Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Irusja, понимаю тебя.... лесом все лесом.... но настроение портят!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, Помню-помню про твою тетушку мужа :malicious: А муж что думает по поводу имени? На чьей стороне?

 

 

у тетушки алкоголизм не знаю какой степени, я ей вчера сказала вот родите сами, и как хотите так и назовите. И вообще, не согласны они на Марианну, могу назвать Марией- Антуанетой.

И вообще мне сейчас не до имен...

 

Irusja, ты чего-то загоняешься! причем тут возраст? преждевременные почему ставят? главное не клиника, а врач, который принимать роды будет...

 

Сказали шейка короткая, чето том на один палец, и ребенок уже опустился 3 недели назад. может раньше еще опустился, просто никто не смотрел. Еще все время ношу бандаж, и днем ребенок шевелит только ногами, вот думаю вдруг бандажем ему голову както передавливает?

в ночью он и головой шевели и руками, прям под лобком такая движуха.

ночами не могу спать, просыпаюсь часа в 2 и до утра. Как вышла с больницы, наела уже 2-3 кг за 2 недели, в больнице то вес стоял, там особо не раскармливали. А дома все время трескаю из холодильника, видно стресс заедаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я все время думаю что вдруг рожу завтра, такая паника, обменка у меня нигде не подписана, по скорой увезут в дежурный роддом и буду я там кряхтеть в коридоре, ждать очереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, Ирусь, я уже неделю как хочу с короткой шейкой, раскрытием в 2 пальца, низкой головкой и прочим))) чета пока не родила и не ставят преждевременные))) расслабься, получай удовольствие от Б!! А то что поправляешься, признак не скорых родов ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, Зачем тебе у них обменку подписывать? Ты по контракту у них хочешь рожать?

Я тоже локти кусала от мысли, что до открытия роддома 15 августа могу не доходить, 38 недель было. Договор заключила в последних числах июля, роддом открылся, во всю работает, а я тут с вами болтаю до сих пор :D С ПДР на 28 сентября, мне уже кажется 12 сентября совсем не критичный срок ;)

Как ты ребенка передавишь в родах? Ты же на кресле будешь, с врачами между ног, а не в поле рожать, урожай убирая :think1: Я только с тех времен слышала истории, что детей удавили в родах...

Изменено пользователем Шахра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, так, солнце, ну-ка спать! вдруг рожать, а ты не в форме!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, Зачем тебе у них обменку подписывать? Ты по контракту у них хочешь рожать?

 

 

по сертификату хотела. Вы девочки живете в москве , да в питере, а я в сибири, у нас понятие "дорого" отличается в несколько раз. я тут узнавала, мне сумму называли 30 тыс. По мне это совсем не малекие деньги, спросила в лоб что будет входить в эту сумму, вот врачиха мне сказала, что "если она не сможет приехать в роддом (!!!!!), она проконсультирует акушерку по телефону..." Я пипец, думаю, вот идиотка, чего она там проконсультирует , типа внимание, сейчас появиться голова...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я все время думаю что вдруг рожу завтра, такая паника,

Посмотри на мою линейку :D Я всё время думаю, что рожу завтра... Нас тут уже паровозик целый насобирался, кто вот-вот родит :malicious: А теперь подумай, если у тебя такая паника на 36-ой неделе? Что будет еще через 4 недели? Ты же себя изведешь в конец! Столько стресса не заесть будет! Так что давай собирайся с духом, уже никуда не деться с подводной лодки! Найди обязательно роддом, связи подключи, сарафанное радио лучше всего работает... Времени еще много у тебя... Ищи врача, или акушерку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне лучше я тогда акушерке отдам эти деньги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснулась-не могу уснуть. Такие газики болючие(( ощущение,что меня раздуло. И в животе все булькает. Аж до тошнотиков:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, А на ДО твой Г тебя не закроет раньше срока, например? Взять у нее направление, дождаться, когда будет дежурным роддом, который тебе нравится, и приехать на поступление в него? Доходить до 39 недель и лечь на подготовку! Если есть отеки или лишняя прибавка, тот же возраст попроси учесть, пусть тебя возьмут под наблюдение в стационар. И будет тебе спокойней! Не сейчас,я еще через пару неделек, например...

Там возможно и получится договориться с кем-нибудь на роды напрямую...

 

Маняша**, О, мы с тобой точно сегодня подруги! Я уже 10 раз покаялась, что дыни наелась перед сном. Не могу спать :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Александр, Санек,Шурик,Саша. Против была только жена брата...Бля...это мой ребенок,моя кровиночка,и моего любимого...И только нам решать как его назвать!!! Других вариантов быть не может...И мне посрать у кого какие ассоциации с именем моего ребенка...А называть в честь покойных вообще идея бредовая (это мое мнение)...Не хотелось бы вспоминать о покойном,когда смотрю на моего ребеночка...у него своя судьба.Вот.

