Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

wermob ну, это то дааа. В зависимости от ситуации, смотря какие врачи будут и акушеры

:) ноя надеюсь на лучшее все- таки:) вот заранее и думаю что да как:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы решили ничего не давать! Кроме стандартных коробки конфет и шампанского на выписке...А то билять приучили к баблосам.Я на счет этого злюка! Я тож медик, и скок мне сували денег,ниразу не взяла...принцип сцуко!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, возьми с собой немного денег, если надо будет кому то "сунуть" по ситуации, у тебя с собой будет. А всякие там поздравлялки -сориентируешься уже потом и муж соберет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, получается это не муж на выписке пакет дарит? А врачей искать надо чтоли чтобы отблагодарить?

Нет, муж на выписке. Просто я должна была мужу передать "советы" :D Когда я у знакомой акушерки спросила, как это всё делится в последствии... Потому что она мне жаловалась на маленькую зп и кучу гемора на работе (она на послеродовом работает), она сказала, что у них в роддоме эти пакеты идут только "детским" врачам и мед. сестрам, акушерки ничего не получают... Тем более врачи, которые у тебя роды принимали, к этом пакетам руки не прикладывают, их нужно отдельно благодарить получается (если желание возникает) :sorry:

 

wermob, Я не через инет заказывала, а просто в магазине купила. Без отзывов и перелопачивания инфы, просто так, на обум... Взяла вот такой, ничего про него сказать не могу, подойдет-не подойдет... Фирма Селби, прочитала на нем. Отдала в районе 1800 вроде.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вас много человек на выписку приедут встречать...Я тут посчитала,около 12 человек...не много ли?Накрывать поляну будите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, у нас дак всё по желанию - хочешь отблагодарить, то можешь. Мы дак коробку конфет медсестре в пакете дали на выписке и всё, да и то не стоило - плохо работают, никакого внимания не уделяют, хамят и ругаются, если что-то спрашиваешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, Я тебе за Настю отвечу про подвязывания живота. Сообщение 17653 страница 883.

 

mayals, у нас здесь так не принято, максимум в больницу родственники приезжают после родов. Никакой торжественной выписки, просто я малыш и муж едем домой. а потом уже когда освоюсь, устравивают праздник. Я если честно сразу сама ничего не хочу отмечать, мне нужно время придти в себя))))

 

wermob, у меня тоже начались проблемы с туалетом, а у меня срок меньше. Причем в основном после завтрака в туалет бегу, а потом вроде как жить можно, но жилудок болит ппц... Спрашивала у врача, она говорит что это норма, может и так рано начать чистить, что органы сейчас по максимума сдвинуты и прижаты, реакция может какая угодно быть. Вот так)

 

Сплю я как сурок кстати, только стандартно три раза за ночь хожу в туалет на автомате уже)) сны мне стали сниться такие что я утром долго соображаю это сон был и нет) Яркие такие реалестичые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ого 112, а ВДМ какой? а то в 35 недель при моей Ож 103 ВДМ 39, мне интересно до скольки он растет, с дочей все по неделькам было, хотя ОЖ уменьшился на 1 см.

ВДМ 37)) первую рожать пошла с ОЖ 116 и ВДМ 36 (за неделю до родов уменьшился, был 38)

 

Так написала Викулька,ее кладут в роддом из-за допплера того,будут наблюдать,вроде сказали не выпустят до родов(((,следим за событиями!

удачи ей и кулачки!!! сколько у нее неделек уже?

 

Настюш, ты пару дней назад выкладывала ссыль про перевязывание живота после родов, никак найти не могу, продублируй, пож-та

у мну в графиках все сохраняется))) если чаво потеряете)) или вот, на

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, блин, мась, все таки ты умудрилась купить псевдослинг((( у меня возникло такое подозрение, когда ты сказала, что он на защелках у тебя. Вот почитай здесь

Ссылки скрыты.

