Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Ольчик-мама, А по первому УЗИ у тебя сколько разница с акушерским? Да, на последнее УЗИ не ориентируй ПДР.

в обменке что по 1 узи что первая явка что посл.М 14 сентября, по 2му узи- 13 сент, а 3е-уже 3 сент.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, А по первому УЗИ у тебя сколько разница с акушерским? Да, на последнее УЗИ не ориентируй ПДР.

Аня, я ведь правильно понимаю, что у всех детки разнын-размеры разные, соответсвенно сложно по узи всех под одну гребенку смотреть. Отсюда и отставание у некрупных малышей и наоборот?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sicilysic, лучше конечно без анестезии рожать! Тут я с ней согласна. А она тебе не сказала, эпидураль у них платная? Когда я заключала контракт, мне сказали, что обезболивание в него не входит. Если я захочу, то сделают, но потом придется доплатить. Забавно, если бесплатникам ее бесплатно делают)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, хо-хо, да я от скуки на форуме по 24 часа в сутки сидеть буду :D Вы от изобилия меня вешаться начнете :D Спасибочки, удача мне пригодится!!!

 

Вика-солнышко, не знаю...если платная, то заплачу. Лишь бы не болело!!! Я настроена на легкие роды, но тк я не знаю, какого это и с моим болевым порогом!... Прикинь...адски прихватит...так, что ппц...тогда лучше пусть обезболивают...быстрее все раскроется и быстрее рожу

 

Вика-солнышко, Ммм...у них же контракт только на палаты? ... Я просто думаю, если попаду на гин (роды), то просто потом ее отблагодарить в конверте. Не хочу контракт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, хо-хо, да я от скуки на форуме по 24 часа в сутки сидеть буду :D Вы от изобилия меня вешаться начнете :D Спасибочки, удача мне пригодится!!!

не знаю как у вас в род домах, но когда я в апреле на сохранении лежала, особо скучать и некогда было-в пять утра подъем-температура, взвешивание, давление, быстрое ктг, далее около восьми -на анализы, завтрак, капельницы, процедуры, в 11 второй завтрак, далее обед-опять давление, ктг, дневной сон, а там уже и сок тащат на полдник, да на весь коридор об этом кричат, далее ужин-опять все процедуры, потом ночной кефир-ктг перед сном и спать. Вообщем у меня получалось-только приляжешь с книжкой или тупо поспать, нет блин опять куда-нибудь зовут.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так мож и надумает уже на свет появится да глянуть,чем мамка занимается)))

было бы неплохо))

Я вчера до 7-го и 12-го пешком ходила :sorry: Пока сижу еще :malicious: Может, хоть тебя пропрет, друг ;)

:D

что-то с трудом верится)) я наверное буду первой женщиной на земле, которая останется с пузом....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если пдр по М,значит пуз мой упал не в 34 недели а в 33 даже получается,это уже месяц как я хожу с таким,а куда он рухнет еще за 2.5 нед? :girl_wacko: буду ходить как корова с вымем(выменем,не знаю как правильно) между ног,правда если вообще ходить смогу :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sicilysic, не только на палату, но и на отдельную родилку. Но это актуально для тех, кто с мужем рожать будет. Бесплатно его в общую родилку не пустят просто. Тк мы будем рожать вместе, мне без контракта никак. А вот тебе он действительно не нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я наверное буду первой женщиной на земле, которая останется с пузом....

неееее,это буду я,у мену ОЖ последний раз намеряли аж 111,и оказывается я еще как минимум 2.5 недели сижу на попе ровно,так что с пузом буду я,причем наверное с самым большим))))))даже муж уже не выдержал и прокомментировал,грит пуз у тя реально огромный))))) Изменено пользователем Ольчик-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то с трудом верится)) я наверное буду первой женщиной на земле, которая останется с пузом....

В садик пузо поведешь, потом школа институт...и свадьба не загорами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, болит весь низ((( а когда делаю глубокий вдох и живот надувается-отдает в спину(((( правда мне кажется это кишечник...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, я ведь правильно понимаю, что у всех детки разнын-размеры разные, соответсвенно сложно по узи всех под одну гребенку смотреть. Отсюда и отставание у некрупных малышей и наоборот?

