Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Ольчик-мама, а ты аутоплазму сдала?

а что это такое?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, в наличии только вот заведующий рд утверждает что колоть надо не зависимо от резуса ребенка и сразу после родов, и вообще, они резус не определяют, а только группу :think1: настараживает меня эта ситуация. возникает такое ощущение, что я знаю больше них :sorry:

Зачем колоть отрицательной маме с отрицательным ребенком? Ржака! Больше добавить нечего. Откуда могут быть антитела? На что?

А группу с резусом определяют за несколько минут! Даже во времена моей свекрови, которая отрицательного мужа родила 33 года назад!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все! Я поехала с мужем покупать нам мультиварку ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, Аня, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :Hello:

Я на перекличку :reverans:

Ночью и утром живот поднывал как при месячных, решила схватки нагулять - 3х-часовая прогулка никак не повлияла :sorry: совсем все боли пропали у меня :think1: Чтоб ещё такое сделать? :D

И я ни на доплере, ни на КТГ ни разу не была

и я не была ни разу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca Ну ты не думай что прямо сразу почувствуешь, ты попробуй целый день активничать, да не так конечно, просто потихонбку погуляй, постой побольше, не ложись после прогулочки, глядишь и потянет к вечеру ))

Изменено пользователем кисуля *
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я коляску побоялась стирать, вдруг сядет...просто утюгом отпарила со всех сторон!

ооо отличная идея! :flower:

 

сердцебиение 132 уд/мин. И сказали, что норма.

у нас тоже в субботу на УЗИ было 133- норма! И КТГ я делаю каждую неделю -тоже в нормы укладываемся.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у нас сразу всем деткам берут кровь на резус и группу крови.

Я не знаю дочкину группу и резус, потому что я положительная, только муж отрицательный. В этом случае могут и не брать :sorry: Всегда определяют у отрицательных мамочек только, это обязательно сейчас. А у положительных через раз, могут взять, а могут и забить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ну вот... они никогда не кололи никому, врач говорит я первая кто инициативу проявил))) завтра лягу-там уже разберемся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой дефффчонки)читаю нас и ржу)то пытались походить сохранить)то терь папатерапия и бег по лестницам$)приехала бабуля-ну как обычно приперлась в комнату мою закрытую давай трепацца о чужих детях,какие у всех хорошие,у меня стандартно все прихватило.близкий друг семьи мужа позвонил отцу мужа с воплями что ему приснилось что я рожу 1 или 2 сентября)шикарно.именно тога када моей врачихи не будет)класс)лежу не двигаюсь и ем виноград.

 

 

Мне Вика писала.щас в роддоме.в палате,ждет зав отделения.посотрят ее и сообщат что и как.

 

lublena, у меня тоже сл прием типа 3 сентября)будем млять до нового года с тобой ходить на приемы)))

 

Musca, касторочки желудок твой просит)кастооооооорочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет...сегодня была на последнем своем приеме в ЖК....(до этого забрала выписку с ОПБ)...последний, потому что мне рекомендовано по выписке лечь в 39 недель, дали направление. Мой гинеколог посмотрела меня...сказала, что ОН ОПУСТИЛСЯ В ТАЗ! И МАТКА В СИЛЬНО ТОНУСЕ......что лучше для ребенка, если я раньше рожу.........так что валятся мне не дадут.........так здорово, что больше не надо тащится в жк с баночками мочи)))и на прием)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ой девочки, я переживаю, ощущения не совсем приятные, день пятый подряд, как поясницу тянет перед М, и немножко отдает в задний проход, и как будто перед циститом тянет, порой в жар бросает... вообщем ощущения как раньше были за 1-2 до наступления М. Что это может быть!? Еще эта молочница не прекращающаяся...Пимафуцин не помогает, врач в ЖК в отпуске..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне ща директор позвонил-спросил "живая "ли я еще и смогу ли проектик один клепануть-я очень сему факту обрадовалась-это ж бабки!!!!!!!!!!!!!!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет...сегодня была на последнем своем приеме в ЖК....(до этого забрала выписку с ОПБ)...последний, потому что мне рекомендовано по выписке лечь в 39 недель, дали направление. Мой гинеколог посмотрела меня...сказала, что ОН ОПУСТИЛСЯ В ТАЗ! И МАТКА В СИЛЬНО ТОНУСЕ......что лучше для ребенка, если я раньше рожу.........так что валятся мне не дадут.........так здорово, что больше не надо тащится в жк с баночками мочи)))и на прием)))

 

Молодцы! Рада за вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Originalka, блин ,а мне не сказала седня врачиха в тазу или над входом еще башка(и я спросить забыла.а тебе ивот и низ прощупывали?мне она на лобок как то руками с обоих сторон нажала и я думала на кушетке рожу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все, сын уснул-пошла тож дрыхнуть....я ваще решила-все свободное время спааааааааааать, потом,думаю, не до этого будет.....(Особенно если доча как сынок уродится-беспокойная).......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катя-катерина, а тержинан не пробовала?у меня от него молочница прошла.а что тянет низ...ты ношпу пьешь?

