Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

bezzabotna9, ага спасибо!

а мне муж сказал сегодня что-то ты много ешь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, с отличным узи!!! Ну вот видишь, малыш сам раскрутился :friend: Выдохнула?

 

я каждую ночь,когда встаю в туалет так думаю. Сижу ссу,глаза не открываются,и думаю,как же рожают ночью... Спать же зверски хочется

:D как прижмет - сон как рукой снимет, а после родов такой адреналин-раш, что даже ночью фиг заснешь))) схватки еще не засекаешь?

StasyUSA, все будет хорошо, не переживай, значит так надо!

Ностальгия, я смотрю сегодня многих ЖОР посетил, я тоже отличилась, мету все подряд))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, а мне наоборот типа кушай кушай кушай)

 

Шшшшахра с узииииииии тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила к врачу. Обвитие есть, но однократное. Оба яичка опустились. Малыш в порядке. Шейка палец пропускает. До 1-го не рожу, сидим на попе ровно :D Стремительных родов не прогнозируется. Родим часов за 8 :Crazy: В районе 3,3-3,5 кг будет. Вроде всё вспомнила... Размер головы не посмотрели.

Здорово! А ты петель боялась! И за яички переживала :malicious: И малыш нормальных размеров, не очень крупный. Молодец малыш :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

куколки, подскажите - дома клизму самой с

делать перед плановыми можно?

я тоже хочу сама попробовать, вот и видео инструкция...там на манекене :malicious:

Ссылки скрыты.

 

Qwerty13, ахахаххххххх)))млин поржала)бабуля мужа еще ж вся из себя типа красицца седня два бантика прилепила к волосам.я оборжалась)одно дело пытаться до концаьжизни женщиной оставаться,а другое дело впадать в детство,бантики розовая помада,и самое главное все засраааааааааааааать)при чем засирает же получается своих же.муж недавно сережки мне подарил с брюликами-позырила сказала гавно.мля канеш гавно)у меня все гавно)

 

блин, сфоткай ее?йозовые бантикиии :hohot:

 

mayals, у мну Мультиварка REDMOND RMC-M4502 34 программы 16 автоматических и 18 ручных программ, я довольна!

автоматические программы

 

- МУЛЬТИПОВАР - ОВОЩИ НА ПАРУ - МЯСО НА ПАРУ - РЫБА НА ПАРУ - ЖАРКА ОВОЩЕЙ - ЖАРКА МЯСА - ЖАРКА РЫБЫ - ТУШЕНИЕ ОВОЩЕЙ - ТУШЕНИЕ МЯСА - ТУШЕНИЕ РЫБЫ - ОБЫЧНАЯ ВАРКА - ЭКСПРЕСС-ВАРКА - ПАСТА - КАША - СУП - ВЫПЕЧКА

а я думала у тя редмонд 70....у мну тоже куплена 4502 :friend: правда мне так лениво чтото в ней делать,пипец :confusion:

//Я скоро стану мамочкой!//, Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Теперь растите и набирайтесь сил!

 

 

Сходила к врачу. Обвитие есть, но однократное. Оба яичка опустились. Малыш в порядке. Шейка палец пропускает. До 1-го не рожу, сидим на попе ровно :D Стремительных родов не прогнозируется. Родим часов за 8 :Crazy: В районе 3,3-3,5 кг будет. Вроде всё вспомнила... Размер головы не посмотрели.

ну вот, и яйца на месте!С хорошим узи)

ждрете?я только что из пиццерии....причем пошли гулять с подругой, а на улице дождь :Crazy: блин, кишечник такой тяжелый в области поясницы где то давит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я скоро стану мамочкой!//, о, поздравляю!!!!! Вкусненького молочка!!!

Ane4ka1, мне муж влил в прошлый раз целую кружку эсмарха, те грелочку, сколько там объем не знаю, но мне хватило :D

SicilySic, Викуль, пользуйся случаем, осталось не много. С рождением малыша, забудешь это слово "скучно" ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, у мну Мультиварка REDMOND RMC-M4502 34 программы 16 автоматических и 18 ручных программ, я довольна!

