Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Доброе утро!! А я вчера вечером сделала суп-пюре со сливками и с шампиньонами, с таким удовольствием поела!!! мммм..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, и у нас похолодало1 утором 12! удачного похода!

 

че ето ви о еде вдруг?? я вчера плов готовила и дерунчики!

девульки, нам подарили н выходных пароварку! собираю рецепты!!!! :applause:

 

катя-катерина, с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, и у нас похолодало1 утором 12! удачного похода!

 

че ето ви о еде вдруг?? я вчера плов готовила и дерунчики!

девульки, нам подарили н выходных пароварку! собираю рецепты!!!! :applause:

 

катя-катерина, с недельками!

 

Спасибочки!! Я вот тоже хочу пароварку, думаю мож нам тоже задарят, а то у меня есть, но такая доисторическая!!!! Еще говорят мультиварка вещь хорошая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин мы опять о еде?))))бутер сделала хлеб майонез грибы жареные колбаса и сыр....мммммм

 

 

Пи@дец болят кости суставы не знаю че болит ,но пися и попа отваливаются,лежу и мучаюсь черт поберииииии,вчера таблы тока на ночь выпила 2 ношпы и 2 магния.щас может усну...и боль пройдет....

Изменено пользователем bezzabotna9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет. скажите - на выписку под одеялко что одевать планируете? хлопковых штанишек и кофточки мало будет? плеенку брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай давай крепись, хва таблы жрать, лучше фрукт ну или уж бутер, ща тож пойду горячий с моцарелкой и колбасой сделаю, мнямммм

 

девочки, привет. скажите - на выписку под одеялко что одевать планируете? хлопковых штанишек и кофточки мало будет? плеенку брать?

я планирую тонкую распашенку памп и второй слой человечек или ковточка с ползунками и одеялко и все.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, до года думаю ненадо-заипемся,да и мне лень будет эту инфу скидывать например...а вот рост вес имя дата рождения самое то)

Свою прибавку в весе не "заипались" за 9 месяцев скидывать :malicious: Ты просто еще не знаешь, как тебя эта прибавка парить будет, не меньше, чем своя за Б :malicious: Мне всё равно... Я из других групп исхожу :sorry:

Шахра, да и тем более Ань,начнем сравнивать кто как растет,опять нервы что у кого то больше вымахал,мы за беременность по поводу узи вон как напрягались....

А ты думаешь не будем это обсуждать? Дочка у меня в годик 8700 весила, а у кого и в 6 месяцев кабанчики по 10 кг были. Вообще не напрягаюсь :sorry:

Для меня, например, эта табличка наших прибавок за Б не показательна... Просто так ведь делаем. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну на головку чепчик и шапочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Тань у меня тоже болит и тазовые кости и мышцы, ни сесть не встать)

 

Девчонки, вроде кто-то писал, что суставы на руках болят, вот у меня ночью и утром, думаю из-за отеков что ли, вода наверно весь кальций вымыла. Ваши врачи ничего не говорили по этому поводу?

я тебе от всей души советую купить КАЛЬЦИМИН и пить по 1 табл 2 р/день-минимум купить в тубе 50 таблеток-и пропить-и даже после родов пропить!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свою прибавку в весе не "заипались" за 9 месяцев скидывать :malicious: Ты просто еще не знаешь, как тебя эта прибавка парить будет, не меньше, чем своя за Б :malicious: Мне всё равно... Я из других групп исхожу :sorry:

Прибавка детей еще больше будет "парить" мозг, чем своя в беременность!!! Особенно первые три месяца. Есть мамашки, которые чуть ли не каждый день малышей взвешивают. :sling:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет. скажите - на выписку под одеялко что одевать планируете? хлопковых штанишек и кофточки мало будет? плеенку брать?

Положи в пакет. В день выписки сориентируешься! Погода - вещь непредсказуемая, и дата родов тоже ;)

 

я тебе от всей души советую купить КАЛЬЦИМИН и пить по 1 табл 2 р/день-минимум купить в тубе 50 таблеток-и пропить-и даже после родов пропить!!!!!!!!!!!!!!!!

