Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

просто мой папа бывший военный и мы с родителями и братом всю мою сознательную жизнь ездили по служебным квартирам, поэтому мои родители понимают, что нужно иметь СВОЙ дом и пытаются нас хоть как то поддержать. а у свекров таких проблем не было, они ни дня не провели на съемной квартире и им это не понятно. а может просто дело в том, что своих родных я очень сильно люблю, а родители мужа- это его родители. потому что я как то размышляла на тему кому я смогу доверить своего ребенка и поняла, что со свекрами не смогу его оставить, только с моими родителями, братом или тетей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что такое тренировочные схватки? У меня со вчерашнего дня начался тонус, матка напрягается и каменеет на 30 секунд. Повторяется в течение дня несколько раз. Без болей. Напишите, у кого были, это они?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я тоже бы и не злилась и пусть остаются со своими финансами, если бы они не ОБЕЩАЛИ ПОМОГАТЬ когда отправляли мужа в москву.

 

из бывалых мамочек кто нибудь ездил в 27 и более недель куда нибудь на поезде? я хочу к родителям поехать на пару недель в отпуске, ехать 16 часов. но как то пока страшновато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, да, очень похоже.

galula, я собираюсь к свекрови в гости дней на 10-12 в 30 недель на машине. Ехать часов 7-8, чет тоже страшновато :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikk, выздоравливай!!!

 

А я вот со знакомства практически оказалась на шее у мужа, но этого он захотел, т.к. В Турции работы мне было не найти по моей специальности и с моим знанием языка, да и он вообще как-то не понимает зачем мне работать. Стыдно сказать, мой последний рабочий день был почти 3 года назад. Но я нашла чем заняться, пошла на курсы турецкого, потом английского, машину водить научилась, вот постигаю кулинарию, скоро еще малыш появится и работать меня не тянет:) никто нам не помогает финансово, свадьбу полностью оплачивал муж, содержит своих родителей, его папе 82 года, а маме 67. Я своей маме раз в месяц деньги высылаю, она не просит никогда, но я знаю что живет она от зарплаты к зарплате и на всем экономит, вообще хочу ее перевести сюда, но пока отказывается. Короче говоря, ттт мужу с работой повезло:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне гинеколог в консультации разрешила ехать, говорит что поезд- единственный подходящий вид транспорта, так как там можно походить. но я пока себя не представляю на этом сроке и поэтому не знаю чего ожидать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, насчет поезда. Я ездила в мае и заметила один огромный минус. Если там тряска начнет тебе причинять дискомфорт -ОТ НЕЕ УЖЕ НИКУДА НЕ ДЕНЕШЬСЯ!!! Машину можно остановить, походить, подышать, размяться, посидеть в кафешке какой нибудь на диванчике. А с поезда не спрыгнешь же!!! У меня просто живот начал тонусить от тряски, когда я ехала в одну сторону, и я чуть головой не билась, когда начала понимать, что придется терпеть, пока не доедем!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, На поезде ехать нормально, постарайся только вагон с кондеем взять, а то это может быть период очень жаркий, в душном вагоне может и тяжко ехать. А так езда в поезде меня ничем не смущает, я ездила 24 часа :sorry: Сильной тряски нет, туалет рядом, полежать-посидеть-походить без проблем. У тебя ведь Б протекает нормально, почему нет :think1:

wermob, А вот машину считаю не самым лучшим вариантом, тем более с твоими болями в спине! А поезд никак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, муж то нормально относится к идее обратного переезда?

AngelN, у нас тоже погода г...о((( и с большим пузом я не хочу фотаться :(

bezzabotna9, ну голую фотосешн тебе может и муж устроить ;) мой был бы не против :D вот приведем квартиру в порядок, надо будет предложить разнообразить нашу пресную беременную сексуальную жизнь :D :D

 

Девочки, у меня так болит нога!!!!!!!! :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Это просто уже не в какие рамки.... боль ноющая, как будто по моей ноге танком проехали... отдает в попу куда то... у меня эта нога ломаная, неужели ТАК может на погоду реагировать??!!

У меня сегодня такое было,ногу сводило и в ягодицу отдавало.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а на нашем сроке ношпа помогает от тонуса? где-то читала, что на таком сроке ее уже бесполезно пить. а матка сегодня периодически в тонус приходит, иногда с болью((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, не, я на поезде точно больше пас. После того раза зареклась. А у меня вроде нет болей в спине, ты меня с кем то перепутала :think1:

Скоро мамочкой стану, само прошло?

