Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Я тоже этот сериал пару серий посмотрела, взбесилась и больше не смотрю) На столько тупые, хабальные бабы там к врачу приходят капец..... А врачи все зайчики))) понятно, что все выдумка, но нужно как-то и о реальности не забывать.

 

wermob, Я 10000% пойду на фотосессию, уже хоть сегодня бы пошла, но мне кажется еще рано, живот больше хочу, не совсем уже разжиревший слоник, но больше)))) В начале июля может быть и вообще хочу ответственно подойти к этому, в салон намылется себя в порядок привести, одежду подобрать, голая или в ткани точно не хочу, хочу что-нибудь оригинальное))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, А мне кажется, все должно быть в свое время! Ты успела насладиться этой бесшабашной жизнью, молодостью, свободой! Теперь вступила в новый этап - замужество, рождение детей! Осознанно подошла в плите, постирухам и сопливым детям :malicious: Я не раз в жизни встречала примеры, когда очень рано в это все окунаются с головой, а потом в 30-40 лет у людей голову срывает, пытаются возместить годы молодости! Это не обязательно бывает, но и не редкость :sorry: Женщин несет во все тяжкие, рушатся семьи, страдают дети... А с мужчинами бывает в разы чаще: пришел из армии, тут же женился, раз ребенок, два ребенок, 5-10 лет семейной жизни, и трындец, оказывается молодость прошла, а я не нагулялся :dash_kolob_girl: Но когда такое происходит с женщиной это еще хуже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, да, я голая или в ткани тоже не хочу, терпеть не могу эти фотки. Блиииин, что же делать то :think1: Искать фотографа что ли... Сколько подобная фотосессия в Москве стоит, кто знает?

Шахра, только что сидела выбирала путевку на следующий год и представляла, как мы с мужем и с друзьями поедем туда отрываться :reverans: а тут читаю твой пост, блин)))) стыдно стало, честно :confusion: нам с мужем до сих пор неймется, мы будем ненормальными родителями наверное :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу фотосессию,в милом игрушечном стиле,мишки всякие)ня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, Да я ж не про поездки с мужем :hohot: Я тоже еще в плед с книжкой не собираюсь :malicious: Я планирую поездку на следующий сентябрь, только путевки не смотрю еще :DПравда, деток с собой возьмем ;) . Если у тебя будет дочка оставаться с посторонними, и ты сама будешь готова ее оставлять, то в нескольких неделях ничего нет страшного. (К слову, пока я не родила, тоже думала, что буду оставлять, но не прокатило в нашем случае). Как-то не так, наверное, выразила свою мысль! Я про те случаи, когда муж надоел, дети пофиг - я ОТРЫВАЮСЬ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, спасибо за настрой и ответы!!!! Я уже придумала как я буду выглядеть:) куплю платье в пол, бледно-розового цвета, у меня есть красивые сандалии в греческом стиле и схожу в салон сделаю прическу в греческом, волосы длинные, что-нибудь придумают. Так я соскучилась по таким мероприятиям, когда надо красиво одеваться!!!

Шахра, свадьба будет в Москве, у меня муж спокойно к алкоголю относится, мы даже на своей можем поехать, а в багажник если что пакеты в роддом на всякий:)

 

Страсти вы пишете про "Женского доктора", я такая чувствительная стала, я уж точно обревелась бы вся. Я когда еще на работу ходила, осталась с детьми за воспиталку, уже к вечеру было, села им книжки читать, они золушку попросили, причем мальчики тоже, так вот я читала Золушку и под конец разревелась от радости за нее, дети были в шоке и я тоже))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob,  я хочу фотосес! В Б с дочей не делали фотосес, сейчас хочу очень! Планирую конец июня-начало июля с дочей и мужем. Хотим на природе в неск нарядах (платья, брюки). Хочу мужа в военной форме) У нас в МО 6000р в будни, 8000р в выхи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, а ты нашла уже фотографа?

