Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Мне опять не спится....и жор напал...5 кусков копченой колбаски с хлебом, чай с рулетом..... :malicious: пипец, я еще часа 2 не усну :Crazy:

заметила закономерность - среди знакомых беременяшек - а пдр у нас всех рядом - все трое перехаживают уже....погодка что ли прохладная детишек пугает?может им ТАМ теплее сидеть :think1::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого уже стукнуло 38 недель и выше, отчитываемся по весу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, bezzabotna9, ага, ну ждем тогда :sorry:

У меня сегодня ночью, утром точнее, когда домой приехали, вроде как треники были. Но это наверное от буйных празднований, тк до этого не было такого. Днем все прошло. Мне кажется минимум неделю еще точно не рожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123, я вот тоже сижу ем.

 

мляяя, но пояСница болит уже поскуливааааююююююю,щас буду таблы пить,я итак молодец.стока их не пила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, а чего пьешь? Я тоже закинулась таблетками - ношпа, магний, и свечки во все места :D

у меня тоже жор, могу съесть все, что не приколочено, и не чувствую насыщения вообще. Лежу постоянно думаю, чтобы еще съесть, что потом нельзя будет на ГВ.

Изменено пользователем Natallka84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, меня вот что бесит!

Мы выбрали уже имя ребенку, но оно никому не нра. Моя мама сказала сестре, что имя не очень, и потом стала предлагать свои варианты...

а сегодня муж разговаривал с мачехой и та орала, чтоб мы назвали сына Сергей, это нормальное имя, но так звали отца мужа, который в умер несколько месяцев назад и так зовут моего отца, кот алкоголик, для меня это имя табу...

И всем прям плюются от нашего имени...

А у меня осадок остается, мне тоже не все имена нра, которыми друзья и родственники своих детей называли, но это не мое дело и я всегда говорю, что имя хорошее...

Короче обидно мне так стало(((

Изменено пользователем Finia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, решила сегодня не пить лекарства от ноющих болей,валерьянку тока вот на ночь выпила.но все таки не могу больше терпеть поясницу,прям боль идет в ноги,и в спине она прям в одном месте зажимается как то,аж щиплю это место.щас закинусь ношпой и магнием((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, главное, что вы с мужем определились. А у нас до сих пор нет согласия в этом вопросе... Не говоря о том, что родственники мужа вообще требуют чтобы мы назвали сына именем умершего от наркотиков сына свекра от первого брака :girl_mad: Иначе свекр мол с нами не будет общаться.

 

все, я спать! Не хочу опять в 2 дня просыпаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого уже стукнуло 38 недель и выше, отчитываемся по весу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Насть, а может непосредственно перед родами зафиксировать? Я могу отчитаться в 38, но толку, если рожать пойду через месяц - конечной прибавки видно не будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, да йух положи!мы када сказали что ульяна-ядрен батон скока гавна было со всех сторон!потом после почки решили ксения и никому не говорим.я тока маме сказала,мама бабушке заикнулась,а моя бабушка ненавидит это имя и прям выпытывала у мужа седня как хотим назвать.муж не раскололся)да и йух мне класть,да люблю бабулю свою,но не нравицца ей имя и плевать.переживет.что могут сделать все родственники?ну что?не общаться?ну и пошли в жопу госопди,земля круглая.если скажут имя гавно-когда уже родицца-я смело скажу-ваше имя не лучше.вот)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, а какое имя вы выбрали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, а чего пьешь? Я тоже закинулась таблетками - ношпа, магний, и свечки во все места :D

у меня тоже жор, могу съесть все, что не приколочено, и не чувствую насыщения вообще. Лежу постоянно думаю, чтобы еще съесть, что потом нельзя будет на ГВ.

вот,я неделю как такие мысли ношу, что бы еще такого съесть :malicious:

Finia, bezzabotna9, всем не угодить и мил не будешь!я категорически против называть в честь кого то, тем более если у человека жизнь не сложилась..думаю, родня не отвернется, если им с именем не угодите, привыкнут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, а какое имя вы выбрали?

 

Рома

Finia, главное, что вы с мужем определились. А у нас до сих пор нет согласия в этом вопросе... Не говоря о том, что родственники мужа вообще требуют чтобы мы назвали сына именем умершего от наркотиков сына свекра от первого брака :girl_mad: Иначе свекр мол с нами не будет общаться.

