Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Привет пузики.

Всех неделек с недельками и меня тоже. :reverans: Эх 39 недель уже!!

Девочки вчера вечером сынок устроил в животе брейк-данс. Было такое ощущение что он там мне все просверлит и пару раз так сильно в шейку ударял что до слез больно было.

Шахра, Ань ты писала что утебя в 36 нед когда малыш опускался болели тазовые кости, он у тебя при этом сильно крутился? И боль в ягодицы и под коленки не отдавало?

lublena, Вроде бы и у тебя дочка сильно крутится, опиши ощущения? А то я так распереживалась вчера и схватки были (правда не регулярные) и малыш так сильно пинался часа 4-ре наверное никак не затихал, что думала в РД поеду. Правда меня еще вчера оса укусила вчера вечером вот думаю не может быть на ее укус такая реакция. Сегодня крутится вроде как обычно, но болевые ощущения еще все же есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик :Hello: Я все тут же :) Ничего не тянет-не болит, занимаюсь стиркой-глажкой, похудела на килограмм :) сейчас запрягла мужа поехать жалюзи на кухню вбирать :) Мою движуху не остановить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож тут! Все по прежнему) Не рожаю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с утра крутило живот, теперь то ли стреляет, то ли тянет-не понятная боль, правда слабенькая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик... я сегодня опять всю ночь не спала из за зуда((( вчера вечером не выдержала, случилась истерика, рыдала, просила убить меня, муж еле успокоил... посчитала, что уже 2 месяца терплю это, была шокирована, по моему ни один нормальный человек этого не выдержит в течение такого срока... а еще 3 недели впереди, судя по тому, что все наглухо закрыто, предвестников ноль и малая под ребрами... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

ох, простите, что разнылась с утра пораньше, нервы сдали мои совсем...

StasyUSA, bezzabotna9, я на днях купила топ для кормления ТМ Ехидна, мне очень нра, мягкий, удобный. Размер там только под грудью варьируется, я себя померила щас, такой и взяла. А тити туда типа любые войдут, там размер А-D. Потом попозже еще пару подобных закажу. А лифы для кормления вообще уродские ИМХО. Я такое носить не могу.

//ZlayaKisa//, у меня дома вся быт. химия Ecover. Я ооочень довольна. Это органика (как и все в моем доме в принципе :D ) Продается в аптеках вроде, еще по моему в Оланте видела, наверняка и в интернет магазинах есть, помониторь. Ecover не содержит

искусственных ароматизаторов;

нефтехимических компонентов;

хлорсодержащих ингредиентов;

 

оптических отбеливателей; химических ПАВ и энзимов; ГМО, на растительной и минеральной основе. Аллергикам тоже кстати его рекомендуют.

Средство для мытья посуды мылится средне, но моет хорошо. Но любое органическое моющееся средство или шампунь будут плохо мылиться, обильную пену дают только вредные хим. соединения. Средство для чистки унитазов вообще офигенное, даже куда лучше Доместоса на мой взгляд. Я никакое детское средство для мытья посуды специально покупать не буду, все буду Эковером мыть, он безопасен.

Изменено пользователем wermob
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки захожу периодически к августятам..вот им там действительно тяжко их осталось пару человек...так что ждем...не ноем :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

похудела на килограмм

как ты это сделала?? у меня каждый день +500гр(((( видать роды не близко...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова всем.я не выспалась.пришла на перекличку.приползла точнее.не пила ж на ночь свою лошадиную дозу таблов,плюс до поздна хохотала над дуэтом быдло и щас поясница р а з в а л и в а е т с я. За окном дождь.строители по соседству включили радио,чтоб оно перегорело,пришлось вставать окно закрывать.кароче пока я бука серая.

 

Кто ответил про топы и лифаками-спс!у меня еще были вопросы на прошлой странице)особенно про потуги)))

 

Седня на плэйер музон закачаю на схватки)мечта идиотки)

 

Маняша))касторочки не хошь?))

 

StasyUSA, У меня вдм 2 недели назад было 36,пока валялась в роддоме мерили,но чет не сказали,а окружность живота сказали,было 90),не паааааааарься.

 

 

Ссылки скрыты.

 

ХОРошая медитация между схватками, тк надо расслабляться. хочу записать через микрофон в телефон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, у меня уже недели 3 стоит вдм 36,а ож то 104 то 109 по разному.я сеня ночью будила сыну,весь вечер и всю ночь спал,я аж перепугалась,ну часов в 5-6 дал о себе знать и дальше тишина,вот проснулась и снова почти тишина,пару раз потянулся и все.

Недельчатых с недельками)))))

мы с мужем вчера убирались и мебель переставляли,освобождали место для кроватки,до 5 часов вечера на ногах а потом сразу в магазин,и живот вчера ныл весь день,и тишина)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так написала Викулька,ее кладут в роддом из-за допплера того,будут наблюдать,вроде сказали не выпустят до родов(((,следим за событиями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня дома вся быт. химия Ecover.

