Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Приветик, девочки

Ну, как, больше никто за малышами не сходил, все только в РД загорают?

Про одежку на выписку. Мы выписывались - не жарило. Нательное(кофточка, штаники), потом тоненькая пеленочка (чтобы руки скрутить) и конверт на синтепоне тонком. На голову два чепчика из набора (тонкий и красивый шелковый (как шторы))) ). За 5 минут на крыльце не замерзла.

 

Вот сейчас с гулянками проблемы вечные - во что одеть. Погода то туда, то сюда. В общем, на голову вместо ДВУХ шапочек надеваю косыночку из мягенькой тряпочки и шапочку. Это чтобы завязок меньше было. И в одеяло или в плед. Но руки, блин, старается высунуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть не в белье агент провокатор приперлась. А то была бы полная ржака :D А ведь у них такие милые халатики порой бывают.

В РД хочется хбэшных труселей и чего-нибудь попроще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас смотрю в инете халаты,ну такие типа махровые на молнии :ну и какая приемлимая цена для них?а то разброс колосальный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у моей доченьки, Танечки.. какая то аллергия начинается на укусы комаров! Вплоть до боли, разбухания (в несколько раз больше размеры укусов), все краснеет\синеет, горячее... так ее жалко :(( что нам делать? мажу фенистилом, даю в такие моменты Зодак и панадол... капризничает, не спит ночами.. и укусы проходят оооочень долго... активно болят\чешутся дня 3-4, а вообще чтобы прошло местечко, недели 2-3 надо :(... доча перенела это от мужа и моей мамы (т.е. бабушки своей), у них в детстве было то же самое...

 

у кого так? что можно еще сделать, как помочь малышке? или только переждать возраст...

 

я не врач, но знаю, что аллергические реакции бывают, когда организм "засорен". Взрослым можно чистить организм, а деткам - наверное, нет. А может, есть погрешность в питании, и от этого реакция. Вот эти овощи-фрукты ты на оптовом берешь - откуда они? Или ребенок их не ест? А может, просто сменить климат, если это сезонная? У меня муж-аллергик, лето-осень аллергия на амброзию. Мы однажды были в Карпатах на курорте, там нет просто этой травы вовсе и климат другой. И аллергии не было! А домой вернулись - все по-новому. И вообще, посоветуйтесь с вашим педиатром. Может, аллергопробы сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, От 2х... Я смотрела недавно в каком-то магазине за 2 тыс. Нормальный, милый халатик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, Нееет! Я жажду участвовать в процесс ремонта!!! Контроль!!!

у нас удачно получилось-мы все уже купили к ремонту, все заказали, оставался только контроль за рабочими, с чем мой милый справился, плюс постоянно отчитывался о сделанном ммсками.

 

lublena, уверяю тебя, скоро все случиться))) срок то огого))) мне сказали до 15ого гулять, я и гуляю))) потом скажут до пдр ждать, буду ждать. А вообще я не жду ничего пусть вылезет когда будет готов, днем раньше днем позже не принципиально.

ждем-ждем))))))

 

Elena08,  через сколько дней после выписки вы стали гулять? И по сколько времени?

 

Ну хоть не в белье агент провокатор приперлась. А то была бы полная ржака :D А ведь у них такие милые халатики порой бывают.

В РД хочется хбэшных труселей и чего-нибудь попроще

Это точно, хочется уюта-трикотажа какого-нибудь,чтобы все прикрывала и нигде не давило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи иисуси)забрела на эротическое белье и тэдэ)был бы у меня член-встал бы)аж низ прихватило у меня)все хочу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, через сколько дней после выписки вы стали гулять? И по сколько времени?

Через 3 дня вышли первый раз в одеялке на ручках на 15 минут к подъезду, на следующий день уже в коляске на полчаса, потом день пропускали из-за дождя, а потом уже на час, сейчас по два часа гуляем. Врач постоянно спрашивает, гуляем ли мы. Велено гулять в любую погоду))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, я тебе советую купить подлиннееее халатик. А то я приперлась в РД... Взяла 2 длинных майки (из которых сексуально лиф торчит), но, которые из-за пуза еле попу прикрывают и халат... "типа" шелковый, чуть выше колен... Блиииин, я чувствую себя раздетой

 

 

я тоже тогда халат пошла готовить красный теплый)) и правда что они там могут выдать? тоненькие х/б халатикки не май месяц уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, если ты будешь в 1 рожать, то туда нельзя свою одежду, только в роддомовских халатах и ночнушках. тау что не торопись гладить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! посоветуйте пожалуйста! как мне за сегодня скинуть 1 - 1.5 кг???? (или слить). Завтра на прием в ЖК, у меня за 10 дней 2-3 кг прибавка.. будет возникать 100%. ем мало, но совсем без еды в течение дня хер продержусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, ко мне подруга щас приедет, она там рожала, я тоже помню что она такое говорила, ну блин будем там как листики что ли дрожать!

astrelle, молокочай конечно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, мне пообещали, что там тепло будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ща заказ сделала на СП....

