Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Доброе утро, крошки! :flower:

Не читала вас вчера, ща пойду изучать, чего вы тут набили за воскресенье...

Маняша**, удачки тебе! пиши нам с "поля боя" ;):kulachki:

Девочки у меня за выходные созрели несколько вопросов:

1. Ногти уже сейчас надо остричь коротко? Насколько коротко, под 0?

2. Надо ли стирать конверт на выписку и флисовый комбез (я еще не определилась в чем забирать малыша будем)?

3. На выписку достаточно малышу: шапочка+ человечек (трикотажные) и конверт (на синтепоне)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого уже стукнуло 38 недель и выше, отчитываемся по весу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Настя, я уже давненько отчиталась в табличках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, держим за тебя кулачки!!! желаем, чтобы все прошло очень хорошо!!!!!!!

 

zima12, я конверт на выписку не стирала. Помимо шапочки, наверное нужно х/б чепчик под него одеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, вот и я думала, что шапочки может быть мало... а шейка останется голенькой ничего страшного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, astrelle, спасибо))

 

Маняша**, удачи пупсик!!! ты уже в родах или перестраховываются?

еще не в родах... наверное))) перестраховываются, еще и многоводие мое их пугает. да и вообще по их подсчетам у меня уже 40нед :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в том роддоме где я рожала для этого просили приносить пеленку и закрывали шейку, но мои детки родились январь/март, было холодно... а для сентября нормально наверное будет.

 

Маняша* а что, они только из-за срока тебя решили положить? или еще какие-то симптомы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12,  я сама шила, все постирала, на выписку планирую: тонкую трикотажную распашенку,памп, сверху или человечек или ковточка с ползунками, чепчик и шапочка, заверну в одеялко.

 

А я "раздела" коляску, все с нее перестирала, удобно когда все снимается)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, всем привет!!

наше тоже никому не нравится))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Удачи!!! Держим кулачки за вас с лялей! @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, у меня только такие красивые ногти выросли)

стирать я буду все, на выписку возьму, похоже, все что под руку попадется "на всякий случай"))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Маняша* а что, они только из-за срока тебя решили положить? или еще какие-то симптомы?

ой, они мне там такой диагноз накатали...умереное многоводие, храническая плацентарная недостаточность, патологическая прибавка веса, отризательный резус...ну и срок...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планюша, а я с колыбельки ,bebeton не знаю как капюшон снять, так и буду, наверное, стирать с железными прутьями, еще воду горячую только 1 сент дадут (

 

Маняша**, удачи! ) все будет хорошо)

 

Irusja, я бы лифчик не брала, но подруга отдала, ей как раз таки майка понравилась коротенький топ, а с отстегивающимися не понра. Я сейчас в нем пойду в поликлинику, радует что он мягкий)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

патологическая прибавка веса

это как??? сколько????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планюша, а я че-то туплю с коляской-даже не думала стирать..... :think1: надо,да?......

 

всем доброго утречка!!!!!!!!!!!!!!

Маняша**, поверь-тебе спокойнее самой в рд будет (надеюсь)-мне лично было....... ща тоже если дохожу-сама пойду сдаваться.......

 

mayals, с последней!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, astrelle, спасибо))

 

еще не в родах... наверное))) перестраховываются, еще и многоводие мое их пугает. да и вообще по их подсчетам у меня уже 40нед :sorry:

А как они тебе срок считают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, про колыбельку - вчера тоже сняли весь текстиль с нее, а вот капор не снимается. там просто вшито.

Qwerty13, а какое имя выбрали?

девочки, а можно я к вам? :confusion: что-то так волнительно становится :reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем!!!

наконец то дочитала вас, а то муж на выходных к компу не пускал, сам сидел рубился в игры.

