Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Доброе утро.я с вами)но чет как то дискомфорт ощущаю.для начала надо сходить по большому)авось пройдет)

 

Лапля и Маняша,давайте удачи и не теряйтесь!!!

 

Викуль с первой ночью в роддоме)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, эпидуралку нельзя, а спинальную можно. У меня тоже низкое давление, мне спиналку делали-никаких проблем не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у моей доченьки, Танечки.. какая то аллергия начинается на укусы комаров! Вплоть до боли, разбухания (в несколько раз больше размеры укусов), все краснеет\синеет, горячее... так ее жалко :(( что нам делать? мажу фенистилом, даю в такие моменты Зодак и панадол... капризничает, не спит ночами.. и укусы проходят оооочень долго... активно болят\чешутся дня 3-4, а вообще чтобы прошло местечко, недели 2-3 надо :(... доча перенела это от мужа и моей мамы (т.е. бабушки своей), у них в детстве было то же самое... у кого так? что можно еще сделать, как помочь малышке? или только переждать возраст...

У нас сейчас не комары, а мошка мелкая-мелкая летает. Кусают жуть! Может быть и у вас эта мошка, а не комары? От них действительно укусы очень чешутся и бляхи большие получаются. Одна залетела мне в декольте и укусила за грудь, это пипец был, не 3-4 дня даже болело, в руку-ногу кусали не так было, видимо кожа грубее, а у малышки вся кожа нежная!

Я Катю на вечернюю прогулку одеваю, чтобы только нос торчал. Можно на одежду еще спреем попрыскать от комаров, не знаю действует на эту мошку или нет, правда.

В июне-июле у вас ведь не было такой реакции на комаров? Тогда сто пудов это мошкара кусает, а не аллергия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic,воду можно вроде. Я всегда пила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может ей конечно сделали бесплатно, тк было много рожениц и ее решили отодвинуть. Врачи ей сами предложили эпидуралку

Эпидуралка "не отодвигает" :think1: Бесплатно ей сделали только при наличии показаний :sorry: Сама бы попросила - не вкололи на халяву... ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irkulena, как дела? Что то давно тебя не видно...

Smusik, присыпка или крем в зависимости от кожи малыша, как мне в прошлый раз еще объяснил педиатр. То есть если кода влажная под памперсами становится, то присыпкой, если слишком сухая, то кремиком. После душа тоже ничем особо не пользовались. Только первые пару тройку недель после родов кожа была очень сухая ( без воды по ходу дела малышка внутри долго была) и мы маслом бюбхен протирали.а все массажные крема и масла наша массажистка забраковала, сказала что лучшей кого детского крема со времен нашей молодости ничего нет. Так что при береги тот крем который подружка привезли для массажа)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, ее на улице кусают, мы живем загородом сейчас.... то ли тут агресивные комары какие то.... хрен знает(( но факт остается фактом... врач подтвердила, что это укусы комаров и вот такая аллергическая реакция на укусы.. причем на осенних комаров!!

Живем в одном регионе, тоже за городом, но комаров у нас раз-два, а мошкары, особенно вечером (теплым), как вчера, например, очень много. Я после Бобровой вчера пошла гулять в 8 вечера, задолбалась бегать от этих гадов!

 

Кстати, забыла сказать, плацента у меня до сих пор 2-ой степени зрелости... Всё-таки, наверное, сказывается жизнь на свежем воздухе, без работы, стрессов и правильным питанием (относительно правильным :malicious:).

 

smusik, Используй или крем, или присыпку, что больше подойдет. На месте уже разберешься. Я и тем, и тем периодически пользовалась. Летом мне нравилось присыпкой пользоваться, но летом мы старались жить без подгузов. После купаний я маслом детским натирала (Бюбхеном), когда совсем маленькая была - всю, потом только складочки проходила, когда постарше стала.

да вроде такая погода, что комаров не было уже 1,5 недели! а тут что-то выпустила с мужем погулять... приходят.. а вчером вижу укусы.... вот и на тебе...

Если это действительно ВЧЕРА, то это были эти сволочи, сама ЛИЧНО от них отбивалась! Муж, наверное, у тебя одет был нормально и не заметил! Не комары это были :malicious: Не парься тогда! Меня в титьку сильно укусила в прошлые выходные на Ладоге, только в пятницу перестало в этом месте чесаться! Всё пройдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,и я с вами с утра пораньше сеня)))))деть разбудил и дооооолго не давал заснуть,а тут и муж проснулся на работу,так я как примерная жена провела его(дааавноооо так не делала),а тут и в жк сеня,вот к 9 пойду,посижу часик в очереди,скажу что 1.5 кг за неделю набрала,и как всегда вдм,ож,и моча,и ради этого туда перется,а на улице хооооолодно,17 градусов и паасмурно.