автоматические программы

 

- МУЛЬТИПОВАР - ОВОЩИ НА ПАРУ - МЯСО НА ПАРУ - РЫБА НА ПАРУ - ЖАРКА ОВОЩЕЙ - ЖАРКА МЯСА - ЖАРКА РЫБЫ - ТУШЕНИЕ ОВОЩЕЙ - ТУШЕНИЕ МЯСА - ТУШЕНИЕ РЫБЫ - ОБЫЧНАЯ ВАРКА - ЭКСПРЕСС-ВАРКА - ПАСТА - КАША - СУП - ВЫПЕЧКА

Спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с жором я к вам присоединяюсь,а везде пишут,что перед родами наоборот,аппетит пропадает.щас вот в печется пирог яблочный,запахи уже пошли,сижу и нюхаю,и уже снова кушать хочу,хотя пол часа назад умяла тарелку супа и 2 куска батона с майонезом))))

Викуль,ты там держись......муж сам что розетки не выберет?

Тань,бабуля у тя конечно.........слов не хватает

Шахра,с хорошим узи тебя,я ж говорила,что с яйками порядок будет))

Изменено пользователем Ольчик-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно спрогнозировать стремительные роды? А вообще с удачным узи!

Спасибо. Вот и проверим про прогноз ;) Я ей рассказала всё подробно про первые роды... Что началось со схваток, воды не отходили до 6 см, прокалывали пузырь, что схватки были долго. Она осмотр сделала. А потом задумчиво сказала, что быстро не родим, часов 8. И ждать опять не воды, а схватки сначала... :sorry: Может кандидаты мед. наук и могут что-то определять, не знаю... Меня всё устраивает, и это главное.

Палец просунула в шейку совсем не больно. Сначала предупредила, что полезет глубоко, чтобы я расслабилась... Я ощутила только, что у меня там все распухло, а как в шейку залезла вообще не почувствовала. Кровить не начало. Вчера была розовенькая капелька на бумаге, и сегодня днем, после осмотра еще чуть-чуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, брррр, меня в прошлый раз тааак перед родами врач посмотрел, что я закричала, не сдержалась (но я вообще пипец какая чувствительная), ты сейчас про осмотр написала, а я как представила, что это скоро предстоит - аж зажмурилась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мля, в шкафу даже конфетки нет никакой.........а я так надеялась...... :cry: ...впервые с ужасом жду мужа с работы..........

просто этот баран может забыть про пиццу.......... тогда мстя моя будет жестока!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, Спасибо. И правда, выдохнула. Я думаю и не было 3-х петель, просто прошлая узистка не могла разобрать перекинуты петли через шею или нет. В момент УЗИ скорее всего пуповины много было в этом месте, вот и всё. Поэтому и написала в заключении РЯДОМ с шеей.

Постараюсь с однократным справиться в родах. Буду стараться.

 

Вову с походом в садик. А мы решили перенести на 10 сентября. Завтра буду звонить в сад, решать с этим вопрос.

 

Муж тоже выдохнул, козюля, бутылку пива купил! Ты же до 1-го не рожаешь? :malicious: Ну, сегодня то ты точно не рожаешь?

Наплевать, разрешила :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж тоже выдохнул, козюля, бутылку пива купил! Ты же до 1-го не рожаешь? :malicious: Ну, сегодня то ты точно не рожаешь?

Наплевать, разрешила :sorry:

ты про закон подлости помнишь??? :malicious: :malicious: :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, брррр, меня в прошлый раз тааак перед родами врач посмотрел, что я закричала, не сдержалась (но я вообще пипец какая чувствительная), ты сейчас про осмотр написала, а я как представила, что это скоро предстоит - аж зажмурилась))

нее, Боброва у нас аккуратно и профессионально очень осмотры делает!