у меня на выходных возникло ощущение, что я тут вас всех пересижу с сыном. мы в субботу ходили на узи, доплер и ктг. по узи сын опять намотал пуповину на шею (как он это умудряется делать, когда особо много не шевелится, не представляю), плацента все еще 1 степени зрелости, голова была уже на 38 недель, животик по сроку, а вот бедра опять на неделю меньше. все узи и доплер сын проспал, даже пошевелиться не соизволил. рост 45 см, вес 2,8 кг. доплер и ктг в норме. вот я и думаю, сын в животе все время спит, шевелится на часто, плацента еще не старая, кровотоки в норме, если так и останется, то как его выманивать из живота, не представляю. шейку намерили 4,9 см, закрытую. теперь буду сына уговаривать размотаться опять, и начать расти ближе к стандартам.

про имена- наше тоже особо никого не радует, но это наш ребенок и наш выбор, и все понимают, что все равно назовем так, как захотим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, они мне там такой диагноз накатали...умереное многоводие, храническая плацентарная недостаточность, патологическая прибавка веса, отризательный резус...ну и срок...

ого!!!! И что по их мнению все это имеет место быть? Или это чтобы на дородовре тебя положить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это как??? сколько????

1кг в нед..

А как они тебе срок считают?

да их хрен поймешь. в начале Б считали меньше, теперь считают больше...

 

Маняша**, поверь-тебе спокойнее самой в рд будет (надеюсь)-мне лично было....... ща тоже если дохожу-сама пойду сдаваться.......

 

 

да я и не против... может и быстрее разрожусь там... только, блин, у меня планы на завтра были.. собирались с мужем кухню заказывать. ну да ладно, фиг с ней)) успеем

 

ого!!!! И что по их мнению все это имеет место быть? Или это чтобы на дородовре тебя положить?

ну да, по их мнению у меня весь букет :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, милости просим!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Маняша**, кухня никуда не денется.....а в рд, ты знаешь, болдьшинство начинают "разрождаться" быстро :malicious: , уж то ли после осмотров, то ли после хрен пойми какой таблеточки......

 

galula, да, судя по всему-сына посидит еще....... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, ты только не пропадай, пиши что да как.

А у меня следущая явка только 3 сентября, и доча будто и не собирается выходить .....от этого неведения и ожидания вообще псих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиляяяяяятьььь!!! Я рву и мечу!!! Только с приема вернулась... Меня же хотели 5 числа на дородовое положить. А сегодня гиня говорит что перинатальный центр в котором я собиралась рожать закрывается на мойку 3 сентября!!! НУ ЧТО ЗА ФИГНЯ ТО ТАКАЯ?!:(

придется ехать по скорой со схватками в обшарпаный роддом, где полюбому один туалет и один душ на весь этаж... Куча соседок по палате... Еще и в коридор не дай бог положат если мест не будет... :( а я так на комфорт настроилась уже... Фуууххх выговорилась... Пойду поплачу... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, и я так думаю, так что, буду я тут последней, похоже.

кстати, на выходных обсуждали у кого когда деть получился и тесты заполосатились. наш малыш получился в ночь с 31 декабря на 1 января- подарок от деда Мороза))), а тесты начали полоски показывать в Рождество. но для нас он и есть чудо)))

 

линейка у меня по овуляции + 2 недели (овуляция была на 21 день, поэтому я так посчитала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Маняша**, кухня никуда не денется.....а в рд, ты знаешь, болдьшинство начинают "разрождаться" быстро :malicious: , уж то ли после осмотров, то ли после хрен пойми какой таблеточки......

 

это да)) я вот сижу жду звонка врача, посмотрим что она скажет... может скажет посидеть еще дома

Маняша**, ты только не пропадай, пиши что да как.

 

я постараюсь)) но настроена я в понедельник уже выписаться с лялей :sorry: хотя этот мой настрой вечно меня подводит :girl_in_dreams:

 

девочки, а на выписку можно одеялко без ленточки? смогут они в него укутать? а то у нас куда бы я ни зашла за лентой на выписку-продавцы делают глаза по пять копеек..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все девы!!! У нас плохое ктг! Сейчас домой из жк! И в род дом ложимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...