Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Кто нить то весы для ребенка купил?фирму подскажите плиз.а то смарю в инете есть даже которые как то рост замеряют даже....

у меня такие - тефаль)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ладно, договорились....... но она же читает все посты (я надеюсь)-тогда поймет-что я только из лучших побуждений!!!!!

Настя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мереганта!!!!!!!!! ты просто не переживай!!!!!!!!!!!! все будет хорошо и твоя малышка обязательно нагонит, а может и перегонит других своих сверстников!!!!!! мы все тебе только этого и желаем!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, спасибо) Ничего конкретно не решила, но некоторые рассказы про бесплатные роды напугали... поэтому подумываю заключить контракт, надо почитать про роддома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

проснулся сын, приходит ко мне (я за компом)-"мамочка!!!! (кортавит естественно) ты у меня самая любимая, самая красивая!!! я лублу тебя!!!!!" залазиит на руки, обнимает за шею, целует нежно.................

ща жопой кончу........ :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, А по-моему wermob зачмырила и то, и то :D В одном SLS, а в другом SLES, одна фигня :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, Маш, ты там тормози с роддомами!!!!!! тебе меня еще ждать, а я никуды еще не собираюсь!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы с УЗИ!! Слава Богу, не подтвердились все мои вчерашние страхи! пульс у нас 140-146 уд/с (почему ктг показало 116 для меня вопрос!! Узист сказал, если нервы железные, сходите еще раз перепроверьте!) но сама-то я видела на экране эти 146 и, честно, выдохнула! петель у нас нет, гипоксии тоже... я спросила всёёёё, о чем мозговала ночью.... во сне сдавала узи, аж данные все на бумажке видела! Единственное, от чего я впала в ступор - по МС сегодня 35+4... а по УЗИ "нарисовали" 37+3!!! Потому что голова большая и весим 3 кг!!!! так это ж, что ж получается, я рожаю через 2 недели?!? :blym: у меня еще сумки не собраны :mama_:

 

 

у меня по контракту 7 500! но пользоваться ей буду ток при экстренном случае (ну, эт я пока так думаю)) тАкие бабки! не пропадать же))) потом памперсов на них накуплю)))))

На таком сроке узи-не показатель , так как все детки по размерам и весу разные рождаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, ты обязательно скажи об этом старшей медсестре, просто безобразие какое-то((( зверюки, правда... им бы так((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, да отказ и уход по собственному желанию .больше туда не ногой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Да я пока тока про роддома почитать хочу, может контракт заключить стоит)) Мне кстати сказали что у меня шейка оч короткая и палец пропускает до внутреннего зева, а еще малышка оч низко лежит. Но никаких рекомендаций по этому поводу не дали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не осилила я сегоднешнюю информацию!!! Надеюсь,что у всех все хорошо!!!

Ездили сегодня полис в кассу роддома оплачивали.Заодно распросила у врача что брать и т.д.Все устроило...довольна!!!Осталось только ждать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, а ну это да, святое!!!! че-то ты тады затянула с "ознакомлением"!!!! уже б и определиться пора.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, Рано еще совсем до 6-ти часовых перерывов ночью. Мы до полугода точно ночью через 2,5-3 часа кушали. Пока ты не написала, я даже и не обратила внимания, что Настя так написала... Я, правда, про искусственников не знаю ничего, как их правильно кормить, но на ГВ точно 6 часов не реально в таком возрасте :think1: Я не надеюсь даже :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, я просто думала бесплатно рожать, а пока лежала наслушалась историй)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я на перекличку)))

хочу про слинг написать–у меня был слинг с кольцами,я ранее тут фотку выкладывала свою с ним и ребенком. Покупала самошитый всего за 700 руб, продала потом за 500 руб. Пользовалась активно первые месяцы, потом совсем редко при необходимости. Сейчас у подруги возьму попользоваться на первые месяцы, покупать не буду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, брать молокоотсос в роддом? а то я хочу сейчас постерилизовать и в пакет запаковать

возьми, очень может быть пригодится, если грудь чувствительная или расцеживаться тяжело будет.

Шахра, Ань, а чем они отличаются, я про анастезии?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, всем привет...я вернулась)))

оказывается у нас планово принимают с 8 до 15, а я пришла в 14,30 - была третьей...в три прискакала заведующая, мол почему мы так поздно, и т.д. и т.п....в итоге спросила про самочувствие, и отправила домой, завтра с утра сказали прийти)))

на таких радостях муж сознался что еще 18го числа оставил задаток за диван (мы его раньше смотрели...я все в думках была), в итоге заехали седня - доставку заказали)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, А по-моему wermob зачмырила и то, и то :D В одном SLS, а в другом SLES, одна фигня :malicious:

:D еще лучше))) короче, я решила не заморачиваться, возьму с собой ту что поменьше, сонышко)) а вторая тоже потом разойдется в ванной)

я молоко в роддоме не выливала, а сцеживала и кормила ребенка из бутылки, не могла грудью, дико больно было. Так что не утянет, случаи разные бывают, ну или чтоб привезли сразу по требованию)

 

*AnchouSina*, с хорошим узи!) Как здорово что все ок... интересно предыдущая узистка косорукая или просто мась спал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, а 15 разве не на пролетарке? Я в 14-от на сохранении лежала, а этот вроде на соседней улице был... мы сначала в него приперлись)) я в 8-ой в Выхино езила... туплю что ли?))

 

Ой блин, неужели догнала вас))

 

Девули, вопрос есть, может кто в курсе. Какой срок использования детских бутылочек. Меня тут напрягли что всего год или два. У меня их дофига осталось и не хотелось бы конечно покупать новые) только соски прикупила, их вроде каждые 3 месяца менять нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Ань, а чем они отличаются, я про анастезии?

В этом я пас, не отвечу, сама не понимаю. Просто поняла, что это разные вещи, а чем отличаются, хз. Ради спортивного интереса спрошу у соседки-анестезиолога, может объяснит. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! посоветуйте пожалуйста! как мне за сегодня скинуть 1 - 1.5 кг???? (или слить). Завтра на прием в ЖК, у меня за 10 дней 2-3 кг прибавка.. будет возникать 100%. ем мало, но совсем без еды в течение дня хер продержусь.

я разгружалась гречкой. Стакан гречки сварила без соли и специй. И ела ее весь день... Она без специй не вкусная, так что съела половину за весь день где- то... И пила кефир 1 литр. Но эффект был потрясающий. Сбросила 1кг.600гр. Больше правда на такое я не подписывалась, гадость редкостная:) но эффективная:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, А как ты бутылки и молокоотсос в роддоме стерилизовала, можно было где-то кипятить? У нас запрещено было свои бутылочки давать. Только те, что мед.сестры готовили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, спроси, если есть возможность, а я сейчас в инете гляну, даже интересно стало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...