Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

mayals, прикольно! а волосы у тебя густые ведь? моя мечта..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давай нарисуууую)на целый день хватит)

ага да я крашу а потом еще рисую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, у меня свои черные брови и густые)))

 

А у меня а у меня а у меня нет них@я)брови выщипала)обожала это)и ваще светлые они у меня,ресницы тоже светлые)а ролилась я ваще лысая и без ресниц и без бровей и первые слова моей мамы "иуууууу,какая она страшненькая,да и кончик носа шершавый")))кончик носа до сих пор немножко шершавит)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, на весь день хватит-это ты чем рисуешь то?)))Маркером спиртовым:)))))))??

Felix Femina, Нену у тя Финка под боком,мне дороговато будет от туда заказ одной бутылки)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ржака)))))))))))))))))

 

//ZlayaKisa//, да не, нормуль))) не дорого, ща покажу, откуда заказываю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FelixFemina, соус и водоросли я видела но не пробовала))) про доставку не знаю даже, вот мама ко мне после родов прилетает из Питера, я ей сырку закажу. Я его обожаю просто. Его кстати на ГВ можно?

ZlayaKisa, да, свои я выщипываю периодически, но они же у меня прямо белые белые, я сама не всегда вижу че там щипать)))) и форму я меняла ближе к концу брови, там волосков и так практически нет, бровь просто приподняли чуть-чуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, у меня друзья татуировщики, я к ним недавно заходила в гости мне надо тату доделать после родов, так вот он мне сказал, что нельзя пока делать краска очень вредная, не помню что там содержится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, а у тебя свои совсем плохие??? я тоже брови хочуу но боюсь вдруг испортят. Так что пока раз в месяц крашу их краской

испортить могут только так...поэтому ищи мастера по чьему-то совету, чтоб уже видеть рабу\оту.

 

Маняша**, Маняш,это ты на фотке?)мля)я так привыкла на аву пырицца)а там пупс пухлый)и я подумала что ты девчонку вывесла какую то)так что ты у меня в ассоциациях малышшшш пухлый)

да, это я))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, я тож хочу приподнять бровь.Просто я не дамся выдергивать у основания-это больно))))))))))

TashaPav, ну а после родов,можно?или на ГВ тоже нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, ну не совсем конечно плохие,но меня не очень форма устраивает и слева они у основания гуще чем справа.И на мой взгляд коротковатые.

Я так понимаю они сначала карандашиком рисуют форму-показывают,если нра,начинают ВЫБИВАТЬ :)))

мне так и делали, только не карандашиком, а кистью рисовала, как художник)))

 

 

TashaPav, ну а после родов,можно?или на ГВ тоже нельзя?

ты ж смотри, тату и татуаж это разные вещи. тату намного глубже бъют
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, ну как я поняла, на ГВ тоже нельзя, она же в кровь попадет, а через кровь все ребенку, пол годика хотя бы подождать, сцедится потом и сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZlayaKisa, да, конечно, рисуют потом делают. Показывают тебе как тебе нарисованный вариант и если ты довольна то набивают. а во время М моя вообще сказала, что делать нельзя...

 

ZlayaKisa, да ну, не больно совсем) я хожу иногда мне ниткой выдирают, 5 мину и все ок))))

Изменено пользователем smusik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//,http://tattooelle.ru/protivopokazaniya_tatuazha.html

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уххх! ну тогда я всеми силами и мыслями с тобой!! прям как сама уже рожаю :Crazy: дай Бог тебе родить самой! А потом я и Оля за тобой на ЕР))))))))

 

смотрим

мамма мия! 10 детей)))

это вы про меня,да? я с удовольствием))))),сегодня полдня ныл очень сильно низ живота,думала,началось,т.к. треников давно нет,а ннет,легла,отдохнула,вроде прошло.

Я жду любимочку,удачных родов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, зая я чем угодно нарисовать могу)))что будет под рукой)и карандашом и тенями и ручкой))))и как то делаю так (видимо от кожи зависит)что даже если пойду под дождем не стирается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, глупый наверно вопрос, но все же.

А может быть так, что малая крутится, в шейку очень больно давит, прямо простреливает в промежности очень больно, и в это время шейка открывается, а схваток нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ей сырку закажу. Я его обожаю просто. Его кстати на ГВ можно?

а почему нельзя то? можно!!

 

это вы про меня,да?

а про кого ж еще)) у нас одна Оля на ЕР после КС))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, У меня дочка родилась с волосами на голове (черненькая была, :D муж всё приставал с вопросом, в кого бы это :malicious: мы оба русые), но без бровей вообще, и ресниц совсем чуть-чуть. Зато на тоненьких пальчиках был супер маникюр, как только из салона, длинные и ровненькие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я татуху хочу за ухом...подожду окончания кормления...на нг хотела)не получилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, вот круто когда руки не из ж0пы:)

я быстрей вагонку или полы постелю,чем накрашусь красиво))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, У меня дочка родилась с волосами на голове (черненькая была, :D муж всё приставал с вопросом, в кого бы это :malicious: мы оба русые), но без бровей вообще, и ресниц совсем чуть-чуть. Зато на тоненьких пальчиках был супер маникюр, как только из салона, длинные и ровненькие...

 

 

Мне вот тоже интересно как наша выглядит...на всехузи мордашку прикрывала ж...муж еще светлее меня)если будет рыжая будет ржака)

 

bezzabotna9, вот круто когда руки не из ж0пы :)

я быстрей вагонку или полы постелю,чем накрашусь красиво))))

 

блин ну вот ты полы постелить можешь)а у меня уборка например ваще не идет или вещи складывать...ваще руки из такой жопы сразу))))ну и почерк у меня)как у курицы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, я тож хочу тату,но сразу представляю как это будет выглядеть лет так в 50:) :malicious:

желание отпадает:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то у меня поясницу тянуть стало....самовнушение или мужетерапия?? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Давай про почерк не будем?)))))

Хотя у меня в разы красивей чем у мужа)))))))))))))))))

 

Маняша**, я конечно не знаю,но мне кажется даже если сперма помогает,но не так же быстро?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, И мне уже становится интересно очень, на кого сын будет похож... Родится такой же, как дочка, или совсем другой будет :think1:

Лишь бы не больше дочки... 3500 мне хватит пожалуй :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...