про подобные изделия, они ничего общего со слингами не имеют, да и вообще опасны. В такой слинг садить ребенка можно, но не раньше 5-6 месяцев, когда он уже окрепнет и будет хорошо держать голову, а лучше вообще сидеть. Но все равно будет неудобно и малышу, и тебе (особенно с твоей спиной то.

smusik, большуууущее спасибо! :flower:

mayals, я не знаю, но человек 8-10 друзей на выписку наверное придут. Но домой естественно никого не пущу, проставляться будем, но не раньше чем на месяц, а может после крещения, посмотрим там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, я тоже в день по 500 гр. набирала, а тут неожиданно сбрасывать начала. Хотя вчера ела поздно - в 9, так я после 6 не ем, вот это удивительно :) Сейчас вешу на 1,5 кило меньше, чем в 35 (!) недель - посмотрела по нашим табличкам веса, хм...

ну тогда тебе уже прямая дорога в РД)))

меня что-то подташнивает и в туалет бегаю...и пучит меня кошмарно(( неужели что-то плохое съела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

принято же во время выписки медсестра отдает сверток с ребенком отцу, а отец пакетик с презентом врачам... Кто- нибудь собирается такой пакет с презентом готовить? И что туда обчно входит? Фрукты, конфеты или что?

мы конверты всем раздаем, прикрепленные к конфетам, чтобы не совсем уж так))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у мну в графиках все сохраняется))) если чаво потеряете)) или вот, на

Ссылки скрыты.

спасибо, зай, мне уже Лиза подсказала :flower: Буду осваивать....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, я не хочу никаких столов, мне будет точно не до этого. Приедут родственники на выписку и мужа лучший друг, в будущем наш крестный) всё. Домой надеюсь, поедем без них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, кто еще не в друзьях у меня, пишите сообщение, добавлю!!! Или сами добавляйтесь! )))

 

Так, пойду вялить помидоры..)) я если чаво тута))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, Когда сын сядет, я на кенгурятник перейду... Ну, херню купила значит :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

удачи ей и кулачки!!! сколько у нее неделек уже?

у нее на день больше моего .

 

А бортики для кровати как часто стирать надо???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, девочки, помогите мне, плиз! Раньше выделения были просто прозрачные, такие мокроватые, не слизистые, не объемные, сейчас тоже самое только с коричневым оттенком, но опять же не густые, а просто как вода на трусиках. Это че? плохо очень или нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, Когда сын сядет, я на кенгурятник перейду... Ну, херню купила значит :sorry:

кенгурушку только еще не купи :dash_kolob_girl: они тоже не физиологичны, испортишь ре весь позвоночник... купи лучше хороший майслинг к весне, или эрго-рюкзак, если уж они тебя так прикалывают.

 

Так, девочки, помогите мне, плиз! Раньше выделения были просто прозрачные, такие мокроватые, не слизистые, не объемные, сейчас тоже самое только с коричневым оттенком, но опять же не густые, а просто как вода на трусиках. Это че? плохо очень или нормально?

я совсем в этом не шарю, но тут девочки про кольпит писали, что при нем похожие выделения... у тебя нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, зай думаю нормально,у меня тоже бывает с коричневатым оттенком,ну сроки уже видимо такие...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, да не вроде, анализы хорошие были последний раз. Ща почитаю в инете, что это. Я просто думаю, может пробка начинает так постепенно, хз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика я тебя вииижу пишиииии че как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, я в прошлую Б всё эту "мамулару" смотрела, а не пригодилось ничего совсем...

 

да ты что, правда? а почему? там все ерунда? а мы каждый вечер слушаем... про дыхание я ничего не поняла, скачала другое пособие. теорию из него вчера сюда выкладывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня опять часть пробки вышла, но очень-очень мало. что ж она так кусочками-то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, почитала, точно не кольпит, врач бы заметил и в анализе бы отобразился, я мазок не так давно сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас поедем к моей бабушке (к той самой что сразу про географию и про литературу про стихи спрашивает)))привезу ей часть шарлотки),че то в шкафу капалась и нашла туфли разные на огрооомных каблуках)одела походила)мля ноги от ушей сразу))а вот потом прихватил живот,почему то от каблуков в тонус пришел сильный,билиииин,кстати я это...ну тренируюсь в сортире то типа аля как на потугах буду дышать-после туалета терь стали болеть и спина и живот,я тренировками этими ниче лишнего не вызову?

 

а у меня опять часть пробки вышла, но очень-очень мало. что ж она так кусочками-то???

 

у многих я читала кусочками и бывает довольно долго выходит, а у меня сцука не выходит!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...