Лучше уже ПОСЛЕ родов ;) А то вдруг перехаживать будет, головка пусть помягче будет :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, я буду памперс, роспашонка, человечек и ковдрочка будет зависеть от погоды!ну носочки и шапочка обязательно1 причем шапочка потолще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ах, да-всем наидобрейшего доброго утра!!!!!!!!!!!!! не поверите-Я ТОЖЕ ЗДЕСЬ!!!!!!!!!!!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Сеня первую ночь спала сидя (впервые изжога) и хер поймешь-то ли пицца была в 24 часа лишняя, то ли после нее кусок торта........ :think1: наверное торт не надо было уже :hohot:

 

Лучше уже ПОСЛЕ родов ;) А то вдруг перехаживать будет, головка пусть помягче будет :sorry:

тут уже если такое дело-я сама сейчас его пью по 1 табл-на всякий случай ;) , а нее на лицо-нехватка кальция конкретная!!!!!!!!!

п.с. имеются противопоказания.....необходима консультация врача..............( :sorry: на всякий случай-я ж не врач)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, А ты откуда? А то еще сложнее что-то советовать на выписку, потому что не понятно, где ты живешь :malicious: В Москве или на Бора-Бора? :D Я помимо нательного белья на малыша, еще и комбез теплый с капюшоном и шапкой беру и флисовое одеяло. На моей выписке и +5 с ветром и дождем, и солнечные +25 может быть. ХЗ, как одеваться будем. Готовлю всё :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто я помню на нательный комплект ребя заворачивали в пеленку еще. не одели еще один комплектик. вот думаю. мож тогда сразу им подсунуть пеленку фланельку.

живу в Иваново - у вас Лена из области нашей есть :reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, у меня таже фигня. Утром пальцы болят и не сгибаются. Врач сказала, после родов пройдет :)

 

Опытные мамочки, подскажите. Свекровь прислала плед детский, но у него по краям бахрома, сантиметров 5 длинной. А это не опасно? Малыш мне кажется может ее в рот засунуть и подавиться.

Изменено пользователем Natallka84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кстати еще раз огромное спасибо за советы про тержинан, вставила на ночь ону таблу, сегодня уже легче! Настроение совсем другое!

 

А вот в комплекте на выписку с одеялком у меня шел набор, внем там две шапочки ситцевая и фланелевая, в них холодно будет? еще что то нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Vinogradinka, у меня пальцы не разгибаются переодически вообще. Врач сказала, что это соль. Я точно знаю что в моем случае это не вода, т.к. Болит и не разгибается даже когда нет отеков. И когда я 2 дня не ем соль вообще, то становится на много легче. Вообще сказали после родов пройдет. Ждемс)))

Шахра, Gold, спасибо за ответ:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кстати еще раз огромное спасибо за советы про тержинан, вставила на ночь ону таблу, сегодня уже легче! Настроение совсем другое!

 

А вот в комплекте на выписку с одеялком у меня шел набор, внем там две шапочки ситцевая и фланелевая, в них холодно будет? еще что то нужно?

 

У нас после 20 сентября часто бабье лето начинается, на улице где то градусов 20-23 может быть,но не ниже 15 это точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня пальцы утром еле розгибаютьс! моя гиня сказала что чег то не хвкатает - сказала что после Б пройдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут уже если такое дело-я сама сейчас его пью по 1 табл-на всякий случай ;)

Надя, что значит "НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ"? :bat: :bat: :bat: Завязывай уже на таком сроке. Вы и так большеголовые! Куда еще кальций фигачишь? Роди, и будет тебе счастье - пей дальше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я максимум в памперс, бодики, ползунки, чепец и пиленку или тоненький конверт. У нас жара в этом году как-то очень медленно спадает. Думаю через три недели будет 30 градусов днем, нужно шапку на чепец одевать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня целых 2 комплекта на выписку уже один подруга дала, один свекровь прислала. Там внутри комплекты пеленок - распашенок и чепчиков. Но я планирую только одеяло использовать из этого комплекта, как конверт, а внутрь ребенка одеть в хб человечек + велюровый комбез. катя-катерина, для нашей погоды такие чепчики точно холодно будут, мне кажется. А у вас то другая погода, у вас мне кажется подойдут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катя-катерина, Если будет не +25 я бы шапочку потеплее одела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто с собой берет халат в роддом, вы тёплый кладете или тоненький? Я вот в пакет уже положив тонкий трикотажный с коротким рцкавчиком на молнии впереди....не замерзну поди?

Изменено пользователем lublena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...