Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

5 тысяч она у них стоит

а мне на консультации сказали, что не делают... или скорее категорически против такой анестезии
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, Felix Femina, я сегодня такую мультю приобрела :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

пока не испробовала, но, судя по многочисленным отзывам владельцев, должна быть не плохая )))) Ммммм... не могу дождаться. Уже хочу поготовить в ней ) А еще, у нее такие цветочки на корпусе ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ))) бутеры)) ммм) я на горячие подсела)) каждое утро готовлю) и щас захотелось)) злыдни вы, держалась же)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпидуруалка платная штука?????? :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, а Панасонька хуже? я тут тоже стала клянчить у мужа мультю, Давно хочу, да все руки не доходят. Какую ты купила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще в этом РД не делают эпидуралку! )))

а разве не во всех делают?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ))) бутеры)) ммм) я на горячие подсела)) каждое утро готовлю) и щас захотелось)) злыдни вы, держалась же)))

 

 

Ооо горячие ваще вестчь!причем я такие слои огромные делаю и всегда удивляюсь как там все прессуется)))часто стараюсь не делать-иначе муж лопнет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, ты уже ездила к врачу, договорилась?

не во всех РД эпидуралку делают по желанию... есть такие, где только строго по показаниям.

Изменено пользователем SvetlankaLisa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь и я помираю с голоду. Пошла опустошать холодильник...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ЖОР то заразный))) пошла и я к холодильнику))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже не выдержала и захомячила кусок еще оооочень теплого пирога,думала на этом и закончу на сегодня.....ага,щас.................пошла еще один кусок отрезать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, я купила Redmond 4502. Девочки посоветовали, в нете посмотрела отзывы, почитала, сравнила с Панасоником... Внешне больше Редмонд понравилась и режимов у нее больше. В магазине сказали, что одна из самых лучших сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне на консультации сказали, что не делают... или скорее категорически против такой анестезии

 

Скорее они просто против обезболивания. На сайте у них ведь стоит она в прайсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, а ты до этого выяснила-у твоего пса бздешь не на бутеры начинается??? :Crazy: смори-те с ним спать......

п.с. а ты думала эпидуралка-халява????? неееееееееее.......только по контракту (по медпоказаниям)

 

а разве не во всех делают?

мля, я не удивлюсь если в нашем городском ваще не слыхали об этом!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже тоже на весы не встаю. Какая разница? Кило меньше, кило больше? Скоро нельзя будет многое... Сейчас с мужем пойдем креветки точить )) А только что я слопала макфлури с кофе... а до этого пакет поп-корна... а еще... 5 конфеток с чаем... в общем, присоединяюсь к обжоркам ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, спасибки!) сейчас найду и в избранное скину) скоро др, буду знать что хочу в подарок)))

Ольчик-мама, мне тетя осетинских пирогов напекла - ммммм, это бомба! оторваться не могу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве не во всех делают?

наверне везде она есть, но не во всех РД к ней прибегают. Я так поняла, что этот РД ориентирован на ЕР и мне ясно Г. дал понять, что в родах обезбаливают, но не эпидуралкой, т..к . категорически против такого вида обезболивания.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот почитала по отзывам,понравилась вот эта MOULINEX CE400032...Смущает производитель Китай.Буду с Редмоном сравнивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, ты уже ездила к врачу, договорилась? не во всех РД эпидуралку делают по желанию... есть такие, где только строго по показаниям.
сегодня ей позвонила, договорились на среду.

Кстати, вчера встретила соседку и она рассказывала как у нее невестка рожала у твоего врача. Она в восторге от него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, нет...просто я асоциал! Жутко на 5ом %))) там рожают ))) и там такие оооры...вот от них жутко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, я не удивлена, сама от него в восторге)) и от очень многих это слышала)) так что ты подумай)) он только 29 уезжает и ближе тебе все-таки)))

на самом деле шутю - сердце слушай, а то потом я крайней буду))

 

все, я тухну, пора дрыхнуть и шея уже болит - чепятаю лежа)) всем сладких снофф!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее они просто против обезболивания. На сайте у них ведь стоит она в прайсе

я на сайте не была, но на консультации мне Г. так говорил. Что обезболивают, но не эпидурально.

 

Lelikkk,SvetlankaLisa, это чо за волшебный доктор такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, мне муж влил в прошлый раз целую кружку эсмарха, те грелочку, сколько там объем не знаю, но мне хватило

наверное и мы сами попробуем )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, вот они похоже и орут все, потому что эпидурлку там не делают :))) блин, чот не лежит у меня душа в этом РД рожать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу сама попробовать, вот и видео инструкция...там на манекене http://womensnote.ru...-usloviyah.html

спасибки )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...