Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

А вот и я.встретила я там этих двух козлов.со своими контрактницами они такие милые)))),я так злобно смотрела,что они глаза опустили.так ктг у меня гуд,потом зашла к врачихе.сказала мне не идти на узи.потрогала на кушетке лобок и я взвыыыыыыыыылааааааа,оч больно мне было.не стала смотреть на кресле,типа тань пока сидит пусть сидит.самое главное она предупредила)что в пятницу субботу и воскресенье ее не будет и если начну рожать-не переживать,меня встретят и будут любить.меня это оч оч оч напрягло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, набери в инете -как пеленают на выписку....я уже кучу выписок посмотрела, без ленточки развернется наверно одеялко..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! С недельками!!!

Маняша, удачи! @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, они мне там такой диагноз накатали...умереное многоводие, храническая плацентарная недостаточность, патологическая прибавка веса, отризательный резус...ну и срок...

уже скоро роды, не бери в голову.

 

а какое имя выбрали?

Макей :love: Еще до беременности влюбилась в это имя )

 

Пойду поплачу...

Тааааак. А ну не реви! Значит, так надо. Посмотри на это с другой стороны. Бог тебя отвел от этого супер центра. Теперь уж точно все пройдет отлично! А условия... Может, съездишь и посмотришь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все, девочки, пришел мой час.... отправляют меня из жк в РД. ближе к обеду позвоню врачу с котрым рожаю, пусть инструктирует меня что делать дальше...

Маш, ну удачи тебе, все лучше, чем дома в неизвестности ждать :) Отписывайся :)

 

А я завтра к врачу. ПДР по узи прошло неделю назад (20 августа :) ) Интересно, как они на мою прибавку отреагируют? У меня всего почти 20, а за последний месяц - вообще вес снизился. Вдруг сочтут патологической прибавкой? И что там с моим маловодием и нарушением кровотока интересно... Но у нас на ДО не кладут, не принято, буду сегодня бегать по лестнице :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все девы!!! У нас плохое ктг! Сейчас домой из жк! И в род дом ложимся

Держи в курсе дел, скрестили пальцы за тебя. Надеюсь, ничего серьезного?

Мне ни разу КГТ не делали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, что такое? В роддоме что делать будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все девы!!! У нас плохое ктг! Сейчас домой из жк! И в род дом ложимся

а что именно плохое?? в роддоме наверное еще повторят...долго делали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, мне тоже не делали. Вот иду 3ого сентября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, а какой размер одежи для малыша вы берете с собой в роддом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, набери в инете -как пеленают на выписку....я уже кучу выписок посмотрела, без ленточки развернется наверно одеялко..)

тогда будет костюмчик без одеялка))) правда папаня очкует без одеялка, говорит, а вдруг она вывернется и я ее уроню...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, мне тоже не делали. Вот иду 3ого сентября.

У меня 5 сент ПДР. Думаю, я так и не узнаю что это за страшная аббревиатура.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все девы!!! У нас плохое ктг! Сейчас домой из жк! И в род дом ложимся

Солнышко, удачи тебе!!!

 

У меня 5 сент ПДР. Думаю, я так и не узнаю что это за страшная аббревиатура.

В родах в любом случае делают, так что узнаешь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, я 56 беру)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, а какой размер одежи для малыша вы берете с  собой в роддом?

 

У меня размер 56. Про ногти я как раз вчера коротко подпилила. Но они у меня в Б. Растут с бешеной скоростью. Придется несколько раз еще укорачивать. Из одежды я стирала только нательное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером вычитала у Комаровского, что малышей надо держать на балконе, чтобы они гуляли, дышали воздухом, а у мамы было время на домашние дела. Подумала, что, блин, а ведь он прав... Схватилась за голову! У меня две лоджии... были... пока я их не пожертвовала в пользу увеличения площади квартиры. Спрашивается, теперь на весь день гулять с малышней уходить? Я не против, конечно. В форму надо приходить, да и люблю я гулять, но дома и правда будут дела... или всего пару часов в день гулять? А под открытыми окнами можно?

 

Qwerty13, я 56 беру)

 

У меня размер 56.

Спасибо за ответ! ))) Пойду переберу чумудан, а то взяла 54 и 56. Зачем тащить так много, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, привет! рады видеть! :-)

 

Девули, а какой размер одежи для малыша вы берете с собой в роддом?

56-й

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче у нас острая гипоксия, сказали ее в чувства приведут и все стимульнут меня. Еду в маршрутие почти реву

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по сколько ты по улице собиралась гулять? Пол дня что ли? Да новорожденному столько и не нужно. Нам на курсах сказали в первый месяц вообще не заморачиваться с прогулками. Балкон - и хорош! Типа, важнее чтобы у мамы органы спокойно на место встали, а беготня с колясками только во вред ей будет.

Но я все равно ненадолго буду и с колясочкой выходить. Прикольно же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а на выписку можно одеялко без ленточки? смогут они в него укутать? а то у нас куда бы я ни зашла за лентой на выписку-продавцы делают глаза по пять копеек..

если одеяло, то ленточка все-таки нужна... а ты в магазине не говори "на выписку", проси просто шелковую ленту.

 

короче у нас острая гипоксия, сказали ее в чувства приведут и все стимульнут меня. Еду в маршрутие почти реву

а на основании чего острая гипоксия? малое кол-во шевелений?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планюша, а я че-то туплю с коляской-даже не думала стирать..... :think1: надо,да?......

 

всем доброго утречка!!!!!!!!!!!!!!

Маняша**, поверь-тебе спокойнее самой в рд будет (надеюсь)-мне лично было....... ща тоже если дохожу-сама пойду сдаваться.......

 

mayals, с последней!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower:

Вот хз надо не надо, ужо постирано ))))

 

 

Маняша, букет тебе понаписали чтоб из жк в рд спихнуть, иначе ж не возьмут без кучи диагнозов то... Удачи! Не пропадай!

 

Таша пав, удачи на ДО !

 

Стася, ты не переживай, есть еще время с другим РД определиться!!!

 

Маняша, заходишь в любой магаз ткани и берешь ленту розовую карасную какая приглянется метра 2-3-5 сколь хошь на красивый бант, это не проблема ващще, хоть атласную хоть гофре их таких магазах завались!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче у нас острая гипоксия, сказали ее в чувства приведут и все стимульнут меня. Еду в маршрутие почти реву

таааааааааааак мать!!!!!!!!!!!! не реветь!!!!!!!!! только хуже делаешь!!! поему гипоксия-то? на основании одного ктг диагноз не ставят! я вон 6 раз переделывала!! а по-поводу стимуляции-я бы рада была если б меня стимульнули))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, Зай, не плачь! В любом случае у тебя уже очень хороший срок! Думай о том что скоро встретишься с дочей! А диагноз по КТГ меняются очень быстро, может там и нет ничего. А если и есть то хорошо, что сейчас заметили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче у нас острая гипоксия, сказали ее в чувства приведут и все стимульнут меня. Еду в маршрутие почти реву

Не надо реветь! Сейчас прокапают питание для крошки и будешь рожать! Все хорошо, скоро-скоро уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планюша, блииииин(( что ж я раньше не спросила у вас... щас уже и не успею купить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...