Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

21 августа в 9:40 (местного Уральско времени) у меня родилась дочка 3510 г. 53 см (37 недель и 2 дня)

Назвали Лина.

Нас выписали 24 августа.

Сейчас осваиваемся дома...

 

Для Челябинских девочек - рожала в 5 род.доме (на Российской 20) условия нормальные, только поток большой... наверное как и везде. с малышами максимум день лежат в коридоре, потом стараются разместить всех в палатах.

 

ПРИНИМАЙТЕ С ДОЧЕНЬКОЙ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!! Какой вес у вас хороший:) мамина булочка:)Шахра, Ириска123, с недельками! Эх, и у меня было бы 39 сегодня.....lublena, да вроде полегче, во всяком случае времени болеть точно нет, поэтому приходится все на ногах переносить...bezzabotna9, да, Маше ничего не остается, как кушать смесь... Я все езжу поцеживаюсь, пью достинекс чтобы остатки молока не застаивались, на ногах еле стою от него....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, ну я ваше как наркоманка)муж так называет)я если что то начинаю пить есть нюхать-прям вжик и зависимость...от таблов вишь тоже,давай посчитаем:в день примерно стандартно у меня выходит :валерьяны около 8 штук,ношпы около 6,магния может до 10,еще капсулы примулы 6 штук.если будет оч больно оличество увеличивается...

 

 

 

А скока ты выпила?у меня тоже пока продолжает ныть.

Танюх,вот мне интересно...такое колличество колес стоит того,чтобы ими пихаться?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще смотрю видосы из убойной лиги,помните такую передачу?вел павел воля и турчинский...дуэт питерский быдло)поднимают настроение)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Вот лучше шарлотку нюхай,умница девочка)

и мне кусочек пришли,я тож хочу с чаем))

Так и пей валерьянку на ночь,а не в течении дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, тоже самое про валерьянку. Хотя валериана достаточно безопасна, ее передозировка может дать обратный эффект. Избыток валерианы приводит к рассеянности, повышенному давлению, головным болям, тошноте и возбуждению нервной системы. Поэтому перед ее применением необходимо проконсультироваться с врачом.

Вот и раскрыта тайна Танюхиного поведения в последние недели!!!!ггггг
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майлс)родная моя)вишь пока не в роддоме))и не кипешую)значит стоит того)да видать закидоны бешенства слабость падение резкое давление все это скорее всего от таблов,так как ваще никада этого не было у меня.это плохо.в понедельник проверю ктг у ляли.и поумоляю врачиху на кушетке меня глянуть.

 

Merengata,зая ты поправишься солнышко!да не считай ты скока б было,твоя прелесть рядом лежит,уиииии!а что за смесь кстати?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот блин...у меня прием 28 у Г,а я про анализы забыла...

Так...родить чтоль 27?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Марусь валерьянку оставлю тока на ночь и если уже точно в роддом соберусь)и давай бери шарлотку)следенькая такая ммммм)щас суши доем и за шарлотку,а низ ноооет,но я пока не хапаю таблы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майлс)родная моя)вишь пока не в роддоме))и не кипешую)значит стоит того)да видать закидоны бешенства слабость падение резкое давление все это скорее всего от таблов,так как ваще никада этого не было у меня.это плохо.в понедельник проверю ктг у ляли.и поумоляю врачиху на кушетке меня глянуть.

 

Merengata,зая ты поправишься солнышко!да не считай ты скока б было,твоя прелесть рядом лежит,уиииии!а что за смесь кстати?

Делаем выводы...Забей на колеса!!! Совсем капельку осталось ждать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот блин...у меня прием 28 у Г,а я про анализы забыла...

Так...родить чтоль 27?)

 

ыыы,а у меня анализы в роддоме все взяли)тааак быстро)и моча и кровь)и ктг)еще и узи хотели сделать,но я скаала харе харе так часто низя)

 

Майлс я вас сначала пропущу)у вас срок больше)а потом уже прекращу пить их)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, причем точно помню-что они мне НАДЮШКУ обкололи сначала чем-то вокруг (видать анестезией какой-то) и предупредили-что режут-мне срать было (естественно че они там делают)-вот видать этого не хватило чтоб потом зашить, а вкалывать еще-не стали-так шили...

А мне стриганули без уколов вообще, но почувствовала только резкое жжение (это можно было перетерпеть), плаценту потом родила, а обкололи уже когда шить стали, и мне не хватило такого обкалывания, шили долго очень, девочка-неумеха была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, адрес пиши)

так..и я суши хочу...пойти завтра чтоль сходить...

Умничка,не кушай таблетки!

