Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Девочки,у меня второй день ноют ноги– голень у самой щиколотки, спать не могу ночью из–за этой ломоты. Это от чего? Ни у кого больше нет такого?

 

у меня тоже суставы болят, голень, колени, могут всю ночь болеть.

Но у меня болели и до Б, особенно на погоду, просто в неБ состоянии можно выпить обезболивающие...

Попробуй в большую бутылку горячей воды набрать и ноги на нее положить, мне тепло снимает боль хорошо или грелку используй, если есть.

Еще можно попробовать крема. Мне помогает крем от болей в суставах 911.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я выпрасила таки арбуз...сама щас весь слопаю... поясница боит что-то(( что еще за новости, до завтра я не планирую рожать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, пусть живет)тока на расстоянии.я даже согласна в геленджик перехать,если у мужа там бизнес пойдет,главное одни)))

 

TashaPav, Ей нравицца завидовать,тааак,восхвалять себя и свой позитивну и считает что вкусно готовит тока она.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скууучнооооооооооо

 

твоя свекровь уехала или будет до родов?

ты на долго в роддоме? до дня х?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, блин у меня у самой чет поясницу и живот тянееет, я не готова!!!

 

bezzabotna9, а она вкусно готовит?? ну ей не угодишь)))))))

Изменено пользователем TashaPav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, да, я бы устроила покушение на такую бабулю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, ща как начнем рожааааать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, она в среду уже улетает ((( но, возможно в сентябре прилетит!

Я не знаю ((( теоретически до самых родов (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! у ваших малышей кому-нибудь ставили брадикардию - низкий пульс? у нас идеальный ктг, но вот пульс был низковат - 116-121. врач сказала, что в россии это низко, а вот в сша, например, это очень даже нормально! и вот как это понять?!? при том при всем, у меня по жизни низкое давление.. мжт ему это как-то передается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же розетки не выбрала в квартиру! Ппц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Семицветик*, ;) ясненько

//Я скоро стану мамочкой!//, поздравляю с рождением сынули!!! :flower:

Vinogradinka ღ, нифигасе у вас выбор на выписку :):class:

SicilySic, тебя в ДО положили что ль? с чем? меня тоже с 3го хотят положить, если не рожу раньше конечно.

Была в РД в пятницу, предварительно договорилась с врачом о родах. Так он мне срок на неделю больше насчитал! По 1му УЗИ у меня уже 39я получается пошла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, ой не болтай...))))

 

*AnchouSina*, у меня сегодня 130-140 написали мало...

 

SicilySic, аааааа розетки, ну все без розеток не как :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Становитесь в очередь на покушение бабульки...Я первая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav,  ждали-ждали родов, а сейчас " не готова")))))). Может я с вами к утру?

 

Пойду ложиться спать....если что, поди не просплю свои роды?

 

Finia, она в среду уже улетает ((( но, возможно в сентябре прилетит!

Я не знаю ((( теоретически до самых родов (((

Ты уже в роддоме? Как условия? Что тебе уже делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блииииииин((( живот каменеет((( деть там скачет, что аж больно...и давит на низ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, вкусно готовит пирожки.здесь не спорю.на почти все остальное тяжело сотреть.все оооочччч жирное,прям в масле всегда все.

 

У меня тоже вот низ прихватило....еще удивило то что не могу сходить покакать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, ты же хочешь родить :) У нас это космическое - телепатическая связь :), я с 7 вечера схватки считаю, раз в 20 минут болезненные идут. Но ж... моя мне подсказывает, что опять пролет :)

 

У меня тоже вот низ прихватило....еще удивило то что не могу сходить покакать(((

Во-во, я ж говорю - телепатия :) У меня, тебя, Маняши, ТашиПав... Люблена, ты с нами? :)

Изменено пользователем Musca
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, такс, у нас что опять колеективные роды? И что в эту-то ночь хоть кто-нибудь увидит свою ляльку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

держу за них кулачки и переживаю оч...

да мы тут все переживаем.. все-таки родить одно.. потом еще операция малыша :(

 

lublena, ага.. а родит опять кто-нибудь в тихую))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, дай Бог, кто-нибудь увидит :) насчет себя я сильно сомневаюсь, у меня уже такое было... а сегодня я себе. видимо, по лестницам набегала...

 

lublena, ага.. а родит опять кто-нибудь в тихую))))))))))

ага, точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахаххххххх)))млин поржала)бабуля мужа еще ж вся из себя типа красицца седня два бантика прилепила к волосам.я оборжалась)одно дело пытаться до концаьжизни женщиной оставаться,а другое дело впадать в детство,бантики розовая помада,и самое главное все засраааааааааааааать

ну под описание подходит эта прелесть-бабушка))

x_e352efb2.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,возьмите меня в компашку рожающих!!!

Я помню,что была тема насчет мультиварок...подскажите плиз модель со всеми режимами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что я никогда не рожу... Я завидую тем, у кого нет никаких предвестников-непредвестников, кому не говорили врачи, что родить надо непременно до 25 августа, а иначе КС или стимуляция, а потом я просто попала в "провал" между врачами и реально не знаю какое решение насчет меня примут... Блин, я реально уже не верю, что у меня начнутся роды!

 

Felix Femina, бабуля-класс :)

 

mayals, велкам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, у мну Мультиварка REDMOND RMC-M4502 34 программы 16 автоматических и 18 ручных программ, я довольна!

автоматические программы

 

- МУЛЬТИПОВАР - ОВОЩИ НА ПАРУ - МЯСО НА ПАРУ - РЫБА НА ПАРУ - ЖАРКА ОВОЩЕЙ - ЖАРКА МЯСА - ЖАРКА РЫБЫ - ТУШЕНИЕ ОВОЩЕЙ - ТУШЕНИЕ МЯСА - ТУШЕНИЕ РЫБЫ - ОБЫЧНАЯ ВАРКА - ЭКСПРЕСС-ВАРКА - ПАСТА - КАША - СУП - ВЫПЕЧКА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не я щас не хочу рожать)уже почти ночь)не)я по дню специализируюсь)))ну днем начать к вечеру родить-мне так пожалууууйста)))ну или вечерком начать тока не поздно)иначе я спать захочу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...