 

Маняша**, а папаверин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет! поплачусь здесь немного, ладно? меня вчера свекры из себя вывели, до сих пор бесят!!! свекровь против того, чтобы мы возвращались в новосибирск жить ( тогда она подругам не сможет хвастатся, что у нее сын в москве), они знают, что мы живем в съемной квартире. так вот, звонят они вчера мужу и хвастаются, что купили новую машину за 500 тысяч. муж говорит, а может вы и нам чем нибудь все таки поможете, как свекровь начала ныть, что у них денег нет. потом, что мы летом к ним в отпуск не поедем. муж объясняет, что это по деньгам дорого на 10 дней к ним прилетать, на что свекровь сказала- а чего это ты стал таким жадным? писец!!! у самих 2 квартиры- в одной сами живут, другую сдают, машины меняют, за границу ездят- все денег у них нет нам помочь...а когда муж сказал, что в отпуск к ним в октябре приедет на 3 нед (у свекра днюха), сразу начали заказывать мужу новый телефон для свекра на днюху за 20 тыс. я аж зеленая от злости стала, на кухню ушла, чтобы им не сказать все, что думаю!!! вот не скажу им про внука, и внука им не привезу! гады они! когда муж уехал в москву, обещали помочь нам, чтобы мы могли взять кредит и что-нибудь купить, а сейчас подавай им дорогие подарки!!!

ну все, пожалилась, немного лучше стало. :confusion: моя мама предложила с ребенком нашим сидеть, если с садиком не получится к 2 годам. правда она в другом городе живет...

Я молчу про свою свекровь,после того как рассказали про порок сердца у ребенка и как она задавала вопросы про умственное развитие и все такое,я на нее очень обиделась.А еще мнение свое высказала,такое что типа нам тяжело будет и ребенку,давай хрень нести,я думаю вы догадаетесь какую.Вообщем сука,извиняюсь,никакой поддержки,а она ведь бабушка.А про финансы она нам никогда ничем не помогала,мы на нее никогда не расчитывали.Боиться лишнию копейку потратить.Живем с ней покупаем продукты и платим коммунальные и телефон.Спасибо ей на том,что комнату нам предоставила жить.А на свадьбу денег нам не давала,мои родители добавили и мы накапили,а единственное денег немного на свадьбу подарила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, Не в спине боли... С ногой у тебя.. Туплю... Забыла еще тебе ответить про обратный переезд в город - мужу всё равно, где жить, он за рулем :D

Меня в машине сильнее трясет, чем в поезде... Я в мае в одну сторону ехала на машине, а обратно на поезде. От поезда я меньше устала! Дороги, машины и поезда может разные у нас? У меня еще плюсом сложность в машине, что приходится ехать из-за дочки на заднем сидении, там хуже, чем на переднем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, вряд ли, это люди, живущие только для себя. просто я привыкла к тому, что для моих родителей главное- это дети. я всегда, когда к ним приезжаю, мне пытаются сунуть денежку какую нибудь на покупку чего нибудь, а когда к свекрам- нам дают список подарков чего им привезти. много таких мелочей было. даже когда свекровь приезжает к нам в москву она просит ей купить кучу билетов в театр и ходит по театрам, а не с нами время проводит. думала муж обидется, когда я шипела весь вечер на свекров. но он у меня умничка и очень нас с сыном любит )))

Мои родители тоже денег дают помогают,свекровь живет для себя исключительно.Я тоже привыкла что родители детям должны помогать.Нас муж тоже с сыном любит,спасибо свекрови за мужа моего,люблю его очень.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, у меня особых проблем пока с беременностью не было, главное фраксипарином запастись и магнием В6. у меня выбор был между самолетом и поездом. но поездом спокойнее как то. тем более ехать с 16 до 10 утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня тоже что-то с ногой. но не постоянно и не сильно. но бывает, что откровенно хромаю. и иногда ногу поднять больно. как инвалид, е-мое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, я чет вообще не могу этот сериал смотреть, 2 серии еле посмотрела, сразу реветь начинаю.... Слишком вся эта тема задевает за живое...

А тебе желаю, чтобы сон Nifkins сбылся!!

