Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

я с дочкой перед родами не спала именно по ночам,т.е. ночью были треники,утром встаю,тишина,итак 2 дня,на 3й пожаловалась врачу и на кресле сказали что раскрытие 3см я в родах(я уже в роддоме была)

ооо))) ну если у меня 3 дня назад было 2 пальца, то наверное за такое время сильнее не открылось??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Да что значит нельзя наркоз при зашивании? Почему не раз в отзывах читаю, что укололи, зашили и сняли с этого долбаного кресла... Мне же первый раз укололи, все подействовало, просто долго ковырялись, анестезия местная слабенькая стала отходить быстро, попросила еще вколоть (попросила, конечно, не то слово, матом заорала, иначе игнор включен был), вкололи же, только, суки, ни секунды не стали ждать, чтобы успела подействовать, дальше продолжили рукоделие. Кололи что-то наподобие обезболивающего, как у стоматологов, какой-нибудь лидокаин, т.е. чувствительность до конца не пропадала, иголку чувствовала, но терпимо было...

Чем можно обосновать (как ты говоришь, "грамотно") шитье на живую? Я не понимаю... Для меня это был садизм чистой воды! Я по ночам в поту холодном просыпалась полгода после родов! Больше свиньей на разделочном столе у мясника я не собираюсь лежать! Женщина должна терпеть родовую боль - схватки-потуги, но ни когда врач ее зашивает!

Изменено пользователем Шахра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, а ты ночью-чтоб все уже спали))))

Попробуй-попытка не пытка :D ..хотя наверное эти слова тут не очень уместны)))))))

такая попытка скорее будет пыткой))) ну сегодня уже не пойду... а завтра обязательно вечером мужа вытащу на прогулку и пойду пешком по ступенькам))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, вот прям щас я не готова тебе так же "грамотно" ответить :D , но обязательно спрошу сей факт.....я тоже, конечно, подозреваю, что им просто впадлу ждать пока подействует-надо ж все быстрей-быстрей.....но на тот момент врач обоснованно сказал-почему ТАК происходит......

п.с. я бы ваще с удовольствием почитала бы литературу на этот счет-вузовскую-как студентам парят-но в инете не могу найти такое..... :sorry:

 

Шахра, причем точно помню-что они мне НАДЮШКУ обкололи сначала чем-то вокруг (видать анестезией какой-то) и предупредили-что режут-мне срать было (естественно че они там делают)-вот видать этого не хватило чтоб потом зашить, а вкалывать еще-не стали-так шили...

Изменено пользователем Ностальгия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла на кухню,ниче че хотела не нашла,заварганила шарлотку.жду ее и млять пока закончила-йоптаааа у меня спина сцука сложилась пополам,поясница!!!!я аж пока доделывала шарлотку поскуливала(сразу вспомнила родблок),хватанула щас валерьяну и магний,легла...лежу...вроде легче,если б тока пес рядом не пердел.заипал уже.видит что я не могу подскочить и выгнать его-вот и пользуется моментом.рожу и ему капец....всем капц кто обижааал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! я вспомнила почему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! потому что если ждать действия наркоза-ТАМ хахрен все распухает и раздувается-вся кровь приливает в нижнюю часть и короче потом будет один сплошной синяк!!!!!!!!!!! точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и нет возможности это все опухшее зашивать-короче потом не писька-а уродец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Ностальгия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Блин,твой ник явно 33,а не беззаботная!)

Я понимаю что ты таблетками облегчаешь себе боль,но блин,тебе не кажется что ты можешь переусердствовать ими?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне что-то ношпа нифига не помогла,поясница так и болит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, ну разве наркоз долго действует?например тот же ледокаин?или там считанные секунды и Бах,прилив крови?

 

ай!ну и прострелы у меня в матку щас идут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, ну я ваше как наркоманка)муж так называет)я если что то начинаю пить есть нюхать-прям вжик и зависимость...от таблов вишь тоже,давай посчитаем:в день примерно стандартно у меня выходит :валерьяны около 8 штук,ношпы около 6,магния может до 10,еще капсулы примулы 6 штук.если будет оч больно оличество увеличивается...

