Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

девочки. привет..пока вас перечитала)

 

у меня возникла новоя проблема, помню, что кто-то писал о ЗУДЕ на ступнях..кажись, у меня такая же фигня(((((((((((((((((что выделали, как спасались, я ночь не спала((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, где все?? сколько можно спать??? :regulations: сегодня кто-нибудь рожать будет? :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! На перекличку-я тут. Настроение не очень, хочется рожать, но дочь думает по другому. Вчера перед сном меня опять звездочкой растягивала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, где все?? сколько можно спать??? :regulations: сегодня кто-нибудь рожать будет? :girl_in_dreams:

и я здесь:) рожать только после 5 - го сентября пойду, ран ьше нет уж ки:)

 

Кстати, всех недельчатых с недельками:)

 

lublena, а ты случайно не спрашивала у своей гини про давление и пострелы в промежности? Ничего она не говорит по этому поводу?

Я своей просто не говорила даже, все равно она скажет НУ ТЫ ЖЕ БЕРЕМЕННА:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, моя говорит-ждем родов, готовим шейку бускопаном, все ощущения болезненные-норма. Врачи же по другому на все смотрят, это мы чересчур мнительные. А я вообще все ищу и ищу хоть какой-то признак начала родов, а все тишина, даже треники стали не такие болезненные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, Приветик!поздравляю!а ты уже писала нам рассказ о родах?)

 

Еще нет. Хочу из дома написать, нас затра обещали выисать при условии, что начнем вес набирать. Так что надеюсь малышик не подведет и до завтра еще хоть чуть чуть наберет вес. Здесь я с ноута пишу, не привычно на нем как-то, все улетает постоянно. Читать хорошо, писать не очень. Поэтому рассказ хочу из дома написать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, моя говорит-ждем родов, готовим шейку бускопаном, все ощущения болезненные-норма. Врачи же по другому на все смотрят, это мы чересчур мнительные. А я вообще все ищу и ищу хоть какой-то признак начала родов, а все тишина, даже треники стали не такие болезненные.

ты не одна такая)) многие тут ищут эти признаки)) я вчера вообще самовнушением занималась... :Crazy:

 

ладно, пока все дрыхнут, пойду я уборкой займусь. а вечером буду по лестнице бегать :sling:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, моя говорит-ждем родов, готовим шейку бускопаном, все ощущения болезненные-норма. Врачи же по другому на все смотрят, это мы чересчур мнительные. А я вообще все ищу и ищу хоть какой-то признак начала родов, а все тишина, даже треники стали не такие болезненные.

у меня треников как таковых не в прошлый раз не в этот и небыло. Единственное, в этот раз, где-то за неделю на меня напала лень-матушка. Целыми днями делать ничего не хотелось, так бы целыми днями либо спала, либо сериалы какие-нибдь смотрела. Хотя до этого кучу всего по дому переделывать успевала, не смотря на то, что потихоньку уже разваливалась. Это наверное и был мой предвестник - организм набирался сил перед родами.

Изменено пользователем Ruchey
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, давай удачи! А мы с мужем пошли пешком до магазина и аптеки, будем нагуливать. Хотя вчера ездили в лес за грибами, три часа по холмам проходила, а результата ноль.

 

 

у меня треников как таковых не в прошлый раз не в этот и небыло. Единственное, в этот раз, где-то за неделю на меня напала лень-матушка. Целыми днями делать ничего не хотелось, так бы целыми днями либо спала, либо сериалы какие-нибдь смотрела. Хотя до этого кучу всего по дому переделывать успевала, не смотря на то, что потихоньку уже разваливалась. Это наверное и был мой предвестник - организм набирался сил перед родами.

Явот тоже несколько дней ленюсь, все переделали дома, уборку сделали( не каждый же день намывать ), сама каждый день намываюсь, а так настроение никакое ночью сплю плохо, но и днём не спится.

Давайте поправляйтесь в прямом смысле этого слова, и домой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду любимочку, удачи тебе! Пусть все пройдет гладко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Насть, у тебя 112, но ты и побольше будешь, так что у тебя пропорциональный пуз! А я тощая и маленькая... ((( у меня он не пропорциональный.

 

//ZlayaKisa//, неее, в жопку светлые стены! Даешь революцию на кухне!

