Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Vinogradinka ღ, Из-за нехорошего доплера (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, да? Вот что это было))) мне уже готовый раствор дали пить, приторный ппц, мне показалось что лимона там не было... Изверги!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, как очучения?я б и родила наверное уже)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот и у меня первое узи на пару дней отставали, на последнем узи на недельку меньше, но моя врач сказала на последнее узи вообще внимания не обращать, и считать как я считаю по месячным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас в линейках у всех сроки акушерские стоят, то есть с первого дня последних месячных? Или по узи ?

Интересно, кто как считает....у меня акушерский

у меня по узи стоит. По мес разница в 4 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дефффки))) я только с лстницы))) на 9 этаж пешком бежала))))

Ощущения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша, бегунья)))) я кстати тоже на 9ом живу, но мне пока бегать рано)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, да? Вот что это было))) мне уже готовый раствор дали пить, приторный ппц, мне показалось что лимона там не было... Изверги!

во во,я и не пила,написали что отказалась делать и все))))

 

ну раз правильно считать по М,так и я буду так делать,а это значит что сидим мы ровно на попе еще 2.5 недельки как минимум)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, наверно нельзя... Нехорошо злить врачей из РД еще до родов. Но если будет оч Бо-Бо буду доставать им мольбами о лошадиной дозе обезболивания и рассказывать о моем охрененско низком пороге чувствительности! Они же не хотят выносить меня вперед ногами после осмотра? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, но потом я водичкой хорошо заправилась как кровь сдала)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, как очучения?я б и родила наверное уже)))))

да пока никак.. бъется только больно, наверное думает что мамка с ума сошла...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, сама Харитонова мне вроде и говорила, что узиста нет... А она тебе прям направление в роддом дала? Или как это все организовано будет? Не переживай только. Зато побываешь в этом легендарном месте)

Да нормально пережила) неприятно чуток конечно.. Мы еще мазок на ЗППП брали. А для него зеркало вставлять пришлось. ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, согласна.ну ты там не раскисай,это ж ради детки,а мы ради них на все готовы.я надеюсь у тебя все наладится,я в это верю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как много времени на ногах проведу, то потом спать вообще не могу-ноги болят ужасно, причём именно ступня сама и щиколотка, ломит-тянет((((((( А ходить то надо....охохо.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, я помню, вы уже неоднократно обсуждали этот вопрос, но все же. Подскажите, какую мультиварку лучше купить? Redmond, Panasonic....???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, но потом я водичкой хорошо заправилась как кровь сдала)))))

вот видишь,значит можно было.а я спрашивала,так после глюкозы 2 часа еще не пить и 2 раза кровь сдать.и это все на тощаааак полный.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, наверно нельзя... Нехорошо злить врачей из РД еще до родов. Но если будет оч Бо-Бо буду доставать им мольбами о лошадиной дозе обезболивания и рассказывать о моем охрененско низком пороге чувствительности! Они же не хотят выносить меня вперед ногами после осмотра? )))

Вик, дак ты с ночевкой уже в роддоме?

Изменено пользователем lublena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, не боись родим :) у меня в 35.5 недель написано соответствует 39 неделям. А у Finia вообще неделю назад уже 40а неделям соответствовало.

хорошо, ты меня успокоила...я такая не одна

Маняша**, сумасшедшая женщина....не мучай ребенка!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да пока никак.. бъется только больно, наверное думает что мамка с ума сошла...

так мож и надумает уже на свет появится да глянуть,чем мамка занимается)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дефффки))) я только с лстницы))) на 9 этаж пешком бежала))))

Я вчера до 7-го и 12-го пешком ходила :sorry: Пока сижу еще :malicious: Может, хоть тебя пропрет, друг ;)

Сейчас розовенькую капельку увидела на туалетной бумаге, шейка движется, наверное, но пробки еще не было вообще...

Мелькала сегодня мысль на завтрашний осмотр пакеты в багажник кинуть, что туда-сюда до Питера мотаться :think1: В машине потрясет, потом врач ручками поползает... А вдруг и домой не придется возвращаться? А сумки дома будут...

Возьму, пожалуй, с собой, пока рассуждала и решение приняла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, Направление дала (и свой номер тлф, если что, сказала звонить ей). Я бы хотела с ней рожать, но, я так поняла, если я попаду на ее дежурство, то кирдык мне. Она строгая. Я уже спрашивала про эпидуральную анестезию, она сказала, что в крайнем случае сделают (ну так я и есть крайний случай!).

она сегодня тоже брала мазок на зппп...блин...не понимаю, почему мне тааак больно! В обычной жизни ведь нормально хожу...ничего не болит и не отваливается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, А по первому УЗИ у тебя сколько разница с акушерским? Да, на последнее УЗИ не ориентируй ПДР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, Нет, я еще не там! Я сегодня дома, а завтра с утра в это легендарное место!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Возьму, пожалуй, с собой, пока рассуждала и решение приняла :D

и это ПРАВИЛЬНОЕ :applause: решение))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, Нет, я еще не там! Я сегодня дома, а завтра с утра в это легендарное место!

Понятно. Удачи тебе!!!! Не выпустят уже? Держись-не теряйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...