 

А мне что-то ношпа нифига не помогла,поясница так и болит...

 

А скока ты выпила?у меня тоже пока продолжает ныть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, ну разве наркоз долго действует?например тот же ледокаин?или там считанные секунды и Бах,прилив крови?

вот ты сама посмотри-все рассказы рожавших-всех шьют сразу......и ща я снова наткнулась на рассказ, где девка пишет "они мне сразу сказали ,что наркоз делать не будут-будут шить так, я умоляла, просила, требовала, они согласились-сказали-хочешь один сплошной синяк и потом возможность ваще не сесть в ближайшие месяцы-мы подождем!".........
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, а ты не боишься?допустим тот же магний в избытке,это не есть хорошо.

Многие признаки избытка магния в организме напоминают симптомы его нехватки:

  • Тошнота.
  • Слабость.
  • Перепады настроения.
  • Диарея, боли в животе.
  • Потеря аппетита.
  • Пониженное кровяное давление.
  • Нарушение сердечного ритма.
    Ты не раз писала про диарею,боли,давление.перепады настроения.

 

Ностальгия, я не спорю,просто получается там счит.секунды на штопку идут...

иначе бы ждали,ведь чтоб подействовал ледокаин,нужно секунд 30+/-

Изменено пользователем //ZlayaKisa//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняш, да у нас с тобой одинаково огромные пузаны Ппц...это тяжело...я свой еле таскаю

девули, у меня 112 ОЖ)))))))))))))

 

Больше свиньей на разделочном столе у мясника я не собираюсь лежать! Женщина должна терпеть родовую боль - схватки-потуги, но ни когда врач ее зашивает!

согласна!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, мммм ммммммм че б сказать в свою защиту...а нечего)у меня играет еще видимо самовнушение,из серии щас выпью того же магния и мне полегче будет.....ношпа мне намного хуже дается...и как бы слабость и тэдэ для меня лучше чем боли...не знаю че сказать Марусь(плохо канеш стока таблов пить,но я как выпиваю как то в мозгах полегче.типа вот щас либо пройдет либо в роддом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если б тока пес рядом не пердел.заипал уже.

:D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, тоже самое про валерьянку. Хотя валериана достаточно безопасна, ее передозировка может дать обратный эффект. Избыток валерианы приводит к рассеянности, повышенному давлению, головным болям, тошноте и возбуждению нервной системы. Поэтому перед ее применением необходимо проконсультироваться с врачом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так.. еще 100 страничек и переходим в болталку)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, настрой себя на что нибудь другое)например что тебе фрукты помогают)))и закидывайся ими)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, зай, магний нельзя больше 6 таблов в сутки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, мне кажется мы самая болтливая группа))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, глупый наверно вопрос, но все же.

А может быть так, что малая крутится, в шейку очень больно давит, прямо простреливает в промежности очень больно, и в это время шейка открывается, а схваток нет?

Такая же ситуация!!! Но это не предвестник(((

 

900 страница!!! Не влажуемся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, я все жду когда твой Алекс(лев на аватарке) плюнет что нибудь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то у меня поясницу тянуть стало....самовнушение или мужетерапия?? :think1:

Нужно и мне сегодня мужетерапию провести...страстную...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

А скока ты выпила?у меня тоже пока продолжает ныть.

2шт
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот думаете что я делаю?емммм я снова и нюхаю шарлотку...вместо магния))))))я еще папаверин думаю на ночь вставить)))))валерьянка у меня не простая с пустыыыырником)зато ночью девочки стала спать более менее,встаю тока в туалет,а то встала и просыпалась от каждого звука и от каждой легкой боли....

 

Маняш ну я боюсь тебе предлагать выпить стока таблов скока я пью))))ты давай по нормальному,ванну там,папаверинчику,немножко валерьянки...а у тебя нет ее?пустырник?приляг и ждемс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...