Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

bezzabotna9, Давай про почерк не будем?)))))

Хотя у меня в разы красивей чем у мужа)))))))))))))))))

 

Маняша**, я конечно не знаю,но мне кажется даже если сперма помогает,но не так же быстро?)

да у меня муж ходит вокруг, думает что я после этого дела сразу начну рожать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то у меня поясницу тянуть стало....самовнушение или мужетерапия?? :think1:

Это неважно. Главное, что спину тянет, мысленно настраивайся на роды, может и дальше пойдет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, а я проще к этому отношусь)кто смотреть то будет на старушку?)тока дедуля)так что пох)а умменя ж еще там внизу татушка)туда старушке явнотне залезут и не найдут в складках)))

 

Маняша**, ой зай да бог что это у тя не самовнушение)у меня вот треники)даже встать лень терь)ждемс)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это неважно. Главное, что спину тянет, мысленно настраивайся на роды, может и дальше пойдет...

а ведь самовнушение сильная штука, интересно, а можно так схватки вызвать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ну тут еще зависит от тематики тату)

Я бабку видела все руки в тату и вся кожа в веснушках и морщинах...выглядело ...бр..причем какие то скелеты,черепа)))

п.с.тетеньке около 65 лет.

 

а ведь самовнушение сильная штука, интересно, а можно так схватки вызвать?

а ты проверь:)))))только по мимо схваток,еще и раскрытие насамовнушай)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а ты проверь :)))))только по мимо схваток,еще и раскрытие насамовнушай)))

если бы все было так просто....я бы родила уже))

 

девочки, а с каким раскрытием в РД кладут? даже если схваток нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, глупый наверно вопрос, но все же.

А может быть так, что малая крутится, в шейку очень больно давит, прямо простреливает в промежности очень больно, и в это время шейка открывается, а схваток нет?

У меня так же давит и стреляет в промежности. Даже ходить больно бывает. Я сразу в коленно- локтевую встаю легче становится, но потом встаю и снова бооольно. По поводу открывается она от этого или нет не знаю. У меня с 30 недели такие пострелы начались. Сначала открытие было полпальца, в 31 неделю палец открытие. Потом не смотрели больше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне с дочей папатерапия не помогала,переходила сроки,щас вот тоже занимаемся этим,пока нолик))))))ничего не происходит.сын только не такой активный сейчас,спит очень много,заметила что уже сидеть не могу долго,давит на лобок сына,и внутри бывает тянет что-то,такое ощущение что там все расходится,очень не приятно,я надеюсь что скоро все случится)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, глупый наверно вопрос, но все же.

А может быть так, что малая крутится, в шейку очень больно давит, прямо простреливает в промежности очень больно, и в это время шейка открывается, а схваток нет?

У меня иногда тож прострелы бывают.Про раскрытие я не знаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прям не могу-так больно , причём я чувствую как только она конкретно пошевелиться, так сразу острая боль туда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете лучше топики для кормления купить или бюстгалтеры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, и мне бровиии..а то мне так лень...

 

Кажется пуз действительно стал опускаться! Завтра узнаю на приеме у гин. Надеюсь...все у нас хорошо будет..переживаю!

 

Тань, поверь, у твоего животика еще есть ресурсы, в отличие от моего... Сегодня мерила: стоя - 104 см., лежа - 94 см.! До б. - 60 см. Капец...бедная моя кожа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Ань, насчет зашивания после родов-я тоже думала, что кругом враги и даже ругалась потом-они предупреждали о чем в родах, но в итоге на живую и лотали....когда режут (эпизио) мы же еще рожаем-поэтому на общем фоне-срааааааааааааааааааааать большую кучу на эти надрезы......а вот зашивают кады боли нет вообще-но на это они как-то уверенно уже через несколько дней ответили-что нельзя наркоз т.к. .....(далее все грамотно) и я поняла, что они не "со злости" и н"не от жадности" не анестизируют..........мля, текста дохрена :Crazy: думаю нормально написала?! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прям не могу-так больно , причём я чувствую как только она конкретно пошевелиться, так сразу острая боль туда

да, не спрю, больно и неприятно. Как только шевелится начинат так чувствуется как головой в самом низу елозит... Но тебе то чуть - чуть совсем потерпеть осталось:) крепись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, У меня и топ и лиф для кормления.Т.к. я не сплю в ночнушках,то топ будет на ночь,а лиф на выходы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Тань, поверь, у твоего животика еще есть ресурсы, в отличие от моего... Сегодня мерила: стоя - 104 см., лежа - 94 см.! До б. - 60 см. Капец...бедная моя кожа...

хе-хе...у меня до Б был 70, сейчас лежа 105. стоя даже не знаю сколько будет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Смотря что тебе больше нравится! %) я сегодня выбирала между топиком и бюстгалтером: оба одинаково не нравятся. Взяла последнее...

 

Определилась с коляской. Увидела Инглесина Виктория в "типа коже" темно-синяя с белой полосой. Понравилась! Уф... Ура. Осталось заказать. Пег на ее фоне (на мой взгляд) ужасна.

 

А еще...мы сегодня краску на кухню и в ванную комнату покупали. Ппц... Это сложно... Продавцы-консультанты в шоке (уговаривали выбрать посветлее)...не...для кухни надо наоборот еще насыщеннее!!!...блин... Для ванны норм...вроде

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а с каким раскрытием в РД кладут? даже если схваток нет....

Я еще не слышала, чтобы без схваток врачи говорили, что больше 2-х пальцев...

Думаешь такое бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняш, да у нас с тобой одинаково огромные пузаны :D Ппц...это тяжело...я свой еле таскаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, и что в итоге взяли для кухни?

Мне кажется т.к. женщина много времени проводит на кухне,то кухня должна быть светлая,а не темная.Да и яркая на мой взгляд быстро надоест,хотя первое время конечно прикольно.

имхо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще не слышала, чтобы без схваток врачи говорили, что больше 2-х пальцев...

Думаешь такое бывает?

даже не знаю)) я ж не рожала, вот думаю, может рожавшие девочки мне сажут. тоесть без схваток больше 2х пальцев быть не может?

 

Маняш, да у нас с тобой одинаково огромные пузаны :D Ппц...это тяжело...я свой еле таскаю :D

ага))) мне кажется что я себя уже еле таскаю)))

 

что-то мое самовнушение не вызывает схватки :Dэххх...когда я уже разрожусь :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, на каком этаже живешь?9 вроде ты говорила?

Вперед!Бегать вверх-вниз и через ступеньку-две:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, на каком этаже живешь?9 вроде ты говорила?

Вперед!Бегать вверх-вниз и через ступеньку-две :)

:D представляю как на меня посмотрят соседи... я что-то пока в больнице лежала, смотрела как девочки бегают по лестнице-никому не помогло... :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с дочкой перед родами не спала именно по ночам,т.е. ночью были треники,утром встаю,тишина,итак 2 дня,на 3й пожаловалась врачу и на кресле сказали что раскрытие 3см я в родах(я уже в роддоме была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, а ты ночью-чтоб все уже спали))))

Попробуй-попытка не пытка :D ..хотя наверное эти слова тут не очень уместны)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...