Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Планюша, а ленточка какой длины должна быть чтобы бантик красивый завязать?

Я все думаю... Нужна нам ленточка или не нужна...

Вот в первый раз у нас длинная была 5м (хотя тогда зима была и одеяло ватное) счас 2 м взяла, она в упаковке, там вышивка типа с новорожденным, продают еще такие там сразу бант сделан, просто бант вперед и обматываешь а потом завязываешь но мне чет не понра, еще зависит во что заворачиваешь, я ж пододеяльник красивый сшила одеялко внутрь, поэтому стопудово лента нужна, а для конверта не знаю надо нет...

 

Кста пакеты собрала: себе, ляльке и ляльке на выписку, типа молодец( гы сама себя не похвалишь.....)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, спасибо за ответ.

 

;)

 

+1000000

 

Вово и у меня так же, только прострелы именно в шейку и в?@#$%&, прям до слез больно :( . Сегодня вроде бы пока не сильно лупит, но еще не вечер..

А как ты понимаешь, что это именно в шейку? Я вот а весь день впервые улеглась на диван, ноги забрали, дочь опять колбасится, она так попу мне под ребра выдвигает, ваще капец....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот только пожаловалась,что спит мое чудо,так днем капец ,только присяду или лягу,тааааааак растягивает во все стороны,больно до слез,хорошо что хоть в промежность не лезет,а так по пузику гуляет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ты понимаешь, что это именно в шейку? Я вот а весь день впервые улеглась на диван, ноги забрали, дочь опять колбасится, она так попу мне под ребра выдвигает, ваще капец....

 

Ну как то боль бывает где-то над в?@#$%&м, вот я и подумала что это шейка. Да и просто по ощущениям когда мне в первые роды ее на схватке смотрели, тоже вроде похоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, да мне тоже интнересно что там у вас)))) не забудь еще размер головы узнать, я ж конспектирую кто самый головатор)))

Точно ты ж у меня спрашивала про голову, у нас 32,5см в 36,4нед

 

Моя тож иногда ковыряет внизу что больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот решила завтра еще сдам мочу и послезавтра к врачу,а там посмотрю,задолбало каждую неделю мочу носить и вес приходить говорить.

Я бы пошла во вторник, если бы завтра у врача на осмотре не была. А так смысла вообще никакого. Моча всю Б в норме, отеков нет. Состояние малыша я завтра буду знать. Все анализы вписаны. Ты получила результат последнего? Ф-50?

Шахра, да мне тоже интнересно что там у вас)))) не забудь еще размер головы узнать, я ж конспектирую кто самый головатор)))

У меня головатора не будет ;) В 37 недель 32 см было. Я рассчитываю опять в 34-35 уложиться :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Ты получила результат последнего? Ф-50?

 

 

результат чего?я не поняла о чем ты.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, да мне тоже интнересно что там у вас)))) не забудь еще размер головы узнать, я ж конспектирую кто самый головатор)))

мне кажется у меня маленькая головатор 31см в 33 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в первый раз у нас длинная была 5м (хотя тогда зима была и одеяло ватное) счас 2 м взяла, она в упаковке, там вышивка типа с новорожденным, продают еще такие там сразу бант сделан, просто бант вперед и обматываешь а потом завязываешь но мне чет не понра, еще зависит во что заворачиваешь, я ж пододеяльник красивый сшила одеялко внутрь, поэтому стопудово лента нужна, а для конверта не знаю надо нет...

 

Кста пакеты собрала: себе, ляльке и ляльке на выписку, типа молодец( гы сама себя не похвалишь.....)

у нас тоже одеялко на выписку. Я сначала без ленты хотела, просто завернуть. А сейчас погода непредсказуемая, похолодало что- то резко... Ленточка хоть не позволит одеялку размотаться.а то папа у нас неопытный, малышей ни разу в жизни на руках не держал:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, Последний анализ на СПИД и силифилис мы сдаем на 36-37 неделе. Я забыла, что ты не в России... У вас не так всё ;) Забудь, в общем, про Ф-50 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас окружность головы 326 мм в 38 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, да мне тоже интнересно что там у вас)))) не забудь еще размер головы узнать, я ж конспектирую кто самый головатор)))

мы наверное головаторами точно будем-в 37-38 нед ог 34,я думаю еще вымахает до родов))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну как то боль бывает где-то над в?@#$%&м, вот я и подумала что это шейка. Да и просто по ощущениям когда мне в первые роды ее на схватке смотрели, тоже вроде похоже.

