Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Таня, ТashaPav, я только что прочитала твое утреннее сообщение.. так вот я тогда вообще не понимаю в чем дело.. если уж 130 мало.. так у нас гипермало!! мжт от срока пульс тоже зависит (мы-то помладше)... хотя это, наверное. имеет значение на ранних сроках... мой просто тоже капец какой неспокойный последние 2 дня! он, впринципе, очень активный, но тут, у меня уже такое чувство, что мазоли натерты изнутри..как будто там не 1 киндер, а трое!!! только успеваю за пятки хватать... вот начала думать, может ему плохо... записалась на узи через 2 недели.. теперь думаю, пойду еще и завтра... блин! теперь мне неспокойно!! даже б сказала, что сыкотно!!! чиорт!!!!

 

Пиляяяяяятьььь!!! Я рву и мечу!!! Только с приема вернулась... Меня же хотели 5 числа на дородовое положить. А сегодня гиня говорит что перинатальный центр в котором я собиралась рожать закрывается на мойку 3 сентября!!!

вот-вот! я полностью согласна с Qwerty, Бог отвел. восприми это так. ну, не бывает просто так.

 

удачи, Маняша!!! скорее уже рождайтесь!! все тут ждем)))

 

пошла дальше читать... а то с утра тут не была.. и сток понаписали.. пади, новостей пАлно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, ты же хочешь родить :) У нас это космическое - телепатическая связь :), я с 7 вечера схватки считаю, раз в 20 минут болезненные идут. Но ж... моя мне подсказывает, что опять пролет :)

 

 

Во-во, я ж говорю - телепатия :) У меня, тебя, Маняши, ТашиПав... Люблена, ты с нами? :)

:D :D :D я чур завтра))) или послезавтра)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я скоро стану мамочкой!// всего-всего самого только наилучшего!!!!!!!!!!!!! ЗДОРОВИЩА огромного вам с детенком!!!!!!!!!!!!!!

611609176.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не я щас не хочу рожать)уже почти ночь)не)я по дню специализируюсь)))ну днем начать к вечеру родить-мне так пожалууууйста)))ну или вечерком начать тока не поздно)иначе я спать захочу)

вот - вот. Я тоже так хочу. А все тянуть и ныть обычно к вечеру как назло начинает...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, о! круто!! главное все основное супер, а обвитие ничего, я с тройным рожала,))) Боброва справиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не я щас не хочу рожать)уже почти ночь)не)я по дню специализируюсь)))ну днем начать к вечеру родить-мне так пожалууууйста)))ну или вечерком начать тока не поздно)иначе я спать захочу)

я каждую ночь,когда встаю в туалет так думаю. Сижу ссу,глаза не открываются,и думаю,как же рожают ночью... Спать же зверски хочется
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, нефиг тут делать, если что...подумай сто раз! Нет, двести! А так (я писала выше) внутри на дородовом все ок. Вполне комфортно.

А с кем ты договаривалась и как???

 

lublena, Я тут с обеда! Завтра нужно собирать суточную мочу...йёпт...рехнулись совсем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnchouSina*, да, мне муж тоже говорит что значит так должно быть. Не просто так Бог отвел. Спасибо , девочки, за поддержку! Буду верить что не просто так отвел, и вправду... Но в себя еще не пришла от такой новости. Ну, ничего свыкнусь... Главное чтобы врачи хорошие были, а условия переживем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, вот пишите-ПАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПРИБАВКА или патологический жор---у кого????? у вас??????????? поверьте-у вас ничего подобного нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я, мля, ваще за сегодня так охерачила холодильник (с сыном правда-немного помог), что можно на продажу выставлять, предварительно вынув кутчуп и майонез........................просто начисто вылезала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это какой-то ПЗЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: А ЗНАЕТЕ, ЧТО САМОЕ ОБИДНОЕ?????????????????? Я ХОЧУ ЖРАААААААААААААААААААААААААААААААААТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и буду, сЦуко, ждать мужа (он в эль патио работает)-кады он привезет сеня пиццу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

п.с. дожить бы до 23 часов............... весы жалко......завтра перерыв во взвешивании........ :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, я сегодня читала что можно а что нет, написано все украшения снять

 

ну тебе вообще весело))) а когда можно в душ идти после родов??

мне пол дня даже в туалет не разрешали сходить после эпидуралки) только после моих заверения, что я себя прекрасно чувствую, пустили, мылась кажется только через сутки, если не больше, уже и не помню)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я шарлотку сейчас буду ставить, напомнила) духовка там уже горит)

тогда я иду к тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Crazy::Crazy: :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, мать,а ты ужинала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тебе вообще весело))) а когда можно в душ идти после родов??

