Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Вот выпонаписать , вчераседня нечитала так пол вечера пролежала с телефоном!

 

Евгеша, Лиза с рождением лялечек вас! Здоровьичка и молочка!!!!

 

А мы угулялись сегодня у нас фестиваль цветов и медовая ярмарка в городе, вот терь лежу отдыхаю вас читаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, Что ж вы так себя ограничили в сексе :shok: Я думала только молодые "недоросли" еще боятся "навредить", у тебя ведь взрослый дядя :malicious: А всё туда же :D

Я вчера, кстати, обломалась с терапией, уснула раньше сама :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня два вопроса:)

У кого нибудь из вас есть татуаж бровей?На сколько его хватает?как часто нужна коррекция?Какой лучше делать-волосковый или просто полосочкой?(не знаю как правильно:))))

 

И второй вопрос.

 

Каким средством для мытья посуды вы пользуетесь? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, мля,а мне терь и не хочецца терапию...ваще ни в какую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оо мой тоже на сухом с 5 августа, и ноет правда все время...ну можно бутылочку пива...

 

Маняша**, давайте еще тогда сразу мальчика... :Crazy:

я это сделала :girl_bye: правда думала деть мне живот порвет и вылезет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся у меня татуаж,зависи от того как часто на морду лица всякие крема наносишь и любишь ли солярий)волосковый мне не нра так как в близи я лично вижу пробелы,но волосковый типа аля натурель,мою фэри,но хочу японскую байду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня два вопроса :)

У кого нибудь из вас есть татуаж бровей?На сколько его хватает?как часто нужна коррекция?Какой лучше делать-волосковый или просто полосочкой?(не знаю как правильно :))))

 

И второй вопрос.

 

Каким средством для мытья посуды вы пользуетесь? :)

у меня татуаж волосковый. первый раз сделала, не очень яркий. походила 2 мес решила сделать поярче. потом еще год проходила, поехала на коррекцию, но не из-за того что он слез, а просто хотелось поярче. теперь прошел уже год с прошлой коррекции. цвет нормальный, не облез, но я осенью собираюсь опять. все время хочу потемнее))а вообще, чтоб совсем облез это лет 5 надо ждать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Кремами пользуюсь крайне редко,а в солярий ходила всего один раз :m0591: )

И как часто ты коррекцию делаешь?И больно ли ли это было?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут обсуждали, что секс может ускорить процесс? рожавшие, вам ускорял?? )

мне нет))) в первые роды ни капли не помогало))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, короче коррекция получается раз в два года примерно?

Погоди,этой осенью хочешь?а нам можно будет?а то я тож хочу))))

а ты форму меняла или свою "обводила"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, а я к тебе зайти не могу. ( помню, ты закрывала... в друзья туплю - тоже не могу попроситься (

через 5 минут новая заявка от меня придет)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZlayaKisa, фрукты, да)) много)) но и суши иногда хочется))

Шахра, я даже не знаю... Как-то так получилось))) я не боялась а вот дядя мой взрослый, честное слово как ребенок)))) он действительно считает, что во время секса может задеть ребенка! Я над ним подшучиваю, что во время секса малыш его ручкой схватит и все сиди жди пока отпустит!))))))))) раньше боялся, что угроза может быть, потом боялся, что ребенка заденет, ну а сейчас я уже на него надавила и сказала, что все это глупости, взяла сантиметр и показала какая у ребенка сейчас голова и если он мне не поможет я ее хрен рожу, подействовало))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, масленный мягче, я и масленный возьму и спиртовой. Если спиртовой, то надо 1%, 0,25% мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, ну я до беременности была фанаткой солярия....и люблю мулеваться)косметика все дела крема,мой фетиш)года на 1,5 хватает моего татуажа))ну как больно....терпимо,у меня слезинки скатывались)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

типа она не знала что беременна ?в сетябрятах 2011 было-гон это)

да я уже поняла это)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, У меня посудомойка, Соматом моет :sorry:

bezzabotna9, Не хочется, и не надо... Что уж себя насиловать. Это тоже ни к чему.

Я ровно сейчас к сексу отношусь, есть - хорошо, нет - не страдаю от нехватки. В июле так отлично недельку позажигали, а сейчас без особого запала, то есть, то нет. Когда кости расходились в 36 недель, я и не могла при всем желании, отказывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нить из вас задавался вопросом....зачем вам дети?

для меня и мужа - это смысл жизни, мы оба понимаем, что наши дети - это основная наша задача от Бога в этой жизни, наше испытание, наше все!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, короче коррекция получается раз в два года примерно?

Погоди,этой осенью хочешь?а нам можно будет?а то я тож хочу))))

а ты форму меняла или свою "обводила"?

коррекция зависит от твоей кожи. темнокожим обычно реже надо делать ее. думаю при ГВможно. мне кремом обезболивали. при Б, конечно, не рекомендуется. если хочешь, могу фото поискать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Суши они едят! Я кучу денег бы сейчас отдала за сушенку нет их зде

а домашние накрутить? или нет продуктов для суши?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZlayaKisa, у меня перманент волосковый. Делали мне с двух раз, первый и второй слой. Прошел год, брови посветлели, нужно пойти коррекцию сделать, но из-за Б я жду, тоже хочу темнее и межресничную линию еще хочу сделать. Я просто такая вся светлая... Брови свои белые и ресницы, глаз без макияжа нет вообще, это для меня спасение. Я форму бровей кстати меняла, мои у меня вообще прямые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Поняла,спасибо)

Я тож люблю косметику:)но я не умею краситься, :Crazy: поэтому лишь молча завидую девушкам с хорошим макияжем:)))

Я способна только на нанести тушь :Crazy::dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, насчет формы-я в школе так общипала себе брови, что просто испортила их. сейчас у меня своих вообще почти нет, я их подстригаю очень коротко. а форму мне косметолог подобрала по форме лица

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я это сделала :girl_bye: правда думала деть мне живот порвет и вылезет

а что она с ума сходила?? моя обычно затихала...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого нибудь из вас есть татуаж бровей?На сколько его хватает

у меня татуаж подводки глаз и губ. Подводку глаз делала...ххммм.. вспомнить бы... в 2009 году зимой, а губы в 2009 году весной, у одного мастера, глаза до сих пор как только сделанные, губы чуть побледнее стали. Как рожу хочу коррекцию губ и глаз сделать, но глаза я думаю в сильной корректировке не нуждаются))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, я тоже фейри мою посуду. Пробовали заменить на Фрош немецкий, но по сравнению с фейри оказалась фигня. Не пенится толком и жир хуже отмывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...