Я думаю, да. Это касается опережений-отставаний на большом сроке, например. У меня дети соответствуют срокам в обе Б, но и мы с мужем оба более или менее СТАНДАРТНЫЕ :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В садик пузо поведешь, потом школа институт...и свадьба не загорами

:hohot: :hohot: :hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В садик пузо поведешь, потом школа институт...и свадьба не загорами

А ведь правда, у меня тоже иногда мсль проскакивает, что все родчт, а так и буду пузатая)))))), как-то не укладывается в голове, что скоро наша малышка будет у нас на руках. Ходишь себе, представляешь эти роды, а их все нет и нет.....зато скорее всего как начнутся да обязательно неожиданно, вот тогда и забегаем))))

 

 

Я думаю, да. Это касается опережений-отставаний на большом сроке, например. У меня дети соответствуют срокам в обе Б, но и мы с мужем оба более или менее СТАНДАРТНЫЕ :sorry:

а я вот сама маленькая, и родилась на 2800, муж на 3200, поэтому и доча поменьше стандарта. Да и врачи говорят, что природа все предусматривает, чтобы маленькая мамочка могла родить деточку весом не под 4 кг. Посмотрим, у меня вот подруга родила на 39 неделя дочку 2840 48 см, хотя сама крупная и старшая дочка с большим весом была.....все индивидуально.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, у меня стоит по первому УЗИ разница в неделю, по М больше. Причем в первую беременность разница была в 2 недели, но родила по М ровно в 40, а по узишному 38 получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, у меня стоит по первому УЗИ разница в неделю, по М больше. Причем в первую беременность разница была в 2 недели, но родила по М ровно в 40, а по узишному 38 получилось.

все таки получается, что срок в 280 дней наиболее точный для расчёта пдр.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала мужу ужин такая мииилая,пришла звать его-ответ-"оооо неее я щас не могу,я с ребятами пойду галаваря убивать"....я от обиды разревелась!млять с болями в спине и в низе живота стоюя на этой гребаной кухне готовлю,еще одну шарлотку пытаюсь сделать,таблы не пью,все терплю,а эта сука мне еще говорит что он играет сребятамида чтоб комп сдох!!!!потом он авда пришел,обнимал целовал,но блин нах@я доводить???видишь же баран тупой что я итак стараюсь епт твою мать!про секс тоже до ужина тему завели он типа "ой тань неее,а вдруг она захочет родицца после этого",йопта,нет моять она должна в пузе сдеть еще полгода чтоб тебе придурок полегче было и не так страшно!!!!!!!я все понимаю что он боицца пеживает волнуется ,но млять заипал хрень нести,своим страхом на меня он нагоняет страх!фух выговорилась.

 

 

Сцука без таблов БОЛЬНО,особенно если ложусь и расслабляюсь-это ваще....прям жмурюсь даже от боли.руки так и тянуцца к горе таблов,но я держуууусссссььььььььь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, У меня подружке так не повезло, можно сказать. Оба сына в папу :malicious: И ей мелкой приходится рожать мальчуганов больше 4 кг. Так ей что в прошлый раз, что сейчас ставят по 3-ему УЗИ опережение в 3-4 недели! Первые роды стимулировали в 40 недель, не дали перехаживать. И сейчас срок на 18-е сентября по М, а она еще ходит, что толку от того, что внутри богатырь на 40-41 неделю уже :sorry: Сидит...

 

все таки получается, что срок в 280 дней наиболее точный для расчёта пдр.

Если О на 14 день была, а не ранняя или поздняя. У меня оба раза на 14-ый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на выписку тоже одеялко-внутренняя сторона хлопок, внутри тонкий синтепон, снаружи как будто вязаное, красивыми тонкими косами. Значит 2 метра должно хватить? И на бант, и на обвязать?

 

муж покупал, ему сказали - 5 м. он и взял. сказала продавщица, что для банта так надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО, девочки... Новое в блогах --- слов нет, законопроект, блин - почитайте :D :D :D

 

bezzabotna9, ПИЛЯТЬ, что за детский сад устроил?... Утопи комп в ванной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это таааааакой ппц,кароче,идеш утром на полный тощак сдаешь кровушку с пальчика,выходишь с кабинета,выпиваешь раствор глюкозы(его дома с вечера нужно сделать),через час ровно,снова в кабинет и снова кровь,и еще через час та же продцедура.все это время нельзя ни кушать ни пить и сидеть строго под кабинетом.я так и не рискнула его сдать,сказала,что не выдержала сидений в душной поликлинике и кушать очень хотела)))))

 

я 2 раза сдавала. 2й раз было в 24 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, я бы посоветовала как будет возможность после родов сделать узи желчного пузыря. У меня сразу после родов начались похожие приступы: задыхалась, думала, что дыхание остановится- реально очень страшно было. Потом рвота и при этом сильная тряска. После двух таких приступов пошла к врачу, выяснилось что у меня камни в желчном образовались- беременность один из провоцирующих факторов ( гормоны).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, сцука реаль хоть топи.мужа тока)комп жааалко)просто млять не смешно....рожать надо ехать тогда када не играет,кушать (если хочешь с мужем) тоже тока када не грает иначе "милая принеси в комнату",в магазы когда едем он ребят сообщает по микрофону типа ребяяятааа я щас в магазин с женой на часик не проходе без мея игруууууу,када кричу ему принеси водички,минут через 10 тока жопу поднимает.......ммммммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, а ты аутоплазму сдала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...