Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

TashaPav, Поздравляю что все хорошо! Только зря нервы потрепали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, похоже, единственная группа у которой 2 (!) беременные болталки закончатся превышением лимита страниц :)

Первое что я подумала, знаете? Ну мы и пи...доболки, блин :confusion:

А еще я не думаю, что в других группах девочки столько уже лично знакомы, еще не родив :D Обычно уже из виртуала после родов выбираются...

 

Похвастаюсь... Мне вчера муж с дочкой с прогулки букет рябиновый принесли, в вазу поставила, так красиво :love: Я в восторге. Гроздья рябины так обалденно смотрятся! Скоро клены красится начнут... НАШ месяц наступает :regulations: :regulations: :regulations:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот видишь, зря переживала. а по поводу иммуноглобулина, мне врач сказала, что есть 2 вида. один простой, человеческий иммуноглобулин. он около 1тыс стоит. и есть анти-Д-резус иммуноглобулин. я весь инет перерыла,везде он дорогой. самый дешевый нашла 4 тыс с копейками, российский. ты уверена что за 800руб именно антирезусный?

нет не уверена))) я думала их только 2 от клеща, и внутривенный вот я думала его надо...вообщем теперь я не знаю

poberezhnaya, :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, Косметику чикковскую никогда не пробовала, ничего не скажу, у нас только их стульчик для кормления... Шезлонги еще у них есть, часто их покупают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет меня тошнит,повернулась на другой бок.треееееники пошли и жесткий прям тонкс но мне впааааааааааааааадлу встать за ношпой)я тюлееееееееень,на правой ноге ещещас смотрю точки какие то выпуклые,как ветрянка о_О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, но ты все равно настроена его колоть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ой девочки, я переживаю, ощущения не совсем приятные, день пятый подряд, как поясницу тянет перед М, и немножко отдает в задний проход, и как будто перед циститом тянет, порой в жар бросает... вообщем ощущения как раньше были за 1-2 до наступления М. Что это может быть!? Еще эта молочница не прекращающаяся...Пимафуцин не помогает, врач в ЖК в отпуске..

у меня тоже несколько дней ноет как перед М! Сегодня на приеме сказала гине своей. Она сказала что это в порядке вещей! Организм готовится к родам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, у меня знакомые покупали чикко косметику...у меня тоже ассоциация тока с бутылочками.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, мммм, плохо(( я значит что-то напутала... Думала что кто-то положительные отзывы писал.

 

Ладно, будем искать)))))

Изменено пользователем smusik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати я молодец,уже 3 часа дня,а я таблы не пилааааааа)правда все больнее и опять сцука спинааааа ноет,я уже не рукой,а песиком тру))))не сопротивляется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если роды стимулируют, то больнее схватки чем без стимуляции, но шейка быстрее открывается и рожаешь соответственно быстрее... Я правильно понимаю???

у меня первые роды со стимуляцией, это был кошмар, (( схватки были без перерыва! И раскрытия 1,5 см всего за 9 часов... в итоге КС. Но это чисто мой случай, это моя дубовая шейка, не у всех так!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче у нас острая гипоксия, сказали ее в чувства приведут и все стимульнут меня. Еду в маршрутие почти реву

Ташик!!! Соберись!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, как же окружающие любят пугать!!! я уже с 3 знакомыми встретилась на днях, и все когда узнают в какой роддом я собралась, начинают отговаривать, рассказывая как они-их подруги-знакомые там рожали и как плохо роды протекали-отношение ужасное было- деток травмировали. ну вот зачем!!! зачем мне это все рассказывать! ведь все у всех индивидуально. может у меня все хорошо пройдет!!! злюсь сижу!

Аня, хорошо что у тебя уже скоро встреча с твоими детками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня первые роды со стимуляцией, это был кошмар, (( схватки были без перерыва! И раскрытия 1,5 см всего за 9 часов... в итоге КС. Но это чисто мой случай, это моя дубовая шейка, не у всех так!!

