Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Девоньки привет)))

 

Я вот вчера тренировалась))) уже думала поедем в больничку, но пока сидим...в принципе еще недельку хотя бы надо посидеть)))

Сына вчера разбуянился, такие танца устраивал, я в душ пошла, вышла, а у меня так сильно низ живота заболе, как при месячных, но сильнее, и так вроде отпустит и потом прихватит... я лежу такая напряженная, думаю оно или не оно... муж в комнату зоходит, я ему говорю что-то не то, то ли схватки пошли, то ли треники...

а он сел на кровать, улыбка до ушей и сидит глазами хлопает и лыбится, счастья полные штаны....так смешно было...

потренировалась я так часик и все прошло, пошла к мужу за секасом, он сказал, что я извращенка и не дался :anger:

 

с утра тоже бока прихватывает...и мышцы живота болят... было б клево в первых числах сент родить уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только вот проблема у меня с Б появилась(( не возбуждаюсь я совсем :confusion:

Маняш, я перед этим делом массажик маслицем тама, и все как по маслуууу :malicious:

 

девы я в роддоме шейка 1см скоро рожу ))))а вы как ? я в патологии .вчера ночь в родилке провела

удачи тебе и легких родов!

bezzabotna9, Я тоже о душе помышляю... И лениво, и спину расслабить хочется...

Вчера делала прическу в нужном месте под душем, всё конкретно уже распухло... Что-то этот факт с прошлых родов у меня не запомнился :think1: А полоски так и не появилось на пузени, этот факт повторной Б меня радует :D Даже интересно почему, тогда была, а сейчас нет? В чем отличие, гормоны ведь одинаково должны работать... Природа - интересная штука всё-таки :think1:

вово, у меня тоже там все пухлое и большое :( а еще у меня пупок так и не вылез, прикольно :P

сегодня тоже на горшок бегаю, правда могу списать на роллы - наелись с мужем кучу, беееееее.......потом арбузом заела....так пить охота, все, завязываю с роллами нафиг :sorry: и опять бессонница :(

Finia, мой опять задрых раньше меня...вот надеюсь, может опять ночью поднимет исполнять долг супружеский, правда вчера разбудил в 4 утра, так я до 8 потом не спала :anger:

Изменено пользователем Ириска123
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря на них наговариваю, думаешь? Я не боюсь родовой боли, схваток, потуг, я боюсь только непрофессионалов у себя между ног :sorry: Поэтому сейчас пошла на платные роды с конкретным врачом и конкретной акушеркой.

Ну, буду верить, что акушерка не безрукая у меня, успеет на этом обкалывании справиться по-быстрому...

И нитки меня мои канатные убили, которые еще и снимать пришлось на 5-ый сутки, сейчас будет саморассасывающийся материал, тттт...

 

меня тоже зашивали наживую, можно сказать, вот тут я начала уже выть и скулить... больно было жутко, правда у меня платно было, и врач такая, сейчас еще несколько космитических швов для мужа... я думала пяткой ей в нос ударю... но в итоге, мне понра, так там все красиво подшили, можно смело в фильмы для взрослых с такой красотой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

улыбнемся)))

a6d9e4107556.jpg

2b5902b2f380.jpg

 

супер печеньки))))))))

852b22830200.jpg

dabbe685af2c.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас,во время купания решила потрогать в?@#$%&))...до шейки не достала (колодец епт)))...но на пальце после этого остались белые выделения...как при молочнице,ее еще не хватало!!! У кого есть такая проблема? Кстати как-то там все опухло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, а че,я тоже так делала с одеялом))))

еще если очень страшно было и голову так же прятала)))правда один раз чуть не задохнулась от жары и страха)))))

Такие печеньки на хэллоуин делать надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Да что значит нельзя наркоз при зашивании? Почему не раз в отзывах читаю, что укололи, зашили и сняли с этого долбаного кресла... Мне же первый раз укололи, все подействовало, просто долго ковырялись, анестезия местная слабенькая стала отходить быстро, попросила еще вколоть (попросила, конечно, не то слово, матом заорала, иначе игнор включен был), вкололи же, только, суки, ни секунды не стали ждать, чтобы успела

 

не...мне кололи, при чем я так ныла, что мне прилично так вкололи, уколов 6 точно...но че-то ничего не помогало особо... что кололи правда не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, Оно по мимо опухлости,еще и синее все там :Crazy:

У меня выделения усилились к концу Б,мазки чистые.ТЬфу тьфу тьфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас,во время купания решила потрогать в?@#$%&))...до шейки не достала (колодец епт)))...но на пальце после этого остались белые выделения...как при молочнице,ее еще не хватало!!! У кого есть такая проблема? Кстати как-то там все опухло...