 

Я вот думаю..в доме на против в квартире вместо обычного света,каждый день новый цвет радуги...вот сейчас комната освещена зеленым светом,вчера фиолетовая, не давно какая то красная была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МлЯ ахахаха реклама меня прет,где девочка маленькая такая в спортмастере орет на весь этаж типа "а у меня папа граф!я принцесса!" и подбегает папа ботаник очкарик с фразой "доченька я ТИПО ГРАФ,в типографии работаю"-ахахахахахахааа,давно позырить хотела)а то муж рассказывал об этой рекламе)

 

 

Интересно,от смеха родить можно?))а то я так смеюсь -мелкая сразу выпирает все части тела)

 

Марксь может подсветка?у нас от люстры тоже комната то синяя то красная то розовая))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! я вспомнила почему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! потому что если ждать действия наркоза-ТАМ хахрен все распухает и раздувается-вся кровь приливает в нижнюю часть и короче потом будет один сплошной синяк!!!!!!!!!!! точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и нет возможности это все опухшее зашивать-короче потом не писька-а уродец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хочешь сказать опять стоит морально готовиться еще и к этому? Я по сей день грешила на врачей, к которым я в лапы на роды попалась :D Зря на них наговариваю, думаешь? Я не боюсь родовой боли, схваток, потуг, я боюсь только непрофессионалов у себя между ног :sorry: Поэтому сейчас пошла на платные роды с конкретным врачом и конкретной акушеркой.

Ну, буду верить, что акушерка не безрукая у меня, успеет на этом обкалывании справиться по-быстрому...

И нитки меня мои канатные убили, которые еще и снимать пришлось на 5-ый сутки, сейчас будет саморассасывающийся материал, тттт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, да,реклама клевая)

 

bezzabotna9, может и подсветка,но я там сроду не видела нормального света..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, они там фильм снимают)для взрослых)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, я не спорю,просто получается там счит.секунды на штопку идут... иначе бы ждали,ведь чтоб подействовал ледокаин,нужно секунд 30+/-

Какие там секунды на штопку... Меня шили минут 20 точно, а может и больше. Вкололи когда еще укол, то и секунды ждать не стали...

 

 

Девочки, кто схваток ждет, а может не принимать теплые ванны и души? Они останавливают родовую деятельность, расслабляют. Для "разгона" нужен прохладный душ. Он как раз стимулирует :sorry:

Ну, это я так, о бабочках :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, решила подкинуть идею)))щас же найдуцца кто попробует)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, А зачем Достинекс? НЕ ПЕЙ!!!!! Если у тебя молоко само перегорает, зачем он тебе? Чушь какая-то! Молоко в груди может еще целый год сохраняться после окончания ГВ, хоть по 5 мл, хоть по капле, это абсолютно нормальное явление, ничего в этом страшного нет! Если у тебя перегорело, то лактостазы тебе никак не грозят, а если грудь нагрубает, то я не понимаю, почему ты не можешь кормить! Так не бывает! Тебе же еще второго рожать, а после этих достинексов вообще лактация может не наладиться! Тем более гормоны, ну его, на фиг, пить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется мы самая болтливая группа))))))

так это ж хорошо)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Нашла у кого я в профиле это вычитала :D У Я жду Любимочку, есть в графиках статья про роды: "Если схватки сильные,то воду лучше сделать потеплее (расслабляет), а если ослабели – прохладную (стимулирует)".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, Настен, на смеську переходите? и согласна с Аней, лучше не пить донтинекс.. у меня после отмены ГВ (дочка бросила грудь с 5,5 мес) молока было много.. я первые 3 месяца сцеживала и замораживала, постепенно молоко ущло, но чтобы полностью - прошло 8-9 месяцев!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин)от дуэта быдло так смеялась и смеюсь,что боль внизу усилилась и щас в зеркало глянуло животик аж весь венками синими покрылся,чиорт,ну блин не могу не смотерть весело же)хуже же не будет?)

 

Шахра я щас в душ,но лучше нечто среднее приму)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Я тоже о душе помышляю... И лениво, и спину расслабить хочется...

Вчера делала прическу в нужном месте под душем, всё конкретно уже распухло... Что-то этот факт с прошлых родов у меня не запомнился :think1: А полоски так и не появилось на пузени, этот факт повторной Б меня радует :D Даже интересно почему, тогда была, а сейчас нет? В чем отличие, гормоны ведь одинаково должны работать... Природа - интересная штука всё-таки :think1:

 

Lelikkk, Приколисты мужчины :D Хоть бы почитали тогда на этот счет...

А вообще меня удивляет, что мой к этому спокоен, :think1: не кончал в меня, правда, всю Б, сейчас только начал. Обычно он в таких вопросах щепетилен, тоже в легкую мог затупить... Природа всё-таки своё взяла? Я января бы не выдержал :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...