Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

TashaPav, малышка это пройдет.я тогда мужу звонила и плакала из серии "пусть делают кс" да и ваще ребенка маме своей отдам и в истеру ваще вошла.щас уже вот полегче все таки.иногда паника накатывпет,но я гашу ее на корню.

 

Оооо Галя....мне аж носом захотелось прильнуть к айпаду))))))))и терецца)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, ойй как баб от схваток крючит, жесть...как они орут...конечно я не видела как голова оттуда вылазит...и слава богу...ойй я не могу лежали напротив послеродовых палат девка одна сиськи до пупа вывалила и бегала по коридору))))

 

TashaPav, малышка это пройдет.я тогда мужу звонила и плакала из серии "пусть делают кс" да и ваще ребенка маме своей отдам и в истеру ваще вошла.щас уже вот полегче все таки.иногда паника накатывпет,но я гашу ее на корню.

ну слава богу я не одна такая ипанутая...сегодня поняла что я не хочу ребенка вот овца...надеюсь скоро это все пройдет))))))))) Изменено пользователем TashaPav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, да ты ей скажи чтоб лиффчик не одевала-один хрен-застегнется.........вот, млин, еще парится за халат....... bezzabotna9, во всяком случае на посту ты всегда сможешь взять халат "аля роддом"!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша ты там как?оч болит?нашла куриц этих?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиззец,девочки! Хоть Настя и поругает меня за такие слова,но других просто нет. Сидит она в акушерской чаи распивает. На мое возмущение сказала-а у нас часто сами снимают! Я в шоке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, А зачем тебе магнезию колят, тебе же уже рожать надо а не сохраняться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, да ты ей скажи чтоб лиффчик не одевала-один хрен-застегнется.........вот, млин, еще парится за халат....... bezzabotna9, во всяком случае на посту ты всегда сможешь взять халат "аля роддом"!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Ты бы видела эти халаты....они размера 52 где то,меня в них пеленать можно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девка одна сиськи до пупа вывалила и бегала по коридору))))

во-во-это мой случай!!!!!!!!!!! :D сиськи до пупа.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняшик вдох выдох,пусть захлебнецца в чае,все хорошо котик,куда щас поведут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы видела эти халаты....они размера 52 где то,меня в них пеленать можно)

ну ты и зараза----а че вспоминать в старости буш????? как в роддоме лежала как на пляже???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, А зачем тебе магнезию колят, тебе же уже рожать надо а не сохраняться?

та хер их знает,больше ни одну к себе с иглой не подпущу!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, А зачем тебе магнезию колят, тебе же уже рожать надо а не сохраняться?

Я ТОЖЕ САМОЕ ХОТЕЛА СПРОСИТЬ. Зачем магнезия, когда срок уже за 39 недель???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиззец,девочки! Хоть Настя и поругает меня за такие слова,но других просто нет. Сидит она в акушерской чаи распивает. На мое возмущение сказала-а у нас часто сами снимают! Я в шоке!

трындец отношение....сами снимают...ага может еще и вставлять самим...я тож не понимаю зачем тебе магнезия Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняшик вдох выдох,пусть захлебнецца в чае,все хорошо котик,куда щас поведут?

я щас сама себя поведу домой пожрать,а то из-за их капельницы обед пропустила!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, добро пожаловать в РД! Расслабься и наслаждайся! Что-то я забыла, а ты зачем туда добровольно отправилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, ойй как баб от схваток крючит, жесть...как они орут...конечно я не видела как голова оттуда вылазит...и слава богу...ойй я не могу лежали напротив послеродовых палат девка одна сиськи до пупа вывалила и бегала по коридору))))

 

ну слава богу я не одна такая ипанутая...сегодня поняла что я не хочу ребенка вот овца...надеюсь скоро это все пройдет)))))))))

 

 

Таша читай :у тебя роды пройдут в спокойной обстановке,ты будешь сконцентрирована на своем любимом малыше,приложишь все силы к его появленю,ни одна плохая мысль не заберется в твою голову,крик будет только один-и то его издаст твой малыш.

 

ну ты и зараза----а че вспоминать в старости буш????? как в роддоме лежала как на пляже???

 

Да ,хочу чтоб я там лежала такая сексуальная и красивая и врачи мужики сталкивались лбами и дрочили.можно так?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы видела эти халаты....они размера 52 где то,меня в них пеленать можно)

Ссылки скрыты.

ток сайт у них не очень красочный. в жизни они лучше смотрятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша читай :у тебя роды пройдут в спокойной обстановке,ты будешь сконцентрирована на своем любимом малыше,приложишь все силы к его появленю,ни одна плохая мысль не заберется в твою голову,крик будет только один-и то его издаст твой малыш.

У нас все так и будет!!!!! ;) ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да ,хочу чтоб я там лежала такая сексуальная и красивая и врачи мужики сталкивались лбами и дрочили.можно так?)

Ты когда родишь у тебя будет только одно желание, чтобы тебя побыстрее с Ксюхой выписали и ты оказалась дома!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Я тоже хочу...домой...но меня хрен кто выпустит... ((( отсюда не выходят :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, а ты слышишь все ужасные крики родов??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Ну, вот видишь, и ты заморачивалась, и Настя заморачивается, а как иначе... Не может же она весы выкинуть, и взвешиваться раз в месяц на приеме :sorry: Для них сейчас это самое важное! Контроль нужен. Каждые 10 г на счету, наверное.... Тоже может к 4-м месяцам и перестанет, но не сейчас же ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, а на молнии есть?)ойхо называется?с таким названием есть сайт и там ослов продают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, да я и не расстраиваюсь, но думала раньше, чем через недельку не запрут ... а тут анализы буевые пришли... надеюсь до стимуляции дело не дойдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, а может хорошо, что ты в роддоме, а не руководишь бригадой ремонтников? а то ты же ремонтников бы еще стала учить что и как делать))) а так лежишь, отсыпаешься, отъедаешься. ну если это не делаешь, то делай пока есть время! заодно познакомишься с врачами, может найдешь врача, который тебе понравится и ты у него захочешь рожать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...