Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Lelikkk, в 15 ГКБ...

 

Вообщем поехали мы закладываться... не знаю будет ли возможность выходить на связь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Comolous, я где-то в 9-35 приехала и передо мной на КТГ было человек 7-8 :girl_wacko: на 4 аппарата это дофига

хммм )) а мы не могли там увидится? )) я в это время там тусила тоже.. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, ленок,а скока голова у дочки???мы ж тоже масявки будет,блин ты меня по весу расстроила,ну никак 3 кг не будет у нас((((

 

 

Я уснула.пес рядом.слышу сквозь сон "а рыбку жарить?а картошку варить?а куууурицу?"-и тут до меня доходит что эта старушка изергиль!!!!мозг сразу сос сос сос!я сквозь сон сказала что сама все сделаю.вот зачем заходить?видит же что я сплю!терь проснулась вся разбитая.

 

Щас попробуем поехать в икею.знаете зачем?за тефтельками :confusion: ну знаете там есть кафе в икее?ну было по крайней мере...надеюсь и есть)

 

zima12, может номер телефона скинешь тогда???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, блин...как рожать без ЭПИДУРАЛКИ :girl_cray:

Соседка по палате сказала, что девочкам, которые тут на дородовом лежат, стараются по максимуму самый жопный этап облегчить (могут помимо обезбаливания еще и снотворное вколоть (вроде)...т.е. рожаешь с затуманенным мозгом... Ыыы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, в 32 роддоме тоже народ под окнами стоял)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, Тут нужно все свое брать!... Правда в палате стоят какие-то две тарелки... Кушать можно в палате, но за едой придется сходить %) тут метров 100 идти. Все на этаже. Короче, я ожидала, что все будет намного ужаснее! Но я и не была на 5м этаже! Думаю, ты правильно сделала, что заключила контракт (из-за отдельной палаты)! Я скорее всего после родов буду просить платную палату. Нахер соседей! Одну максимум перенесу )))

 

Нам с тобой остается только молиться, чтобы к нашим родам эти платные палаты были свободны.... А то чую из из нехватки мест можно и пролететь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnchouSina*, голова внизу ведь самом, а щелкает в разных местах, но в основном где- то посередине живота:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, дачи в роддоме,я по ходу через недельку тоже лягуМаняша**, я в ауте,во безпредел то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булочка с творогом была вкусной. Картошечка с мяском тоже норм., прямо как дома. Но маловато...не дадут тут отожраться ... Но ниче, у меня пироженки из азбуки есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, вот и у меня треники начались, часа три уже живот прихватывает...

 

bezzabotna9, какой там у тебя набор таблов? ношпа + магне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, Я тоже переживаю...если сюда с 3 августа Королёв ломанется, то здесь перестанет быть тихо и спокойно... Будет как в мск...все рожают, а рук врачей не хватает... Но до 3 я сомневаюсь, что рожу... Если вдруг начнутся схватки, то на легендарный 5 этаж меня переведут не сразу (если только воды не отойдут), можно будет в тишине и спокойствии какое-то время здесь провести. Вчера девочка со схватками по коридору ползала :D Отвели на 5й, когда уже совсем скрючило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой...про соски (кот.для малышей), мама седня задала вопрос купила ли я, или ей привезти....я озадачилась...я думала их попозже надо...месяцам к 2м...когда надо то?

 

надо сразу пробовать давать, наверное. Я не давала сразу, чтоб грудь не бросила, стала пытаться дать в 1мес и так до 2х пыталась, так как уставала я, она на сиське сутками висела, иногда уснет на сисе, я ее пытаюсь положить, она орет, вот ей надо было тупо сисю во рту держать... но к 1 мес она уже не брала соску и уже стала отказываться от бутылок, еще мес до 2х, я могла сцедить бутылку и оставить мужу, а сама уйти по делам, а после 2х дочка просто не брала бутылку и халява закончилась...

а у знакомых, кот сразу соску дали, у тех нормально дети соску брали и бутылки...но тут есть риск, что ребенок от сиськи начнет отказываться.

SicilySic, что девочки кричат, зовут кого-нибудь, а никто не подходит по 2-3 часа, что подходят а там уже головка торчит и тд и тп.

