Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Маняша**, ыыы я отстригла волосы)терь не парюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, может и родим в один день?? :Crazy::malicious:

 

Маняша**, ыыы я отстригла волосы)терь не парюсь)

ну да))) ты терь красотка)))) а вот я афигею с распущеными... Изменено пользователем Маняша**
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, не вздумай сюда ложиться до родов!!! Лучше родного туалета ничего нет! Я сейчас на 4 этаже. Тут чисто, ремонт (косметика) есть, в платной палате туалет и раковина. Душ на этаже мать их... Как кормят - не знаю. Завтра наверно схожу. В палате есть телек и холодильник. Родилка на 5ом. Что-то мне подсказывает, что там ЖОПА полная. Я слышала пару таких воплей...что мне хотелось бежать отсюда. Отсюда не выпускают :malicious::D Как в тюрьме, блин... Поэтому я не представляю, как я буду контролировать кач-во ремонтаааааааа! По скайпу...

1го дежурит гин., может стимульнут?... Не знаю, хочу я этого или нет... У меня еще даже пробка не отошла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня дурацкий вопрос. я от кого-то слышала что в родах волосы нельзя закалывать, должны быть распущены-это правда??

Не знаю правда или нет, но в эти роды мне акушерка резинку с волос сняла на родовой кровати, я хорошо помню еще подумала: "Зачем она сняла, волосы же теперь мешать будут". А прошлые два раза уже и не помню какие у меня прически были! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, Маняша**, у меня ортопедическая подушка... Вначале мазала супер кремом (который обезболивает)...не помогло... А когда продувает, то обычно после 3-4 дней на спад идет!!! А у меня наоборот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Вик,даже на улицу нельзя выйти воздухом подышать?А посещения как?Ты держись там

Маняша**, настрой-это самое главное)))))

А мну тоже волосы длинные,умираю когда жарко,дульки плету,че будет на родах понятия не имею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я скоро стану мамочкой!//, Поздравляю с рождением сына!!! Набирайте вес поскорее, вкусного молочка вам и спокойных ночек!!! :flower: От врачей в шоке(( Ну да Бог с ними, главное все хорошо!

Девочки, а у нас много кто уже раньше срока на свет попросился, летняя жара что ли на всех так повлияла?) Торопыжки сентябрята)

 

Мы сегодня первый день в новый садик ходили)) Я сына настроила после сена забрать, а они меня обломали, сказали адаптационный период для всех, эту неделю с 9 до 11 только приводите. А я то мечтала отдохнуть малость перед родами))) И сын в недоумении, говорит: мама кушать даже не дали))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, не вздумай сюда ложиться до родов!!! Лучше родного туалета ничего нет! Я сейчас на 4 этаже. Тут чисто, ремонт (косметика) есть, в платной палате туалет и раковина. Душ на этаже мать их... Как кормят - не знаю. Завтра наверно схожу. В палате есть телек и холодильник. Родилка на 5ом. Что-то мне подсказывает, что там ЖОПА полная. Я слышала пару таких воплей...что мне хотелось бежать отсюда. Отсюда не выпускают :malicious::D  Как в тюрьме, блин... Поэтому я не представляю, как я буду контролировать кач-во ремонтаааааааа! По скайпу...

1го дежурит гин., может стимульнут?... Не знаю, хочу я этого или нет... У меня еще даже пробка не отошла...

 

Так тебя все-таки положили.. А что на осмотре сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, Маняша**, у меня ортопедическая подушка... Вначале мазала супер кремом (который обезболивает)...не помогло... А когда продувает, то обычно после 3-4 дней на спад идет!!! А у меня наоборот

свекровь продула шею,недели три мучалась,на спад пошло после 2х недель каких то мазей и примочек,а мож подушка тебе не подходит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас провели мужетерапию...Любимка как с цепи сорвался,отбойный молоток..гггг...но видимо это не принесет результатов,все тихо.

Девочки, мы как смазку используем масло Джонсонс бейби, не повредит ли оно шейке?

никакого толка от этой папатерапии, проверяли все выходные :malicious: мож хоть шейку сгладит, тут видимо кому как :sorry:

девочки, у меня дурацкий вопрос. я от кого-то слышала что в родах волосы нельзя закалывать, должны быть распущены-это правда??

у нас в рд снимаю т резинки вроде, это пофиг...я вот хочу челку невидимкой заколоть, ее бы оставили, а то я буду не красавицей с прилипшей ко лбу челкой.... :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня соски стали фиолетового цвета :confusion: что за фигня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, легких тебе родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, потологическая прибавка??? а что по поводу потологического жора??? :Crazy: :Crazy:

ну может и вправду в один день родим!!Во всяком случае я всегда с телефона буду)))так что всегда вкурсе всех дел) да у нас места нет первые сутки все в коридоре. меня поэтому сегодня не положили народу много, но у нас есть палаты люкс если не дорого может возьму, но блин одной с ума сойдешь даже с теликом. а с цыганчей я тоже не хочу я тих вообще боюсь

 

девочки, у меня соски стали фиолетового цвета :confusion: что за фигня?