ооо, мы тоже любим Эковер))) дороговато для нас, но определенные средства покупаем только эковеровские)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, кулачки наши ей передай,мы с ней,все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Настюш, ты пару дней назад выкладывала ссыль про перевязывание живота после родов, никак найти не могу, продублируй, пож-та :flower:

 

ооо, мы тоже любим Эковер))) дороговато для нас, но определенные средства покупаем только эковеровские)))

да, одна беда, что он недешевый. Мне проще, я через свою работу его заказывала раньше по оптовой цене. Сейчас даже не знаю, где буду покупать, когда кончится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, я в прошлую Б всё эту "мамулару" смотрела, а не пригодилось ничего совсем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу лифаков-я видела в инете очччччч красивые,прям оч,но боюсь прогадать с размером-поэтому куплю их после родов,щас пока топы куплю,нашла в инете розовый)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, даа, найти бы, где подешевле покупать))) если узнаешь, то поделись со мной)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, кулачки наши ей передай,мы с ней,все будет хорошо.

 

Передала,она бедняжка о ремонте думает)ну все таки малышастик главнее)

 

Мля,знаете икею магаз?хочу туда нерееееееально!!знаете за чем?там есть кафе и там есть тефтельки под брусничным соусом.....аааааааа,муж сказал что я тронулась(((((буду уговаривать и шантажировать игрой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тож ближе ко сну начинается зуд,оч сильный...в основном правая рука и груди...это писец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!!

Воскресный с недельками... кого-то может и с последними :-)))))

Я тоже не пока не рожаю, все тихо и спокойно как в танке.

 

Шахра, ааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! я вспомнила почему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! потому что если ждать действия наркоза-ТАМ хахрен все распухает и раздувается-вся кровь приливает в нижнюю часть и короче потом будет один сплошной синяк!!!!!!!!!!! точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и нет возможности это все опухшее зашивать-короче потом не писька-а уродец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Вот тут ты права на все 100%. Мне обкололи лидокаином при зашивании, так у меня пися потом была похожа на пузырь... я потом ни сидеть, ни стоять не могла почти месяц... пипец одним словом!!!!!!!

 

 

Вот была в туалете и решила ммм поучиться мммм вытуживать)права пока опыт на фикашке,но ничего)возникли некоторые проблемы)во-первых,это на скока надо задержать дыхание чтоб за одну потугу головку вытужить????у меня от силы то сек 10 получается,еще ж при этом типа лицо расслабленное,и все давление на мышцы пресса...или можно продолжить дышать,а при этом пресс напряжен?чет не понимаю...

при потуге нужно успеть потужиться 3 раза. Потуга секунд 30, как раз 3 раза и успеешь. Т.е. потужилась, выдох - вход и еще два раза также! Главное тужиться не в голову а в низ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу лифаков-я видела в инете очччччч красивые,прям оч,но боюсь прогадать с размером-поэтому куплю их после родов,щас пока топы куплю,нашла в инете розовый)

поделись ссылем, не представляю себе чет красивые лифы для кормления...

А мне не нра еда в икее, она вся химическая какая то там...

 

У меня тож ближе ко сну начинается зуд,оч сильный...в основном правая рука и груди...это писец!!!

у меня чешется ВСЕ((( особенно спина, руки, ступни, голени...грудь, живот, щеки.... ааааа....легче сказать, что у меня НЕ чешется :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals,

и у меня чёс перед сном. в основном ноги, и руки немного... у меня от этого психоз наступает...

блин, девоньки, и от чего у нас чём????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, даа, найти бы, где подешевле покупать))) если узнаешь, то поделись со мной)))

да, поделюсь, если найду)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals,

и у меня чёс перед сном. в основном ноги, и руки немного... у меня от этого психоз наступает...

блин, девоньки, и от чего у нас чём????

Интэрэсно...я думала у меня одной такое.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вчера брат увидел мои ноги -а они все разодраны до коленок, все в ранках, царапинах, пятнах, -просто в шок впал, говорит, ПО НИМ ТАНКОМ ПРОЕХАЛИ ЧТО ЛИ???(((

 

Интэрэсно...я думала у меня одной такое.

одна...издеваешься что ли.... я тут два месяца пытаюсь на себя руки не наложить из за этого зуда, это просто НЕВЫНОСИМО.

Еще zima12 чесалась, у нее тоже проблемы с печенью.

Изменено пользователем wermob
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, аааааа,спасибо!это я могу)а я пыталась за один вдох это сделать,в итоге,дыхания сразу улетучивается,глаза лопаются)за три вдоха выдоха это круто)спасибо спасибо спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...