SicilySic, да, нееее.... просто так мне бы тоже совесть не позволила, но если бы например ребенка надо было забрать, отпросилась бы, не вопрос. Но у нас больше повезло с этим делом, никто никогда ничего не высчитывает... хоть на день отпросись, все равно этот день оплатят :sorry:

bezzabotna9, держись... у меня тоже жуткая боль в правой ноге и в правом полупопии уже второй день, я даже не знаю что это..... еле приковылала сегодня((( ношпа не помогает, думаю, это на погоду(((

Ностальгия, я тоже офигела от тупости этой девицы. Терпеть не могу таких мямль.

спасибо :)

 

Шахра, не, я на поезде точно больше пас. После того раза зареклась. А у меня вроде нет болей в спине, ты меня с кем то перепутала :think1:

Скоро мамочкой стану, само прошло?

 

Маняша**, а папаверин?

да ногу выпрямила и прошло,а бывает чаще ягодицу сводит не надолго.Блин вот опять ногу сводило на несколько секунд.Магний наверное пить надо!

 

Блин, у меня тоже что-то с ногой. но не постоянно и не сильно. но бывает, что откровенно хромаю. и иногда ногу поднять больно. как инвалид, е-мое.

О я сейчас вспомнила на первых месяцах беременности у меня такое часто было,причем до магазина ездили и всегда как с машины выходила с ногой что то происходило,я шла и хромала была больно,и по времени минут 5 нога болела.Это ты так описала свое состояние,я сразу вспомнила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, кстати, про папаверин я и забыла... пойду поставлю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, добавь меня в друзья в контакте ))) я тебе скину ссылку на знакомого фотографа ))) он любит "ню". Снимает для журналов и только недавно переехал в мск (может еще не зажрался в ценовом плане) :D В контакте есть его последние работы.весьма интересные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, Пля,камни все таки?ну ниче,те хоть таблы дали,я вон с работы ушла-просто легла там!щас дома и хз че дать-ношпа уже не помогает....

 

Tanyaer,я маньячка по брекстонам)задолбала врачей на эту тему))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1339226663[/url'>' post='7484235']

TanRo, я только вчера смотрела 2-ю серию Женского Доктора, там как раз была беременная с таким диагнозом :girl_cray: мамашка не решилась взять на себя такую ответсвенность и сделала аборт на позднем сроке :( держись, солнце, мы все как можем, постараемся тебя тут поддержать. Дай бог все будет хорошо с твоей малышкой!

Felix Femina, наверное на погоду... у меня со вчерашнего вечера жутко кости ломит и выкручивает, вообще такого не было сто лет. Как ты сейчас себя чувствуешь?

Lelikkk, как ты сегодня?

bezzabotna9, у меня все время пуз косит :D малая и так по диагонали лежит, а как попец свой выпятит, так я вообще хожу как перекошенная :D

 

вот почему то я готова ставки делать, что нет :D

bezzabotna9, SicilySic, мы одни тут мля такие ответственные, кто сегодня приперся на эту долбаную работу??? Я сижу обиженная на весь мир :D да еще эта погода г....но :girl_mad:

Ane4ka1, я не представляю, как можно без ежедневок. Мне они слава богу нормально идут пока.

smusik, я тоже каждый вечер поглощаю черешню и клубнику, у меня не буянит))

Сегодня намного лучше. Вчера видимо приступ был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Ты с айпада?тебе меня проще найти,я с айфона)набери таня макарова-на первой странице буду. В купальнике у мужа на руках)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, добавила, скинула ссылочку на стр с фотками ))) у него на сайте многих работ нет. Димон хороший ))) есть еще один оч.хороший фотограф, но для этого нужно в клд ехать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут что подумала то... уже июнь на дворе... если фотаться на память с пузом, то уже бы пора... кто нибудь фотался уже? Чет вроде хочется, но с другой стороны как то лень :think1:

я на конец июня договорилась, жду когда пузик подрастёт! у нас на природе будет фотосессия! девочка очень креативная фоткать будет ,сказала, что даже косметику возьмет на себя... предложила несколько интересных мест, но я все же хочу еще сама что-нить придумать этакое, посмотреть ,что вообще бывает... пока этим не занималась! но до 28 недель однозначно надо пофоткаться - потом юль, жара, да и срок уже огого! если будут прикольные идеи - кидай сюды или в личку!!! и я могу делиться своими находками тут! )) можно темку создать для собирающихся на фотосессию! )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Ух)терь и там тя видеть могу)

 

Малышки,папаверин избавит от боли в почках???не могу,5 ношп выпила и ничего....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...