Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Vinogradinka ღ, ну ты хоть на недельку постарше!!!!!!! :Crazy: а представляешь-мы в первых числах сентября пойдем за лялями, а все "КРАЛИ" ранние-до 42 досидят :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy::malicious: :malicious: :malicious: :malicious: ............

Ань! только ща глянула (сравнила),даже не знаю, можт доча нагонять начинает-с Данькой в 34 недели с копейками ОГ 317 мм, у дочи в 33+5 ОГ 311 мм......мляяяяяяяяяяяяяяяяяя :mamamia: :mamamia: :mamamia: :mamamia: :mamamia:

ой, не говори :D :D :D у меня вторую ночь по 2,5 часа схватки обычные перерастают в похожие на мои первые родовые, переворачиваюсь на бок и говорю рано ещё :) я вчера ещё во второй пакет для роддома косметику докладывала и гавнюшонка надо хоть недельку забрать из сада, так, что сидим пока :malicious: зато как пописать ночью не встаю, муж, ну че началось, я нет-буть спок :)

Finia, с именем у нас таже песня, ни мужа ни моим не нра, мои тоже предлагают сергей, свекровь без предложений но тоже не довольная, папа мне назовите в честь меня :) а я так не люблю в честь кого-то. Всем сказала, мы назвали, так, что нра не нра, привыкните :)

zima12, ногти сейчас уже коротко подстригаю (1мм оставляю, тк не люблю под ноль) и крашу молочным оттенком, лак стирать не буду. что одеть пока не знаю, огромный пакет лежит, мужа по телефону с ориентирую, по погоде когда выписывать будут. тк может быть +22 и +12. приготовила, флисовый комбез, конверт теплый, комбез теплый, конверт легкий +костюмчик нательный это полюбому.

Маняша**,держи в курсе!

TashaPav, а это первое ктг или раньше делала? просто у меня с егором было, что плохо показывает, через полдня переделываю, все хорошо. Ну, вот врачи изжоги навели :malicious:

Викуська, тоже отписывайся как ты....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, сама, без контракта, хотя некоторые благодетели и обещают договорится. Год назад знакомая рожала попала случайно со схватками, осталась довольна! А ты с контрактом записалась или без?

 

//Я скоро стану мамочкой!//, урааа!!! поздравляю!!!! я кстати про тебя думала, как ты там !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняш, я как представила себе душ... зачем ты мне аппетит испортила, а, засранка? Атата тебе! Мало того, что в РД от нас сбегаешь, так еще и с рассказами! А вообще, с Богом! Все будет у тебя хорошо, скоро станешь мамой :) Легких тебе родов!

 

Девочки, мы родились аж 10 августа, на сроке 35,2 недель отошли воды неожиданно и я поехала рожать... Сынуля Яромир вес 2270 рост 47 см

 

УРА!!! С сыночком! Неприятности забудутся, главное, что ты со своим малышом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я скоро стану мамочкой!//, уж можно было внимание уделить роженице на 36 неделе, капец (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я скоро стану мамочкой!//, поздравляю с рождением сына!!! крепкого вам здоровья и вкусного молочка!!!Прозрачная, я без контракта, думаю с врачом договориться, но пока еще только планирую это дело. хорошо, а то мне за последнюю неделю мозг вынесли, что у всех все плохо в рд проходило. так бы этих знакомых всех и покусала...а ты уже записалась в кдц? тебе этот роддом тоже по месту жительства?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я скоро стану мамочкой!//, Поздравляю с сыночком!! Хорошо что у вас благополучно!! Теперь дома растите большими, здоровыми и пейти вксное мамино молочко. Вот так у нас все в тихую рожают . А те кто панику наводят, все сидят по домам :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я скоро стану мамочкой!//, поздравляю с рождением сына и выпиской.спокойных ночек и много вкусного молочка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, нет не по месту жительства))) но он близко) я вообще прописана в Лефоротово,а живу в Красногорске, так что боюсь что меня увезут в Красногосркий не дай Бог, если мужа рядом не будет) слушай а по какому телефону ты записалась??