Вставать мне разрешили через 3 часа, но в душ я, наверное, пошла только вечером. Родила ночью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, мне пожалуйста пасту карбонара и литр лимонада из иль патио %)))

 

bezzabotna9, Бутербродикооом и печеньками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! у ваших малышей кому-нибудь ставили брадикардию - низкий пульс? у нас идеальный ктг, но вот пульс был низковат - 116-121. врач сказала, что в россии это низко, а вот в сша, например, это очень даже нормально! и вот как это понять?!? при том при всем, у меня по жизни низкое давление.. мжт ему это как-то передается?

Тут вообще не делают ктг, даже не знаю почему.

да и вообще много чего не делают, что в России делают....

я вот немного даже в расстерянности, хорошо это или плохо, с одной стороны так спокойнее, а с другой могут ведь и проглядеть что-н.

 

 

 

Сходила к врачу. Обвитие есть, но однократное. Оба яичка опустились. Малыш в порядке. Шейка палец пропускает. До 1-го не рожу, сидим на попе ровно :D Стремительных родов не прогнозируется. Родим часов за 8 :Crazy: В районе 3,3-3,5 кг будет. Вроде всё вспомнила... Размер головы не посмотрели.

 

А можно спрогнозировать стремительные роды?

А вообще с удачным узи!

блин, вот пишите-ПАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПРИБАВКА или патологический жор---у кого????? у вас??????????? поверьте-у вас ничего подобного нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я, мля, ваще за сегодня так охерачила холодильник (с сыном правда-немного помог), что можно на продажу выставлять, предварительно вынув кутчуп и майонез........................просто начисто вылезала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это какой-то ПЗЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: А ЗНАЕТЕ, ЧТО САМОЕ ОБИДНОЕ?????????????????? Я ХОЧУ ЖРАААААААААААААААААААААААААААААААААТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и буду, сЦуко, ждать мужа (он в эль патио работает)-кады он привезет сеня пиццу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

п.с. дожить бы до 23 часов............... весы жалко......завтра перерыв во взвешивании........ :Crazy:

 

Не, Надь, я с тобой.... яхлебопечку купила и в ней отличноп олучаются кексы, мать их, естественно кекс до утра не доживает, да Бог мужу кусок перепадает.... и я уже не хочу даже на весы вставать. пишут, что в третьем триместре прибавка не должна быть большой, а у меня кг в день ... и длин отеков нет...трындец полный и жрать постоянно хочу, если не поем меня прям шатает...так что я вечно жую... хомяк блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, бабулю прибить хочется, вот же вредная какая(( в общем сочувствую!

НаталиЯ-83, у меня тоже периодически крутит ноги( особенно когда спать ложусь... погода такая( иногда не знаю куда засунут. Как ни странно, помогает теплое молоко с медом - вырубает сразу))

Я жду Любимочку, а почему КС хотят делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня второй день ноют ноги– голень у самой щиколотки, спать не могу ночью из–за этой ломоты. Это от чего? Ни у кого больше нет такого?

у меня ноют ноги от пяток до места из которого растут. причем один раз вообще будто вывихнула стопу. И болит зачастую когда мало хожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, ты лучше мне про это не говори----что ж со мной правда творится то такое?????? я реально готова пойти доесть вторую половину батона........ :girl_mad: просто на грани......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, что за лимонад там, я фанат иль патио , но никогда не обращала внимание.

Сейчас катались по Красногорску и я поняла что ближайший японский для меня местная Якитория, я ее не очень люблю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Надь, я с тобой.... яхлебопечку купила и в ней отличноп олучаются кексы, мать их, естественно кекс до утра не доживает, да Бог мужу кусок перепадает.... и я уже не хочу даже на весы вставать. пишут, что в третьем триместре прибавка не должна быть большой, а у меня кг в день ... и длин отеков нет...трындец полный и жрать постоянно хочу, если не поем меня прям шатает...так что я вечно жую... хомяк блин.

вот у меня тож самое-главное отеков нет.....

п.с. мне еще повезло, что хлебопечка у родителей на доме стоит-у нас здесь в квартире нет...........вот чему я щас действительно рада..... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, ты лучше мне про это не говори----что ж со мной правда творится то такое?????? я реально готова пойти доесть вторую половину батона........ :girl_mad: просто на грани......

А я уже доела))) накручиваю круги по кухни, не знаю, чтоб еще в рот запихнуть...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же розетки не выбрала в квартиру! Ппц...

ну ты блин отжигаешь))) ладно бы обои))) а то розетки, опиши мужу какие ты приблизительно хочешь и все дела) А вообще в топку розетки и ремонт, о малыше больше думай и все будет супер)) ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, ооо лимонад в эль патио недавно арбузный с лаймом там пила мммм,а в якитории бессменный салат кани фуруцу ммммм жратьььь хочуууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, у меня сегодня тоже жор! Я как пришла с приема с плохими новостями, села у холодильника и весь день зажовываю свое плохое настроение!!! И сейчас сижу ем!!! И пофиг то что уже поздно, и на прибавку! Сегодня разрешиласебе все!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...