаз.Если под рукой есть петрушка-сильно разжевать и всю мякоть приложить на место укуса.Если ужалила пчела,аккуратно достать жало,стараясь не надовить на "мешчек" сверху,там яд.

  • укушенное место промойте водой с мылом.
  • далее укушенное место можно помазать гидрокортизоновым кремом или любым успокаиващим кремом
  • можно приложить лед
  • нельзя расчесывать укушенное место
  • при сильном зуде или появлении симптомов аллергии примите безрецепторное противоаллергическое средство (кларитин, димедрол и тд)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зай, лучше не зеленку, а ее заменитель хлорфиллипт

полный список аптечки для пупсов у меня в графике от 11 августа

Насть, а ввиде масла или спиртовой раствор? я тоже зеленкой не хочу, хотела просто спирт купить, но его не продают
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зай, лучше не зеленку, а ее заменитель хлорфиллипт полный список аптечки для пупсов у меня в графике от 11 августа

Насть, а я к тебе зайти не могу. ( помню, ты закрывала... в друзья туплю - тоже не могу попроситься (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотри нет ли там жала, я просто под холодной водой подержала и финистилом намазалам месяц назад меня грызанула....будь аккуратней может аллергия быть

Блин в локоть зараза укусила. Не могу посмотреть. Муж придет попрошу его. Пока попробую лед поприкладывать.Надеюсь без последствий обойдется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, прошлогоднее видео?типа она не знала что беременна ?в сетябрятах 2011 было-гон это)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки - лапулечки, все сюда:

Ссылки скрыты.

Включила я колыбельную и айпад к пузу приложила. А сынок наоборот проснулся и разбуянился:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то странно суши пошли в меня.может канеш поясница отвлекала((((кароче после того как мелкая расправила ноги или хз се,я ни наелоницца не могу ни повернуцца ни поесть(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, Спасибо. Буду знать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Семицветик*, Оса жала не оставляет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете пока ела думала....кто нить из вас задавался вопросом....зачем вам дети?

 

Марусь оса может оставить жало,при этом умрет.но редко так делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Буду спорить:):sorry:

Оса жало не оставляет,а пчела оставляет. Всё дело в строении жала. У осы жало гладкое и после укуса оно может свободно извлекаться из тела жертвы. С пчелой сложнее, на конце её жала имеется зазубрина, как у рыболовного крючка, поэтому, проткнув кожу, пчела не может вытащить жало обратно, так как кожа сильно, как резина, обжимает жало. :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я папатерапией займусь с 37ой недели. Мой последний секс был в далеком январе, у меня там вообще наверное невинность восстановилась. Мужа уже подготовила, сказала нужно для малыша и он ему потом только спасибо скажет, а то он все переживает, что он ребенка как-то задеть может))) наивный))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, допустим)я пчелу от осы не отличу)и та и та боооольно кусает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Суши они едят! Я кучу денег бы сейчас отдала за сушенку:( нет их здесь:( максимум с огурцом или в магазине в пластмассовой коробке столетней давности, подозрительного производства что-то смутно напоминающие ролл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Что больно-эт точно)

Только если кусает оса-это просто больно и бесполезно,а вот у пчелы яд лечебный.(я не говорю про случаи если у человека аллергия)

У меня у свекра своя пасека,если я на даче,то с пчелками встречаюсь КАЖДЫЙ день)

 

smusik, зато у вас фруктов много...яб хурму скушала за милую дуууууууушу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...