Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

а ты уже писала здесь рецепт вяленых помидор?

я делаю по этому рецепту

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, во во Маняш,у меня так же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра на УЗИ и на кресло... Таааааак уже интересно, ЧТО там и КАК Интрига прям для меня. Начинаю ждать завтрашнего дня!

Анют, удачки и кулачки тебе на завтра! чтобы все было отличненько!! как говориться чики-пуки :D я вот тоже думаю, стоит ли мне идти в 38,5 недель к Г, если я в 39 недель записана к Бобровой :sorry:

 

Планюша, гы, я тут походу последняя, кто еще не собрал пакеты!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я делаю по этому рецепту

Ссылки скрыты.

блиииин такие аппетитные!!! Обожаю помидоры! Взяла рецепт себе в копилку, спасибо!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин мне утром в роддом и к врачихе...так лень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123, Спасибо, удача мне сейчас нужна, как никогда, по всем статьям ;) . Только дожидаться дооооолго. Прием только в 7 вечера... Целый день буду на часы смотреть...

 

Кстати, с зубом я угадала. Прошла неделя, не болит :girl_dance:После родов останется только каналы запломбировать. И Роксом с чувствительностью хорошо справляюсь. Сегодня ела холодный арбуз и получала удовольствие, а не за челюсть хваталась от боли. Теперь можно родить и на кальций налечь еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у вас в линейках у всех сроки акушерские стоят, то есть с первого дня последних месячных?

у меня да, по М
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, там написано семечки удалить... Имеется ввиду вместе с соком удалить? Просто мякоть оставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, Яна, очепяталась, 4502...у Насти 70...Панасоники хвалят 18.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Спасибо. Смотри по ситуации. Важно тебе мнение твоей Г или нет. Она тебе хоть УЗИ каждый прием делает. Моя Г вообще не авторитет для меня, и кроме процедуры взвешивания, измерения давления и анализа мочи ничего ждать не приходится, а это всё на сроке 39,3 вообще бесполезно :D

Изменено пользователем Шахра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я помню, вы уже неоднократно обсуждали этот вопрос, но все же. Подскажите, какую мультиварку лучше купить? Redmond

у мну Редмонд

 

Шахра, у тебя во сколько осмотр у Бобровой? она в понедельник с 9 до 14 по-моему, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Наоборот в ПН вечером прием с 6 до 9.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там написано семечки удалить... Имеется ввиду вместе с соком удалить? Просто мякоть оставить?

я и сок и семечки убираю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, да время конечно дурацкое... Я тоже вечером ходить ненавижу, целый день только этим голова забита, но в итоге встретишься с сыночком и хороших тебе новостей!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

борот в ПН вечером прием с 6 до 9.

хмм, значит я перепутала с сентябрьским графиком)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас пришли с любимкой с "рэсторана" епт...отмечали его проф.праздник (день шахтера).Нажралась пицы и Коллы...чувствую себя в порядке...легкая усталость...релакс...Сына и не думает вылазить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Проверила, не с 18, а с 16!

smusik, Для меня наоборот время удобное будет, муж до 18-ти на работе. Так хотя бы не нужно дочку пристраивать по знакомым, и самой на автобусе ехать. Для меня вечерние записи у врачей - манна небесная :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверила, не с 18, а с 16!

ну так уже реальнее))) отпишись обязательно, что дак как!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, С таким долгим ожиданием можно успеть встретиться с сыночком наяву, а не на УЗИ :hohot:

Пока никаких симптомов, спать спокойно пошла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, мммм пицца....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И все равно писать хожу странно...сажусь и такая тяжеееееесть внизу...волей неволей тужицца начинаю.хнык.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Не теряйте меня, еще не рожаю пока - вчера до 5 утра праздновали ДР друзей за городом в коттедже. Домой вернулись в 6 утра :D Отекла я там как слон, но ничего, с утра вроде все спало.

Кот сегодня учудил - пока нас не было, залез в колыбельку, сорвал с мобиля все игрушки и гонял видимо по всей квартире, зараза такая.

Сегодня еще у подружки забрала коляску, инглезину люльку бежевую. Очень красивая, и совершенно как новая. Так что теперь мы практически полностью готовы.

Вроде как никто не родил за последние 2 дня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как никто не родил за последние 2 дня?

Да вроде нет пока, но Я жду любимочку вчера написала, что раскрытие 1 см и вроде как рожает, пока не отписывалась еще))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, не зай,пока не родили)мы хотим как слоники 22 месяца беременности)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...