Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Шахра, у меня у матери после 2-ых родов зубы окончательно поповываливались- я реально перестраховываюсь-не хочу-как она-в 50 лет беззубой и миллион тыщ тратить на импланты......... после Даньки-то вроде ничего было-но я там ЭЛЕВИТОМ заправлялась........а щас кстати у дочи головка-то не многим меньше........-ничего, родим...... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришла я с жк,вся на эмоциях,мля.......хотели направление в роддом давать,типа было кс,уже 38 недель,ложись,там и анализы и узи и все дела,буш под наблюдением,мало ли чего,попросила еще неделю дома погулять.......ну не хочуууууу я в больничку на ДО ложится,деть аж разбушевался щас,в футбол полным ходом играет.................вот че мне делать?не хочууууууу в больницу,а с другой стороны,Г права вроде,мало ли какая ситуфция будет,а там под присмотром буду,но 2 недели на ДО...................хотя врят ли я там столько пролежу,пару дней максимум,потом прокесарят скорей всего и все......................... вопросов миллион,а ответов ноль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катя-катерина, Если будет не +25 я бы шапочку потеплее одела!

Одежда для выписки....медсестры все наленут на ребёнка , что принесешь? Или сами соориентируются по погоде? Я вот думаю насчёт тех же шапочек ....у меня тоненький чепчик-фланелевы й чепчик....плюс в одеялке-этого мало? А саму хотела в памперс-распашонка фланеоевая -пеленка фланелевая и одеялко....блин...наверно холодно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, я положыла теплый - у меня другого нету))) но зато рубашка для кормления у меня на брительках и тонкая!

Ольчик-мама, а че тебя кесарить будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, Чую не хватает в группе "Гидрометцентра" :malicious: И Вангу еще в придачу надо бы... Ну кто ж знает, когда мы родим и что будет за окном :Crazy: А про тепло в твоей палате даже они не скажут :sorry: По идее на послеродовом сквозняков быть не может, потому что детки лежат, предусмотрены ли у вас обогреватели в каждую палату - не известно. Если роддом не дурдом, то должно быть тепло в палатах! Груднички как ни как :sorry: Но в нашей стране возможно всё... Холодной водой из крана никого не удивишь в роддоме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришла я с жк,вся на эмоциях,мля.......хотели направление в роддом давать,типа было кс,уже 38 недель,ложись,там и анализы и узи и все дела,буш под наблюдением,мало ли чего,попросила еще неделю дома погулять.......ну не хочуууууу я в больничку на ДО ложится,деть аж разбушевался щас,в футбол полным ходом играет.................вот че мне делать?не хочууууууу в больницу,а с другой стороны,Г права вроде,мало ли какая ситуфция будет,а там под присмотром буду,но 2 недели на ДО...................хотя врят ли я там столько пролежу,пару дней максимум,потом прокесарят скорей всего и все......................... вопросов миллион,а ответов ноль.

а почему ты так уверена, что тебя прокесарят так быстро?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, ну вообще то сама собиралась рожать,у мну первые роды кесарево,и если щас лягу на ДО,скорей всего прокесарят,они так всегда делают,перестраховываются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, я положыла теплый - у меня другого нету))) но зато рубашка для кормления у меня на брительках и тонкая!

Ольчик-мама, а че тебя кесарить будут?

Я ночнушку брать не стала, три дня и в казенной похожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему ты так уверена, что тебя прокесарят так быстро?

они не будут меня до пдр там держать,это еще 2 недели,подруга год назад рожала(правда сама),но наслушалась таких историй
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, а ты с врачем уже знакомилась? на ету тему бесседу вели? а вам еще направление дают? у нас только обменка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, Чую не хватает в группе "Гидрометцентра" :malicious: И Вангу еще в придачу надо бы... Ну кто ж знает, когда мы родим и что будет за окном :Crazy: А про тепло в твоей палате даже они не скажут :sorry: По идее на послеродовом сквозняков быть не может, потому что детки лежат, предусмотрены ли у вас обогреватели в каждую палату - не известно. Если роддом не дурдом, то должно быть тепло в палатах! Груднички как ни как :sorry: Но в нашей стране возможно всё... Холодной водой из крана никого не удивишь в роддоме.