 

с недельками,у кого недельки

 

всем,кто едет в больнички или уже там,удачи и всего самого хорошего)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм...девочка, которая со мной лежит и, которую должны выписать сегодня, отправляют на осмотр к глав врачу или к кому-то подобному %))) она че-т боится %))) у меня после вчерашнего осмотра немного низ чувствовался...тянуло чуток, но еле еле. Если они туда часто лазить будут, то я с ума сойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником всех!Успение Пресвятой Богородицы сегодня :flower:

 

SicilySic, да не должны туда часто лазить,они ж знают что низя

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, мы будем собираться в больничку,чтобы доктор посмотрел нас и решил-когда же нам родиться! Всем удачного дня! Надеюсь скоро отписаться,что всё хорошо,устала уже совсем не спать :blym:

Удачи! Ждем :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузатики!

Недельки с недельками вас!!!!!

Все кто в РД едет или там уже удачи девочки!!!!!!!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Настя, а давайте уже сделаем табличку малышей? Рост, вес, имя, ДР... Или еще пару граф к основной таблице добавить, там частично уже есть у тебя эти данные... Или громоздко получится? А вообще, мы будем заморачиваться на таблицу темпов роста до года?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, до года думаю ненадо-заипемся,да и мне лень будет эту инфу скидывать например...а вот рост вес имя дата рождения самое то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ТОЖЕ АРБУЗ ХОЧУУУ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ?! НАДО ГДЕ-ТО РАЗДОБЫТЬ

 

Где все? Я кушать хочу... Можно есть или нельзя??

Попроси мужа, пусть купит, нарежет кусочками без шкуры сложит тебе в чашечку. Мне так мой гранат очищенный носил, пока я патологии лежала))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лобок.никогда не задумывалась о нем.есть и ладно.Воооот поэтому он на меня обиделся)))сцука болиииииттттт

 

Шахра, да и тем более Ань,начнем сравнивать кто как растет,опять нервы что у кого то больше вымахал,мы за беременность по поводу узи вон как напрягались....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Значит так никто и не родил за ночь?)))))) Ждём.....

Мы тоже сидим на попе ровно, никуда не собираемся.

Сейчас перечитавыла ваши ночные перекусы-пицца, бутеры....сама вроде бы позавтракала хорошо-тарелку манной каши схомячила, а вот начиталась вас и опять есть хочу.....чего бы вредного такого съесть? Колбасы нет.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, я попкорн попозже сделаю в микроволновке))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот надумала пирог слоеный с сыром сварганить, сейчас только тесто разморозится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я жую грецкие орешки и пеку шарлотку)))

А ваши перекусы читала в 3 утра, но вставать к холодильнику лень было, дочитала и уснула))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ну вы за вчерашний день и понаписали, офигеть!

Мы с мужем вчера ездили в аэропорт получать посылку с детскими вещами, которую нам переслала свекровь. Блин, таможенники реально в 100 раз хуже гаишников (надеюсь, нет среди нас таможенников :Crazy: ). Как они задолбали!!! Нам ничего не нужно было растомаживать, тк мы в едином таможенном союзе с Казахстаном, но все равно нужно было писать заявления, заверять у начальства, и тд и тп. Провели там 6 часов! Потом еще грузчик не хотел ехать за нашей посылкой, так и сказал - дайте денег, чмошник. :girl_mad: . Больше ничего карго переправлять не буду. До сих пор не понимаю, как мне удалось несколько лет назад получить кошку, которую мы из Польши везли. Тогда я за 2 часа все оформила.

Кстати вещи, которые свекровь прислала, почти все понравились, стираю-глажу теперь.

 

Че то у меня треники учащаться стали, сегодня вот опять утром схватывало, и живот побаливает 2 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девульки!!!!!!!!!!!

как дела? какие у нас новости?

вчера обожгла руку маслом - пипец как!

сегодня буду печь хлеб в новой хлебопечке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Смотрю пока тишина :)

SicilySic, Викуль, сдача мочи в роддоме, как Отче наш) когда я лежала месяц, мне казалось, что они из неё газводичку делают, столько сдала.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, как ви с дочей??

мой тоже любит пивком побаловаться после работи! вроде договаривались, что как стукнет 38 - ни-ни! а вчера опять пивко!!!! интересно, самой себя в рд придется везти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Тань у меня тоже болит и тазовые кости и мышцы, ни сесть не встать)

 

Девчонки, вроде кто-то писал, что суставы на руках болят, вот у меня ночью и утром, думаю из-за отеков что ли, вода наверно весь кальций вымыла. Ваши врачи ничего не говорили по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...