Шахра, да и я не путевки.... фотки смотрела и выбирала страну :confusion: ох, не знаю, какая я буду мамашка... но учитывая то, что на работу мне придется выйти очень рано, то придется привыкнуть к мысли, что малую надо будет с кем то оставлять. Я думаю, что отпуска будем чередовать -один отпуск в году с детками :sling: , а второй -без них: ЭХ, ГУЛЯЙ РВАНИНА!!!!! :cool::regulations::flag::bokaly::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, Не бери с собой пакеты :D А вот если муж будет за рулем и пить не будет - это несомненный плюс! И ты дергаться меньше будешь, будете счастливой беременной парочкой ;) К вам внимания будет тоже предостаточно от присутствующих :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, жжешь с Золушкой))) то есть я еще не плакса))) бывают варианты еще хлеще))))

irkulena, а нашла уже фотографа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему мужу 38 и он уже точно нагулялся:) :) А с ним и я спокойная стала как танк))) действительно, всему свое время, у меня было очень много бурных гулянок и веселая ночная жизнь) Есть что внукам рассказать)))))) wermob, да и сейчас мы тоже с мужем дома не сидим, просто все стало в свое время и не до 6.00 утра))) Свадьбу вообще поехали в ночной клуб продолжать отмечать))))) Мы как-то летом гуляем отдыхаем, в клубы можем с друзьями съездить, в Кемере они отличные и звезды всякие еженедельно приезжают, почему бы и не посмотреть) Шашлыки через день, в Турции очень мангал любят ))) А зимой муж весь в работе и в делах, так что мы максимум на НГ куда-нибудь уезжаем. Как изменится жизнь с появлением малыша не знаю, но затюканой теткой в халате с бигудями и поварешкой в руках я постараюсь не стать))))))))

 

А вот еще что изменилось у меня с замужеством, мой муж не употребляет алкоголь вообще никогда, пиво не пробовал даже)))) я как-то с ним тоже перестала даже бакал вина себе позволять, хотя он не запрещает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, У меня перед глазами есть такой пример девочки-соседки, наши дети родились с разницей в месяц. Она в полгода вышла на работу, сын с бабушкой оставался, кормить продолжала до 10-11 месяцев, сцеживала перед уходом на работу (рассказывала, что с этим очень намучилась). Сейчас Ромке больше 2-х, они уже столько стран исколесили за это время, сына не брали только, когда в Тай летали, недавно из Барселоны вместе вернулись. Но у них есть проблема, пошли в платный сад в 1,5 года (группа всего из 6 деток), но он начал постоянно болеть, попытались полгода, ничего не вышло, и педиатры велели ребенка с садика снимать. Эти платные садики еще неудобны тем, что платишь за месяц, и неважно сколько за этот месяц вы проболели, а стоит у нас этот садик 25 тысяч в месяц! Платишь за сад такие бабки, а сама не ходишь на работу, потому что сидишь на больняке... А в бесплатный просто не устроиться :dash_kolob_girl:

А ты как рано хочешь выйти на работу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, охреневаю над вашими ценами(((((((( это ж какие зарплаты должны быть, чтобы рожать за такие суммы и в садики платные отдавать! у нас платный садик стоит 8 тыс. руб. Няню знакомая нанимает за 13 тыс. руб., сама на работу вышла, зарплата 14 тыс. руб. всего! Родители помогают деньгами им.

