Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

tanyaer, я только в 24 недели где-то сдавала... И сидела час и кровь сдавала один раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, ты у нас спец по изжоге...скажи мне, ты гевискон пробовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Пробовала! Жидкий! Нифига не подошел... Ренни лучше (в моем случае), но каждому свое. В твоем случае гевискон может больше подойдет...надо пробовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, хорошая у вас голова:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, может тявкнуть на него разок, но так, чтоб наверняка? Я тебе Щас насоветую :D Мой мужжж просто тоже играет и периодически они там какие-то рейды устраивают, но сейчас реже (работы много), я его блин пришибу, если услышу, что еду надо принести в комнату из-за тупой онлайн игры :malicious:

Донеси до его мозга одну важную вещь: что семья это самое главное и самое важное, а игры уже потом :D Тогда все будут довольны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Пробовала! Жидкий! Нифига не подошел... Ренни лучше (в моем случае), но каждому свое. В твоем случае гевискон может больше подойдет...надо пробовать!

ренни не было(( я взяла в таблетках, испробую сегодня..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ток гквискон и потребляю, в таблах, мне хорошо помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, я бы посоветовала как будет возможность после родов сделать узи желчного пузыря. У меня сразу после родов начались похожие приступы: задыхалась, думала, что дыхание остановится- реально очень страшно было. Потом рвота и при этом сильная тряска. После двух таких приступов пошла к врачу, выяснилось что у меня камни в желчном образовались- беременность один из провоцирующих факторов ( гормоны).

:mamamia: вот блин!

 

и мне гевискон помогает.

Девочки, а пустырник же не вреден, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ренни не было(( я взяла в таблетках, испробую сегодня..

У меня осталось 2 таблетки в упаковке :malicious: Я себе сказала, что это последняя пачка! Потом пусть уже сынок на выход идет... У меня нет сейчас очень сильной изжоги, бывает, но уже намного реже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа я выдохлась)раз 20 помыла посуду,и млять откуда стока грязной?приготовила шарлотку,на завтра обед мужу собрала и пошла в ванну руки мыть и увидело пятнышко на полу...на корачках помыла пол в ванной..на кой черт пошла на кухню)а там))мммм)грязь на полу)в итоге на корачках кухню мыла.пол точнее.руки отваливаются,отдыыышка,все болит,зато пол чистый :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО, девочки... Новое в блогах --- слов нет, законопроект, блин - почитайте :D :D :D

ох. Над каждым пунктом можно поржать...

 

1. Новый закон о воинской повинности. Подразумевает, что все женщины, не родившие ребёнка до 23 лет должны будут наравне с мужчинами отбывать воинскую службу. «Удел женщины – материнство. ......... А то многие так называемые феминистки любят покричать про равные права. Вот вам, пожалуйста, и равные права. Равнее не бывает».

 

2. Женщин, участвующих в политических акциях должно распинать у позорных столбов................И их тут же закидают камнями. Если поправку примут, я готов буду лично поучаствовать в установке столбов. У меня уже размечены карты основных российских городов и красными точками отмечены места для установки. Думаю, 50 штук в каждом городе будет вполне достаточно. А если город небольшой, то можно ограничиться и меньшим количеством».

 

3. Женщину, вышедшую на улицу в слишком вызывающей одежде, употребляющей нецензурную брань, курящую или распивающую спиртные напитки, можно будет побить камнями и это не будет считаться административным (а тем более уголовным) правонарушением. Скорее это будет поощряться; виды поощрений пока обсуждаются.

 

4. На количество мест в вузах для женщин будут введены квоты. «Женщина не должна быть умнее мужа. Она должна быть покорной, хозяйственной, заботливой и услужливой, а не понижать мужскую самооценку своими, впоследствии не нужными знаниями. Мужчина должен чувствовать, что он глава семьи, тогда ему будет хотеться об этой семье заботиться»

.

 

Ой, девоньки! Я насмеялась! Этому челу надо таблетку к голове приматывать, чтобы с ума не сошел! Надеюсь, что всерьез его никто не воспринял...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, ты у нас спец по изжоге...скажи мне, ты гевискон пробовала?