39 недель!!!! Финишная прямая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, в эту клинику не попасть по скорой. там только по направлению от гини, или с подписанной обменкой. Вот думаю к гине своей сходить, чтоб она направление дала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, с недельками)) осталась одна :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.А называть в честь покойных вообще идея бредовая (это мое мнение)...

Вот и родственники моего мужа мне на выбор 2 имени предлогают Или Александра или Анна, так бабушек их звали, которые померли давно.

А я так хотела назвать ни в честь кого то , а просто, именим которого не было еще в нашей семье.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заиньки.. я баиньки иду))) устала сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, Лучше, конечно, врача или акушерку искать, потому что ждать очереди в коридоре может получиться в ЛЮБОМ роддоме, даже в этой клинике :sorry: А на каких проблемах специализируется эта клиника? Если у тебя нет показаний к ним на госпитализацию, если по скорой они не принимают, то как ты к ним хочешь попасть? Есть в Питере тот же роддом по сердечно-сосудистым проблемам, но если у тебя нет с этим сложностей, то рожать к ним Г не даст направление.

Муж как хочет назвать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, туда только с патологиями берут, я вот считаю что у меня есть показания, всю беременность провалялась на сохранении в отделениях патологии, сейчас диагноз- гестоз, угроза преждевренных родов. считаю если у меня есть показания, почему бы не рожать в хорошем центре, а не где попала. Я тут лежала на сохранении в роддоме, куда по дежурке всех подряд везут, насмотрелась всякого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заиньки.. я баиньки иду))) устала сегодня

Спокойной ночки!!!

 

Вот и родственники моего мужа мне на выбор 2 имени предлогают Или Александра или Анна, так бабушек их звали, которые померли давно.

А я так хотела назвать ни в честь кого то , а просто, именим которого не было еще в нашей семье.

Что значит тебе на выбор?Назовите так,как считаете нужным...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, муж хочет тоже назвать как бабушку Анной.

А я вот не хочу в честь умерших, потом у меня сестра есть двоюродная Анна (и к тому как раз Сергеевна, получается полная тезка), ну и естественно что у меня ассоциации

Хотела бы назвать каким нибудь именем, которое мне нравиться, и которого еще не было в моей семье, у меня сестер много, и двоюродных тоже. У моей бабушки было 3 дочери, у каждой тоже по 3 дочери родилось, сейчас мои сестры все имеют тоже по 1-2 дочери, женских имен уже использованно оч много

 

Я когда предлагаю свой какойнибудь вариант. все орут... "Ой, лишь бы не это имя...." Вот я предлагала имя Надежда, пипец, надулись, тут же давай кричать, что у них ассоциации с надеждой Крупской, и что лишь бы не это имя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Недельчатых с недельками!

 

А мы лежим и с нетерпением ждем обхода: выпишут - не выпишут. Обычно детский врач на обход в 10 приходит, а взрослый в 11. Уже начало 11, а врача еще ни одного не было. А время тянется так медленно ...

 

А лифаки как по размеру подбирать, девочки? На размер больше брать или как? Сегодя пойду покупать срочно знать надо :D

На 1 размер больше возьми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, я тут тоже хотела себе лифичк купить, пипец, перемерела кучу, мне так они не понравились, сиськи совсем не держат, все равно что просто майку одеть и все. И стоят дорого, на фиг он нужен, если не держит грудь совсем. Я не стала покупать. херня такая.

 

И вообще подумал, а нужен ли он?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, я тут тоже хотела себе лифичк купить, пипец, перемерела кучу, мне так они не понравились, сиськи совсем не держат, все равно что просто майку одеть и все. И стоят дорого, на фиг он нужен, если не держит грудь совсем. Я не стала покупать. херня такая.

 

И вообще подумал, а нужен ли он?

Кстати да...лиф для кормящих и у меня не держит мои сисяндры...без косточек...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, А платно в эту клинику можно пойти рожать? Или про 30 тысяч это ты про них рассказывала?

Неужели у тебя нет знакомых, кто помочь договориться может? В таких городах еще проще это, чем в мегаполисах... Вась-вась хорошо работает, я жила в таком... Вот не поверю, что нет "знакомых через знакомых"... Подсуетись ты... Смотрю на твой возраст, и не верю, что тебе столько :sorry:... Осознанно подошла к родительству, а тут паникуешь по чем зря... Ноги сведет... ребенка задавишь... В октябре будешь вспоминать свои страхи, как страшный сон... Всё будет хорошо!

А вообще, я бы не сказала, что 50-100 тысяч для нас, москвичей-петербуржцев, это суммы на раз в магазин сходить! Это тоже весьма приличные деньги... У меня вообще только муж работает, я никаких пособий даже не получаю, я безработная, и у нас уже дочка есть, на которую идет немалая часть бюджета... И ипотека, будь она не ладна... Так что и нам не так просто найти деньги на оплату родов :sorry: Просто если ты загоняешься уже собственными страхами о грядущем, то лучше найти кому заплатить, чтобы не рожать в очереди в коридоре! Сегодня только 27-ое августа... ПДР не 1 сентября ;) Всё успеешь еще сделать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...