ты что у этого роддома самый высокий рейтинг по Москве (говорят), почитай отзывы, в основном все довольны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняш, я как представила себе душ... зачем ты мне аппетит испортила, а, засранка? Атата тебе! Мало того, что в РД от нас сбегаешь, так еще и с рассказами! А вообще, с Богом! Все будет у тебя хорошо, скоро станешь мамой :) Легких тебе родов!

 

ой, спасибо))) не знаю почему рассказала, уж прости засранку :confusion: просто я когда ту картину увидала-она у меня надолго в памяти засела)))) и это будущие мамочки :mamamia:

//Я скоро стану мамочкой!//, поздравляю с сыночком :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я скоро стану мамочкой!//, ох ты!поздравляю!!!а окружность головы какая была при рождении?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прием в КДО при 1 роддоме осуществляется по направлению врача ЖК по предварительной записи по телефону 8-499-762-15-06

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, помнишь по отзывыыыыы,лучше спрашивайте у реальных людей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри не роди от винограда :D он газики активно запускает.. мне Г сказала, что она так родила сына))))))))))

чуть не подавилась виноградинкой :D

Девочки, в саду насобирали с дочкой волнушек (рыжики их еще называют), ну примерно небольшая корзина литра на 2, как думаете, пожарить их? муж давно грибочков с картошечкой просит....

насколько я знаю, их только солят :sorry: мама так учила ;)

//Я скоро стану мамочкой!//, ого, мои поздравления!хорошо, что уже дома и малышастик набирает, здоровья вам! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прием в КДО при 1 роддоме осуществляется по направлению врача ЖК по предварительной записи по телефону 8-499-762-15-06

не не помню)) да еще на бэбиблоге есть по роддомам истории реальных девочек (там по районам) может тут такое же есть? но там больше открытости пишущих

 

Прием в КДО при 1 роддоме осуществляется по направлению врача ЖК по предварительной записи по телефону 8-499-762-15-06

 

вот что то мы по нему не дозвонились сегодня-

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я скоро стану мамочкой!//, поздравляю с рождением сыночка!!! Крепкого здоровья вам!!!

Мдяяя, редко кто про роды добрым словом вспоминает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы родились аж 10 августа, на сроке 35,2 недель отошли воды неожиданно и я поехала рожать... Сынуля Яромир вес 2270 рост 47 см, 6 дней пролежал в кювезе, потом мне отдали 14 дней всего в больнице провели и вот мы уже дома - выписали, уже набрали 400 г на мамином молочке, все хорошо! Родила без проблем, разрывов, разрезов, потому что маленький наверное, очень недовольна врачами в роддоме, внимания 0, у меня потуги начались и в течении часа никто не родоразрешал, были заняты другими... малыш в это время очень страдал, гипоксия у нас была и обвитие оказалось...

Поздравляю с сыночком!!!!! Растите крепкие и здоровые!!! Молочка вам вкусного и побольше!!!

:flower::flower: :flower: Мы в один день родили и на одинаковом сроке!!! :girl_bye: Жалко, что врачи так с тобой в родах себя повели, но это скоро забудется, теперь зато вы месте с малышиком!!!! :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, может тебе заранее попроситься лечь? или найти врача в рд и договориться с ней, чтобы тебя положили к ним? или через кдо попробуй решить вопрос. у нас с тобой сроки почти похожи, может еще и встретимся в рд или в кдо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я скоро стану мамочкой!//, Ух ты!!! Поздравляем, вкусного вам молочка! Растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты звони в первой половине дня, они после часа или после 2 уже не работают вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, ну а ты как будешь?))) заранее попросишься? чутьпозже тебе скажу, чем с договоренностью дело закончится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я скоро стану мамочкой!//, Поздравляю!!!!!! Вкусного вам молочка!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не хочу на дородовое всеми фибрами души)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прыщик под подбородком вскочил (( ппц... Когда я теперь к косметологу попаду?... После родов...

 

Вика-солнышко, ты уже в этом дурдоме?...т.е. Роддоме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...