у меня также, на прошлом приеме взяли на флору анализ, посмотрим...но зуда нет, просто как-то все мокро мокро и опухшее...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, девочки, у меня нереальная движуха! Я весь последний месяц разваливалась - не могла нормально от кровати до туалета дойти, а сегодня я просто монстр :) Первые полдня я работала - закончила все проекты по работе. Часов в 7 меня проперло на генеральную уборку с вычищением попой кверху всех щелей в доме. Помыла на кухне каждый ящичек, вымыла все двери, заставила мужа отодвинуть холодильник и помыла за ним. Закончила только что :) А энергии у меня еще на пару квартир. И, что примечательно, у меня все прошло, НИЧЕГО НЕ БОЛИТ И НЕ ТЯНЕТ :) Я такой реально не была с середины июля... Спать хрен сейчас пойду.. Затеяла стирку, думаю, чем бы еще заняться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Спасибо, успокоили!А то чет запереживала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, Готовься мать,скоро значит аист прилетит)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, девочки, у меня нереальная движуха! Я весь последний месяц разваливалась - не могла нормально от кровати до туалета дойти, а сегодня я просто монстр :) Первые полдня я работала - закончила все проекты по работе. Часов в 7 меня проперло на генеральную уборку с вычищением попой кверху всех щелей в доме. Помыла на кухне каждый ящичек, вымыла все двери, заставила мужа отодвинуть холодильник и помыла за ним. Закончила только что :) А энергии у меня еще на пару квартир. И, что примечательно, у меня все прошло, НИЧЕГО НЕ БОЛИТ И НЕ ТЯНЕТ :) Я такой реально не была с середины июля... Спать хрен сейчас пойду.. Затеяла стирку, думаю, чем бы еще заняться :)

Опля...у кого то синдром гнездования)))) :malicious:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала, у меня этот синдром точно не проснется, я тот еще дятел в домашнем хозяйстве :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а че,я тоже так делала с одеялом))))

и я так делаю)) но не от чудовищ)) просто люблю закопанной спать))

 

Musca, и я гнездуюсь)) уже месяц как))))))))

 

так, как там Я жду Любимочку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спокойной ночи!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ну и я расскажу что в душе делала)пока мылась почему то и зачем то решила помыть ванну)))мугагага)))содой прям драила)на голове шампунь)про опухшее это вы именно про писю да?про губы и писю?мне иногда кажецца что когда я трусики одеваю-а они у меня низкие как раз тока писю прикрыть)-кажецца что я трансвестит и там спрятан йух....настока как то выпирает...потом решила сделать этот гребаный массаж маааааааслом...ну и пальчиком залезла туда поглууубже и знаете что?я гле то неделю наад уда лазила и писала вам типа опта что то твердое,щас это чтото твердое стало ближе...я так понимаю это ээээ матка с ребенком так давит....поясница поднывает.но решила пока не пить таблы.зато кремами намазалась мммммммм люблю это дело)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, И ты гнездиться начинаешь?)))

У меня там,внутри опухшее,ну если снаружи,то наверное не сильно.

Наверное у тебя и правда матка с лялей уже близко)Ну как ни как 38 недель уже:)С недельками кстати)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, Пля, и тебя не обезболили? Да что ж такое! Я в расстройствах :(

 

Сходила в душ, можно и баиньки... Только вот мысли о Достинексе меня не покидают... ЗАЧЕМ? Я опять в чем-то лох, не разбираюсь (как в обезболивании промежности)? Для меня необходимость его приема логична, когда маме срочно, например, на операцию нужно, или на работу выходить, а у нее от молока титьки рвутся! А если есть желание кормить, и молоко в титях, то зачем его принимать? Если постепенно сокращать количество прикладываний к груди, то молоко само по себе исчезнет, это природа... Зачем еще гормоны для этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, это тока ванны касается)плееевать уде на гнездование)))больше грязи ширше морда)я тюлееееееенььььььь)очень милый тюлень)юху,38!!!!пасиб)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, и я гнездуюсь)) уже месяц как))))))))

Ты вообще монстр ненормальный со своими заготовками...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, а может бывают прям показания чтоб его принимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Значит твое гнездо-это ванна:)))))))

эй..а че у тя 38,а у меня все еще 37+6...где мои 38???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже зашивали наживую, можно сказать, вот тут я начала уже выть и скулить...

не...мне кололи, при чем я так ныла, что мне прилично так вкололи, уколов 6 точно...но че-то ничего не помогало особо... что кололи правда не знаю.

Что-то я запуталась... На живую или 6 уколов :think1:?

6 целых шприцов или, как мы с Надей, назвали это - обкалывали по периметру, т.е. в 6-ти местах, но одним шприцом?

Felix Femina, я тоже в детстве от чудовищ из-под кровати так пряталась, а еще шею всегда укутывала после фильмов про вампиров :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете что меня вдохновляет?я же до сих пор читаю сентябрят 2011,там есть девушка одна,в чеии живет,родила в 36 недель,оч тяжелые роды были у нее-я аж ногти чуть не грызла пока читала,и щас зазожу в профиль ее,а у нее нарисано,что делают с мужем второго ребенка)блин это реално оч приятно читать)

 

Марусь видимо у нас разница в пару часов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...