Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Пыталась сделать сливочный соус.йухня получилась,в рецепте еще был мускатный орех да и с мукой переборщила,пи@дец.как печенька по вкусу.мне жутко не нравицца,3 сковородки изгрязгила черт побери.странно че эт у меня так,обычно угадываю с рецептами.млять скока мыыыыыыыыть.если вечером не удастся шарлотка с грушевым и крыжовничьим вареньем я удавлюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм....может это у меня тоже шейка? Я ведь неопытная, особо и не лезу в анатомию. Поела сладкой дыньки-дочь ещё с большим рвением выплясывает, кажется, что кожа на животе порвется.

Да, это в шейке стреляет. У меня редко, но бывает тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, а лифаки я по 900 рублей всего покупала. А потом начали тут про эти топы чертовы писать ))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka, да я так для интереса больше про голову спрашиваю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,россиянки,а вы сдаете глюкозотолерантный тест(мля,этот матюк еле написала).есть такой у вас?это типа анализ крови на скрытый сахарный диабет

Кто-то сдает. Он вроде только по показаниям назначается у нас. Я не сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я лично ничего такого не сдавала, впервые слышу....

это таааааакой ппц,кароче,идеш утром на полный тощак сдаешь кровушку с пальчика,выходишь с кабинета,выпиваешь раствор глюкозы(его дома с вечера нужно сделать),через час ровно,снова в кабинет и снова кровь,и еще через час та же продцедура.все это время нельзя ни кушать ни пить и сидеть строго под кабинетом.я так и не рискнула его сдать,сказала,что не выдержала сидений в душной поликлинике и кушать очень хотела)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас в линейках у всех сроки акушерские стоят, то есть с первого дня последних месячных? Или по узи ?

Интересно, кто как считает....у меня акушерский

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю внизу много девчонок нас читает, у кого ПДР на сентябрь, но у нас их в таблах нет. Девчонки, заходите, не стесняйтесь, всем рады :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Взяла мороженное и легла.поясница ноет,но я седня без орды своих таблов.проверим на скока хватит и вооозмооожно седня будет папатерапия)наверно звезды седня странными будут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ну я када появляется чувство что хочу "какать",я када тужусь стала использовать ну как там дыхание типа все давлениена низ вся сила на низ)

Может быть просто какать? Без дыхания? Как обычно. А то и узлы геморроидальные полезут от переусердия :sorry: Если тяжело, то лучше со свечкой. Пользы в твоих стараниях сейчас никакой, только живот разболится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, я по узи считаю,по нему мы опережаем на 1.5 недели,да и в обменке пишут уже не 16 сент(как было изначально)а 3е сент

bezzabotna9, ты как всегда,жжешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это таааааакой ппц,кароче,идеш утром на полный тощак сдаешь кровушку с пальчика,выходишь с кабинета,выпиваешь раствор глюкозы(его дома с вечера нужно сделать),через час ровно,снова в кабинет и снова кровь,и еще через час та же продцедура.все это время нельзя ни кушать ни пить и сидеть строго под кабинетом.я так и не рискнула его сдать,сказала,что не выдержала сидений в душной поликлинике и кушать очень хотела)))))

жесть полная :malicious: , я тоже знаю, что по показаниям.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас в линейках у всех сроки акушерские стоят, то есть с первого дня последних месячных? Или по узи ?

Интересно, кто как считает....у меня акушерский

У меня акушерский. Если смотреть на УЗИ, то нужно смотреть только на первое УЗИ в 12 недель! УЗИ на больших сроках ПДР не сдвигают, потому что идет уже поправка на физиологическое строение ребенка, мы все разные - кто-то тощий и маленький, кто-то толстый и длинный.... Так и детки в утробе не подходят под стандарты.

