Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

*Семицветик*

Сегодня уже не так активно, да я почти не лежала, целый день на ногах. Врачу позвонила, она сказала " не писий", спокойно ждём родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, для начала эта чувствительность должна пройти)) а то у меня от лифчика для кормления чешутся соски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, надень, а там как врачи скажут, но обычно крестики и иконки они не снимают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал муж с коробочкой из азбуки...купил мне пироженки... Так приятно осознавать, что он меня любит...иногда думаю: вот чем я это заслужила?

 

Вооот...уже началось...влияние рд... Сейчас ностальгировать начну!...

 

Прозрачная, сама в шоке... Да...упаковали из-за плохого доплера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А он имел ввиду папаверин, а я думала иконам в доме свечку поставить, точно умом уже трогаюсь я

:D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто покупал Инглесина виттория в инете? На каком сайте дешевле всего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в саду насобирали с дочкой волнушек (рыжики их еще называют), ну примерно небольшая корзина литра на 2, как думаете, пожарить их? муж давно грибочков с картошечкой просит....

Рыжики в сметане жаренные очень вкусные, они маслице такое рыженькое выпускают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, я сегодня читала что можно а что нет, написано все украшения снять

 

мне врач сразу сказала-все золото оставить дома))

TashaPav, у меня они еще и кудрявые...чувствую во время родов у меня гнездо на голове образуется...и жарко же с ними...

ну тебе вообще весело))) а когда можно в душ идти после родов??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я скоро стану мамочкой!//, поздравляю с рождением малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, уж от кого от кого ,а от тебя не ожидала

:))

ты перестала пить железо? я как перестала изжога прошла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, пасиб)))))

 

Налопалась сушек с чаем.. ща лопну!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы только что с прогулки, это какой-т кошмар, после дождя такие лужи...у меня ребенок в восторге. Капался в луже минут сорок, еле домой загнала, а под конец на машинке прям в луже перевернулся...столько счастья было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, да ладно, мне все равно,

ничего надевать не буду,

надо только с резинкой ходить, а то я все со шпильками да с заколками,А в РД требуются резеинки

 

lublena, пасиб)))))

 

Налопалась сушек с чаем.. ща лопну!!

а я шарлотку сейчас буду ставить, напомнила) духовка там уже горит) и еще мужу заказала банку сгущенки. Живот тянет, наверное все привыкать надо (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда можно в душ идти после родов??

меня сразу (через 2 часа примерно как малыша родила) отправили в душ с кровати-трансформера, на которой рожала. Я села на кровати и звон в ушах ощутила - давление видно упало, попыталась встать на ноги и ноги судорогой свело обе, я сообщила обо всем медсестре, но меня всё равно отправили одну в конец коридора в душевую кабину мыться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никакого толка от этой папатерапии, проверяли все выходные :malicious: мож хоть шейку сгладит, тут видимо кому как :sorry:

Вот и у нас никак не подействует!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, гемоглобин, кстати, поднялся до 121! Аллилуйя!!! Не пью таблетки уже дня 4 (все никак новую партию не куплю), но изжога есть...как же я и без изжоги...

 

Я тоже от себя не ожидала...ужас, ужас, ужас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня сразу (через 2 часа примерно как малыша родила) отправили в душ с кровати-трансформера, на которой рожала.

А зачем надо было так срочно мыться? :shok9: Мне даже первые пол дня не разрешали вставать с постели и дочку сразу не отдали и даже судно если надо было предлагали.

В душ пошла когда смогла встать.

 

SicilySic, Посмотри на Яндекс маркете, там бывает список. По цене можно отрегулировать. Только не всегда где цена меньше коляска бывает в наличии :D

Изменено пользователем *Семицветик*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, у меня тоже до такого же поднялся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем надо было так срочно мыться?

тут поток рожениц! надо было освобождать палату, в которой рожала, перевели потом сразу же в послеродовую палату с ребенком

 

а я шарлотку сейчас буду ставить

а у меня в мультиварке шарлотка испеклась только что :) пойду чай пить сейчас с ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я скоро стану мамочкой!//, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! растите здоровенькие и радуйте родителей )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за поздравления! Я родила кстати на отмене гинипрала, кто пьет его - не отменяйте раньше 38 недель, даже если чуть недоношенный - не очень хорошо, дольше в роддоме держать будут и ярлык "недоношенный" прикрепят...

Мама меня тоже ровно в 8 месяцев родила, у нас это семейное видимо...

TanRo а сколько весом у вас родился, как роды прошли, диагнозов не наставили? долго в роддоме пробыли?

окружность головы не знаю, баллы по апгар тоже не сказали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, а сколько тебя в РД держать будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра иду на узи посмотреть обвитие пуповиной, а вот про готовность к родам они могут сказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я скоро стану мамочкой!// С рождением сыночка)))) всех благ маме и малышу))

 

Сегодня день шарлотки, смотрю многие ее приготовили, и я тоже))) обожаю ее.

Я только что из ЖК, Г взвесила, давление померила и сказала чтоб жрать прекращала, еще брусничный лист выписала пить и канефрон. Завтра на УЗИ, свидание с сынулей)) надеюсь что он подрос, а то все отставание на 1,5-2 недели ставили по размерам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Семицветик*, там смотрела. Я.маркет не всегда показатель.

 

Lelikkk, пока не посинею :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...