ПОДГУЗНИКИ: 1. ГУНЫ (6-11 кг) 66 шт. 2*700 руб=1400 руб

2. МУНИ (4-8 кг) 81 шт 2*750 руб=1500 руб

ВЛ.САЛФЕТКИ: 1. ГУНЫ в пластиковой коробке 70 шт. 1*240 руб=240 руб

2. ГУНЫ запасной блок 70 шт 6*75 руб=450 руб.

итого: 3590 руб.

вроде недорого!!!!!!! :think1: первое время аобалую дочу "японией"

 

Господи иисуси)забрела на эротическое белье и тэдэ)был бы у меня член-встал бы)аж низ прихватило у меня)все хочу)

был бы у меня член-я тебя бы давно оттарабанькала бы!!!!!! (за твою аватарку) :Crazy: :Crazy: :Crazy:

п.с. и прошу заметить-я на нее каждый день зырю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Ностальгия
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне слинг на кольцах принесли, посадила туда медведя, щас буду видео смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! посоветуйте пожалуйста! как мне за сегодня скинуть 1 - 1.5 кг???? (или слить). Завтра на прием в ЖК, у меня за 10 дней 2-3 кг прибавка.. будет возникать 100%. ем мало, но совсем без еды в течение дня хер продержусь.

я себя разгружаю рисом-200 гр варишь-недовариваешь (чтоб был полуготов)-и в течении дня ешь только его- минус1-1,2 кг железно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08,  ясненько))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, Попробуй сегодня на овощах(помидорки, огурчики, морковка, капуста, салатик) посидеть, коичество не ограничивай, но полностью исколючи соль, вообще ничего не соли. можно немного не соленой гречки еще. + брусничку или ортосифон попей

 

Хотя у Ностальгии, тоже неплохой вариант, но рис крепит, поэтому я особо им не увлекаюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышла на кухню билять.наливаю себе чай,накладываю салат и фраза "ты оч много пьешь жидкости,весь мир знает что низя пить стока особенно на таких сроках!вот ребенок и маловесный!"-мляяяяяяяяять народ я застрелюсь щас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЕЧЕЕЕНЬ, :toks: А так прекрасно все начиналось! Я ее ПРОГЛОТИЛА...заела огурчиком...запила водичкой...но я все равно ее чувствую!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне слинг на кольцах принесли, посадила туда медведя, щас буду видео смотреть

 

 

ооо расскажи об ощущениях?кольцо не трет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЕЧЕЕЕНЬ, :toks: А так прекрасно все начиналось! Я ее ПРОГЛОТИЛА...заела огурчиком...запила водичкой...но я все равно ее чувствую!!!

Это вам на обед ее давали что ли? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки

Ну, как, больше никто за малышами не сходил, все только в РД загорают?

Про одежку на выписку. Мы выписывались - не жарило. Нательное(кофточка, штаники), потом тоненькая пеленочка (чтобы руки скрутить) и конверт на синтепоне тонком. На голову два чепчика из набора (тонкий и красивый шелковый (как шторы))) ). За 5 минут на крыльце не замерзла.

 

Вот сейчас с гулянками проблемы вечные - во что одеть. Погода то туда, то сюда. В общем, на голову вместо ДВУХ шапочек надеваю косыночку из мягенькой тряпочки и шапочку. Это чтобы завязок меньше было. И в одеяло или в плед. Но руки, блин, старается высунуть.

Мы выписывались в бодике, носочках, шапочка одна (ткань как бодик, трикотаж) без вязочек, пеленка ситцевая руки примотать и одеялко типа пледа с уголком и все. на улице прохладно было и ветерок, но доча не замерзла. у нас еще фотограф был, на улице пробыли около получаса.

А гулять детей до года советуют одевать на слой теплее, чем себя. Мы гуляем в штанишках, трикотажной кофточке, жилетка тонкой вязки, носки и шапка с выписки-трикотаж. если ветерок накрываю пледиком, но у нас еще очень тепло +27+28

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic А как тебе казенные супчики? :D

Изменено пользователем *Семицветик*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, перед тем, как застрелишься или бабулю застрелишь, я тебя умоооляю!!! Сфоткай ее с бантиками!!! Мы потом из этой фотки демотиватор сделаем %)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...