Изменено пользователем НаталиЯ-83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, мы тоже с мужем гулены еще те, но в браке у нас характер гуляний конечно поменялся. Тоже шашлыки, посиделки с друзьями в барах... Ночные клубы теперь от силы раз в год, да и то они удовольствия уже не приносят, как то утомительно там уже для нас, скучновато, малышня вокруг резвится :D Алкоголь оба употребляем, с друзьями частенько стояли на ушах))) Конечно с бэбиком уже так не погуляешь, жизнь изменится, это факт, но голову то не изменить))) Поэтому на отпуска большая надежда -хоть там можно будет отрываться как в прежние времена :D

Шахра, по хорошему я бы конечно хотела выйти на работу не раньше чем зайке 1,5 года исполнится. Я раньше так и загадывала... Но жизнь как обычно все переворачивает, сколько раз уже зарекалась не загадывать)) у нас очень большие кредиты сейчас в связи с новой квартирой плюс алименты мужа на его дочек, боюсь долго он не протянет один... Поэтому планирую выйти на работу ближе к весне. Хотя бы на полставки первое время, а там посмотрим. Недавно узнала о группах короткого дня, причем они даже бесплатные бывают, при детсадах, туда совсем малышей отдают на несколько часов, для нас это было бы вариантом, потому что муж работает дома, мог бы увозить туда малую и забирать. Еще как вариант моя мама не против уволиться и приехать пожить с нами, пока дочу в садик не получится отдать уже полноценно. Но все опять же так, вилами по воде, будем ориентироваться по ситуации уже, как получится.

Изменено пользователем wermob
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, В Питере частных садов больше, конкуренция больше, и в гос. садик легче попасть, там ценник ниже гораздо! А у нас за городом с садами не просто проблема, а полная ж...па! Здесь рядом очень много коттеджных поселений, где живут очень состоятельные люди, которые не хотят жить в мегаполисе. Местные частные сады бравируют тем, что у нас воздух чистый! Я тоже не готова платить такие суммы за сад, поэтому и буду возить в питерский садик :sorry: Сколько зарабатывают соседки, которые отдают малышей в них, я, конечно, не знаю, потому что вопросы о зп однозначно считаю некорректными и никогда их не задаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, мы тоже за городом живем и без проблем смогли устроить в бесплатный деревенский садик ребенка (правда в 10 км от нас) тоже коттеджные поселки - везде так наверно)

мне нравится, что в нашем садике в группе 15 человек, когда в городских по 35-40 чел.

Изменено пользователем НаталиЯ-83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, Правильно рассуждаешь. Всё будет от ситуации зависеть, от возможных вариантов. В моем случае, мне дешевле было сидеть дома и планировать 2-го, чем выходить на работу :D А дальше посмотрим... У самой "наполеоновские планы" вернуться к выходу на работу в город жить! Воспринимаю свою выселку в область, как на период деторождения :malicious: Сейчас размножусь и обратно в цивилизацию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут что подумала то... уже июнь на дворе... если фотаться на память с пузом, то уже бы пора... кто нибудь фотался уже? Чет вроде хочется, но с другой стороны как то лень :think1:

я не хотела, но все же решилась. так теперь не могу время подобрать. ибо погода ужасная. а я хотела в сарафане, в травке, без акцента на пуз, с мужем. вот перенесли на 16.06, надеюсь, поснимаемся.

 

Irina_aki, )) красивая ты однако приедешь в роддом, если что))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, Была у заведующей, она сказала, что у нас группа будет 15, максимум 17 человек. Мы в свои 2,8 в сентябре пойдем в ясельную группу :D Даже интересно какого возраста будут остальные детки! Ясельные группы всегда меньше, чем садиковские :think1: Спальня у нас точно будет! Во сколько вас заставляют забирать? Постоянно слышу жалобы родителей, что малышей заставляют забирать с 5 до 6, что в большинстве садов в 17.30 уже никого нет :sorry: А муж только в начале 7-го сможет :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще что изменилось у меня с замужеством, мой муж не употребляет алкоголь вообще никогда, пиво не пробовал даже)))) я как-то с ним тоже перестала даже бакал вина себе позволять, хотя он не запрещает.

вот и мой так же. вернее он все пробовал, но сознательно от всего отказался. и я с ним вместе тоже. нравится мне такой расклад очень)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда третий триместр начинается?када у меня праздник?)

