Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

(изменено)

bezzabotna9, Танюш, ну понятно, что все в китае собирается)) я про цены)) тут навороченные в 3 раза дороже, чем в том же китае или США))

Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! девочки сегодня тяжелые сумки несла и теперь вот ноет внизу живота, не знаю что делать. Папаверин вставила, вроде полегче...

 

переживаю за малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, у нас и на лошадках таких деток катают и с дельфинами они плавают! просто это денег стоит и большинство не может себе это позволить! а фонды, по крайне мере у нас в городе, помогают мало деткам без шансов на выздоровление...

могу даже фотку скинуть как она катается на лошадке, сама держится... просто наверное не надо беременюшкам смотреть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, А америкосовский "ломать" не надо?)за это ж тоже бабло,наш айпад в районе 30 обошелся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, А америкосовский "ломать" не надо?)за это ж тоже бабло,наш айпад в районе 30 обошелся.

а памяти сколько? мой хочет новый айпад и не мене 64 памяти..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, Пля,камни все таки?ну ниче,те хоть таблы дали,я вон с работы ушла-просто легла там!щас дома и хз че дать-ношпа уже не помогает....

 

Tanyaer,я маньячка по брекстонам)задолбала врачей на эту тему))))

 

а у тебя точно брекстоны? и давно? с болями или без? что сказал врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, зачем тяжести таскаешь?? :mamamia: я с начала Б больше 2 кг стараюсь не поднимать.. пусть муж носит. полежи, отдохни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это они и есть)) только ближе к родам могут стать болезненные и чаще и сильнее чувствовать будешь

 

А у тебя были? Как от них спасаться? Это не повод лечь в больницу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, А этот канефрон,есть противопокаЗания?моя гиня точно не выпишит-задолбит больницей,тока это и умеет.

 

Настюх,все собирается в китааааееееее)у нас айпад последний 3ий,купиои тут-благо друг связан с мобилами компами гаджетами-все ништяк,все закачено прокачено.

Я пью канефрон. Врач сказала что он абсолютно безопасен для Б. Наоборот помогает почкам и лишнюю жидкость выводит( если отеки, например) , моча чище становится. Я уже 2 пачки выпила. Пару месяцев назад были режущие ощущения когда в туалет ходила, сейчас все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Там не 64,это пишут так,в районе 60 гигов,вот у нас такой,ему 2 недельки у нас)))

 

Lelikkk,а ты когда их пить будешь?расскажи как эффект)

 

tanyaer, Ложицца в больницу надо-если они с болями и тебе плохо(,я сначала даже замирала,не дышала,но я помимо матки мышцы пресса или живота чувствую-щас уже привыкла)

 

StadyUSA,хммм,мне гиня втирала,что он вроде от пинеоферита-или как эта брляка назыапется,но нсли мне будет легче-буду пить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вас...про потуги пишите....хм....я сдыхаю от почки),может у меня просто болевой порог такой?))я просто от почки умираю,как будто бок почку спину и позвоночник выдираааают....думаю терь ох е мое....на потугах умру чтоль....

 

почка это такое дело, в прошлую Б. тоже мучалась уже в третьем триместре, так иногда меня прихватывало так, когда я в туалет шла пописать, что я падала напол и ползла в туалет, а потом также пополу до кровати... у меня правда такое было именно перед и после хождения в туалет, но это больно сильно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, Хочешь сказать,что я вме таки смогу выдержать схватки?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, Хочешь сказать,что я вме таки смогу выдержать схватки?)

а куда ты денешься? )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, нет, у меня они без болей... ё-мое, с тонусом пролежала февраль-март-апрель, думала, что он больше не вернется... Ну что ж такое? А у тебя сколько раз в день так схватывает? И еще - они каждый день бывают или нет?

По поводу почки - у меня была почечная колика однажды и я знаю, как это больно, мн помогал кетанов, но нам го сейчас нельзя. Что тебе разрешил врач? Может, ношпу, папаверин в инъекциях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Там не 64,это пишут так,в районе 60 гигов,вот у нас такой,ему 2 недельки у нас)))

 

Lelikkk,а ты когда их пить будешь?расскажи как эффект)

 

tanyaer, Ложицца в больницу надо-если они с болями и тебе плохо(,я сначала даже замирала,не дышала,но я помимо матки мышцы пресса или живота чувствую-щас уже привыкла)

 

StadyUSA,хммм,мне гиня втирала,что он вроде от пинеоферита-или как эта брляка назыапется,но нсли мне будет легче-буду пить...