хм....может это у меня тоже шейка? Я ведь неопытная, особо и не лезу в анатомию. Поела сладкой дыньки-дочь ещё с большим рвением выплясывает, кажется, что кожа на животе порвется.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, как в передаче по каналу тлс)там девка в туалете родила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, Последний анализ на СПИД и силифилис мы сдаем на 36-37 неделе. Я забыла, что ты не в России... У вас не так всё ;) Забудь, в общем, про Ф-50 :D

аааа,понял))))а у нас только 2 раза почему то,в обменке написано при постановке на учети в 20-23 нед-там рв и вич
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у нас тоже одеялко на выписку. Я сначала без ленты хотела, просто завернуть. А сейчас погода непредсказуемая, похолодало что- то резко... Ленточка хоть не позволит одеялку размотаться.а то папа у нас неопытный, малышей ни разу в жизни на руках не держал:)

У нас на выписку тоже одеялко-внутренняя сторона хлопок, внутри тонкий синтепон, снаружи как будто вязаное, красивыми тонкими косами. Значит 2 метра должно хватить? И на бант, и на обвязать?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, как в передаче по каналу тлс)там девка в туалете родила)

типа да)

 

девочки,россиянки,а вы сдаете глюкозотолерантный тест(мля,этот матюк еле написала).есть такой у вас?это типа анализ крови на скрытый сахарный диабет

Изменено пользователем Ольчик-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

типа да)

 

девочки,россиянки,а вы сдаете глюкозотолерантный тест(мля,этот матюк еле написала).есть такой у вас?это типа анализ крови на скрытый сахарный диабет

я лично ничего такого не сдавала, впервые слышу....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила 2 м ленточку, можно и побольше было взять, мне так показалось. Тоже попалась на глаза с надписью "с новорожденным", остаток был 2-х метровый, его и взяла.

Я о выписке вообще не парюсь, никого не будет... Или совсем близкие родственники подъедут, бабуля чья нибудь, например... Пока никто ничего не говорил на этот счет.

Друзья мне на выписке не нужны. Пару фото и в машину! И домой, на родной унитазик и на любимую кроватку с дитем под титю и Катюхой в обнимку... больше мне никто в этот день не нужен! Пересиливать себя не буду.

Я пирушку в месяц закачу, как в прошлый раз, было очень здорово! Все сказали, что я как и не рожала месяц назад. Летала, сама всё готовила, накрывала, всех встречала, с малышкой всем дала пообщаться немного, а главное, я уже за общим столом могла со всеми ПОСИДЕТЬ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, держим кулачки за тебя! А что тебе в рд делать будут? У них как мне говорили, узиста нет сейчас. А уж про доплер я вообще молчу)))

 

Купила сегодня топ для кормления. Тряпочка 1 600 стоит, так что ограничилась одним пока)))

 

На приеме шейку посмотрели. Закрыта наглухо, но мягкая. Видимо, только-только начала готовиться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ну я када появляется чувство что хочу "какать",я када тужусь стала использовать ну как там дыхание типа все давлениена низ вся сила на низ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо, примерно одинаковые головы))) TashaPav, отличная голова у вас меняю на свою, ну точнее на его)))) зато рожать легче будет, она же не катострофически маленькая, самое то! Тем более это в 33 недели было! Уверяю тебя за 7 недель она еще огого вымахает. Я вот мечтаю в 36 см уложиться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко меня цена на топы тоже поражает)тряпка тряпкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы наверное головаторами точно будем-в 37-38 нед ог 34,я думаю еще вымахает до родов))

Да я даже тягаться не буду. У Анютиного сынишки неделю назад уже 37 была, а ей еще ходить и ходить... Если дочку с 40-ка рожала... Тут финалист, по-моему, уже известен :D Мы все недотянем ;) У Нади в этот раз девулечка, тоже поменьше будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Надюха, у нас с тобой разница в несколько дней, я тоже пока не собираюсь, сижу на попе ровно :D

 

Похоже все решили с 1го стартануть :D

 

Викуль, а зачем тебя уже сейчас в роддом? Да, меня тоже бесят осмотры, когда гиня пытается пальцы запихать, после такого запихания, думаешь, что уже там на кресле роды и начинаются :malicious:

 

Чет смотрю все занялись, замерами головок ребенка, если честно, я ни в первую Б, ни сейчас этим не занималась :) не переживайте, у всех все пройдет. С одной стороны в голову не приходит как это вообще ребенок из пиписи не такой большой выходит, но на деле все оч быстро происходит, доли секунды жжения и ребенок уже у вас на груди ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...