Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

НаталиЯ-83, (я понимаю-что это всего лишь фильм-и там правда много косяков!!!!), но вот я например так и лежала все роды-вставать мне не разрешали, снала с ктг, потом с капельницей и с КТГ одновременно....подниматься разрешают только в туалет-поссал-и обратно в люлю.......не разрешено у нас ходить-это кстати одна из причин, по которой собираюсь рожать в другом городе-за...блася я тады лежать....и кстати потуги у меня были ровно 3 часа!!!!!!!!!!!!!!!! я 3 часа выдувала эти 4,3 кг!!!!!!!!! а че делать? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, я с капельницей ходила по коридору, ктг лежа делали, а потом снова гулять) ну понятно, что исключения бывают) а ты из какого города?

Изменено пользователем НаталиЯ-83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wermod,не,пока не нашла....давайте делицца фотографами)мне ж нужно рвскрепостицца)для себя еще хочу голые флтки)аля бритни спирс и кристина Агилера и деми мур для журналов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, муж то нормально относится к идее обратного переезда?

AngelN, у нас тоже погода г...о((( и с большим пузом я не хочу фотаться :(

bezzabotna9, ну голую фотосешн тебе может и муж устроить ;) мой был бы не против :D вот приведем квартиру в порядок, надо будет предложить разнообразить нашу пресную беременную сексуальную жизнь :D :D

 

Девочки, у меня так болит нога!!!!!!!! :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Это просто уже не в какие рамки.... боль ноющая, как будто по моей ноге танком проехали... отдает в попу куда то... у меня эта нога ломаная, неужели ТАК может на погоду реагировать??!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет! поплачусь здесь немного, ладно? меня вчера свекры из себя вывели, до сих пор бесят!!! свекровь против того, чтобы мы возвращались в новосибирск жить ( тогда она подругам не сможет хвастатся, что у нее сын в москве), они знают, что мы живем в съемной квартире. так вот, звонят они вчера мужу и хвастаются, что купили новую машину за 500 тысяч. муж говорит, а может вы и нам чем нибудь все таки поможете, как свекровь начала ныть, что у них денег нет. потом, что мы летом к ним в отпуск не поедем. муж объясняет, что это по деньгам дорого на 10 дней к ним прилетать, на что свекровь сказала- а чего это ты стал таким жадным? писец!!! у самих 2 квартиры- в одной сами живут, другую сдают, машины меняют, за границу ездят- все денег у них нет нам помочь...а когда муж сказал, что в отпуск к ним в октябре приедет на 3 нед (у свекра днюха), сразу начали заказывать мужу новый телефон для свекра на днюху за 20 тыс. я аж зеленая от злости стала, на кухню ушла, чтобы им не сказать все, что думаю!!! вот не скажу им про внука, и внука им не привезу! гады они! когда муж уехал в москву, обещали помочь нам, чтобы мы могли взять кредит и что-нибудь купить, а сейчас подавай им дорогие подарки!!!

ну все, пожалилась, немного лучше стало. :confusion: моя мама предложила с ребенком нашим сидеть, если с садиком не получится к 2 годам. правда она в другом городе живет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, Солнечногорск, МО..... 65 КМ от Москвы, а видишь-как в фильме-провинция!!! :D

так что теперь поеду в другой город рожать-там узнала, наоборот приветствуются "хождения"......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Тань, а разве ты уже не в 3 триместре?? 27-ая неделя же уже у тебя идет или я туплю? :think1:

 

galula, а ты подними левую руку......)))

Вот поэтому я никогда ничего ни от кого не жду)))

Может все таки стоит им рассказать, может у них отношение после этого изменится? Помочь появится желание?

Изменено пользователем wermob
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Тебе, наверное, из-за капельницы не разрешали ходить, мне катетер ставили - с ним можно и ходить, только стойку с лекарством с собой катать нужно :D Я еще на дородовом прикалывалась над картиной - когда девочки-пузатики с капалками в туалет ходят, так смешно это со стороны выглядит!