 

Надь вот и я тюленем сплю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катя-катерина, попробуй гексикон, мне тоже пимафуцин не помог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Originalka, блин ,а мне не сказала седня врачиха в тазу или над входом еще башка(и я спросить забыла.а тебе ивот и низ прощупывали?мне она на лобок как то руками с обоих сторон нажала и я думала на кушетке рожу)

 

она как то пощупала...потом измерила..видимо живот изменился...потом сказала - не фига у тебя тонус, я даже по трубке слышу....и вижу.......все стоит колом..и говорит-болит у тебя наверное все...я ..ну да....как при месячных давно..в роддоме говорили, что матка все время тренируется, но не опустился...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катя-катерина, а тержинан не пробовала?у меня от него молочница прошла.а что тянет низ...ты ношпу пьешь?

 

Надь вот и я тюленем сплю)))

 

Вот думаю про тержинан, а его сколько проставлять 6 раз или десять!? Там упаковки по 6 и по 10, и заодно как санация родовых путей пойдет.. Нет ношпу пока не пью, пока терпимые ощущения, просто думаю опасно ли это или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ой девочки, я переживаю, ощущения не совсем приятные, день пятый подряд, как поясницу тянет перед М, и немножко отдает в задний проход, и как будто перед циститом тянет, порой в жар бросает... вообщем ощущения как раньше были за 1-2 до наступления М. Что это может быть!? Еще эта молочница не прекращающаяся...Пимафуцин не помогает, врач в ЖК в отпуске..

 

А мне вагилак супер помог...хр. молочница 10в 4....все время была.....я курсами пропью и все.........и не мучаюсь) неделю назад пила, сейчас перед родами еще пропью, чтоб флору наладить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ой девочки, я переживаю, ощущения не совсем приятные, день пятый подряд, как поясницу тянет перед М, и немножко отдает в задний проход, и как будто перед циститом тянет, порой в жар бросает... вообщем ощущения как раньше были за 1-2 до наступления М. Что это может быть!? Еще эта молочница не прекращающаяся...Пимафуцин не помогает, врач в ЖК в отпуске..

верно, тержинан на 100% поможет, остальные свечки не факт, а этот считается местным антибиотиком, только почитай инструкцию, но его можно вроде во 2-3 триместрах...я в 38 недель ставила.

Девочки, привет...сегодня была на последнем своем приеме в ЖК....(до этого забрала выписку с ОПБ)...последний, потому что мне рекомендовано по выписке лечь в 39 недель, дали направление. Мой гинеколог посмотрела меня...сказала, что ОН ОПУСТИЛСЯ В ТАЗ! И МАТКА В СИЛЬНО ТОНУСЕ......что лучше для ребенка, если я раньше рожу.........так что валятся мне не дадут.........так здорово, что больше не надо тащится в жк с баночками мочи)))и на прием)))

рада за вас ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, да уж-высыпайся!!!!!!!!!!!!! я как вспомню эти сраные "гормоны", которые после рождения ребенка "выскакивают"-сейчас уже понимаю-спала бы и спала бы-ведь деть первый даже месяц спит почти 18 часов в сутки-а ТЫ как дурочка сидишь рядом-смотришь-дышит не дышит, ночью по первому мановению движения ручки или ножки подскакиваешь и летишь проверять-че случилось.........просыпается-покормишь, деть засыпает, а ТЫ как дурочка сидишь и смотришь на него, смотришь........КАКОЙ ЖЕ ОН КРАСИВЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!! САМЫЙ КРАСИВЫЙ НА СВЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! и так целый день....день за днем......и только ночью понимаешь-какого хера не поспала днем???!!!!-короче это риторический вопрос-всех это ждет......надеюсь мой мозг в этот раз включится и я буду ловить моменты чтоб отдохнуть........

 

Вот думаю про тержинан, а его сколько проставлять 6 раз или десять!?

мне щас гиня выписала 10 ночей!!!!! сеня 3 будет.....
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катя-катерина, я 10 дней ставила...

 

катя-катерина, ну вообще тянущиеся боли как при месиках не оч хорошо,тебе б еще походить,мне врачи говорили снимать такие ощущения.они лишний раз ни к чему.приляг хоть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...