Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Прозрачная, я про то что отзывы пишут ммм не всегда те кто реально был там.при чем отывы могут быть оч правдивыми и полными.это один из способов заработка.сама этим занималась.пожтому отзывы стараюсь ваще не читать)тока ченез знакомых знакомых знакомых все узнавать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, я хочу со схватками приехать, но я живу около м. октябрьское поле, так что меня скорая туда и так должна повезти, тем более если будет бумажка из рд, что они меня берут (за ней в кдо и пойду). удачи с дозвоном!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я скоро стану мамочкой!//, поздравляю с сыночком!!! Хорошо что уже дома!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скоро стану мамочкой, поздравляю!!! Вкусного молочка и всего, всего!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планюша, да я и сама пытаюсь всех избегать, просто мне звонят- на улице встречаю. и начивается- ты выбрала роддом? какой? а почему его? а вот у меня, у друзей там все плохо было , то то и то то не так, выбери лучше другой.... и все в таком духе. но все же индивидуально. и вообще, мне кажется что главное не в номере роддома а в том, какой настрой, как организм мамы и ребенка настроен на роды и тактика врача в этот момент, а это все предугадать невозможно.

Я, например, выслушиваю тирады по поводу того, как замечательно они или их знакомые рожали по сертификату, когда узнают, что я по контракту собралась... А если сказать, что с мужем идем, то еще полемика на полчаса, с умозаключениями правильно это или нет :hohot: ЗАБЕЙ! Мне вообще пофиг, я в танке!

Шахра, тебе бы нашу бабульку))))не напрягают ее блин)))

Упаси, Боже! Себе ее оставь, чур меня, чур... :Crazy: Я в доме одна хозяйка должна быть! Иначе у меня валерьянка из ушей бы уже лилась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, муж сказал, что дозвонился и там прием по понедельникам, без записи ему сказали, блин одной что ли идти ((( ты не хочешь сходить?) почему тебе именно на 10?

 

bezzabotna9, поняла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас провели мужетерапию...Любимка как с цепи сорвался,отбойный молоток..гггг...но видимо это не принесет результатов,все тихо.

Девочки, мы как смазку используем масло Джонсонс бейби, не повредит ли оно шейке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня постоянно щелкает что- то в животе. Это что? Скоро воды отойдут или что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я скоро стану мамочкой!//, Поздравляю с сыночком! Вкусного вам молочка и спокойных ночек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, ну если до 39 недели не рожу, то еще пару дней гексикона проставлю))

 

//Я скоро стану мамочкой!//, поздравляем милая!! Главное с тобой и малышом в итоге все хорошо! Поправляйтесь и набирайтесь сил!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прыщик под подбородком вскочил (( ппц... Когда я теперь к косметологу попаду?... После родов...

 

Вика-солнышко, ты уже в этом дурдоме?...т.е. Роддоме?

 

Я??? Да боже упаси))))) это к тебе тут обращались!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня записали на 10-е, но я не звонила, я туда приперлась сама.

Аня, просто у меня первые роды и я переживаю что и как будет. помню как ходила на роды в институте только (нас студентами водили). но наверное буду с тебя пример брать!!!

 

ладно, до завтра! пришел муж , надо освобождать ему комп!!))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня постоянно щелкает что- то в животе. Это что? Скоро воды отойдут или что?

не не воды, тож такое бывает, счас будешь к каждому бульку прислушиваться, расслабься и наслаждайся последними недельками)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас провели мужетерапию...Любимка как с цепи сорвался,отбойный молоток..гггг...но видимо это не принесет результатов,все тихо.

Девочки, мы как смазку используем масло Джонсонс бейби, не повредит ли оно шейке?

мы вчера на ночь тем занялись,я книжку читала (любовный роман)перед эти так первый раз за 3й триместр никаких смазок не понадобилось :JC_goody:

StasyUSA, у меня тоже щелкает и днем и ночью)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, ну до этого в 37 недель было отличное ктг 10 баллов))

таааак...чумаданы на завтра собрала....вроде ничего не забыла...эх, последняя ночка дома)) вернусь уже с лялькой :day_x:

ой и мы последнюю ночку дома))))у меня сегодня рот не закрывается!!!!!!!жру как слон уже банку шоколадной пасты доедаю...и пол дыни спорола, у меня за последние 2 недели прибавка почти 2 кг...когда же это кончится после родов???