 

я вчера маняш писала что покупала эти таблы и пила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох. Над каждым пунктом можно поржать...

 

 

Ой, девоньки! Я насмеялась! Этому челу надо таблетку к голове приматывать, чтобы с ума не сошел! Надеюсь, что всерьез его никто не воспринял...

 

это цитаты из ДОМОСТРОЯ? или современные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, это SicilySic нашла в блогах новый законопроект http://www.babyplan.ru/blog/124449/entry-175675-slov-net-zakonoproekt-blin/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелькала сегодня мысль на завтрашний осмотр пакеты в багажник кинуть, что туда-сюда до Питера мотаться В машине потрясет, потом врач ручками поползает... А вдруг и домой не придется возвращаться? А сумки дома будут..

я с 37 недель с пакетами в машине езжу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, а я сегодня деловито села в машину и мужу так меееедленно показывала куда я положила прокладку)))с фразой "если я забуду-найди ее мне!")

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, привет!Думаю, вдруг потеряли - пока попа на месте :girl_bye:

 

ну тогда тебе уже прямая дорога в РД)))

меня что-то подташнивает и в туалет бегаю...и пучит меня кошмарно(( неужели что-то плохое съела...

меня сегодня чуть не стошнило, не успело подняться я слюну проглотила, я боюсь тошнить :Crazy: и на горшок 2 вечера подряд бегу...НО!предполагаю, что это роллы вчерашние не пошли :sorry:

хотя поясницу тоже немного тянет, ну должно же чтото где то стрелять-болеть уже!40 неделя все же, предвестники хоть какие то должны быть :D

Завтра на УЗИ и на кресло... Таааааак уже интересно, ЧТО там и КАК :D

удачи тебе там!

Девули, я помню, вы уже неоднократно обсуждали этот вопрос, но все же. Подскажите, какую мультиварку лучше купить? Redmond, Panasonic....???

я купила редмонд 4505, вроде пока утсраивает, правда ей всего 2 недели)у Феликс Фемины тоже редмонд, у Натальи-83 аналог панасоника, и обе довольны :sorry:

lublena, Нет, я еще не там! Я сегодня дома, а завтра с утра в это легендарное место!

Вика, удачи тебе там и не скучай, пишиии ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, ну ты хоть на недельку постарше!!!!!!! :Crazy: а представляешь-мы в первых числах сентября пойдем за лялями, а все "КРАЛИ" ранние-до 42 досидят :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy::malicious: :malicious: :malicious: :malicious: ............

Ань! только ща глянула (сравнила),даже не знаю, можт доча нагонять начинает-с Данькой в 34 недели с копейками ОГ 317 мм, у дочи в 33+5 ОГ 311 мм......мляяяяяяяяяяяяяяяяяя :mamamia: :mamamia: :mamamia: :mamamia: :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня осталось 2 таблетки в упаковке :malicious: Я себе сказала, что это последняя пачка! Потом пусть уже сынок на выход идет... У меня нет сейчас очень сильной изжоги, бывает, но уже намного реже...

я наоборот раньше понятия не имела что такое изжога и с чем ее едят. А вот буквально несколько дней назад ощутила все ее прелести
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редмонд 4505

спасибо за ответ. Пойду почитаю отзывы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты еще пару банок чего нибудь закрой и точно рожать поедешь

так я и закрываю))) маслята мариную))) но пора не рожаю))

 

SicilySic, держись Викусь.. надо так надо..

 

так профиль то закрыыыыт

так я и говорю!! ))) у меня как ВИП стал, некоторые куда-то делись из друзей, точнее я... а вы все у меня есть в друзьях)) через 3 минуты подам заявку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дефффки))) я только с лстницы))) на 9 этаж пешком бежала))))

А я сегодня 2 раза вниз-вверх на свой 7ой. Давление подскочило до 150, а больше эффекта нет :) вот так :)

 

Викуля, держись! Хвост пистолетом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...