 

Да, у вас тоже жестко(((

Finia, да йух положи!

 

Да я положила, просто они сами имя своим детям выбирали и мы сами, чего комментировать, от их комментариев я их варианты не полюблю, а только расстроюсь...

а мачеха мужа выморозила вообще... своих детей не родила, мужа ненавидела и еще теперь трындит что-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, а какое имя вы выбрали?

По моим воспоминаниям должен быть Рома... Нормальное имя :sorry:

 

Finia, Смирятся и привыкнут все к ЛЮБОМУ имени! На всех не угодишь это точно!

 

Легла ведь в кроватку, часик пролежала... Не спится... Сижу хомячу теперь молоко с багетом, намазанным черникой тертой, ммм...

Или у нас все такие деликатные, или всем действительно по фиг, как назовем... Или за спиной пообсуждали :malicious:

Мне не сказано ни слова против выбранного Евгения :sorry: И с Екатериной так же было. Поставили всех в известность, что будет Катя, все дружно промолчали. Вот такие у нас родственники :Crazy:

Хотя недавно заводили речь на семейном празднике, так между делом, я заикнулась, что дочку или Амелией, или Аделиной хотела назвать, муж был против... Вот там долго разглагольствовали, высказывая своё ФИ... Но мне уже пофиг, дочка всё равно Катя, а второй парень будет :D Пусть что хотят то и думают об этих именах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, я за всю вот беременность поняла какие же люди странные...стока народу с дебильной логикой и половина этих людей еще и родственники...сраааать,срррраааааааатьььь на всех кроме мужа и детей-вот тут согласие должно быть.это седня мне папа сказал в больнице.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, как в передаче по каналу тлс)там девка в туалете родила)

Я тоже эту байду смотрю :-)

 

гы, я тут походу последняя, кто еще не собрал пакеты!!

А вот и нет' я тоже ничего не собирала.

 

Девочки, вечером пошла гулять с собаками еле погуляли. Гравитация будто вдвое увеличилась, пуз словно притягивает к земле, и такие прострелы в шейку.....

Изменено пользователем astrelle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, У нас сомнения были по поводу Романа... Со своей тетей обсуждала, по ее мнению Роман Игоревич лучше звучит, чем Евгений Игоревич... Я походила-походила... Ну, не лежит у меня к Роману, хоть ты тресни... И по-другому пыталась имя подобрать... А вот сидит Женька внутри, и всё тут! Больше ничего не приклеилось к моему животику за все 9 месяцев :sorry: Почему Женька? Ни я, ни муж не знаем :D В первую Б, когда думали мужское имя: у меня был Денис, у мужа - Алексей. А в эту Б уже ни мне, ни мужу не хочется ни Леши, ни Дениса :Crazy: Никакой логики... В первую Б даже близко имя Женя не называли, и не думали о нем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По моим воспоминаниям должен быть Рома... Нормальное имя :sorry:

 

Finia, Смирятся и привыкнут все к ЛЮБОМУ имени! На всех не угодишь это точно!

 

Легла ведь в кроватку, часик пролежала... Не спится... Сижу хомячу теперь молоко с багетом, намазанным черникой тертой, ммм...

Или у нас все такие деликатные, или всем действительно по фиг, как назовем... Или за спиной пообсуждали :malicious:

Мне не сказано ни слова против выбранного Евгения :sorry: И с Екатериной так же было. Поставили всех в известность, что будет Катя, все дружно промолчали. Вот такие у нас родственники :Crazy:

Хотя недавно заводили речь на семейном празднике, так между делом, я заикнулась, что дочку или Амелией, или Аделиной хотела назвать, муж был против... Вот там долго разглагольствовали, высказывая своё ФИ... Но мне уже пофиг, дочка всё равно Катя, а второй парень будет :D Пусть что хотят то и думают об этих именах!

 

Я тоже думала, что у нас деликатные, с Соней все дружно промолчали, а тут прям всем надо фи свое высказать!

 

И ладно бы было имя редкое или странное, типо Адам или Марс... а так имя как имя...не лучше не хуже других...