Начала смотреть 1-ую серию, утомительно как-то все, обратно к вам вернулась :malicious: Ржака про роженицу с длительным потужным периодом - когда врач в середине серии приходит и говорит: скоро полное раскрытие, я буду пузырь прокалывать! Какого черта ее пол серии заставляли тужиться, если еще и шейка не раскрылась, и воды не отошли? Что и куда она должна была тужить кто-нибудь понимает? Бред полный :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, вряд ли, это люди, живущие только для себя. просто я привыкла к тому, что для моих родителей главное- это дети. я всегда, когда к ним приезжаю, мне пытаются сунуть денежку какую нибудь на покупку чего нибудь, а когда к свекрам- нам дают список подарков чего им привезти. много таких мелочей было. даже когда свекровь приезжает к нам в москву она просит ей купить кучу билетов в театр и ходит по театрам, а не с нами время проводит. думала муж обидется, когда я шипела весь вечер на свекров. но он у меня умничка и очень нас с сыном любит )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, у тебя не защемление седалищного нерва? не такая боль? ты на работе? полежать бы на противоположном боку, спину и поясницу разгрузить...

galula, понимаю тебя... терпеть не могу свекровь, недавно был скандал большой и теперь мы злейшие враги с ней. Она всё лето собралась у нас жить в доме, на грядках копаться, а мне чужой человек в доме не нужен - на этой почве и распозгались. Она курит и пьет, и вообще небольшого ума, без образования и за годы пьянства деградировала порядком((( беее

 

Ностальгия, Тебе, наверное, из-за капельницы не разрешали ходить, мне катетер ставили - с ним можно и ходить, только стойку с лекарством с собой катать нужно :D Я еще на дородовом прикалывалась над картиной - когда девочки-пузатики с капалками в туалет ходят, так смешно это со стороны выглядит! Начала смотреть 1-ую серию, утомительно как-то все, обратно к вам вернулась :malicious: Ржака про роженицу с длительным потужным периодом - когда врач в середине серии приходит и говорит: скоро полное раскрытие, я буду пузырь прокалывать! Какого черта ее пол серии заставляли тужиться, если еще и шейка не раскрылась, и воды не отошли? Что и куда она должна была тужить кто-нибудь понимает? Бред полный :dash_kolob_girl:

вот-вот! это я и имела в виду))) чего и тужилась?))) неее, слёз я точно не роняла при просмотре)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, Хз)))на разных сайтах по разному написано с этими триместрами))

 

Муж фоткать ненавилит воооообще,да и фоткаться не оч любит,а яяяяя вот)мммм обожаю,а фотки в стиле ню в студии красиво оч бывает-главное найти хорошего фотографа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня передергивает, когда они с истерикой загоняют нас к ним на дачу, зовут соседей по даче и начинается - а вот это мой сын с женой, они в москве живут. бррррр хочется ее убить в этот момент!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, он единственный ребенок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, есть младший брат. он с ними живет, уже работает.

ура, 3 дня отдыхать будем!!!!а я с 19 июня ухожу в отпуск!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, да. бывают такие люди... но проще их принимать какими есть, их уже не переделать. А муж умничка, что умеет сохранять баланс в этой ситуации.

НаталиЯ-83, нет, больше похоже как суставы ломит на погоду. Болит полностью вся нога, отдает сильно в попу(((

Да, сижу на работе, до дома доживу как нибудь, а что с этим потом делать то? Можно хоть меновазином растирать?

bezzabotna9, ты худышечка, у тебя красивые фотки ню должны получиться... а мне страшно жир свой по экрану размазывать :malicious: разве что старательно драпировать перед этим :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, А твои родители вам финансово помогают? Моя мама столкнулась с такой проблемой: сын пришел и попросил денег на свадьбу. Мама спросила, сколько денег выделят родители невесты на свадьбу, он ответил, что они все в долгах и кредитах, они ничем помогать не будут. Она рассудила так, что или вы копите на свадьбу сами, а пока живете так (Б не было), или должны скидываться родители 50 на 50, что она одна не должна оплачивать банкеты для всех родственников! Брат обиделся, они сходили просто расписались, никого не приглашали! :sorry:

Мой муж отказался от родительской помощи на свадьбу, когда моя мама принесла деньги, я тоже отказалась, чтобы было все честно! Мы подавали заявление за 9 месяцев до свадьбы и копили! Если бы муж взял деньги, я бы тоже взяла!