насколько я помню, тебе в первые роды врач вручную шейку открывала? получается она у тебя назад закрылась??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фууууух,перечитала вас,так много настрочили за пол дня.пока читала,думала рожу от переживаний

 

Девочки,кто в роддомах,кому рожать вот вот,кого ложат на ДО,все вам кулочки,все будет хорошо,мы с вами))))

 

с недельками,у кого недельки,особенно последние))))))

 

а я вот свои булки расслабила на 2.5 недельки,еще охота с пузом походить,ведь больше не планирую)))

 

я смотрю,всех смотрят,говорят про ШМ и т.д.,а мну не смотрят,я даже не знаю,че там и как,мож попоросится завтра,чтоб глянули,хотя у мну такая врачиха,что наверное откажет.как меня надоело раз в неделю бегать в жк,сдавать мочу,там все равно нифига не делают,пришла,вес сказала,пуз померяли,гуляй до следующей недели..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а раскрытие пойти, и наоборот, схватки будут "мама не горюй". а раскрытия на них 0!

мой случай :(

 

Я не знаю дочкину группу и резус,

до сих пор не знаешь? :blym: мне в РД на второй день сказали, чтоу дочки 1 группа + и в листок выписки написали!

 

лежу не двигаюсь и ем виноград.

смотри не роди от винограда :D он газики активно запускает.. мне Г сказала, что она так родила сына))))))))))

 

Ane4ka1, солнышко, рада за тебя!! ждем родов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, все хорошо Анют будет)сходишь за двумя батонами хлебушка и придешь))))
точняк :D :D :D

Ane4ka1, лучше обратитесь в фирму - такие фирмы обычно недорого берут. Себе сэкономите нервы и время. А то делать больше беременной двойней мамаше нечего как по БТИ бегать

я тоже так думаю! настаиваю на этом! завтра поедим разговаривать. тем более там оплата после получения документов - так что по сути - ничего не теряем! самим заниматься - это и нервы, и деньги )

а по БТИ я сейчас спецом бегаю ))) если что - родовая деятельность скорее начнется, ну и плюс пользуюсь положением! разговоры начинаю я с того, что у нас близнецы и их прописывать в скором времени надо, а нас бедолаг гоняют по инстанциям. потом муж объясняет суть - И, О ЧУДО, ХОТЯБ СТАРАЮТСЯ ПОМОЧЬ ) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, я тоже не люблю таких...у меня тоже спрашивают че как,как в родблоке?)я стараюсь ужасы не рассказывать)у каждого свое мнение же....меня вот беееесит хам зав отделения родблока,а знакомую вот прикалывает он,типа мужик с изюминкой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня, кстати, тоже со стимуляцией 4 часа и раскрытия ноль,как было 3см так и осталось,а схватки болючие ппц,на стены лезешь просто,а потом КС.похоже что и у Насти было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет меня тошнит,повернулась на другой бок.треееееники пошли и жесткий прям тонкс но мне впааааааааааааааадлу встать за ношпой)я тюлееееееееень,на правой ноге ещещас смотрю точки какие то выпуклые,как ветрянка о_О

я предупреждала про виноград)) но видимо поздно)))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, ну не знаю, спрошу после родов они наверно скажут какой....

 

Ташик!!! Соберись!

усе в поряде!!!! ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, не смееешиии меня)))итак с трениками лежу)))ржу и прям еще сильнее они идут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я помню, тебе в первые роды врач вручную шейку открывала? получается она у тебя назад закрылась??

неа, она у меня даже не открылась!!!! всего за 9 часов 1,5 см смогли открыть и руками и стимуляцией!!! врач чуть пальцы об меня не сломала))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, солнышко, рада за тебя!! ждем родов)))

пасиба зайка! надеюсь вылетят как по маслу ))) ну, я уверена, до субботы армия наших разродиться еще! ) у большинства ж за 39 недель уже! )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас доползу до сортира)не хочу пукать в кровате...хотя песик щас под попу мою устроился...ахааахх отомстить чтоль)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...