 

Finia, У нас сомнения были по поводу Романа... Со своей тетей обсуждала, по ее мнению Роман Игоревич лучше звучит, чем Евгений Игоревич... Я походила-походила... Ну, не лежит у меня к Роману, хоть ты тресни... И по-другому пыталась имя подобрать... А вот сидит Женька внутри, и всё тут! Больше ничего не приклеилось к моему животику за все 9 месяцев :sorry: Почему Женька? Ни я, ни муж не знаем :D В первую Б, когда думали мужское имя: у меня был Денис, у мужа - Алексей. А в эту Б уже ни мне, ни мужу не хочется ни Леши, ни Дениса :Crazy: Никакой логики... В первую Б даже близко имя Женя не называли, и не думали о нем.

 

Если бы в прошлую Б был мальчик, то был бы Иван... а теперь тоже не лежит у меня к Ивану и много я еще имен перебирала и все также как у тебя не прилипились они к пузику... а Рома прилипилось... ну может на мордашку посмотрю и передумаю... но Соня когда родилась, я прям удивилась как ей подошло имя, которым мы пузик называли, даже и мысли не возникло переиграть имя....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером муж дочку накупал, вынес из ванной в полотенце... Наблюдала такую картину...Он ее на ручках, как младенца укачивает и так еще напевает аааааа-аааа-а, а та (кобылка великовозрастная) ржет над этим, заливается... А у меня в голове мысль промелькнула: вот был бы первый сын, наверное, не так всё было бы... Не сюсюкался бы столько :think1: Он сам по себе сухарь на эмоции и телячьи нежности, но, видимо, у такой малявки получается его иногда "пробивать"! С сыном, мне кажется, всё будет иначе.

А еще мне интересно наблюдать, как он дочку машину учит водить. Лет с полутора садит ее к себе на колени, когда с трассы съезжаем и едем по нашей маленькой улочке без движения автомобильного. Первое время она вообще не врубалась, а сейчас уже получается соображать, рулит "деловая колбаса" :Crazy: Вот думаю, когда их двое будет, как он будет руль делить :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки меня тоже все задрали с именами. Родствениики мужа настаивают только на 2х именах, Анна и Александра, причем не александра а Александрина. А впрочем еще с Анной могу смириться, но не с александриной.

Вчера у отца мужа была день варенья , собрались все родственники бурно обсуждали как назвать, особенно рьяно принимала участие бездетная тетушка мужа, вот видите ли какое великолепное имя Александра.

Я всем сообщила что мне нравиться Марина, все абсолютно против. Я сказала что впрочим если они настаивают на анне, то я согласно на Марианну. В общем была сцена из комедии гоголя "К нам едит ревизор".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, лучше отчитайся сейчас, а то вдруг рожать сегодня ночью начнешь)) а так, можешь хоть каждую неделю новые данные по весу давать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, Помню-помню про твою тетушку мужа :malicious: А муж что думает по поводу имени? На чьей стороне?

 

Мой вообще второй раз мне говорит: придумывай, что хочешь, регистрировать всё равно я ведь поеду :malicious: Шутит, но не смешно так шутит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома

нормальное имя! Не Акакий же :D не бери в голову и не парься!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем ближе день икс, тем больше паники. Я так боюсь рожать, мне кажеться, вдруг у меня ноги сведет, и я передавлю ребенка когда он будет рожаться, в общем боюсь что родовая травма будет. я бы лучше хотела, чтоб мне кесарево сделали. С роддомами пипец прсото. Хотела сунуться в хорошую клинику рожать, стала узнавать в регистратуре, так мне такую фигню заганяют, что врач который обменки подписывает на роды в отпуске, а придет только 12 сентября, а мне так кажеться, что я не дохожу до этой даты, тем более что мн5 ставят преждевременные роды, а по последнему узи срок 20 сентября.

В общем, мне кажеться в регистратуре гонят, прям вместо этого врача никто не подписывает обменки? не знаю, вот думаю скандал какой учинить. Мне лет уж сколько, первый ребенок, еще и всякие угрозы, ну и хочу я рожать не абы где, а в хорошей клиники. Вот думаю куда нажаловаться....

 

и вообще что за хрень, сначала в декрет на 2 недели позже отправляли, без ругачки не давалаи больничый, теперь в хорошую больницу не могу пробиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, ты чего-то загоняешься! причем тут возраст? преждевременные почему ставят? главное не клиника, а врач, который принимать роды будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...