 

Девочки, мы родились аж 10 августа, на сроке 35,2 недель отошли воды неожиданно и я поехала рожать... Сынуля Яромир вес 2270 рост 47 см, 6 дней пролежал в кювезе, потом мне отдали 14 дней всего в больнице провели и вот мы уже дома - выписали, уже набрали 400 г на мамином молочке, все хорошо! Родила без проблем, разрывов, разрезов, потому что маленький наверное, очень недовольна врачами в роддоме, внимания 0, у меня потуги начались и в течении часа никто не родоразрешал, были заняты другими... малыш в это время очень страдал, гипоксия у нас была и обвитие оказалось...

с рождением сыночка!!!! Изменено пользователем TashaPav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, ну ты троглодит)))хотя сама такая же... две пачки творога, два мороженого, молочный коктейль, пачка сухариков, два банана, кефир.. что-то у меня одна молочка сегодня. хочу арбуууууууууууз, но знаю что муж не купит((( хотя попробую посмотреть на него глазами котика из шрека)))

 

TashaPav, у меня тоже плюс 2 кг за 2нед. сегодня даже новый диагноз мне написали-потологическая прибавка веса :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, чует моя попа что это последний день жрачки...запасается...везет тебе у тебя палата своя будет...а у меня коридорная жизнь первые сутки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм...у меня новая проблемка. Болит шея (сзади, справа)...во вторник или в среду началось. Думала - продуло. Но, если бы продуло, то уже все давно прошло! Мне кажется что сейчас боль только усилилась. Что это может быть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня дурацкий вопрос. я от кого-то слышала что в родах волосы нельзя закалывать, должны быть распущены-это правда??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, как же окружающие любят пугать!!! я уже с 3 знакомыми встретилась на днях, и все когда узнают в какой роддом я собралась, начинают отговаривать, рассказывая как они-их подруги-знакомые там рожали и как плохо роды протекали-отношение ужасное было- деток травмировали. ну вот зачем!!! зачем мне это все рассказывать! ведь все у всех индивидуально. может у меня все хорошо пройдет!!! злюсь сижу!

Аня, хорошо что у тебя уже скоро встреча с твоими детками!!!

Совсем недавно наоборот общалась с девушкой, которая там двоих деток родила, младшей 2 годика. Оч довольна, ни с кем не договаривалась даже.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, чует моя попа что это последний день жрачки...запасается...везет тебе у тебя палата своя будет...а у меня коридорная жизнь первые сутки...

что значит коридорная жизнь??? прям в коридоре?? я первый раз когда лежала-в палате 6 чел было, мне с соседками повезло, могли собраться в 12 ночи пить чай с бутерами)) а вот в соседней палате цыганки лежали, не дай бог к ним попасть было...сейчас у меня будет двухметная палата. одной тоже плохо, скучно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, Маняша**, эээээх девченки,я вам даже немножко завидую,вы домой уже с детками придете и очень скоро,а коридорная жизнь-это ж не навсегда))))0удачи вам,кулачки за вас,все будет хорошо)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм...у меня новая проблемка. Болит шея (сзади, справа)...во вторник или в среду началось. Думала - продуло. Но, если бы продуло, то уже все давно прошло! Мне кажется что сейчас боль только усилилась. Что это может быть???

может спишь в неудобной позе или на неудобной подушке?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, мож и правда,продуло,это долго проходит,может помазать чем то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, Маняша**, эээээх девченки,я вам даже немножко завидую,вы домой уже с детками придете и очень скоро,а коридорная жизнь-это ж не навсегда))))0удачи вам,кулачки за вас,все будет хорошо)))))

спасибо))) обязатеьно все хорошо будет, по-другому быть не может))) лично у меня очень позитивный настрой :girl_dance:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...