Когда покупали первую квартиру, то расходы были тоже на 2 семьи: частично мы копили, частично помогли мои родители, частично его! Никто не обижался...

Подарки мужа родителям я не обсуждаю с ним, как он решает - так и делает! Меня тоже бывает напрягает его излишняя щедрость, ноя знаю, если я захочу своим такие подарки делать, он мне тоже ничего не скажет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, я понимаю, просто мне обидно. я привыкла к другому. муж умничка, просто мы очень долго пытались забеременеть удачно. и этот малыш для нас как божий дар. поэтому муж тоже старается, чтобы у нас все было.

 

да, мои родители помогают, сколько могут. просто мы пытаемся на квартиру накопить, и мои родители все свои накопления отдают нам. еще они брату с ремонтом его квартиры помогают. в семье моих родителей- бабушек-дедушек так принято просто, что все помогают членам семьи, если есть какие то проблемы. а мои родители готовы последнюю копейку своим детям отдать. поэтому злюсь на свекров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, о! кстати, про меновазин мне беременная подруга-балерина (боли в суставах профессиональные) рассказывала - у неё у мамы подруга акушер-онколог, вот она и посоветовала при болях суставных или при защемлениях раствором меновазина растирать, там новокаин есть, обезболит. Раствор за 14 руб в аптеке в стеклянной бутылочке.

Изменено пользователем НаталиЯ-83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, Если, конечно, одни родители помогают, а другие деньги сосут, то это обидно! Хорошо, когда у мужа с женой одинаково, или не помогают никому, или помогают все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и съездила я к урологу. Сделали мне узи почек и обнаружили в правой почке камушки (((. Сказал боли у меня были из-за выхода камушков или из-за солей. Делать мне сейчас ничего нельзя поэтому назначили но шпу, канефрон и обильное питье. Еще сказали следить за ТТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, А твои родители вам финансово помогают? Моя мама столкнулась с такой проблемой: сын пришел и попросил денег на свадьбу. Мама спросила, сколько денег выделят родители невесты на свадьбу, он ответил, что они все в долгах и кредитах, они ничем помогать не будут. Она рассудила так, что или вы копите на свадьбу сами, а пока живете так (Б не было), или должны скидываться родители 50 на 50, что она одна не должна оплачивать банкеты для всех родственников! Брат обиделся, они сходили просто расписались, никого не приглашали! :sorry:

ну прям как мы! мои родители готовы были свадьбу сыграть, тогда как свекры отказались, сказали, что ни к чему это торжество. Мне показалось несправедливо моим на себя все расходы брать и мы просто расписались с мужем, а потом подкопили денег и устроили банкет только для друзей с тамадой в кафе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, Мне кажется, и браки такие крепче, когда помимо любви, еще и финансовая сторона вопроса отрегулирована с самого начала, и между супругами, и между их семьями :think1: Я сейчас не работаю уже не один год, но не думаю, что родственники мужа за спиной злословят об этом, потому что знают "как всё начиналось"! И меня совершенно не напрягает "сидеть на шее"!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, о да! в кризисные годы 2008-2009 я с успехом тащила на себе семью, поэтому тоже могу сказать, что меня не напрягает теперь "посидеть на шее" мужа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, да, он хорошо помогает, я знаю, только вот забыла, можно ли его Б. Намажусь вечером, лишь бы помогло...

Шахра, НаталиЯ-83, у нас тоже были разные периоды : когда муж до фига зарабатывал (в кризис как раз), я отличненько полтора годика на его шее посидела :) А потом был период его застоя, так я все тянула, даже алименты помогала ему платить несколько раз. Сейчас вот опять ему придется все проблемы взгромоздить на его шею. У родителей почти никогда ничего не берем, сами им стараемся как то помочь. Я тоже считаю, что такой подход делает семью крепче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...