Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Musca, касторочки желудок твой просит)кастооооооорочки)

Нееее, я не такая смелая девушка :) Вообще, посмотрим, что мне завтра скажет МОЙ врач, а то я у неё на приеме уже 1,5 месяца не была!

 

девочки, ну что? тишина сегодня? ))

а я только от врача - осмотр был. открытие 2 пальца, шейка коротюханькая, пробки почти нет (у меня как яичный белок уже дня 4 сгусточки выходили - оказывается оно))))

вообщем сказала, что в среду, четверг все само собой должно начаться, а если нет, то в пятницу созвон и 1 сентября в роды! организм готов! вообщем на этой недельке я стану МАМОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Класс!!! УРА! ДАй Бог у тебя начнется, а то я уже неделю с раскрытием 2 см. и без пробки вообще бегаю по лестницам :) Но у тебя их давит на шейку ДВОЕ, так что я думаю, родишь сама до 1ого :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cпасибо большое девочки! А еще, не нужно ли после тержинана что то типо лактобактерина пропить!? Я слышала что тержинан убивает как вредные так и полезные бактерии, поэтому потом полезные надо восстановить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кисуля *, уже третий день электровеником ношусь и не чувствую :) пойду вечером по велодороге километры наматывать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, ооо мать)щас те все завидовать будут)мы все на старте низком))))))и никак)мысли о касторке нас не покидают)

 

Musca, я как чертенок тебе напоминаю электровеник ходячий-кастоооорооочкаааа)))))))

 

катя-катерина, я больше ничего не пила)10 дней и все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ее, треники участились :) я на лесницу - 2 раза вниз-вверх!

 

bezzabotna9, а мы с тобой как девушки уже побывшие в родблоке и не родившие вообще грезим о родах, да? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, о да)мне уже знаешь даже...сраааать стало)вечно че то колит болит шебуршит,я пукнуть без болей не могу)заипало)и то что врачихи моей не будет с пятницы ваще прям улет,прям похересиически стало мне че как будет)думаю решицца на папутерапию)))ты давай описывай боли и треники)авось и я пойду по лестнице)я на 11 том живу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, солнце .. не расстраивайся, все будет хорошо, слушай врачей!! и держи нас в курсе! наши кулачки @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такой вопрос. В моем рд посещения не разрешены. Только передачи. Если я попрошу мужа передать мне айпад, его там никто из персонала не заиграет?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс!!! УРА! ДАй Бог у тебя начнется, а то я уже неделю с раскрытием 2 см. и без пробки вообще бегаю по лестницам Но у тебя их давит на шейку ДВОЕ, так что я думаю, родишь сама до 1ого

ага, врач так и сказала, должны уже сами попроситься) шейка к тому же уже плоская и мягкая - в длину ее практически нет - малыши конкретно сплющили!

я правда не поняла - стимуляции как таковой не будет - прокол пузыря и в роды! с такой готовностью шейки мол можно! )))) я думала заранее лечь опять надо будет. она сказала -не надо! утром придешь и родим - как за хлебушком сходить блин ))))

 

Ane4ka1, ооо мать)щас те все завидовать будут)мы все на старте низком))))))и никак)мысли о касторке нас не покидают)

да мне ж перехаживать нельзя, а то один другому и передавить чето может. ну и вообще - двоих вытуживать больше 3 кг нереально наверное)) вообщем я надеюсь, что до 1 сентября чудо итак произойдет, а если нет - то в роды нам помогут войти)) страшно чето )))

 

Musca, сегодня бегали кстати в БТИ на районе, там не знают что с нами делать )) отправили в городскую - там сказали справку из юстиции взять. приехали в Юстицию - не приемный день! попросили в юстиции на вопросик нам ответить - баба запихиваясь арбузом орала, что у нее перерыв ))) я грю, будете меня нервировать у вас тут рожу! ) не подействовало...

сейчас нашла фирму, которая занимается именно этими вопросами. если в таком же духе нас будут посылать, наверное обратимся! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, все хорошо Анют будет)сходишь за двумя батонами хлебушка и придешь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ой девочки, я переживаю, ощущения не совсем приятные, день пятый подряд, как поясницу тянет перед М, и немножко отдает в задний проход, и как будто перед циститом тянет, порой в жар бросает... вообщем ощущения как раньше были за 1-2 до наступления М. Что это может быть!? Еще эта молочница не прекращающаяся...Пимафуцин не помогает, врач в ЖК в отпуске..

 

 

Попробуй свечи Ливарол, мне они помогают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, лучше обратитесь в фирму - такие фирмы обычно недорого берут. Себе сэкономите нервы и время. А то делать больше беременной двойней мамаше нечего как по БТИ бегать :)

 

А у меня сегодня в обед (!) на почте письма приняли :) перепутала - думала, что обед с 2 до 3, а он с 1 до 2, пришла в 1-05. Заведующая аочтй никого не пускала, а мне сказала - давайте письма, только тут не рожайте, пожалуйста :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все, девочки, пришел мой час.... отправляют меня из жк в РД. ближе к обеду позвоню врачу с котрым рожаю, пусть инструктирует меня что делать дальше...