у меня тоже фиолетовые бывают...особенно после душа)) Изменено пользователем TashaPav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня соски стали фиолетового цвета :confusion: что за фигня?

 

Вены там наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чуть не подавилась виноградинкой

не надо))))

а про соление рыжиков - с ними все что угодно можно делать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вены там наверное...

прям в сосках???

 

Маняша**, потологическая прибавка??? а что по поводу потологического жора??? :Crazy: :Crazy:

про жор ничего не сказали :D

 

Маняша**, легких тебе родов!!!

спасибо)) только когда они будут... :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, ты в роддоме что ли???

 

TashaPav, соски потом нормального цвета и размера станут когда-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в родах волосы нельзя закалывать, должны быть распущены-это правда??

ну вообще да, у меня распущенные были, длинные в первые роды, по пояс, не давали завазывать, и украшения все попросили снять, кроме кольца и крестика

 

соски потом нормального цвета и размера станут когда-нибудь?

конечно станут!!! у меня были темные пока кормила... потом постепенно посветлели
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, у меня святая Анастасия на длинной толстой цепи)))))))она кстати в родах помогает. надевать ее как думаешь? разрешат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче у нас острая гипоксия, сказали ее в чувства приведут и все стимульнут меня. Еду в маршрутие почти реву

 

Ты не паникуй раньше времени, в роддоме КТГ обяз переделают и может все ок там, это раз. Меня тоже также отправляли, а в роддоме моя врач сказала, что походим еще, нет там ничего криминального.

Ну а если и плохо там уже дочке, то ведь как хорошо, что ты пошла на ктг и все выяснила, теперь будешь под контролем, малышке помогут и будет скоро она на ручках у тебя!!!

Так вот же! Балконов теперь нет у меня :(

Буду гулять с колясочкой. Полезно ))

 

У нас не было балкона с дочкой, мы ходили гулять на два часа примерно днем, я шла в дальний парк, и так классно было, мне очень нравилось быть в движении все эти два часа, помогло и в форму прийти, ведь хотьба это лучшее упражнение, и еще выходили вечером, но не каждый день, вечером уже гуляли во дворе минут 40. А теперь мне дочка не даст гулять с коляской, т.е. ходить два часа, придется на площадке гулять.. да и жара у нас....я очень расстраиваюсь, мне так не хватает таких долгих прогулок.

Да как-то успевались все дела сделаться, все-таки спят детки достаточно первые пол года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, соски потом нормального цвета и размера станут когда-нибудь?

ты меня спрашиваешь?? у меня они то фиолетовые то розовые...а так вообще ореола с беременностью намного темнее стала

Ольчик-мама, ой я надеюсь время быстро пролетит...

 

блин а как с волосами то у меня длинные волосы...

Ты не паникуй раньше времени, в роддоме КТГ обяз переделают и может все ок там, это раз. Меня тоже также отправляли, а в роддоме моя врач сказала, что походим еще, нет там ничего криминального.

Ну а если и плохо там уже дочке, то ведь как хорошо, что ты пошла на ктг и все выяснила, теперь будешь под контролем, малышке помогут и будет скоро она на ручках у тебя!!!

да я уже спокойна как танк, врач в рд сказала что ктг средненькое. но не чего критичного Изменено пользователем TashaPav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера лежу живот, спина ноет, муж подходит и так тихонько спрашивает может СВЕЧКУ поставишь?

у меня глаза на лоб полезли, думаю совсем что ли умом тронулся!!!!!!!! Какую говорю свечку!????

А он имел ввиду папаверин, а я думала иконам в доме свечку поставить, точно умом уже трогаюсь я :hohot: :hohot: :hohot:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

TashaPav, соски потом нормального цвета и размера станут когда-нибудь?

 

я кормила до двух лет, соски вернули свой цвет мес к 6-8 дочкиным, а вот чувствительность пришла только после завершения ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, ничего не сказали...актовегин в капельницах и все :sorry:

3 сентября закрывается на мойку РД в королеве...и все рыпанутся сюда! Начнется жопка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, у меня святая Анастасия на длинной толстой цепи)))))))она кстати в родах помогает. надевать ее как думаешь? разрешат?

мне врач сразу сказала-все золото оставить дома))

TashaPav, у меня они еще и кудрявые...чувствую во время родов у меня гнездо на голове образуется...и жарко же с ними...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...