 

0_76efb_fd2258c4_orig

0_76efc_d63c8341_orig

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дечвочки, всем привет! :Hello:

Я на перекличку! Сегодня 39 недель, осталась последняя :) Ничего не болит, не тревожит, так хорошо дома одной без детей в тишине и спокойствии :D наслаждаюсь последними днями спокойной жизни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!)

С недельками!!!)

НаталиЯ-83, хии, моего бы кто забрал на время))) проснулся ни свет ни заря)) только мультиками и угомонмла, сидит свою Дашу следопыта смотрит - лафаня))

Девочки, вы какие бортики в кроватку брали? что-то я спохватилась, а своих то нет) сынуле давала подруга, но она ими сама пока пользуется, так что надо бы прикупить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, хии, моего бы кто забрал на время))) проснулся ни свет ни заря))

я сынулю своей маме сдала до 8 сентября, дак они уже жалуются, что просыпается полшестого утра))) теперь вся семья по его режиму живёт, а я тут первые дни без сына аж до обеда спала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ого 112, а ВДМ какой? а то в 35 недель при моей Ож 103 ВДМ 39, мне интересно до скольки он растет, с дочей все по неделькам было, хотя ОЖ уменьшился на 1 см.

Evgesha, поздравляю с рождением дочки. растите большими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у всех ВДМ такой большой 39-40... У меня остановилась несколько недель назад на 34 и стоит на месте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова всем.я не выспалась.пришла на перекличку.приползла точнее.не пила ж на ночь свою лошадиную дозу таблов,плюс до поздна хохотала над дуэтом быдло и щас поясница р а з в а л и в а е т с я. За окном дождь.строители по соседству включили радио,чтоб оно перегорело,пришлось вставать окно закрывать.кароче пока я бука серая.

 

Кто ответил про топы и лифаками-спс!у меня еще были вопросы на прошлой странице)особенно про потуги)))

 

Седня на плэйер музон закачаю на схватки)мечта идиотки)

 

Маняша))касторочки не хошь?))

 

StasyUSA, У меня вдм 2 недели назад было 36,пока валялась в роддоме мерили,но чет не сказали,а окружность живота сказали,было 90),не паааааааарься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Маняша))касторочки не хошь?))

 

 

да я что-то очкую.... а врач поймет что я ее выпила? а-то она если узнает-прибъет меня))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) вот я слон сплю до 12:30

Маняша**, с недельками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даже не знаю)) я ж не рожала, вот думаю, может рожавшие девочки мне сажут. тоесть без схваток больше 2х пальцев быть не может?

 

ага))) мне кажется что я себя уже еле таскаю)))

 

 

Ещё как может, я в первую беременность с раскрытием в три пальца с 26 недель ходила))) Ну ходила, это громко сказаноmalicious.gif , в РД на сохранении постоянно практически лежала...Три недели там, одну дома и снова в РД на три недели)))) и так до 38, а там уже и рожать пошлаCrazy.gif

Изменено пользователем Sachulya1983
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) вот я слон сплю до 12:30

Маняша**, с недельками)))

спасибо)) везет тебе)) а я что вечером уснуть не могу, что утром мне неспится(( зато днем могу задрыхнуть

Sachulya1983, это у тебя без схваток и болей было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А лифаки как по размеру подбирать, девочки? На размер больше брать или как? Сегодя пойду покупать срочно знать надо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо)) везет тебе)) а я что вечером уснуть не могу, что утром мне неспится(( зато днем могу задрыхнуть

Sachulya1983, это у тебя без схваток и болей было?

Были незначительные тянущие боли внизу живота, а схваток не было :malicious: , просто положили один раз на сохранение из-за болей, а при осмотре врач в шок впала, :Crazy: что так бывает, мне чего только не делали, :sorry: чтобы сохранить Б. Но моя девочка оказалась сильной и с огромным желанием жить, мы все вынесли :) . слава Богу :) а эту Б я ЛЕТААААЮ)))))) и наслаждаюсь, может еще и поэтому не хочу раньше времени расставаться с пузом))))

 

А лифаки как по размеру подбирать, девочки? На размер больше брать или как? Сегодя пойду покупать срочно знать надо :D

Вот-вот, я бы тоже хотела знать, не покупала еще)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила свой размер для кормления, он чуть свободнее чем обычные тогоже размера, еще топики позже прикуплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветикик! и я туточки! сегодня куча дел - не знаю, хватит ли сил... а на следующей хочу родить ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...