Маняшик! Мы с тобой!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отрицательные девочки, кто будет колоть иммуноглобулин после родов?? я его нашла только в соседнем городе. российский 6000, импортный 13000. брать-не брать?? если брать то какой???

я не буду покупать. Врач ничего не сказала по этому поводу. В обменке все написано что я отрицательная. После родов врачи если посчитают нужным, то вколят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, побегала, отдышка, голова кружится, давление подскочило, рожать не начала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всю работу по дому делайте сегодня, т.к. завтра большой праздник:Успение Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии. Беременяшкам лучше не грешить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такой вопрос. В моем рд посещения не разрешены. Только передачи. Если я попрошу мужа передать мне айпад, его там никто из персонала не заиграет?...

Ну, не должны, по идее :D Мне мой звонил, что он только что передал пакеты, сам выходил под окно, я лежала на 2-ом этаже, разговаривали по телефону, окна в декабре не открыть было, но дочку видел хорошо, и я его. Пока болтали, то мне уже в палату приносили пакеты :sorry: Роддом был очень маленький. Одно послеродовое отделение.

Если роддом большой очень, то не так быстро всё. Могут копить пакеты, а потом только отвозить. Там даже каталки специальные у бабулек, чтобы по отделениям развозить. Не на руках таскают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, похоже, единственная группа у которой 2 (!) беременные болталки закончатся превышением лимита страниц :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где ты нашла его за такую цену??? может у тебя что-то другое? ты купила уже?

не еще не купила, сегодня заехала в аптеку и его там нет. тоже буду искть, надо в справку позвонить

Всем привет! Ой девочки, я переживаю, ощущения не совсем приятные, день пятый подряд, как поясницу тянет перед М, и немножко отдает в задний проход, и как будто перед циститом тянет, порой в жар бросает... вообщем ощущения как раньше были за 1-2 до наступления М. Что это может быть!? Еще эта молочница не прекращающаяся...Пимафуцин не помогает, врач в ЖК в отпуске..

у меня уже неделю такие ощущения как буд-то вот вот М начнутся, но на моем сроке это норм

TashaPav, солнце .. не расстраивайся, все будет хорошо, слушай врачей!! и держи нас в курсе! наши кулачки @@@@@@@

спасибо солнц...

 

Девочки я вернулась из РД!!! Посмотрела дежурная врач мой КТГ сказала ну не чего критичного средний такой, сейчас мы тебя не берем приезжай завтра к 8 утра положим тебя на ДО, т.к. срок уже большой и всеее!!!блин вот сколько врачей столь и мнений, больше паники навели мне в жк...

Изменено пользователем TashaPav
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все девы!!! У нас плохое ктг! Сейчас домой из жк! И в род дом ложимся

Зайка...Держись молодцом!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira1984, я на Преображение Господне носилась по дому, все доделывала, т.к. 20ого была ПДР по УЗИ :) Мой духовник сказал, что все не грех, а беременным особенно :) Так что сильно не заворачивайтесь :) Грех не в факте уборки, а в том, что мы за суетными делами не радуемся и не молимся в праздники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вот какой вопрос, сижу сейчас с мужем в ТЦ и тут магазин "chicco", а мне нужно крема, шампуни и всякие банные принадлежности для малыша купить. Вроде в России эта фирма тоже есть и я смутно припоминаю что кто-то про нее писал... Она хорошая или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вернулась из РД!!! Посмотрела дежурная врач мой КТГ сказала ну не чего критичного, сейчас мы тебя не берем приезжай завтра к 8 утра положим тебя на ДО, т.к. срок уже большой и всеее!!!блин вот сколько врачей столь и мнений, больше паники навели мне в жк...

Мы ж тебе писали, что все хорошо :) Просто в ЖК, видимо, уже всех сильно Б. спихнуть пораньше предпочитают :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вот какой вопрос, сижу сейчас с мужем в ТЦ и тут магазин "chicco", а мне нужно крема, шампуни и всякие банные принадлежности для малыша купить. Вроде в России эта фирма тоже есть и я смутно припоминаю что кто-то про нее писал... Она хорошая или нет?

я бы чико косметику не стала покупать. Все таки чико больше специализируется на сосках бутылках и игрушках.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не еще не купила, сегодня заехала в аптеку и его там нет. тоже буду искть, надо в справку позвонить

у меня уже неделю такие ощущения как буд-то вот вот М начнутся, но на моем сроке это норм

спасибо солнц...

 

Девочки я вернулась из РД!!! Посмотрела дежурная врач мой КТГ сказала ну не чего критичного средний такой, сейчас мы тебя не берем приезжай завтра к 8 утра положим тебя на ДО, т.к. срок уже большой и всеее!!!блин вот сколько врачей столь и мнений, больше паники навели мне в жк...

вот видишь, зря переживала. а по поводу иммуноглобулина, мне врач сказала, что есть 2 вида. один простой, человеческий иммуноглобулин. он около 1тыс стоит. и есть анти-Д-резус иммуноглобулин. я весь инет перерыла,везде он дорогой. самый дешевый нашла 4 тыс с копейками, российский. ты уверена что за 800руб именно антирезусный?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...