 

Шахра, а узи во сколько обошлось в итоге? купон подействовал? мужик делал узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, я в мытищинском РД %))) лимонааааадик хочу!!! Приезжай ко мне с лимонадиком, а я тебя виноградиком накормлю )))

SvetlankaLisa, розетки это - сложно! Млин... Мне же мало какие нравятся!

В бригаде 2 таджика (им лет по 40)...ммм...я не рассист!... + мама мужа сказала, что они адекватны. Надеюсь... Ммм...а нам говорили, что у них все русские... Мы же с заключили договор с фирмой... Надо розетки выбрать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, не, я уж лучше буду ждать пиццу......ну а если обламаюсь-......даже не знаю..........виноградик.......вот было бы у тебя мяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяясооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, Я ему не доверяю покупку столь серьезной вещи... %)))

 

Девочки, а сколько стоит ЭПИДУРАЛКа?

 

Ностальгия, у меня есть бутерброды с колбасой %)))

 

У всех организм чистится, а у меня...газовать стал...трандец. Как с этим бороться? Мне изжоги более чем достаточно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, :think1: :think1: :think1: подожду пиццу................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, а чо там так действительно жутко?! Я предварительно с Фроловым договорилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Настя говорила,что газировать может от винограда,а розетки тогда в нете глянь и ему покажи(хорошо что у мну этими делами муж занимается,я в этом вааааще ни бум-бум)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, справишься конечно! тем более что судя по предыдущему узи пуповина длинная.

Вовка седня так сходил в сад, что я до сих пор под впечатлением))) всего то 2 часа, но за это время его один еще более прыткий товарищ успел покусать и ущипнуть под глаз)) я просто офигела, когда увидела))) и на старуху бывает проруха))) наверное придется с родителями мальчика поговорить, если он продолжит детей кусать... хотя кусать ладно, он в глаза ущипнуть пытается, вот чего бойся)

С мужем тоже вчера беседу по поводу пивасика провела, а то распоясался, каждый день по 2 баночки(( нам ведь в другой город ехать в роддом, а он тут понимаешь ли... да еще у опеля мотор стуканул, если приспичит, придется на четверке ехать - жесть, по прошлому разу помню))))

 

Я себя ловлю на мысли, что мне нравится ходить беременной и рожать я совсем даже не тороплюсь, знаю ведь что потом "весело" будет)) но вот АНАЛИЗЫ УЖЕ затрахали))))) каждую неделю с мочой таскаться это и врагу не пожелаешь, а завтра еще вену дырявить в очередной раз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, Я ему не доверяю покупку столь серьезной вещи... %)))

 

Девочки, а сколько стоит ЭПИДУРАЛКа?

 

Ностальгия, у меня есть бутерброды с колбасой %)))

 

У всех организм чистится, а у меня...газовать стал...трандец. Как с этим бороться? Мне изжоги более чем достаточно

 

5 тысяч она у них стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, да мой наверное тоже осторожно, но тогда РД на мойку закрывался))) видать помог малость)))

да и вообще, у меня такой низкий порог чувствительности, что я и от обычного осмотра могу на стену полезть)) так что я не показатель профессионализма)))

SicilySic, ну тогда через инет их выбери и мужу картинки скинь)

по эпидуралке отдельно не знаю, у нас это в договоренность с врачом входит... наверное тыс. 5-7. а там ХЗ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сколько стоит ЭПИДУРАЛКа?

и еще в этом РД не делают эпидуралку! )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас у всех массовый жор???МЫ САРАНЧААААААА!я прокралась на кухню)сделала тарелку бутеров с щщщщщеееедрой порцией майонеза и колбасы)налила ведро чая и пошла к себе в склеп)одним бутером поделилась с псом (он так смешно от бабули бегает и мне за спину прячецца))),потом пошла с мужем поделилась бутером,а то играет бедняжка)надо же подкрепицца)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...