согласна. Вообщем не буду замарачиваться, посмотрим потситуации, за полдня не околею, а там чего-то хватать не будет муж в течение часа привезет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, :think1: да врядли ты там долго пролежишь-на казеных-то койках....дело в другом-почему сразу прокесарят??? можно ж с врачем поговорить-чтоб это ваще на последний момент оставить..... а я ваще за ДО!!! так спокойнее!!! а тебе и шовчик посмотрят....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, а у нас все с собой! даже постель! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Смотри сама, я перестраховываюсь и не пью до родов, хочу полегче разродиться. У меня ведь тоже одна Б перетекла в ГВ на 2 года, а потом сразу эта Б. Т.е. восстановления вообще никакого не было! Зубы месяц назад чувствительны стали, купила гель и пасту, занимаюсь обработкой утром и вечером. В прошлое воскресенье спросила врача про фторирование, она сказала, что мне не нужно делать :think1: Рожу, тоже возьмусь за витамины. А сейчас хочу, чтобы роднички были подвижны, и головка прошла, как по маслу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, ну вообще то сама собиралась рожать,у мну первые роды кесарево,и если щас лягу на ДО,скорей всего прокесарят,они так всегда делают,перестраховываются

очень интересный у вас роддом....у нас вот наоборот приветствуются ер, поэтому смотрят по пятьдесят раз, все взвешивают....да и держат до срока пдр, а там уже кс или стимуляция.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, знакомилась,мы с ней официально не договаривались,пока в тел.режиме.она сказала,ждем схваток,пробуем сами,но суть в том,что если ее в тот момент не будет на месте,я с ДБ рожать буду,вот так.Направление по моему всем на ДО дают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я знаете чего ссу??? что как обычно в сентябре воду гор отключат на хрен-и буду я лежать в рд и мыться свежим воздухом....... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, а у нас все с собой! даже постель! )))

в патологии в апреле я тоже и ночнуху, и халат, и постельное своё брала, но там я лежала две недели...хотелось уюта хоть какого-то. А сейчас мне в принципе наплевать в чем лежать, главное, чтобы малышка комфортно было, ну и туалет с душем в палате охота.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, :think1: да врядли ты там долго пролежишь-на казеных-то койках....дело в другом-почему сразу прокесарят??? можно ж с врачем поговорить-чтоб это ваще на последний момент оставить..... а я ваще за ДО!!! так спокойнее!!! а тебе и шовчик посмотрят....

во во,казенные койки всем нужны)))))))ну если не прокесарят,значит стимульнут.................я ваще уже в панике и рожать передумала,если честно))))))))страшно становится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, ну понятно !

Ностальгия, я больше ссу, что я позвоню врачу уже когда рожать а он не возьмет трубку там или неприедет!!!! )0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я знаете чего ссу??? что как обычно в сентябре воду гор отключат на хрен-и буду я лежать в рд и мыться свежим воздухом....... :(

а ты с какого города? У нас отключения производят летом, в сентябре уж отопление надо давать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, Малыша при тебе одевать будут, вместе с мед. сестрой и решите. что одеть, а что нет. Весь гардероб не положила в пакет, конечно, но вариант тепло-холодно я беру. Или сама решу, как лучше, и муж дома вынет из пакета лишнее, или уже с мед. сестрой решим. С теми же шапочками, на месте.

Изменено пользователем Шахра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ну кальцимин надо все равно 2 табл в сутки-я пью одну-ничего-думаю уж прям так "железно" роднички не затянутся.....тем более да, это 2 роды-там по-моему и слона вытужить можно ;)

 

а ты с какого города? У нас отключения производят летом, в сентябре уж отопление надо давать...

я в тВЕРЬ ПОЕДУ РОЖАТЬ.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я максимум в памперс, бодики, ползунки, чепец и пиленку или тоненький конверт. У нас жара в этом году как-то очень медленно спадает. Думаю через три недели будет 30 градусов днем, нужно шапку на чепец одевать?

ну вам то точно в +30 две шапки не надо, мы и дома то в чепчиках ток после ванны гуляли, потом снимали, жарко было, хоть и зима была.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, не ложись нафиг, я легла уже пожалела 100 раз, сделали ктг нет у нас гипоксии, лежу в коридоре, мест нет, смотрели шейку это етить как больно, она не готова, по узи еще неделю гулять, в общем я уже не хочу рожать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...