У меня и в первую Б акушерский срок совпадал с первым УЗИ (разница день), и родила точно в ПДР .т.е. носила Б ровно 280 дней. И сейчас совпадают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, у меня на линейке акушерский. Правда мы и по узи особо не отличаемся. Первые два узи день в день шли. в 12 нед опережали на 1 день, а в 32-33 ме по УЗИ срок ПДР на 31 августа ставили. Но мне гиня ПДР по 12-недельному все равно считает,т.е 1 сентября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, у нас аналогичная будет выписка и желание совпадающее с твоим, быстрее нахауз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую Б мы по УЗИ в 12 нед отставали на 2 дня от акушерского и так было всю Б. И родились ровно в 39 по УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо, примерно одинаковые головы))) TashaPav, отличная голова у вас меняю на свою, ну точнее на его)))) зато рожать легче будет, она же не катострофически маленькая, самое то! Тем более это в 33 недели было! Уверяю тебя за 7 недель она еще огого вымахает. Я вот мечтаю в 36 см уложиться....

Вот именно что в 33 недели 31 см написали соответствует сроку 35 недель, а что сейчас на 40 неделе???? я боюсь ее рожать

Девочки, а у вас в линейках у всех сроки акушерские стоят, то есть с первого дня последних месячных? Или по узи ?

Интересно, кто как считает....у меня акушерский

у меня по месячным, а по узи в 12 нед на 2 дня меньше

девочки,россиянки,а вы сдаете глюкозотолерантный тест(мля,этот матюк еле написала).есть такой у вас?это типа анализ крови на скрытый сахарный диабет

я сдавала до 28 недель, у нас все его сдают

Изменено пользователем TashaPav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, я думала организму показать это...чтоб в родблоке сразу понятно было че делать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, узиста нет?...ПИЛЯТЬ!!! А я-то думала...сделают доплер, он окажется нормальным и меня выпишут... Как ты перенесла осмотр? Как-то она Бо-Бо смотрит (((

не знаю, что будут делать ((( она сказала, что у плода нач. стадия гипоксии и вообще у меня 3 степень зрелости плаценты (типа много). Нет, а какой ей еще быть?! Мне рожать через 3 недели!

 

Я так понимаю...завтра приеду в РД и меня будут смотреть на кресле? СНОВА?! Девочки...я же из-за этих осмотров явно не дохожу до ПДР!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не россиянка но я отвечу)))) я сдавала этот ужасный тест на диабет, меня даже и не спрашивали, развели в стакане сахар, сказали пить, я выпила и час сидела, потом кровь сдала, на следующий день позвонили сказали что все ок. Я вообще только по вашим рассказам сейчас поняла что это был тест на диабет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, отставить панику,а нельзя отказаться завтра от осмотра?тебя же сеня смотрели,что ж теперь каждый день туда лазить?все будет хорошо,не переживай.(легко сказать,знаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на выписку тоже одеялко-внутренняя сторона хлопок, внутри тонкий синтепон, снаружи как будто вязаное, красивыми тонкими косами. Значит 2 метра должно хватить? И на бант, и на обвязать?

у нас тоже внутренняя сторона хлопок, внутри тонкий синтепон, а снаружи флисовое:) я на всякий случай 3 метра тогда возьму. Бантик красивый хочется - объемный:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не россиянка но я отвечу)))) я сдавала этот ужасный тест на диабет, меня даже и не спрашивали, развели в стакане сахар, сказали пить, я выпила и час сидела, потом кровь сдала, на следующий день позвонили сказали что все ок. Я вообще только по вашим рассказам сейчас поняла что это был тест на диабет))))

не просто сахар,а в гос.аптеке нужно купить прошковую глюкозу весом именно70г,разбавить водой(скок воды не помню)и + сок лимона,чтоб не так тошно было пить.я жуть как не люблю приторные вкусы,меня б стошнило наверное сразу Изменено пользователем Ольчик-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, не боись родим:) у меня в 35.5 недель написано соответствует 39 неделям. А у Finia вообще неделю назад уже 40а неделям соответствовало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дефффки))) я только с лстницы))) на 9 этаж пешком бежала))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...