я уже месяц их пью. Мне кажется из-за них у меня начало выходить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, Не каждый день,в 20 недель раза 3 в неделю было,я потом лежала в роддоме,а щас бывает,я почти не реагирую))))могу оч глубоко вздохнуть-раздуть живот прям и выдох и мне прям кажецца,что почти сразу проходит)

 

Lelikkk, Куда денусь?)в обморок упаду)

 

А ношпа мне не помогает уже....может вме таки папаверин...но почка и папаверин?)поможет?))

 

Lelikkk, Ну вишь у тя камушки оказались-может и начали выходить из за таблов)а у меня ж нет их-ниче ж другое не должно полезть?)))мдя)черный юмор))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, зачем тяжести таскаешь?? :mamamia: я с начала Б больше 2 кг стараюсь не поднимать.. пусть муж носит. полежи, отдохни

сама себя ругаю теперь :(

 

Еще одна. Вчера только ругали девочек за такие вещи :girl_mad:
:girl_cray:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, про apple: смысла заказывать из USA нет (но если оч хочется - то можно). У apple 2 завода и соответственно iPadы бывают американцами и европейцами. Единственное различие - разъем для сим. У европейца он на СОТЫЕ миллиметра меньше. Цены в России на ай практически такие же. Чуть выше.

Теперь о версиях: есть iPad, iPad 2 и скажем так, new iPad. Про первое поколение не буду.

iPad 2 делиться на iPad с сим (3G) и без сим (wi-fi) каждая из подкатегорий делится на 16 гб, 32 гб и 64 гб.

New iPad: точно такие же, как и второе поколение. У них одно единственное различие - экран. Не помню уже точно точно, какое тут разрешение...но крутое. Внутренности тоже помощнее, НО! Из-за экрана (retina display) он ни на грамм не быстрее. Объем работы такой же. Камера улучшена (но нафига она тут нужна, я не знаю.не пользуюсь). Из минусов: греется сильно (слева, там, где аккумулятор).

эя поменяла второй на новый только из-за дисплея (но я в некотором роде фанат эппл и я дизайнер ;) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого уже есть старшие детки с какого возраста ваши дети спят с подушками? и какие подушки? Мы сейчас заказали дочке новую кроватку 800 на 1600 см. для детей от 2-х до 7-ми лет, может все-таки ей подушечка нужна? Ортопедия или обычная тонкая..

У меня дочь спит на ортопедической, ей больше нравиться, чем тонкая. мы даже маленькую из пера сделали, на ней спит на огороде только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Там не 64,это пишут так,в районе 60 гигов,вот у нас такой,ему 2 недельки у нас)))

 

Lelikkk,а ты когда их пить будешь?расскажи как эффект)

 

tanyaer, Ложицца в больницу надо-если они с болями и тебе плохо(,я сначала даже замирала,не дышала,но я помимо матки мышцы пресса или живота чувствую-щас уже привыкла)

 

StadyUSA,хммм,мне гиня втирала,что он вроде от пинеоферита-или как эта брляка назыапется,но нсли мне будет легче-буду пить...

ну, не знаю... По разным показаниям , наверное, назначают... У меня мочекаменная еще, поэтому и прописали... Еще моча сначала не оч хорошая была, после приема канефрона нормуль стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Тебе, наверное, из-за капельницы не разрешали ходить, мне катетер ставили - с ним можно и ходить, только стойку с лекарством с собой катать нужно :D Я еще на дородовом прикалывалась над картиной - когда девочки-пузатики с капалками в туалет ходят, так смешно это со стороны выглядит!

Начала смотреть 1-ую серию, утомительно как-то все, обратно к вам вернулась :malicious: Ржака про роженицу с длительным потужным периодом - когда врач в середине серии приходит и говорит: скоро полное раскрытие, я буду пузырь прокалывать! Какого черта ее пол серии заставляли тужиться, если еще и шейка не раскрылась, и воды не отошли? Что и куда она должна была тужить кто-нибудь понимает? Бред полный :dash_kolob_girl:

а че-нельзя было мне катетор поставить??? в чем смысл??? я так поняла, что им от этого проще.... в туалет я один хрен с этой капельницей со стойкой!!!!???? :think1:

п.с. мне вроде тужить тож заставили не на полном раскрытии-поэтому и тужила 3 часа (хотя потуги были-они могут быть ведь и на 8 см???) у меня деть не опускался был высоко+длиная шейка-по узи была 7 см!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, new iPad 64gb + 4g - от 29 тыс в мск; 829$ на сайте apple. Ммм...доставка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Дисплей у последнего крутой,второй у родаков-заметно проигрывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...