я думаю шта завтра:)

 

Девочки, я тут что подумала то... уже июнь на дворе... если фотаться на память с пузом, то уже бы пора... кто нибудь фотался уже? Чет вроде хочется, но с другой стороны как то лень :think1:

мы с мужем хотим беременную фотосессию устроить. Заказать фотографа, но планируем неделек в 30 осуществить сие... Надеюсь дохожу...:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь вы смелые, у меня живот не большой, но я уже колобком себя чувствую. Хочу пока аккуратный сделать фотосет и уже расстраиваюсь, что перешло на 7 месяц (хотела в 5-6 успеть). Блин, когда же тепло будет??? снимать-то лучше вечером, когда солнце хорошее, а в 12-17 градусов фиг сарафан-то оденешь и в травке поваляешься, к тому же сырой((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в одном из блогов такое ярое обсуждение ежедневок идет. и большинство, как ни странно, против и не носят! ) а я не представляю как без них, особенно сейчас! )

 

я без ежедневок обхожусь! Моя Г против, мне как-то параллельно))) у меня привычка с детства 2-3 раза в день менять трусы и подмываться после каждого похода в туалет))

 

wermob, сегодня все хорошо, еще вечером все в норму пришло, не знаю, что это было)) по мне.. дочка поперек легла, но не удержалась и опять головой вниз)) т.к. пинки не по обоим бокам, как вчера, а уже под ребрами

 

я начала после ваших "одобрянс" смотреть вчера Женский Доктор.......глянула 1 и 2 серия.....2 серия-просто ППЦ!!!!!! и бывают же такие бабы бестолковые, тупые, прям хотелось грохнуть ее-встреть я ее такую в жизни....(там лохушка 30 летняя поуговорке сестры и АНДРЮШИ :dash_kolob_girl: решила на 23 неделе избавиться от ребенка-ему он видите-ли не нужен......короче после всех дискуссий сестра ее все таки напоила касторкой-вызвала преждевременные роды, девочка родилась меньше 1 кг......мамашка от нее отказалась......в итоге приперлась через месяц к Широкову, мол, верните дочь, а то АНДРЮША с СЕСТРОЙ УЕХАЛ В еВРОПУ....)...............короче ППЦ!!!! прально ей Широков сказал, что не дочь у нее недоношенная (её слова), а сердце у нее недоношенное, и отказал, сказав, что у дочки уже новые родители...... п.с. девочка выжила....

вы все 2-ю серию смотрите? я уже почти все пересмотрела)) осталось 10 серий из 40-ка))

 

А когда третий триместр начинается?када у меня праздник?)

в 27 недель)

 

Так, девочки, я сейчас уеду до вечера, сильно не шалите!! ;)

И ТЕ, КТО МНЕ ЕЩЕ НЕ СКИНУЛ ДАННЫЕ ПО ВЕСУ ЗА 25 НЕДЕЛЬ, ОТЧИТАЙТЕСЬ В НУЖНУЮ ТЕМУ!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ежедневок.. Моя Г. из жк очень против них. но я без них не могу. сырое белье-не для меня. покупаю очень тонкие, хотя и с запахов, никак они мне не мешают и не раздражают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, а нас, наоборот, с августа переводят в группу с этими же детками-трехлетками, а Диме только 2 исполнится. Я надеялась, что его в ясельной оставят на второй год, но там уже набралась группа, а Диму тут решено оставить. Ну может тянуться будет за старшими и развиваться быстрее :think1: он не один там такой малышок, ещё несколько таких ясельников есть. Забирать езжу к 17 часам сама, а когда рожу, то буду на детсадовском автобусе его отправлять в садик, а вечером встречать с колясочкой) Автобус от садика по утрам собирает деток по округе, а вечером обратно развозит. В автобусе сидит взрослый провожающий. Так-то удобно, а то на бензин много уходит сейчас у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...