блин, ужас какой... я бы прибила ...это ведь опасно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, еее! Еще не перевелись такие РД %)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, у меня зай давление само по себе идеальное)110/70))))ну 120/80)а именно в роддоме3)))под их аппаратами становицца 140)фантастика)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Comolous, даже наверняка :) народу был полон коридор, я в сером свитере сидела на диване в коридоре за углом от двери в кабинет КТГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что делать, если гин, например, предложит стимульнуть? Будет всего 38 нед и 2 дня... Я как-то доверяю своему организму...он готовится потихоньку... С другой стороны...я хоть и боюсь (в глубине души), но хочется побыстрее пережить роды, вернуться домой...к родному, новому туалету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, мой бессмертный набор на случай что если не поможет айда в роддом?))валерьяна ношпа магний(все по 2).я еще седня не пииилааааааа,или не помню)ну ношпу точно не пила)

 

SicilySic, вик да ну в жопу!ну если например показатели не хромают.моя так и ждет чтоб согласилась я....при норм показателях...

 

Прозрааачная,а в личке пусто....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как найти этот фильм в инете??????????????? (( я уже с мая обыскалась, вообще нигде нет!

 

 

Чего ждать, когда ждешь ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собиралась в обсервации рожать, но у нас ее с 1 числа закрывают...сказали,что рожать со всеми...и что теперь лежать в палате будут по 2 человека...а я в шоке...думала что человек по 3-4...."нет"-говорят...у нас лежат по 1 роженице,а теперь по две...и виновато это так врач сказал...)))меня это удивило, приятно конечно)

И еще...девочки!!! Обязательно купите "дневничок" от Комаровского!!! Сегодня заходили в книжный...я его как увидела,меня на слезу пробило,что наличных с собой небыло...только карточка...У меня истерика началась,как я его открыла...это такой супер!!!!! Его заполнять надо...320 страниц....там все о наших лялечках требуется...Не пожалеете!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а схватки должны быть точно через определенный промежуток? У меня прихватывает то через 3мин,то через 10,то через 20. Это просто треники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, ленок,а скока голова у дочки???мы ж тоже масявки будет,блин ты меня по весу расстроила,ну никак 3 кг не будет у нас((((

у Насти 32 см. голова в родах была. А по поводу веса не переживай заранее, Меня врач визуально смотрела в 36 нед, 2800 "насмотрела", а через неделю уже почти 3 кг. было. Так что вырастет еще твоя доча. Просто у меня пунктик по первой дочке насчет веса. Мы хоть и родились по средним показателям (32000, но набирали плохо, не ела она у меня, а врачи же вечно по таблам все сравнивают, вот и компоссировали мне мозг, еще мама моя в эту же дудку дудела, вот я и загонялась. В год мы весили 8300, а сейчас 24500)))) Дюймовочка, одним словом.

могут помимо обезбаливания еще и снотворное вколоть (вроде)...т.е. рожаешь с затуманенным мозгом... Ыыы :D

Я такую анестезию наблюдала на соседке. Сон-час называют. Вкалывают и роженица отрубается моментально. Я по-началу даже позавидовала, что дают отдохнуть, но тишина ровно полчаса была, а потом она СКВОЗЬ СОН начала причитытать от боли, схватки-то шли так же все, потом маму звать начала. В общем, на роды ее повели под ручки, лицо ополоснули, чтобы пришла в себя. Потом говорила мне, что боль все равно чувствовала. Так что смысл в таком обезболивании?

 

А сОски не рекомендуют деткам сразу давать, чтобы захват груди правильным был. Если ребенок справляется с этим, то почему бы и не дать соску. Я пока не даю, т.к. соскИ плоские, сосем не всегда правильно. Не хочу ребенка запутывать еще больше.

Изменено пользователем Elena08
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что делать, если гин, например, предложит стимульнуть? Будет всего 38 нед и 2 дня... Я как-то доверяю своему организму...он готовится потихоньку... С другой стороны...я хоть и боюсь (в глубине души), но хочется побыстрее пережить роды, вернуться домой...к родному, новому туалету

Помнишь,я тебя отговаривала,когда тебе не терпелось побыстрее...Прости меня родная!!! Потому что я сейчас с радостью бы стимуляцию дала провести...Так хочется побыстрее!!!

 

Девочки,а схватки должны быть точно через определенный промежуток? У меня прихватывает то через 3мин,то через 10,то через 20. Это просто треники?

Необязательно...следи в течении 30 минут,после этого уже наблюдай за интервалами
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Вик, если доверяешь своему врачу - соглашайся. Я согласилась потому что врачу доверяю и понимаю, что ребенку вне меня будет лучше, чем во мне... Не было бы показаний, она бы не предложила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals,да я весь день слежу,все вразнобой! Это после осмотра началось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, ну видимо головка у нас с твоей одинаковая будет,а вес...зай у меня щас 38 и мы 2500.....мими((

 

А про соски я тоже читала что если на ГВ желательно не давать,но если ляль орет типа можно дать пальчик свой пососать и типа они отваливают.ну я попробую))не получицца канеш пустышку дам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...